Hapoel Ramat haSharon
- Kadergröße: 26
- Durchschnittsalter: 24,0
- Legionäre: 2 7,7 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Yankela Grundman Stadium 4.300 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz Liga Leumit 19/20
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 18 | 6 | 5 | 7 | 1,28 | 25:31 | - |
Auswärtsbilanz | 19 | 8 | 2 | 9 | 1,37 | 25:29 | - |
Gesamtbilanz | 37 | 14 | 7 | 16 | 1,32 | 50:60 | - |
Gavia haMedina
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielsystem | Trainer | Zuschauer | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | Di. 29.10.2019 | 12:00 | M. Kiryat Ata | Ramat haSharon | ? | Yaron Hochenboim | 0:1 | |||
2.Runde | Do. 19.12.2019 | 19:50 | Bnei Sachnin | Ramat haSharon | ? | Yaron Hochenboim | 3:2 n.V. |
Liga Leumit
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielsystem | Trainer | Zuschauer | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Do. 22.08.2019 | 18:00 | Ramat haSharon (8.) | B TLV Bat Yam (7.) | 4-1-4-1 | Noam Shoham | 2:2 | |||
2 | Mo. 02.09.2019 | 18:00 | H. Petah Tikva (2.) | Ramat haSharon (5.) | 4-3-3 defensiv | Noam Shoham | 1:0 | |||
3 | So. 08.09.2019 | 18:30 | Ramat haSharon (7.) | Hapoel Bnei Lod (1.) | 4-3-3 defensiv | Noam Shoham | 3:1 | |||
4 | Do. 12.09.2019 | 18:00 | Hapoel Afula (5.) | Ramat haSharon (4.) | 4-2-3-1 | Noam Shoham | 0:2 | |||
5 | Do. 19.09.2019 | 18:00 | Ramat haSharon (3.) | M. Ahi Nazareth (3.) | 4-2-3-1 | Noam Shoham | 1:0 | |||
6 | Fr. 27.09.2019 | 15:00 | Ramat haSharon (3.) | H. Ashkelon (7.) | 4-2-3-1 | Noam Shoham | 3:0 | |||
7 | Mo. 07.10.2019 | 18:00 | H. Umm al-Fahm (1.) | Ramat haSharon (2.) | 4-2-3-1 | Noam Shoham | 2:0 | |||
8 | Fr. 11.10.2019 | 15:00 | Ramat haSharon (4.) | Hapoel Katamon (3.) | 4-5-1 flach | Noam Shoham | 0:2 | |||
9 | Do. 17.10.2019 | 18:00 | M. Petah Tikva (1.) | Ramat haSharon (4.) | 4-5-1 flach | Noam Shoham | 4:3 | |||
10 | Fr. 25.10.2019 | 14:00 | Ramat haSharon (5.) | SC Kfar Qasem (4.) | 4-3-1-2 | Noam Shoham | 1:1 | |||
11 | Fr. 01.11.2019 | 14:00 | Hapoel Akko (2.) | Ramat haSharon (5.) | 4-3-1-2 | Yaron Hochenboim | 3:0 | |||
12 | Fr. 08.11.2019 | 14:00 | Ramat haSharon (6.) | H. Nof HaGalil (3.) | 4-3-3 offensiv | Yaron Hochenboim | 1:0 | |||
13 | Mo. 02.12.2019 | 18:00 | H Rishon leZion (2.) | Ramat haSharon (5.) | 5-3-2 | Yaron Hochenboim | 1:1 | |||
14 | Mo. 09.12.2019 | 18:00 | Ramat haSharon (5.) | Bnei Sachnin (6.) | 4-3-3 offensiv | Yaron Hochenboim | 1:0 | |||
