Hüseyin Dogan
- Geb./Alter: 20.10.1979 (44)
- Geburtsort: Lübeck
- Staatsbürgerschaft: Deutschland
- Größe: 1,84 m
- Position: Defensives Mittelfeld
Zuletzt tätig als:
Co-Trainer
Verein:
Braunschweig II
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 53 | 6 | 1 | - / - / 1 | 4.741' | ||||
00/01 | OL Hamburg/S-H | 31 | 2 | - | - / - / - | 2.762' | |||
02/03 | OL Hamburg/S-H | 4 | 1 | - | - / - / - | 360' | |||
01/02 | OL Hamburg/S-H | 18 | 3 | 1 | - / - / 1 | 1.619' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16.08.98 | H | (11.) | Raspo Elmshorn (2.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
2 | 21.08.98 | A | (15.) | Itzehoer SV (2.) | 4:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
3 | 30.08.98 | H | (13.) | SV Halstenbek (16.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
4 | 06.09.98 | A | (15.) | Harburger TB (8.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
5 | 12.09.98 | H | (15.) | TuS Felde (7.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
6 | 20.09.98 | A | (14.) | VfR Neumünster (13.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
7 | 26.09.98 | H | (14.) | TSV Pansdorf (2.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
8 | 02.10.98 | A | (16.) | SC Concordia (5.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
9 | 10.10.98 | A | (16.) | Heider SV (13.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
10 | 18.10.98 | H | (16.) | SV Lurup (3.) | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
11 | 25.10.98 | A | (16.) | VfL Pinneberg (4.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
13 | 07.11.98 | A | (16.) | TSV Altenholz (12.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
14 | 14.11.98 | H | (16.) | TuS Hoisdorf (5.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
15 | 22.11.98 | A | (16.) | V/W Billstedt (15.) | 3:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
16 | 06.02.99 | A | (16.) | Raspo Elmshorn (7.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
18 | 14.02.99 | A | (16.) | SV Halstenbek (12.) | 6:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
20 | 27.02.99 | A | (16.) | TuS Felde (4.) | 4:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
22 | 13.03.99 | A | (16.) | TSV Pansdorf (2.) | 4:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
23 | 21.03.99 | H | (16.) | SC Concordia (9.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
24 | 28.03.99 | H | (16.) | Heider SV (12.) | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
12 | 03.04.99 | H | (16.) | St. Pauli II (1.) | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
19 | 05.04.99 | H | (16.) | Harburger TB (7.) | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 11.04.99 | A | (16.) | SV Lurup (5.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
26 | 18.04.99 | H | (16.) | VfL Pinneberg (8.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
17 | 28.04.99 | H | (16.) | Itzehoer SV (6.) | 0:5 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
27 | 01.05.99 | A | (16.) | St. Pauli II (1.) | 4:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
21 | 05.05.99 | H | (16.) | VfR Neumünster (11.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
28 | 09.05.99 | H | (16.) | TSV Altenholz (11.) | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
29 | 16.05.99 | A | (16.) | TuS Hoisdorf (3.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
30 | 22.05.99 | H | (16.) | V/W Billstedt (9.) | 2:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
1 | 14.08.99 | H | (1.) | V/W Billstedt (16.) | 4:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
2 | 22.08.99 | A | (1.) | TSV Lägerdorf (16.) | 1:5 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
3 | 29.08.99 | H | (1.) | VfL Pinneberg (11.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
4 | 04.09.99 | A | (1.) | TSV Pansdorf (7.) | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
5 | 12.09.99 | A | (1.) | Itzehoer SV (11.) | 2:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
6 | 18.09.99 | H | (1.) | Heider SV (9.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
7 | 26.09.99 | A | (1.) | Harburger TB (9.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
8 | 02.10.99 | H | (1.) | TuS Felde (4.) | 3:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
9 | 10.10.99 | A | (1.) | Eimsbütteler TV (6.) | 0:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
10 | 17.10.99 | H | (1.) | Raspo Elmshorn (6.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
11 | 23.10.99 | A | (2.) | TuS Hoisdorf (15.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
12 | 31.10.99 | H | (3.) | TuS Dassendorf (10.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
13 | 07.11.99 | A | (3.) | SC Concordia (16.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
14 | 13.11.99 | H | (3.) | SV Lurup (6.) | 1:5 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
15 | 20.11.99 | A | (3.) | TSV Altenholz (1.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
16 | 28.11.99 | A | (3.) | V/W Billstedt (11.) | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
17 | 04.12.99 | H | (3.) | TSV Lägerdorf (10.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
19 | 20.02.00 | H | (3.) | TSV Pansdorf (8.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
20 | 27.02.00 | H | (4.) | Itzehoer SV (14.) | 1:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
21 | 04.03.00 | A | (4.) | Heider SV (14.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
22 | 12.03.00 | H | (4.) | Harburger TB (8.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
23 | 18.03.00 | A | (4.) | TuS Felde (1.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
24 | 26.03.00 | H | (5.) | Eimsbütteler TV (11.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 01.04.00 | A | (5.) | Raspo Elmshorn (3.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
26 | 15.04.00 | H | (6.) | TuS Hoisdorf (4.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
18 | 22.04.00 | A | (3.) | VfL Pinneberg (4.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
27 | 30.04.00 | A | (7.) | TuS Dassendorf (11.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
28 | 07.05.00 | H | (7.) | SC Concordia (16.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
