#9 Hubert Sobol
www.kkskalisz.com.pl
- Geb./Alter: 25.06.2000 (23)
- Geburtsort: Dobre Miasto
- Staatsbürgerschaft: Polen
- Größe: 1,83 m
- Position: Mittelstürmer
- Berater: Fabryka Futbolu
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 23/24
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 23/24: | 37 | 24 | 1 | 4 | - | - | 2.750' | ||
2 Liga | 33 | 21 | 1 | 3 | - | - | 2.447' | ||
Polnischer Pokal | 2 | 1 | - | - | - | - | 126' | ||
Aufstiegsplayoffs 1 Liga | 2 | 2 | - | 1 | - | - | 177' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Qualifikationsrunde | 08.08.23 | H | GKS Jastrzebie | 4:1 n.E. | MS | 1 | 60' | ||||||||||
1.Runde | 26.09.23 | H | LKS Lodz | 2:3 | MS | 66' | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.07.23 | A | (7.) | Gornik Leczna (10.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 30.07.23 | A | (16.) | Lubin II (6.) | 0:0 | MS | 83' | ||||||||||
3 | 04.08.23 | H | (9.) | GKS Jastrzebie (16.) | 3:1 | 45' | |||||||||||
4 | 12.08.23 | A | (4.) | Pogon Siedlce (11.) | 0:2 | MS | 1 | 69' | |||||||||
5 | 19.08.23 | H | (3.) | Wisla Pulawy (2.) | 1:0 | MS | 72' | ||||||||||
6 | 27.08.23 | A | (4.) | LKS Lodz II (2.) | 3:0 | 45' | |||||||||||
7 | 02.09.23 | H | (5.) | Stalowa Wola (15.) | 1:0 | MS | 1 | 86' | |||||||||
8 | 11.09.23 | A | (3.) | Stomil Olsztyn (13.) | 0:3 | MS | 2 | 82' | |||||||||
9 | 17.09.23 | H | (5.) | Chojniczanka (14.) | 0:1 | MS | 54' | ||||||||||
10 | 22.09.23 | H | (1.) | Hutnik Krakau (7.) | 3:0 | MS | 2 | 63' | |||||||||
11 | 30.09.23 | A | (1.) | Sandecja (18.) | 0:2 | 12' | |||||||||||
12 | 08.10.23 | H | (1.) | Polonia Bytom (15.) | 0:0 | MS | 77' | ||||||||||
13 | 13.10.23 | A | (2.) | Olimpia Elblag (6.) | 0:0 | MS | 27' | 66' | |||||||||
14 | 20.10.23 | H | (1.) | Lech Posen II (14.) | 2:1 | MS | 2 | 67' | |||||||||
15 | 28.10.23 | A | (2.) | Kotwica (1.) | 2:1 | MS | 1 | 63' | |||||||||
16 | 04.11.23 | H | (4.) | Olimpia Grudz. (17.) | 2:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
17 | 13.11.23 | A | (4.) | Skra Czesto. (6.) | 4:1 | MS | 60' | ||||||||||
18 | 19.11.23 | A | (3.) | Radunia Stezyca (4.) | 1:4 | MS | 2 | 83' | 83' | ||||||||
19 | 25.11.23 | H | (2.) | Lubin II (12.) | 3:1 | MS | 1 | 1 | 84' | ||||||||
21 | 24.02.24 | H | (2.) | Pogon Siedlce (3.) | 5:1 | MS | 2 | 72' | |||||||||
22 | 04.03.24 | A | (2.) | Wisla Pulawy (15.) | 1:1 | MS | 56' | ||||||||||
23 | 08.03.24 | H | (2.) | LKS Lodz II (8.) | 2:2 | MS | 2 | 77' | |||||||||
20 | 13.03.24 | A | (3.) | GKS Jastrzebie (15.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
24 | 17.03.24 | A | (1.) | Stalowa Wola (6.) | 0:1 | MS | 74' | ||||||||||
25 | 23.03.24 | H | (1.) | Stomil Olsztyn (16.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
26 | 30.03.24 | A | (1.) | Chojniczanka (6.) | 0:1 | MS | 83' | ||||||||||
27 | 06.04.24 | A | (2.) | Hutnik Krakau (8.) | 2:1 | MS | 90' | ||||||||||
28 | 13.04.24 | H | (2.) | Sandecja (18.) | 1:2 | MS | 1 | 49' | 90' | ||||||||
29 | 19.04.24 | A | (2.) | Polonia Bytom (9.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
30 | 27.04.24 | H | (2.) | Olimpia Elblag (12.) | 0:1 | MS | 90' | ||||||||||
31 | 04.05.24 | A | (3.) | Lech Posen II (13.) | 1:1 | MS | 1 | 75' | |||||||||
32 | 11.05.24 | H | (3.) | Kotwica (2.) | 0:2 | MS | 90' | ||||||||||
33 | 18.05.24 | A | (3.) | Olimpia Grudz. (16.) | 0:1 | MS | 1 | 89' | |||||||||
34 | 25.05.24 | H | (3.) | Skra Czesto. (15.) | 4:1 | MS | 1 | 89' | |||||||||
Kader: 33, Startelf: 30, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Halbfinale | 30.05.24 | H | Polonia Bytom | 1:0 | MS | 1 | 87' | ||||||||||
Finale | 01.06.24 | H | Stalowa Wola | 1:2 | MS | 1 | 45 + 1' | 90' | |||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |