Hasan Sermet

Geb./Alter: 14.07.1969 (53)

Geburtsort: Türkei Istanbul

Nationalität: Türkei Türkei

Im Amt seit: 25.06.2021

Vertrag bis: 30.06.2022

ø-Amtszeit als Trainer : 1,62 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Hasan Sermet
H.Sermet
Kizilcabölükspor
Kizilcabölük
Trainer
Türkei 
Im Amt seit: 25.06.2021
Vertrag bis: 30.06.2022

Profildaten

Name im Heimatland: Hasan Şermet
Geburtsdatum: 14.07.1969
Geburtsort: Istanbul  Türkei
Alter: 53
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 1,62 Jahre
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Kizilcabölükspor20/21 (25.06.2021) vsl. 30.06.2022 371,00
Nazilli Belediyespor20/21 (25.08.2020) 20/21 (15.03.2021) 251,76
Muglaspor19/20 (27.08.2019) 19/20 (03.08.2020) 311,42
Karacabey Belediye Spor18/19 (28.08.2018) 18/19 (30.06.2019) 371,57
Kizilcabölükspor12/13 (14.09.2012) 17/18 (05.06.2018) 1961,54
Kizilcabölükspor11/12 (09.02.2012) 11/12 (30.06.2012) -0,00
Denizli Belediyespor10/11 (25.08.2010) 10/11 (08.03.2011) -0,00
Denizlispor08/09 (30.07.2008) 08/09 (05.01.2009) -0,00
Co-Trainer unter: Ümit Kayihan (9 Spiele), Ali Yalcin (9 Spiele), Tuncay Özbek (1 Spiel)
Denizli Belediyespor07/08 (23.08.2007) 07/08 (30.06.2008) -0,00