Hüseyin Dag

Geb./Alter: 17.01.1968 (54)

Geburtsort: Türkei Sanliurfa

Nationalität: Türkei Türkei

Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 0,52 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Hüseyin Dag
tff.org
Vereinslos
Vereinslos
Letzter Posten:
Trainer
Karaköprü Belediye Spor
Amtsende: 22.03.2022

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittAmtszeitSpieleGUVEingesetzte Spielerø-TorePPS
Karaköprü Belediye Spor20/21 (01.06.2021) 21/22 (22.03.2022) 294 Tage299119281,34 : 1,071,31
Karaköprü Belediye Spor20/21 (09.11.2020) 20/21 (05.03.2021) 116 Tage18486321,39 : 1,221,11
Karaköprü Belediye Spor18/19 (14.12.2018) 19/20 (29.01.2020) 411 Tage38131411461,08 : 1,031,39
Sanliurfaspor15/16 (18.09.2015) 15/16 (25.11.2015) 68 Tage8314231,13 : 1,631,25
Sanliurfaspor U2114/15 (20.11.2014) 14/15 (30.06.2015) 222 Tage-----0,00 : 0,000,00
Sanliurfaspor13/14 (12.03.2014) 13/14 (30.06.2014) 110 Tage8323212,00 : 1,751,38
Sanliurfaspor U2113/14 (11.09.2013) 13/14 (11.03.2014) 181 Tage-----0,00 : 0,000,00
Sanliurfaspor10/11 (07.09.2010) 12/13 (30.06.2013) 1027 Tage-----0,00 : 0,000,00
Sanliurfa Belediye Spor09/10 (12.03.2010) 09/10 (30.06.2010) 110 Tage-----0,00 : 0,000,00
Sanliurfa Belediye Spor08/09 (25.08.2008) 08/09 (07.10.2008) 43 Tage-----0,00 : 0,000,00
Sanliurfaspor04/05 (24.02.2005) 04/05 (30.06.2005) 126 Tage-----0,00 : 0,000,00
Sanliurfa Belediye Spor03/04 (19.08.2003) 04/05 (22.11.2004) 461 Tage-----0,00 : 0,000,00
Sanliurfaspor02/03 (10.01.2003) 02/03 (20.02.2003) 41 Tage-----0,00 : 0,000,00