29 | 13.05.00 | A | (7.) | SV Lurup (14.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
30 | 20.05.00 | H | (7.) | TSV Altenholz (3.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
1 | 13.08.00 | H | (2.) | TSV Altenholz (13.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
2 | 20.08.00 | A | (1.) | Eimsbütteler TV (13.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
3 | 27.08.00 | H | (1.) | SC Norderstedt (9.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
4 | 02.09.00 | A | (1.) | St. Pauli II (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
6 | 17.09.00 | A | (7.) | Raspo Elmshorn (1.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
7 | 24.09.00 | H | (9.) | VfR Neumünster (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
8 | 30.09.00 | A | (7.) | TSV Lägerdorf (17.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
9 | 08.10.00 | H | (5.) | TuS Dassendorf (12.) | 4:2 | 1 | 90' | ||||||||||
10 | 13.10.00 | A | (7.) | Holstein Kiel (1.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
11 | 22.10.00 | H | (6.) | V/W Billstedt (7.) | 5:0 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 28.10.00 | A | (8.) | TuS Felde (2.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
13 | 05.11.00 | H | (9.) | Hamburger SV II (3.) | 0:1 | 86' | |||||||||||
14 | 12.11.00 | A | (9.) | SV Lurup (17.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
15 | 19.11.00 | H | (7.) | VfL Pinneberg (16.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
16 | 25.11.00 | A | (7.) | TuS Hoisdorf (2.) | 4:1 | 66' | |||||||||||
17 | 03.12.00 | H | (8.) | Heider SV (10.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
18 | 10.12.00 | A | (7.) | TSV Altenholz (12.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
19 | 04.02.01 | H | (8.) | Eimsbütteler TV (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 11.02.01 | A | (8.) | SC Norderstedt (2.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
21 | 17.02.01 | H | (8.) | St. Pauli II (5.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
23 | 04.03.01 | H | (8.) | Raspo Elmshorn (11.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
24 | 11.03.01 | A | (8.) | VfR Neumünster (9.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
25 | 18.03.01 | H | (8.) | TSV Lägerdorf (12.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
26 | 25.03.01 | A | (9.) | TuS Dassendorf (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
27 | 31.03.01 | H | (9.) | Holstein Kiel (1.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
28 | 08.04.01 | A | (10.) | V/W Billstedt (7.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
29 | 22.04.01 | H | (11.) | TuS Felde (6.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
30 | 06.05.01 | A | (11.) | Hamburger SV II (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
31 | 12.05.01 | H | (10.) | SV Lurup (16.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
32 | 20.05.01 | A | (11.) | VfL Pinneberg (12.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
33 | 23.05.01 | H | (11.) | TuS Hoisdorf (4.) | 0:7 | 90' | |||||||||||
34 | 26.05.01 | A | (11.) | Heider SV (13.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
1 | 12.08.01 | H | (7.) | TSV Lägerdorf (15.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 17.08.01 | A | (12.) | St. Pauli II (1.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 26.08.01 | H | (13.) | TSV Altenholz (5.) | 2:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 01.09.01 | A | (12.) | Raspo Elmshorn (13.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 09.09.01 | H | (15.) | Heider SV (13.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 16.09.01 | A | (10.) | VfR Neumünster (7.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 23.09.01 | H | (10.) | SC Concordia (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 07.10.01 | H | (14.) | ASV Bergedorf (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 13.10.01 | A | (15.) | Husumer SV (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 21.10.01 | H | (17.) | Hamburger SV II (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 28.10.01 | A | (13.) | FC Kilia Kiel (7.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 04.11.01 | H | (15.) | VfL Pinneberg (6.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 11.11.01 | A | (11.) | Flensburg 08 (18.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 18.11.01 | H | (12.) | Eimsbütteler TV (11.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 25.11.01 | H | (14.) | SV Lurup (12.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 02.12.01 | A | (16.) | SC Norderstedt (2.) | 3:2 | 1 | 90' | ||||||||||
18 | 09.12.01 | A | (11.) | TSV Lägerdorf (17.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
19 | 02.02.02 | H | (13.) | St. Pauli II (3.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
20 | 09.02.02 | A | (11.) | TSV Altenholz (14.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
21 | 17.02.02 | H | (10.) | Raspo Elmshorn (15.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
23 | 03.03.02 | H | (11.) | VfR Neumünster (6.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
25 | 17.03.02 | H | (14.) | V/W Billstedt (9.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
26 | 24.03.02 | A | (15.) | ASV Bergedorf (4.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
8 | 28.03.02 | A | (10.) | V/W Billstedt (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
22 | 01.04.02 | A | (11.) | Heider SV (16.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
27 | 07.04.02 | H | (13.) | Husumer SV (8.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
28 | 14.04.02 | A | (13.) | Hamburger SV II (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
24 | 17.04.02 | A | (13.) | SC Concordia (5.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
29 | 21.04.02 | H | (14.) | FC Kilia Kiel (11.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
30 | 27.04.02 | A | (15.) | VfL Pinneberg (7.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
32 | 10.05.02 | A | (12.) | Eimsbütteler TV (16.) | 2:5 | 1 | 90' | ||||||||||
33 | 18.05.02 | A | (12.) | SV Lurup (13.) | 1:0 | 89' | 89' | ||||||||||
