Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Hakan Hayrettin

Geb./Alter: 04.02.1970 (50)

Geburtsort: England Enfield, London

Nationalität: England England

Im Amt seit: 24.01.2019

Vertrag bis: 30.06.2021

ø-Amtszeit als Trainer : 1,72 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Hakan Hayrettin
Maidstone United
Maidstone Trainer
England 
Im Amt seit: 24.01.2019
Vertrag bis: 30.06.2021

Profildaten

Name im Heimatland: Hakan Ramis-Hayrettin
Geburtsdatum: 04.02.1970
Geburtsort: Enfield, London  England
Alter: 50
Nationalität: England  England
Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 1,72 Jahre
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
Maidstone United18/19 (24.01.2019) vsl. 30.06.2021 Trainer41,00
Braintree Town18/19 (06.11.2018) 18/19 (23.01.2019) Trainer110,82
Braintree Town18/19 (08.10.2018) 18/19 (05.11.2018) Interimstrainer41,75
Braintree Town16/17 (27.09.2016) 16/17 (08.05.2017) Trainer361,17
Luton Town13/14 (05.07.2013) 15/16 (29.12.2015) Co-Trainer-0,00
Co-Trainer unter: John Still (126 Spiele), Andy Awford (3 Spiele)
Grays Athletic FC10/11 (26.05.2011) 12/13 (30.06.2013) Trainer-0,00
FC Thurrock05/06 (23.05.2006) 09/10 (30.06.2010) Trainer-0,00
Waltham Forest FC03/04 (01.07.2003) 05/06 (22.05.2006) Trainer-0,00

Weitere Angaben

Eltern aus dem türkischen Teil Zyperns.