Hannes Niemeyer
Karriereende
Letzter Verein: WSV Tangstedt Meiste Spiele für: Meiendorfer SV Karriereende seit: 01.07.2020
Letzter Verein: WSV Tangstedt Meiste Spiele für: Meiendorfer SV Karriereende seit: 01.07.2020
- Geb./Alter: 28.04.1987 (37)
- Geburtsort: Grevesmühlen
- Staatsbürgerschaft: Deutschland
- Größe: k. A.
- Position: Defensives Mittelfeld
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 33 | 5 | 1 | 1 / 1 / - | 2.385' | |||
17/18 | Oberliga Hamburg | 10 | 2 | - | - / 1 / - | 487' | ||
16/17 | Landesliga Hammonia | 19 | 2 | 1 | 1 / - / - | 1.553' | ||
16/17 | ODDSET-Pokal | 3 | 1 | - | - / - / - | 300' | ||
17/18 | ODDSET-Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 45' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 24.07.16 | A | FC Musa | 3:4 | 1 | 90' | |||||||||||
2.Runde | 02.08.16 | H | SC Sternschanze | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
3.Runde | 09.08.16 | A | FC Bingöl 12 | 2:3 | 90' | ||||||||||||
4.Runde | 03.10.16 | H | SC Victoria | 4:6 n.E. | 120' | ||||||||||||
1.Runde | 23.07.17 | A | Dynamo Hamburg | 0:20 | 45' | ||||||||||||
2.Runde | 01.08.17 | A | Hausbruch-N. | 0:13 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
4.Runde | 03.10.17 | A | Barmbek-U. | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale | 31.10.17 | A | Bramfelder SV | 0:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale | 10.12.17 | A | Eimsbütteler TV | 1:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Halbfinale | 01.05.18 | H | TuS Dassendorf | 0:2 n.V. | Nicht im Kader | ||||||||||||
1.Runde | 22.07.18 | A | Veddel United | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2.Runde | 31.07.18 | A | SC Hansa 11 | 1:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3.Runde | 08.08.18 | A | Inter 2000 | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4.Runde | 03.10.18 | A | TuRa Harksheide | 0:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale | 09.12.18 | H | Wedeler TSV | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1.Runde | 21.07.19 | A | Wilhelmsburg | 0:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2.Runde | 30.07.19 | A | Int. Eidelstedt | 0:7 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3.Runde | 06.08.19 | A | Alsterbrüder | 0:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4.Runde | 03.10.19 | A | Niendorfer TSV | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale | 15.12.19 | H | TSV Buchholz 08 | 5:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 6, Startelf: 3, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30.07.17 | H | (6.) | SC Condor (13.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 06.08.17 | A | (1.) | Barmbek-U. (15.) | 1:5 | 19' | |||||||||||
3 | 15.08.17 | H | (1.) | HSV III (16.) | 3:0 | 13' | |||||||||||
4 | 18.08.17 | A | (2.) | FC Süderelbe (10.) | 2:0 | 30' | |||||||||||
5 | 27.08.17 | H | (2.) | TSV Sasel (10.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
6 | 03.09.17 | A | (2.) | SV Rugenbergen (7.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 08.09.17 | H | (2.) | VfL Pinneberg (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
8 | 17.09.17 | A | (2.) | V/W Billstedt (16.) | 1:3 | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 22.09.17 | A | (3.) | TuS Dassendorf (1.) | 2:1 | IV | 1 | 81' | 90 + 2' | 90' | |||||||
10 | 01.10.17 | H | (2.) | FC Türkiye (14.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 08.10.17 | A | (4.) | Niendorfer TSV (2.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 15.10.17 | H | (4.) | SV Curslack-N. (7.) | 5:0 | 15' | |||||||||||
13 | 22.10.17 | A | (4.) | Concordia (7.) | 2:2 | 45' | |||||||||||
14 | 29.10.17 | H | (4.) | TSV Buchholz 08 (13.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 05.11.17 | A | (4.) | Wedeler TSV (10.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 12.11.17 | H | (4.) | TuS Osdorf (12.) | 5:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 19.11.17 | H | (2.) | SC Victoria (4.) | 2:1 | 5' | |||||||||||
18 | 26.11.17 | A | (2.) | SC Condor (14.) | 1:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 03.12.17 | H | (2.) | Barmbek-U. (10.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 09.02.18 | A | (2.) | HSV III (17.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 18.02.18 | H | (2.) | FC Süderelbe (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 25.02.18 | A | (2.) | TSV Sasel (6.) | 3:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 11.03.18 | A | (2.) | VfL Pinneberg (13.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 18.03.18 | H | (2.) | V/W Billstedt (18.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 20.03.18 | H | (2.) | SV Rugenbergen (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 25.03.18 | H | (3.) | TuS Dassendorf (1.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 30.03.18 | A | (3.) | FC Türkiye (16.) | 5:7 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 08.04.18 | H | (4.) | Niendorfer TSV (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 14.04.18 | A | (4.) | SV Curslack-N. (9.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 22.04.18 | H | (3.) | Concordia (10.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 29.04.18 | A | (4.) | TSV Buchholz 08 (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 06.05.18 | H | (4.) | Wedeler TSV (14.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 11.05.18 | A | (3.) | TuS Osdorf (11.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 15.05.18 | A | (3.) | SC Victoria (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 29.07.18 | H | (1.) | VfL Pinneberg (18.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 03.08.18 | A | (1.) | TuS Osdorf (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 12.08.18 | H | (1.) | Concordia (14.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 17.08.18 | A | (4.) | Barmbek-U. (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 26.08.18 | H | (2.) | SV Curslack-N. (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 02.09.18 | A | (2.) | Wedeler TSV (17.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 09.09.18 | H | (2.) | TSV Sasel (1.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 16.09.18 | A | (3.) | TSV Buchholz 08 (15.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 23.09.18 | H | (2.) | SV Rugenbergen (11.) | 5:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 28.09.18 | A | (2.) | SC Condor (17.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 06.10.18 | A | (2.) | TuS Dassendorf (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 14.10.18 | H | (1.) | Meiendorfer SV (14.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 21.10.18 | A | (1.) | HEBC Hamburg (12.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 28.10.18 | H | (1.) | Niendorfer TSV (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 31.10.18 | A | (3.) | Concordia (15.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 02.11.18 | A | (1.) | SC Victoria (6.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 11.11.18 | H | (4.) | Altona 93 (2.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 16.11.18 | A | (4.) | FC Süderelbe (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 25.11.18 | A | (4.) | VfL Pinneberg (18.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 02.12.18 | H | (4.) | TuS Osdorf (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 10.02.19 | H | (4.) | Barmbek-U. (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 16.02.19 | A | (3.) | SV Curslack-N. (13.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 24.02.19 | H | (3.) | Wedeler TSV (17.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 03.03.19 | A | (2.) | TSV Sasel (4.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 10.03.19 | H | (2.) | TSV Buchholz 08 (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 24.03.19 | H | (2.) | SC Condor (17.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 31.03.19 | A | (2.) | SV Rugenbergen (13.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 07.04.19 | H | (2.) | TuS Dassendorf (3.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 13.04.19 | A | (2.) | Meiendorfer SV (12.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 22.04.19 | H | (2.) | FC Süderelbe (10.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 28.04.19 | H | (2.) | HEBC Hamburg (15.) | 7:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 05.05.19 | A | (2.) | Niendorfer TSV (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 12.05.19 | H | (2.) | SC Victoria (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 17.05.19 | A | (1.) | Altona 93 (2.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 28.07.19 | H | (14.) | TuS Osdorf (4.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 04.08.19 | A | (17.) | TuS Dassendorf (5.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 11.08.19 | H | (12.) | Hamm United (5.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 16.08.19 | A | (7.) | FC Süderelbe (12.) | 2:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 25.08.19 | H | (5.) | Bramfelder SV (13.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 01.09.19 | A | (5.) | TSV Sasel (2.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 08.09.19 | H | (5.) | SC Victoria (3.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 15.09.19 | A | (4.) | USC Paloma (15.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 22.09.19 | H | (3.) | Concordia (7.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 06.10.19 | H | (4.) | SV Rugenbergen (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 12.10.19 | A | (3.) | Meiendorfer SV (17.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 20.10.19 | A | (2.) | Niendorfer TSV (6.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 27.10.19 | H | (2.) | Barmbek-U. (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 31.10.19 | H | (2.) | FC Süderelbe (10.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 03.11.19 | A | (2.) | Union Tornesch (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 10.11.19 | H | (2.) | SV Curslack-N. (14.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 15.11.19 | A | (2.) | HSV III (7.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 22.11.19 | A | (2.) | TuS Osdorf (7.) | 4:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 01.12.19 | H | (2.) | TuS Dassendorf (1.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 06.12.19 | A | (2.) | Hamm United (9.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 09.02.20 | A | (4.) | TSV Buchholz 08 (16.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 14.02.20 | A | (2.) | Bramfelder SV (18.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 23.02.20 | H | (2.) | TSV Sasel (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 28.02.20 | A | (2.) | SC Victoria (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 08.03.20 | H | (3.) | USC Paloma (13.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 14, Startelf: 5, Eingewechselt: 5, Ohne Einsatz im Kader: 4, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.05.18 | A | (3.) | VfL Oldenburg (2.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 26.05.18 | A | (4.) | Brinkumer SV (3.) | 6:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 30.05.18 | H | (4.) | Holst. Kiel II (1.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 31.07.16 | H | (2.) | SC Victoria II (16.) | 7:0 | 90' | |||||||||||
2 | 05.08.16 | A | (1.) | TuRa Harksheide (8.) | 2:4 | 32' | |||||||||||
3 | 14.08.16 | H | (1.) | Germ. Schnelsen (6.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
4 | 19.08.16 | A | (1.) | SV Lurup (16.) | 0:7 | 90' | |||||||||||
5 | 28.08.16 | H | (1.) | Pinneberg II (4.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
6 | 02.09.16 | A | (1.) | BW Schenefeld (13.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
7 | 11.09.16 | H | (1.) | SCALA (13.) | 3:1 | 2 | 90' | ||||||||||
8 | 15.09.16 | A | (1.) | Niendorf II (9.) | 1:4 | 35' | |||||||||||
9 | 25.09.16 | H | (1.) | HEBC Hamburg (3.) | 5:3 | 40' | 90' | ||||||||||
10 | 30.09.16 | A | (1.) | HSV III (3.) | 4:4 | 61' | |||||||||||
11 | 09.10.16 | H | (1.) | Union Tornesch (7.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
12 | 16.10.16 | A | (1.) | SV Eidelstedt (13.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
13 | 23.10.16 | H | (1.) | FC Elmshorn (11.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
14 | 27.10.16 | A | (1.) | SC Sternschanze (15.) | 0:6 | 90' | |||||||||||
15 | 06.11.16 | H | (1.) | Inter Hamburg (11.) | 7:1 | 90' | |||||||||||
16 | 12.11.16 | A | (1.) | SC Victoria II (13.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
17 | 20.11.16 | H | (1.) | TuRa Harksheide (5.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
19 | 04.12.16 | H | (1.) | SV Lurup (16.) | 3:0 | 1 | 75' | ||||||||||
18 | 09.12.16 | A | (1.) | Germ. Schnelsen (15.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 05.03.17 | A | (1.) | Pinneberg II (13.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
21 | 12.03.17 | H | (1.) | BW Schenefeld (11.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
22 | 19.03.17 | A | (1.) | SCALA (9.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
23 | 24.03.17 | H | (1.) | Niendorf II (5.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
24 | 02.04.17 | A | (1.) | HEBC Hamburg (3.) | 3:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 07.04.17 | H | (1.) | HSV III (2.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
26 | 21.04.17 | A | (1.) | Union Tornesch (6.) | 4:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
27 | 29.04.17 | H | (1.) | SV Eidelstedt (10.) | 6:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
28 | 05.05.17 | A | (1.) | FC Elmshorn (11.) | 3:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
29 | 12.05.17 | H | (1.) | SC Sternschanze (13.) | 4:5 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
30 | 21.05.17 | A | (1.) | Inter Hamburg (7.) | 6:5 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
Kader: 19, Startelf: 16, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |