Hakan Hacibektasoglu

Geb./Alter: 23.04.1984 (38)

Geburtsort: Türkei Istanbul

Nationalität: Türkei Türkei

Hakan Hacibektasoglu
Vereinslos
Vereinslos
Letzter Posten:
Sportdirektor
Adanaspor
Amtsende: 30.08.2021

Profildaten

Name im Heimatland: Hasan Hakan Hacıbektaşoğlu
Geburtsdatum: 23.04.1984
Geburtsort: Istanbul  Türkei
Alter: 38
Nationalität: Türkei  Türkei

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Adanaspor20/21 (20.08.2020) 21/22 (30.08.2021) -0,00
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
15/16 10.05.2016 Turgutluspor Karriereende - -
15/16 01.02.2016 Pazarspor Turgutluspor 100 Tsd. € ablösefrei
15/16 27.08.2015 Pendikspor Pazarspor 100 Tsd. € ablösefrei
14/15 14.01.2015 Bayrampasa Spor Pendikspor 100 Tsd. € ablösefrei
14/15 01.09.2014 Caykur Rizespor Bayrampasa Spor 100 Tsd. € ?
12/13 16.08.2012 Göztepe Caykur Rizespor 150 Tsd. € ?
10/11 06.01.2011 Elazigspor Göztepe 150 Tsd. € ?
09/10 21.01.2010 Samsunspor Elazigspor 150 Tsd. € ablösefrei
09/10 01.09.2009 Adanaspor Samsunspor 150 Tsd. € ?
07/08 10.08.2007 Alanyaspor Adanaspor 50 Tsd. € ablösefrei
06/07 20.07.2006 Mardinspor Alanyaspor 250 Tsd. € ?
05/06 30.06.2006 Ünyespor Mardinspor 250 Tsd. € Leih-Ende
05/06 24.01.2006 Mardinspor Ünyespor 250 Tsd. € Leihe
05/06 01.07.2005 Adanaspor Mardinspor 250 Tsd. € ablösefrei
04/05 31.08.2004 Fatih Karagümrük Adanaspor - ?
03/04 22.01.2004 Besiktas Istanbul U21 Fatih Karagümrük - ?
01/02 01.07.2001 Besiktas Istanbul Jugend Besiktas Istanbul U21 - -
Transfererlöse gesamt: 0