Hamza Yilmaz
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 24 | 5 | 1 | - / - / - | 1.073' | ||||
19/20 | Landesliga Holstein | 1 | - | - | - / - / - | 19' | |||
18/19 | Landesliga Holstein | 12 | 1 | - | - / - / - | 388' | |||
17/18 | Landesliga Holstein | 11 | 4 | 1 | - / - / - | 666' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.08.17 | A | (12.) | VfB Lübeck II (4.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 09.08.17 | H | (12.) | Todesfelde II (11.) | 3:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 13.08.17 | A | (14.) | TuS Hartenholm (9.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 19.08.17 | H | (13.) | BSC Brunsbüttel (7.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 26.08.17 | A | (13.) | Oldenburger SV (3.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 02.09.17 | H | (11.) | Kellinghusen (15.) | 3:0 | 5' | |||||||||||
7 | 10.09.17 | A | (11.) | GW Siebenbäumen (5.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 16.09.17 | H | (11.) | SV Eichede II (5.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 24.09.17 | A | (11.) | SV Schackendorf (16.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 30.09.17 | H | (12.) | Phönix Lübeck (2.) | 3:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 14.10.17 | H | (10.) | Pr. Reinfeld (9.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 28.10.17 | H | (9.) | VfR Horst (10.) | 3:0 | 17' | |||||||||||
11 | 31.10.17 | A | (10.) | Phoenix Kisdorf (16.) | 2:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 03.11.17 | A | (9.) | TSV Pansdorf (15.) | 3:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 11.11.17 | H | (9.) | VfB Lübeck II (1.) | 3:8 | LA | 1 | 1 | 57' | ||||||||
17 | 18.11.17 | H | (9.) | TuS Hartenholm (5.) | 1:2 | 67' | |||||||||||
19 | 24.02.18 | H | (9.) | Oldenburger SV (4.) | 3:3 | OM | 1 | 90' | |||||||||
22 | 17.03.18 | H | (10.) | SV Schackendorf (12.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
23 | 24.03.18 | A | (9.) | Phönix Lübeck (2.) | 0:2 | MS | 60' | ||||||||||
18 | 31.03.18 | A | (9.) | BSC Brunsbüttel (11.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 07.04.18 | H | (10.) | Phoenix Kisdorf (16.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 15.04.18 | A | (10.) | Pr. Reinfeld (7.) | 3:0 | 45' | |||||||||||
26 | 21.04.18 | H | (10.) | FC Reher/Puls (8.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 28.04.18 | A | (10.) | VfR Horst (11.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 01.05.18 | A | (9.) | FC Reher/Puls (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 05.05.18 | H | (10.) | TSV Pansdorf (9.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 08.05.18 | A | (9.) | Todesfelde II (14.) | 3:0 | 69' | |||||||||||
29 | 12.05.18 | H | (10.) | GW Siebenbäumen (6.) | 1:0 | 76' | |||||||||||
21 | 16.05.18 | A | (10.) | SV Eichede II (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 26.05.18 | A | (9.) | Kellinghusen (14.) | 2:5 | 2 | 90' | ||||||||||
1 | 04.08.18 | H | (2.) | GW Siebenbäumen (12.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 08.08.18 | A | (7.) | Phönix Lübeck (9.) | 2:0 | 47' | |||||||||||
3 | 11.08.18 | A | (12.) | Oldenburger SV (5.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 18.08.18 | H | (13.) | Pr. Reinfeld (2.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 25.08.18 | H | (14.) | SV Schackendorf (4.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 02.09.18 | A | (11.) | TSV Wankendorf (15.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 08.09.18 | H | (12.) | TSV Pansdorf (6.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 15.09.18 | A | (13.) | FC Dornbreite (9.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 22.09.18 | A | (13.) | C. Schönkirchen (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 29.09.18 | H | (13.) | SV Eichede II (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 07.10.18 | A | (13.) | Lübecker SC (14.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 13.10.18 | H | (15.) | TSV Klausdorf (7.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 21.10.18 | A | (15.) | Heikendorfer SV (7.) | 3:1 | 11' | |||||||||||
14 | 27.10.18 | H | (14.) | SpVg Eidertal (5.) | 2:0 | 2' | |||||||||||
16 | 11.11.18 | A | (15.) | Pr. Reinfeld (1.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 17.11.18 | H | (15.) | Phönix Lübeck (3.) | 0:5 | 15' | |||||||||||
18 | 25.11.18 | A | (15.) | SV Schackendorf (14.) | 0:1 | 13' | |||||||||||
19 | 01.12.18 | H | (15.) | Oldenburger SV (1.) | 0:3 | 18' | |||||||||||
15 | 02.03.19 | A | (15.) | TuS Hartenholm (14.) | 3:1 | 62' | |||||||||||
20 | 09.03.19 | H | (14.) | FC Dornbreite (5.) | 4:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 16.03.19 | H | (12.) | C. Schönkirchen (15.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 24.03.19 | A | (14.) | SV Eichede II (10.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 30.03.19 | H | (13.) | Lübecker SC (14.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 06.04.19 | A | (13.) | TSV Klausdorf (7.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 13.04.19 | H | (12.) | Heikendorfer SV (10.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
26 | 27.04.19 | A | (12.) | SpVg Eidertal (7.) | 1:5 | 1 | 18' | ||||||||||
27 | 04.05.19 | H | (13.) | TuS Hartenholm (11.) | 1:1 | 9' | |||||||||||
28 | 10.05.19 | A | (12.) | TSV Pansdorf (4.) | 1:2 | 59' | |||||||||||
29 | 18.05.19 | H | (10.) | TSV Wankendorf (16.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 25.05.19 | A | (11.) | GW Siebenbäumen (7.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
1 | 03.08.19 | H | (13.) | Lübecker SC (6.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 11.08.19 | A | (12.) | TuS Hartenholm (9.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 14.08.19 | A | (14.) | TSV Klausdorf (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 17.08.19 | H | (7.) | Büchen-Sieben. (5.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 25.08.19 | A | (12.) | Heikendorfer SV (2.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 31.08.19 | A | (14.) | SVE Comet Kiel (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 07.09.19 | H | (12.) | Phoenix Kisdorf (13.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 15.09.19 | A | (12.) | GW Siebenbäumen (4.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 22.09.19 | A | (13.) | Breitenfelde (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 27.09.19 | H | (14.) | FC Dornbreite (3.) | 2:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 05.10.19 | A | (13.) | TSV Pansdorf (1.) | 3:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 12.10.19 | H | (13.) | VfR Neumünster (6.) | 3:0 | 19' | |||||||||||
13 | 20.10.19 | A | (14.) | SV Eichede II (8.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 26.10.19 | H | (15.) | SVT Neumünster (6.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 02.11.19 | A | (12.) | SG Neustrand (16.) | 0:10 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 10.11.19 | A | (10.) | Büchen-Sieben. (3.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 16.11.19 | H | (10.) | TSV Klausdorf (4.) | 2:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 23.11.19 | H | (11.) | Heikendorfer SV (9.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 30.11.19 | H | (10.) | TuS Hartenholm (13.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 06.03.20 | H | (9.) | GW Siebenbäumen (4.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 43, Startelf: 11, Eingewechselt: 13, Ohne Einsatz im Kader: 19, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |