Hier werden die Leistungsdaten eines ausgewählten Spielers unterteilt nach Trainern angezeigt. Es wird also dargestellt, unter welchen Trainern ein Profi gespielt hat und welche Statistiken er unter einem entsprechenden Coach aufweist. Hinweis: Über das Drop-Down-Menü sind die Leistungsdaten nach Trainern, Spielzeiten, Vereinen, Ligen und Wettbewerben sortierbar.
#7 Heine Åsen Larsen
- Geb./Alter: 09.07.2002 (21)
- Staatsbürgerschaft: Norwegen
- Größe: 1,76 m
- Position: Zentrales Mittelfeld
Info
Detaillierte Leistungsdaten nach Trainern
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 23 | 4 | 3 | 3 | - | - | 1.318' | ||||
2022 | PostNord-ligaen Avd. 1 | 21 | 2 | 3 | 3 | - | - | 1.220' | |||
2022 | NM-Cup | 2 | 2 | - | - | - | - | 98' |
NM-Cup
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NM-Cup 2022 - Egersund | ||||||||||||||||
1.Runde | A | Sola FK | 1:3 | 2 | 70' | |||||||||||
2.Runde | H | Sandnes Ulf | 1:2 | 28' | ||||||||||||
Kader: 2, Startelf: 1, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
PostNord-ligaen Avd. 1
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PostNord-ligaen Avd. 1 2022 - Egersund | ||||||||||||||||
1 | A | Fløy (4.) | 1:1 | 10' | ||||||||||||
2 | H | Arendal (1.) | 2:2 | 11' | ||||||||||||
3 | A | Ørn Horten (10.) | 1:1 | 1 | 58' | 65' | ||||||||||
4 | A | Jørpeland (10.) | 1:4 | 1 | 1 | 72' | ||||||||||
5 | H | Kvik Halden (9.) | 0:2 | 11' | ||||||||||||
6 | A | Vard (7.) | 1:2 | 70' | ||||||||||||
7 | H | Ullern (8.) | 5:2 | OM | 1 | 86' | ||||||||||
8 | A | Sotra (7.) | 1:2 | 77' | ||||||||||||
9 | H | Notodden (13.) | 2:0 | OM | 13' | 70' | ||||||||||
11 | H | Odd II (7.) | 4:0 | 29' | 90' | |||||||||||
12 | A | Moss (1.) | 2:0 | RA | 65' | |||||||||||
13 | H | Strømmen (6.) | 1:2 | 9' | ||||||||||||
14 | A | Ullern (10.) | 1:2 | 1 | 90' | |||||||||||
16 | A | Strømmen (6.) | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | H | Sotra (8.) | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | A | Odd II (8.) | 0:3 | 5' | ||||||||||||
19 | H | Vard (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | H | Jørpeland (12.) | 4:0 | 28' | ||||||||||||
21 | A | Kvik Halden (5.) | 1:4 | 67' | ||||||||||||
22 | H | Ørn Horten (7.) | 0:0 | 60' | ||||||||||||
23 | A | Notodden (12.) | 3:2 | 90' | ||||||||||||
24 | H | Moss (1.) | 2:2 | 87' | ||||||||||||
25 | A | Arendal (2.) | 1:0 | OM | 72' | |||||||||||
26 | H | Fløy (3.) | 3:2 | OM | 85' | |||||||||||
Kader: 21, Startelf: 15, Eingewechselt: 6, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |