HSV Hoek
- Kadergröße: 21
- Durchschnittsalter: 25,6
- Legionäre: 16 76,2 %
- A-Nationalspieler: 1
- Stadion: Sportpark Denoek 2.500 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Spielplan nach Datum
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller Spiele eines Vereins in chronologischer Reihenfolge. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert.
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Derde Divisie A | ||||||||||||
1 | Sa. 24.08.19 | 14:30 | H | (6.) | FC Lisse (5.) | 4-3-3 defensiv | 750 | 1:0 | ||||
2 | Sa. 31.08.19 | 14:30 | A | (7.) | ODIN '59 (8.) | 4-3-3 defensiv | 0:1 | |||||
3 | Sa. 07.09.19 | 14:30 | H | (5.) | Ajax Amat. (16.) | 4-3-3 defensiv | 700 | 6:1 | ||||
4 | Sa. 14.09.19 | 14:30 | A | (2.) | Ter Leede (11.) | 4-3-3 defensiv | 3:2 | |||||
5 | Sa. 21.09.19 | 14:30 | H | (5.) | VV GOES (14.) | 4-3-3 offensiv | 1.150 | 6:1 | ||||
6 | Sa. 28.09.19 | 18:00 | A | (3.) | VVSB (8.) | 4-3-3 offensiv | 3:2 | |||||
7 | Sa. 05.10.19 | 14:30 | H | (4.) | DOVO (12.) | 4-3-3 defensiv | 1:3 | |||||
8 | Sa. 12.10.19 | 14:30 | A | (5.) | BVV Barendrecht (10.) | 4-3-3 defensiv | 0:4 | |||||
10 | Sa. 19.10.19 | 14:30 | A | (3.) | Excelsior '31 (11.) | ? | 700 | 2:3 | ||||
9 | Sa. 26.10.19 | 14:30 | H | (4.) | ONS Sneek (17.) | 4-3-3 defensiv | 4:0 | |||||
11 | Sa. 09.11.19 | 15:30 | A | (3.) | Harkemase Boys (4.) | ? | 6:0 | |||||
12 | Sa. 16.11.19 | 14:30 | H | (3.) | Sparta Nijkerk (1.) | 4-3-3 defensiv | 800 | 2:4 | ||||
14 | Sa. 30.11.19 | 14:30 | A | (5.) | DVS '33 (2.) | 4-4-2 Raute | 0:0 | |||||
15 | Sa. 07.12.19 | 14:30 | H | (6.) | SteDoCo (10.) | 4-3-1-2 | 550 | 5:2 | ||||
16 | Sa. 14.12.19 | 15:00 | A | (5.) | Almere City U21 (10.) | 4-3-1-2 | 50 | 4:1 | ||||
17 | Sa. 11.01.20 | 14:30 | H | (6.) | VVOG Harderwijk (16.) | 4-3-1-2 | 6:0 | |||||
18 | Sa. 18.01.20 | 14:30 | A | (5.) | FC Lisse (6.) | ? | 1:1 | |||||
19 | Sa. 25.01.20 | 14:30 | H | (5.) | Harkemase Boys (3.) | ? | 1:1 | |||||
20 | Fr. 31.01.20 | 19:30 | A | (5.) | VV GOES (12.) | 4-4-2 Raute | 1.800 | 2:0 | ||||
21 | Sa. 08.02.20 | 14:30 | H | (6.) | BVV Barendrecht (7.) | 4-4-2 Raute | 1:2 | |||||
22 | Sa. 15.02.20 | 15:00 | A | (8.) | Sparta Nijkerk (1.) | 4-2-3-1 | 2:5 | |||||
23 | Sa. 29.02.20 | 14:30 | H | (7.) | Ter Leede (13.) | 4-3-3 defensiv | 1:4 | |||||
24 | Sa. 07.03.20 | 14:30 | A | (7.) | VVOG Harderwijk (17.) | 4-3-3 defensiv | 1:1 | |||||
25 | Sa. 14.03.20 | 14:30 | H | (6.) | Almere City U21 (9.) | verl. | ||||||
26 | Sa. 21.03.20 | 14:30 | H | (6.) | DVS '33 (4.) | verl. | ||||||
27 | Sa. 28.03.20 | 15:00 | A | (6.) | ONS Sneek (16.) | verl. | ||||||
28 | Sa. 04.04.20 | 14:30 | H | (6.) | Excelsior '31 (8.) | verl. | ||||||
29 | Sa. 11.04.20 | 14:30 | A | (6.) | SteDoCo (13.) | verl. | ||||||
30 | Sa. 18.04.20 | 14:30 | A | (6.) | DOVO (15.) | verl. | ||||||
31 | Sa. 16.05.20 | 18:00 | H | (6.) | VVSB (12.) | verl. | ||||||
33 | Sa. 16.05.20 | 14:30 | H | (6.) | ODIN '59 (2.) | verl. | ||||||
34 | Sa. 23.05.20 | 14:30 | A | (6.) | Ajax Amat. (10.) | verl. |