15 | Fr. 13.12.2019 | 14:00 | H. Ramat Gan (8.) | Ramat haSharon (5.) | 4-3-1-2 | Yaron Hochenboim | 2:2 | |||
16 | Di. 24.12.2019 | 19:00 | B TLV Bat Yam (5.) | Ramat haSharon (6.) | 3-5-2 | Yaron Hochenboim | 4:1 | |||
17 | Fr. 27.12.2019 | 15:00 | Ramat haSharon (7.) | H. Petah Tikva (3.) | 4-3-3 offensiv | Yaron Hochenboim | 4:4 | |||
18 | Fr. 03.01.2020 | 15:00 | Hapoel Bnei Lod (7.) | Ramat haSharon (8.) | 4-3-3 offensiv | Yaron Hochenboim | 0:2 | |||
19 | Fr. 10.01.2020 | 14:00 | Ramat haSharon (6.) | Hapoel Afula (8.) | 4-3-3 defensiv | Yaron Hochenboim | 2:1 | |||
20 | Fr. 17.01.2020 | 14:00 | M. Ahi Nazareth (5.) | Ramat haSharon (7.) | 4-3-1-2 | Yaron Hochenboim | 1:0 | |||
21 | Fr. 24.01.2020 | 14:00 | H. Ashkelon (7.) | Ramat haSharon (7.) | 4-3-1-2 | Yaron Hochenboim | 0:1 | |||
22 | Mo. 03.02.2020 | 18:00 | Ramat haSharon (5.) | H. Umm al-Fahm (1.) | 3-3-3-1 | Yaron Hochenboim | 1:3 | |||
23 | Fr. 07.02.2020 | 14:00 | Hapoel Katamon (3.) | Ramat haSharon (7.) | 4-3-1-2 | Yaron Hochenboim | 2:3 | |||
24 | Fr. 14.02.2020 | 14:00 | Ramat haSharon (6.) | M. Petah Tikva (1.) | 4-4-2 doppel 6 | Yaron Hochenboim | 0:4 | |||
25 | Di. 18.02.2020 | 18:05 | SC Kfar Qasem (5.) | Ramat haSharon (7.) | 4-4-2 Raute | Yaron Hochenboim | 0:2 | |||
26 | Fr. 21.02.2020 | 14:00 | Ramat haSharon (5.) | Hapoel Akko (4.) | 4-4-2 Raute | Yaron Hochenboim | 0:0 | |||
27 | Fr. 28.02.2020 | 14:00 | H. Nof HaGalil (2.) | Ramat haSharon (5.) | ? | Yaron Hochenboim | 1:3 | |||
28 | Fr. 06.03.2020 | 14:00 | Ramat haSharon (5.) | H Rishon leZion (2.) | ? | Yaron Hochenboim | 1:1 | |||
29 | Mo. 01.06.2020 | 19:00 | Bnei Sachnin (3.) | Ramat haSharon (5.) | ? | Oren Rotem | x | 1:2 | ||
30 | Do. 04.06.2020 | 19:00 | Ramat haSharon (5.) | H. Ramat Gan (7.) | ? | Oren Rotem | x | 0:2 | ||
31 | Fr. 12.06.2020 | 16:30 | M. Petah Tikva (1.) | Ramat haSharon (5.) | ? | Oren Rotem | x | 0:2 | ||
32 | Mo. 15.06.2020 | 19:00 | Ramat haSharon (5.) | B TLV Bat Yam (8.) | ? | Oren Rotem | x | 2:4 | ||
33 | Do. 18.06.2020 | 19:00 | H Rishon leZion (3.) | Ramat haSharon (6.) | ? | Oren Rotem | x | 3:1 | ||
34 | Mo. 22.06.2020 | 19:00 | Ramat haSharon (6.) | H. Ramat Gan (7.) | ? | Oren Rotem | x | 1:2 | ||
35 | Do. 25.06.2020 | 19:00 | Hapoel Katamon (5.) | Ramat haSharon (7.) | ? | Oren Rotem | x | 1:0 | ||
36 | Mo. 29.06.2020 | 19:30 | Ramat haSharon (8.) | SC Kfar Qasem (6.) | ? | Oren Rotem | x | 2:4 | ||
37 | Do. 02.07.2020 | 19:30 | Bnei Sachnin (2.) | Ramat haSharon (8.) | ? | Oren Rotem | x | 3:0 |