Profildaten
Bilanz aller gepfiffenen Spiele 2023/2024
Diese Seite enthält die Profi-Übersicht eines Schiedsrichters. Unter "Saison auswählen" kann zwischen der Gesamtbilanz des Schiedsrichters nach Wettbewerben und einzelnen Spielzeiten gewählt werden.
Wettbewerb | Wettbewerb | Einsätze | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | 74 | 1 | 1 | 8 | |||
Bardsragujn chumb | 4 | 23 | 0 | 0 | 6 | ||
Armenischer Pokal | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | ||
Armenian First League | 12 | 48 | 1 | 1 | 1 |
Bardsragujn chumb
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
6 | 01.09.2023 | West Armenia (10.) | Urartu Erewan (3.) | 2:5 | 7 | - | - | 4 | |||||||||
14 | 29.10.2023 | West Armenia (9.) | Pyunik Erewan (1.) | 2:3 | 2 | - | - | 1 | |||||||||
23 | 04.03.2024 | Pyunik Erewan (1.) | West Armenia (8.) | 2:1 | 8 | - | - | - | |||||||||
26 | 30.03.2024 | FC Alashkert (5.) | Ararat Erewan (6.) | 2:1 | 6 | - | - | 1 |
Armenischer Pokal
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1.Runde | 10.10.2023 | FC Cilicia | FC Falcons | 9:1 | 3 | - | - | 1 |
Armenian First League
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2 | 05.08.2023 | Andranik (6.) | Ararat-Arm. II (5.) | 0:2 | 5 | - | - | - | |||||||||
3 | 14.08.2023 | FC Noah II (1.) | Shirak II (8.) | 2:1 | 2 | - | - | - | |||||||||
4 | 21.08.2023 | Alashkert II (13.) | Ararat-Arm. II (6.) | 2:2 | 2 | - | - | - | |||||||||
7 | 17.09.2023 | ZSKA Erewan II (3.) | FC Nikarm (14.) | 5:1 | 6 | - | - | - | |||||||||
9 | 26.09.2023 | FC Onor (8.) | FC Syunik (2.) | 0:4 | 2 | - | 1 | - | |||||||||
11 | 19.10.2023 | Pyunik II (11.) | FC Noah II (5.) | 1:5 | 5 | - | - | - | |||||||||
12 | 25.10.2023 | FC Noah II (4.) | Gandzasar (1.) | 2:3 | 9 | 1 | - | - | |||||||||
14 | 03.11.2023 | Ararat-Arm. II (12.) | Artsakh (4.) | 1:1 | 3 | - | - | - | |||||||||
15 | 09.11.2023 | Andranik (6.) | FC Syunik (2.) | 0:3 | 6 | - | - | 1 | |||||||||
16 | 29.11.2023 | FC Onor (12.) | Gandzasar (1.) | 0:1 | - | - | - | - | |||||||||
2 | 10.12.2023 | ZSKA Erewan II (2.) | Gandzasar (4.) | 1:2 | 6 | - | - | - | |||||||||
9 | 22.02.2024 | Artsakh (13.) | FC Nikarm (15.) | 6:0 | 2 | - | - | - |