Heiko Rützel
Zuletzt tätig als:
Interimstrainer
Verein:
Eichenzell
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 99 | 12 | 7 | 4 / - / 1 | 7.627' | ||||
22/23 | VL Hessen-Nord | 3 | - | - | - / - / - | 51' | |||
21/22 | VL Hessen-Nord | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
20/21 | VL Hessen-Nord | 4 | 1 | - | - / - / - | 122' | |||
19/20 | VL Hessen-Nord | 11 | 1 | 1 | 1 / - / 1 | 906' | |||
18/19 | VL Hessen-Nord | 16 | - | 2 | - / - / - | 1.081' | |||
12/13 | VL Hessen-Nord | 22 | 6 | 1 | 2 / - / - | 1.659' | |||
11/12 | VL Hessen-Nord | 27 | - | 2 | 1 / - / - | 2.381' | |||
08/09 | VL Hessen-Nord | 15 | 4 | 1 | - / - / - | 1.337' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06.08.05 | H | (9.) | Borussia Fulda (7.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
2 | 13.08.05 | A | (13.) | TSV Lehnerz (7.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
3 | 20.08.05 | H | (13.) | SG Korbach (2.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
4 | 28.08.05 | A | (10.) | VfL Kassel (13.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
5 | 04.09.05 | H | (6.) | KSV Baunatal II (16.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
6 | 10.09.05 | A | (9.) | Hünfelder SV (3.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
7 | 17.09.05 | A | (9.) | Grebenstein (7.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
8 | 24.09.05 | H | (6.) | Altenlotheim (16.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
9 | 01.10.05 | A | (8.) | SG Bad Soden (11.) | 4:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
10 | 09.10.05 | H | (8.) | Hes. Kassel II (16.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
11 | 14.10.05 | A | (11.) | SC Willingen (2.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
12 | 22.10.05 | H | (8.) | VfB Süsterfeld (7.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
13 | 29.10.05 | A | (9.) | Bad Hersfeld (10.) | 4:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
14 | 05.11.05 | H | (7.) | FSC Lohfelden (3.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
15 | 13.11.05 | A | (7.) | FSV Dörnberg (8.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
16 | 19.11.05 | A | (7.) | Borussia Fulda (1.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
22 | 25.03.06 | H | (12.) | Grebenstein (8.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
23 | 01.04.06 | A | (9.) | Altenlotheim (16.) | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
18 | 05.04.06 | A | (9.) | SG Korbach (3.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
24 | 08.04.06 | H | (11.) | SG Bad Soden (9.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
19 | 13.04.06 | H | (8.) | VfL Kassel (13.) | 4:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
17 | 15.04.06 | H | (8.) | TSV Lehnerz (9.) | 3:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
20 | 17.04.06 | A | (9.) | KSV Baunatal II (14.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 23.04.06 | A | (12.) | Hes. Kassel II (16.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
21 | 26.04.06 | H | (9.) | Hünfelder SV (4.) | 2:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
26 | 29.04.06 | H | (12.) | SC Willingen (5.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
27 | 07.05.06 | A | (12.) | VfB Süsterfeld (7.) | 4:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
28 | 13.05.06 | H | (12.) | Bad Hersfeld (7.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
29 | 20.05.06 | A | (12.) | FSC Lohfelden (3.) | 4:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
30 | 28.05.06 | H | (12.) | FSV Dörnberg (14.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
1 | 05.08.06 | A | (9.) | TSV Lehnerz (8.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
2 | 12.08.06 | H | (14.) | SSV Sand (5.) | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
3 | 16.08.06 | A | (15.) | FSC Lohfelden (1.) | 5:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
5 | 20.08.06 | A | (14.) | Weidenhausen (13.) | 1:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
4 | 23.08.06 | H | (17.) | Niederaula/Hatt. (7.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
6 | 30.08.06 | H | (12.) | Grebenhain (5.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
7 | 02.09.06 | A | (13.) | SG Bad Soden (1.) | 5:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
8 | 09.09.06 | H | (14.) | VfL Kassel (9.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
9 | 16.09.06 | A | (15.) | Bad Hersfeld (10.) | 3:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
10 | 23.09.06 | H | (16.) | VfB Süsterfeld (18.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
11 | 30.09.06 | A | (16.) | SG Korbach (4.) | 3:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
12 | 07.10.06 | H | (13.) | TSG Wattenbach (15.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
13 | 14.10.06 | H | (13.) | Hünfelder SV (7.) | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
14 | 22.10.06 | A | (14.) | KSV Baunatal II (3.) | 5:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
15 | 28.10.06 | H | (16.) | Grebenstein (2.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
16 | 05.11.06 | A | (17.) | FSV Dörnberg (14.) | 5:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
17 | 11.11.06 | H | (17.) | SC Willingen (12.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
18 | 18.11.06 | H | (18.) | TSV Lehnerz (2.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
19 | 26.11.06 | A | (16.) | SSV Sand (11.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
20 | 02.12.06 | H | (18.) | FSC Lohfelden (1.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
21 | 09.12.06 | A | (15.) | Niederaula/Hatt. (17.) | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
22 | 24.02.07 | H | (15.) | Weidenhausen (18.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
24 | 10.03.07 | H | (15.) | SG Bad Soden (5.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
27 | 01.04.07 | A | (17.) | VfB Süsterfeld (12.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
23 | 09.04.07 | A | (15.) | Grebenhain (10.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
28 | 14.04.07 | H | (15.) | SG Korbach (6.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
26 | 18.04.07 | H | (15.) | Bad Hersfeld (7.) | 2:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
29 | 21.04.07 | A | (14.) | TSG Wattenbach (17.) | 1:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 25.04.07 | A | (15.) | VfL Kassel (9.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
30 | 28.04.07 | A | (14.) | Hünfelder SV (3.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
31 | 06.05.07 | H | (13.) | KSV Baunatal II (11.) | 5:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
32 | 12.05.07 | A | (13.) | Grebenstein (4.) | 4:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
33 | 20.05.07 | H | (15.) | FSV Dörnberg (13.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
34 | 26.05.07 | A | (15.) | SC Willingen (11.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
1 | 02.08.08 | H | (10.) | TSV Wabern (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 08.08.08 | A | (14.) | Grebenhain (8.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
3 | 10.08.08 | H | (11.) | SG Korbach (3.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
4 | 17.08.08 | A | (12.) | VfL Kassel (7.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 22.08.08 | H | (8.) | SC Willingen (15.) | 4:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
6 | 24.08.08 | A | (12.) | TSV Lehnerz (3.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
7 | 30.08.08 | H | (15.) | SV 07 Eschwege (7.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 06.09.08 | A | (15.) | Schwalmstadt (1.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
9 | 13.09.08 | H | (16.) | Bad Hersfeld (2.) | 1:5 | 90' | |||||||||||
10 | 21.09.08 | A | (16.) | Grebenstein (4.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
11 | 27.09.08 | H | (15.) | FSV Dörnberg (17.) | 2:0 | MS | 2 | 77' | |||||||||
12 | 05.10.08 | A | (14.) | SV Steinbach (5.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
13 | 12.10.08 | H | (13.) | TSV Wolfsanger (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 19.10.08 | A | (12.) | Melsunger FV (15.) | 2:3 | LIB | 1 | 90' | |||||||||
15 | 25.10.08 | H | (10.) | Eintr. Baunatal (18.) | 6:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
16 | 02.11.08 | A | (11.) | SG Bad Soden (5.) | 4:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
17 | 08.11.08 | H | (12.) | VfL Eiterfeld (13.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
18 | 15.11.08 | A | (13.) | TSV Wabern (3.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
24 | 15.03.09 | A | (13.) | SV 07 Eschwege (10.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 21.03.09 | H | (14.) | Schwalmstadt (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
26 | 28.03.09 | A | (14.) | Bad Hersfeld (2.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
27 | 04.04.09 | H | (13.) | Grebenstein (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 09.04.09 | A | (14.) | SG Korbach (4.) | 3:1 | MS | 90' | ||||||||||
22 | 11.04.09 | A | (12.) | SC Willingen (15.) | 1:1 | LM | 90' | ||||||||||
21 | 13.04.09 | H | (13.) | VfL Kassel (12.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
28 | 19.04.09 | A | (13.) | FSV Dörnberg (15.) | 5:1 | RA | 90' | ||||||||||
23 | 22.04.09 | H | (14.) | TSV Lehnerz (6.) | 2:3 | 2 | 90' | ||||||||||
29 | 25.04.09 | H | (13.) | SV Steinbach (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 30.04.09 | H | (14.) | Grebenhain (6.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
30 | 03.05.09 | A | (13.) | TSV Wolfsanger (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 10.05.09 | H | (13.) | Melsunger FV (17.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 17.05.09 | A | (13.) | Eintr. Baunatal (18.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 24.05.09 | H | (10.) | SG Bad Soden (4.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 30.05.09 | A | (11.) | VfL Eiterfeld (12.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
1 | 06.08.11 | H | (16.) | Hünfelder SV (3.) | 1:5 | 90' | |||||||||||
3 | 14.08.11 | H | (16.) | SV Steinbach (7.) | 2:2 | 85' | |||||||||||
4 | 21.08.11 | A | (17.) | FSV Dörnberg (5.) | 4:1 | 81' | |||||||||||
6 | 27.08.11 | A | (18.) | TSV Lehnerz (3.) | 9:2 | 55' | |||||||||||
2 | 31.08.11 | A | (17.) | TSV/FC Korbach (11.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 04.09.11 | H | (16.) | Hes. Kassel II (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
5 | 07.09.11 | H | (17.) | SSV Sand (4.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 11.09.11 | A | (14.) | TSV Mengsberg (17.) | 0:5 | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 18.09.11 | H | (15.) | Melsunger FV (16.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
10 | 25.09.11 | A | (13.) | OSC Vellmar II (16.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
11 | 02.10.11 | H | (13.) | Bad Hersfeld (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
12 | 08.10.11 | A | (11.) | SG Bad Soden (17.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
13 | 16.10.11 | H | (11.) | TSV Wolfsanger (12.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
14 | 23.10.11 | A | (9.) | Grebenstein (7.) | 0:3 | LIB | 90' | ||||||||||
15 | 29.10.11 | A | (10.) | Weidenhausen (3.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 05.11.11 | H | (10.) | Schwalmstadt (8.) | 2:2 | ✔ | 90' | ||||||||||
17 | 12.11.11 | A | (10.) | SC Willingen (14.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 19.11.11 | A | (10.) | Hünfelder SV (1.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
19 | 27.11.11 | H | (10.) | FSV Dörnberg (7.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
20 | 04.12.11 | A | (10.) | SSV Sand (4.) | 2:2 | RM | 90' | ||||||||||
21 | 11.12.11 | H | (12.) | TSV Lehnerz (3.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
23 | 04.03.12 | A | (11.) | SV Steinbach (8.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
24 | 11.03.12 | A | (11.) | Hes. Kassel II (2.) | 3:3 | LV | 90' | ||||||||||
25 | 18.03.12 | H | (10.) | TSV Mengsberg (17.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
26 | 25.03.12 | A | (9.) | Melsunger FV (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 01.04.12 | H | (8.) | OSC Vellmar II (14.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 09.04.12 | H | (12.) | TSV/FC Korbach (13.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 14.04.12 | A | (10.) | Bad Hersfeld (6.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
29 | 22.04.12 | H | (11.) | SG Bad Soden (16.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 29.04.12 | A | (11.) | TSV Wolfsanger (15.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 12.05.12 | H | (10.) | Weidenhausen (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 19.05.12 | A | (10.) | Schwalmstadt (7.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 23.05.12 | H | (9.) | Grebenstein (13.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
34 | 26.05.12 | H | (10.) | SC Willingen (15.) | 4:5 | 90' | |||||||||||
1 | 05.08.12 | H | (13.) | Schwalmstadt (6.) | 1:2 | 71' | 76' | ||||||||||
2 | 08.08.12 | A | (12.) | Weidenhausen (4.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
3 | 11.08.12 | H | (8.) | FSV Dörnberg (15.) | 6:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 18.08.12 | A | (12.) | SSV Sand (9.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 23.08.12 | H | (9.) | SV Flieden II (16.) | 4:2 | 77' | |||||||||||
6 | 25.08.12 | A | (10.) | TSV/FC Korbach (3.) | 5:2 | DM | 1 | 90' | |||||||||
7 | 02.09.12 | H | (13.) | SV Steinbach (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
8 | 08.09.12 | A | (10.) | Grebenstein (17.) | 1:4 | IV | 77' | 90' | |||||||||
9 | 16.09.12 | H | (11.) | SG Gilsa/Jes./W. (3.) | 2:4 | 65' | |||||||||||
10 | 22.09.12 | A | (9.) | SV 07 Eschwege (7.) | 0:2 | 72' | |||||||||||
11 | 30.09.12 | A | (10.) | Hes. Kassel II (16.) | 1:0 | 19' | |||||||||||
12 | 06.10.12 | H | (13.) | SV 1910 Neuhof (14.) | 1:3 | 56' | |||||||||||
13 | 13.10.12 | A | (10.) | Bad Hersfeld (13.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
14 | 21.10.12 | H | (8.) | Melsunger FV (16.) | 4:1 | 2 | 1 | 87' | |||||||||
15 | 27.10.12 | A | (8.) | SC Willingen (11.) | 3:3 | DM | 90' | ||||||||||
17 | 10.11.12 | A | (10.) | TSV Lehnerz (1.) | 5:1 | 60' | |||||||||||
18 | 17.11.12 | A | (13.) | Schwalmstadt (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
19 | 25.11.12 | H | (14.) | SSV Sand (3.) | 1:4 | 73' | |||||||||||
24 | 10.03.13 | A | (14.) | SV Steinbach (7.) | 2:0 | 86' | |||||||||||
26 | 23.03.13 | A | (14.) | SG Gilsa/Jes./W. (13.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
21 | 30.03.13 | H | (13.) | TSV/FC Korbach (14.) | 4:1 | 1 | 73' | ||||||||||
22 | 01.04.13 | H | (13.) | Weidenhausen (4.) | 4:2 | 1 | 70' | ||||||||||
20 | 04.04.13 | A | (15.) | SV Flieden II (11.) | 2:0 | 35' | |||||||||||
27 | 07.04.13 | H | (14.) | SV 07 Eschwege (5.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 12.04.13 | A | (14.) | FSV Dörnberg (5.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 14.04.13 | H | (14.) | Hes. Kassel II (9.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 21.04.13 | A | (14.) | SV 1910 Neuhof (17.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 28.04.13 | H | (14.) | Bad Hersfeld (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 30.04.13 | H | (14.) | Grebenstein (18.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 05.05.13 | A | (15.) | Melsunger FV (11.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 12.05.13 | H | (16.) | SC Willingen (13.) | 2:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 20.05.13 | A | (15.) | OSC Vellmar II (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 25.05.13 | H | (16.) | TSV Lehnerz (1.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 04.11.13 | H | (8.) | OSC Vellmar II (15.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
3 | 15.08.18 | A | (11.) | Weidenhausen (10.) | 5:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 03.10.18 | A | (12.) | Schwalmstadt (15.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 14.10.18 | A | (11.) | Eintr. Baunatal (14.) | 2:3 | 1' | |||||||||||
10 | 17.10.18 | A | (11.) | SG Johannesberg (10.) | 2:0 | 23' | |||||||||||
15 | 21.10.18 | H | (12.) | SSV Sand (3.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 28.10.18 | A | (12.) | FSV Dörnberg (17.) | 2:2 | LA | 86' | ||||||||||
17 | 04.11.18 | H | (12.) | SV 1910 Neuhof (1.) | 1:3 | 16' | |||||||||||
23 | 03.03.19 | H | (15.) | Weidenhausen (7.) | 1:5 | 64' | |||||||||||
25 | 17.03.19 | H | (15.) | Barockstadt II (2.) | 1:4 | RA | 90' | ||||||||||
27 | 31.03.19 | H | (15.) | SG Johannesberg (10.) | 0:1 | DM | 84' | ||||||||||
28 | 06.04.19 | A | (15.) | SV 07 Eschwege (10.) | 2:3 | ZM | 90' | ||||||||||
29 | 14.04.19 | H | (14.) | Schwalmstadt (12.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
24 | 22.04.19 | A | (15.) | Grebenstein (12.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
30 | 28.04.19 | A | (15.) | Sandershausen (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
31 | 05.05.19 | H | (13.) | Eintr. Baunatal (14.) | 2:0 | RA | 1 | 90' | |||||||||
32 | 11.05.19 | A | (12.) | SSV Sand (8.) | 0:4 | 72' | |||||||||||
33 | 19.05.19 | H | (12.) | FSV Dörnberg (17.) | 4:3 | RM | 90' | ||||||||||
34 | 25.05.19 | A | (12.) | SV 1910 Neuhof (2.) | 5:0 | 15' | |||||||||||
1 | 28.07.19 | A | (4.) | CSC 03 Kassel (15.) | 0:5 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
2 | 04.08.19 | A | (10.) | Weidenhausen (6.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
3 | 07.08.19 | A | (13.) | Hünfelder SV (1.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 10.08.19 | H | (14.) | Buch. Flieden (2.) | 1:3 | 90 + 5' | 25' | ||||||||||
5 | 18.08.19 | A | (15.) | SSV Sand (3.) | 5:0 | Rotsperre | |||||||||||
6 | 25.08.19 | H | (11.) | SG Ehrenberg (12.) | 5:1 | Rotsperre | |||||||||||
21 | 28.08.19 | H | (14.) | Hünfelder SV (1.) | 1:3 | Rotsperre | |||||||||||
7 | 31.08.19 | A | (13.) | OSC Vellmar (6.) | 4:1 | Rotsperre | |||||||||||
8 | 08.09.19 | H | (14.) | Barockstadt II (8.) | 0:1 | ZM | 86' | ||||||||||
9 | 14.09.19 | A | (13.) | FC Körle (16.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
10 | 22.09.19 | H | (13.) | SG Bad Soden (4.) | 2:4 | ZM | 68' | 90' | |||||||||
11 | 29.09.19 | H | (12.) | Sandershausen (9.) | 2:0 | ZM | 90' | ||||||||||
12 | 06.10.19 | A | (13.) | SG Johannesberg (4.) | 5:3 | ZM | 90' | ||||||||||
13 | 13.10.19 | H | (13.) | SG Hombressen (12.) | 2:2 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
15 | 26.10.19 | H | (13.) | SC Willingen (3.) | 2:3 | ZM | 75' | ||||||||||
16 | 02.11.19 | A | (14.) | Türkgücü Kassel (13.) | 2:0 | OM | 90' | ||||||||||
19 | 23.11.19 | A | (13.) | Buch. Flieden (4.) | 5:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 01.12.19 | H | (14.) | SSV Sand (5.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 06.09.20 | A | (8.) | Gudensberg (9.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 13.09.20 | H | (13.) | FSV Thalau (12.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 16.09.20 | A | (9.) | CSC 03 Kassel (12.) | 0:3 | DM | 1 | 90' | |||||||||
4 | 20.09.20 | H | (5.) | Weidenhausen (8.) | 2:0 | 18' | |||||||||||
5 | 23.09.20 | H | (9.) | Lichtenauer FV (3.) | 1:2 | 7' | |||||||||||
6 | 27.09.20 | H | (6.) | SG Ehrenberg (13.) | 4:0 | 7' | |||||||||||
7 | 04.10.20 | A | (7.) | FSV Dörnberg (5.) | 4:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 07.10.20 | H | (11.) | SG Bad Soden (1.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 11.10.20 | H | (13.) | Barockstadt II (8.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 17.10.20 | A | (12.) | SC Willingen (5.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 21.10.20 | A | (12.) | SSV Sand (3.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 07.11.21 | H | (10.) | CSC 03 Kassel (1.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 13.03.22 | A | (9.) | CSC 03 Kassel (1.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
28 | 30.04.23 | H | (9.) | FSV Dörnberg (2.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 06.05.23 | A | (10.) | Sandershausen (9.) | 4:2 | 20' | |||||||||||
20 | 10.05.23 | A | (11.) | TSV Wabern (14.) | 3:3 | 20' | |||||||||||
31 | 18.05.23 | H | (11.) | SSV Sand (12.) | 0:1 | 11' | |||||||||||
Kader: 111, Startelf: 86, Eingewechselt: 13, Ohne Einsatz im Kader: 12, Gesperrt: 4, Verletzt: 0 |
Gespielte Positionen
Spiele als ... | |||
---|---|---|---|
Zentrales Mittelfeld | 8 | 1 | 1 |
Defensives Mittelfeld | 7 | 2 | - |
Innenverteidiger | 4 | - | - |
Rechtsaußen | 3 | - | 1 |
Libero | 2 | - | 1 |
Rechtes Mittelfeld | 2 | - | - |
Mittelstürmer | 2 | 2 | - |
Linksaußen | 1 | - | - |
Linkes Mittelfeld | 1 | - | - |
Linker Verteidiger | 1 | - | - |
Offensives Mittelfeld | 1 | - | - |
Torwart | 1 | - | - |