31 | 20.05.02 | H | (13.) | Flensburg 08 (18.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 25.05.02 | H | (10.) | SC Norderstedt (3.) | 4:2 | 1 | 90' | ||||||||||
1 | 11.08.02 | H | (1.) | Eimsbütteler TV (16.) | 6:2 | 90' | |||||||||||
2 | 16.08.02 | A | (6.) | Heider SV (10.) | 3:2 | 1 | 90' | ||||||||||
3 | 25.08.02 | H | (5.) | Altona 93 (10.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
4 | 01.09.02 | A | (10.) | SV Lurup (9.) | 7:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 07.09.02 | H | (7.) | TSB Flensburg (16.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
7 | 22.09.02 | H | (9.) | ASV Bergedorf (8.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 28.09.02 | A | (11.) | Raspo Elmshorn (15.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 06.10.02 | H | (14.) | Meiendorfer SV (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 11.10.02 | A | (13.) | SC Concordia (5.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 20.10.02 | H | (14.) | TSV Altenholz (10.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 03.11.02 | A | (15.) | VfR Neumünster (3.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 20.11.02 | A | (14.) | St. Pauli II (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 24.11.02 | H | (13.) | VfL Pinneberg (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 30.11.02 | A | (14.) | Husumer SV (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 06.12.02 | A | (14.) | Eimsbütteler TV (17.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 15.12.02 | H | (15.) | Flensburg 08 (13.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 09.02.03 | A | (13.) | Altona 93 (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 22.02.03 | A | (12.) | TSB Flensburg (17.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 09.03.03 | A | (14.) | ASV Bergedorf (2.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 16.03.03 | H | (12.) | Raspo Elmshorn (10.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 22.03.03 | A | (14.) | Meiendorfer SV (6.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 30.03.03 | H | (12.) | SC Concordia (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 05.04.03 | A | (12.) | TSV Altenholz (13.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 09.04.03 | H | (13.) | VfR Neumünster (3.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 13.04.03 | H | (13.) | St. Pauli II (1.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 19.04.03 | H | (11.) | Heider SV (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 21.04.03 | A | (15.) | V/W Billstedt (11.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 03.05.03 | A | (13.) | Flensburg 08 (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 11.05.03 | H | (15.) | V/W Billstedt (13.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 18.05.03 | A | (15.) | VfL Pinneberg (8.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 21.05.03 | H | (13.) | SV Lurup (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 24.05.03 | H | (15.) | Husumer SV (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 08.08.03 | A | (10.) | Husumer SV (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 17.08.03 | H | (14.) | VfL Pinneberg (12.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 24.08.03 | A | (9.) | V/W Billstedt (18.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 31.08.03 | H | (12.) | SV Lurup (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 07.09.03 | A | (10.) | St. Pauli II (13.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 14.09.03 | H | (5.) | Meiendorfer SV (16.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 21.09.03 | A | (9.) | ASV Bergedorf (7.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 28.09.03 | H | (12.) | FT Eider (8.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 03.10.03 | A | (11.) | SC Concordia (1.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 12.10.03 | A | (10.) | Wedeler TSV (18.) | 0:8 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 19.10.03 | H | (8.) | Raspo Elmshorn (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 26.10.03 | A | (7.) | Heider SV (18.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 02.11.03 | H | (7.) | Altona 93 (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 07.11.03 | A | (8.) | SC Victoria (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 16.11.03 | H | (6.) | TSV Sasel (12.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 23.11.03 | A | (6.) | Flensburg 08 (12.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 30.11.03 | H | (7.) | TSV Kropp (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 06.12.03 | A | (7.) | TSV Kropp (13.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 15.02.04 | H | (7.) | SC Victoria (11.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 22.02.04 | A | (5.) | Altona 93 (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 29.02.04 | H | (3.) | Heider SV (18.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 06.03.04 | A | (2.) | Raspo Elmshorn (16.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 14.03.04 | H | (3.) | Wedeler TSV (17.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 27.03.04 | A | (1.) | FT Eider (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 04.04.04 | H | (1.) | ASV Bergedorf (6.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 09.04.04 | A | (4.) | TSV Sasel (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 18.04.04 | A | (1.) | Meiendorfer SV (5.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 25.04.04 | H | (6.) | Flensburg 08 (11.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 02.05.04 | H | (1.) | St. Pauli II (2.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 09.05.04 | A | (1.) | SV Lurup (9.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 12.05.04 | H | (2.) | SC Concordia (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 16.05.04 | H | (2.) | V/W Billstedt (14.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 23.05.04 | A | (1.) | VfL Pinneberg (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 29.05.04 | H | (1.) | Husumer SV (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 53, Startelf: 53, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |