Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Hatem Missaoui

Geb./Alter: 15.11.1970 (49)

Nationalität: Tunesien Tunesien

Im Amt seit: 23.04.2019

Vertrag bis: -

ø-Amtszeit als Trainer : 0,44 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-5-1

Hatem Missaoui
CS Hammam-Lif
CS Hammam-Lif Trainer
Tunesien Ligue I Pro
Im Amt seit: 23.04.2019

Profildaten

Name im Heimatland: حاتم الميساوي
Geburtsdatum: 15.11.1970
Alter: 49
Nationalität: Tunesien  Tunesien
ø-Amtszeit als Trainer: 0,44 Jahre
Bevorzugte Formation: 4-5-1

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
CS Hammam-Lif18/19 (23.04.2019) vrstl. - Trainer170,88
Etoile Sportive Metlaoui18/19 (21.12.2018) 18/19 (12.02.2019) Trainer31,00
Avenir Sportif de Gabès18/19 (08.07.2018) 18/19 (09.09.2018) Trainer2-
Tunesien14/15 (18.08.2014) 16/17 (30.06.2017) Co-Trainer--
Co-Trainer unter: Henryk Kasperczak (25 Spiele), Georges Leekens (16 Spiele), Nabil Maaloul (1 Spiel)
Tunesien U2313/14 (29.06.2013) 14/15  Co-Trainer--
Co-Trainer unter: Maher Kanzari (5 Spiele), Chokri Khatoui (3 Spiele)
La Palme Sportive Tozeur10/11 (01.07.2010) 10/11 (07.12.2010) Trainer--
Avenir Sportif de Gabès09/10 (01.07.2009) 09/10 (01.10.2009) Trainer--
Stade Tunisien07/08 (01.07.2007) 08/09  Trainer--