Profildaten
Bilanz aller gepfiffenen Spiele 2023/2024
Diese Seite enthält die Profi-Übersicht eines Schiedsrichters. Unter "Saison auswählen" kann zwischen der Gesamtbilanz des Schiedsrichters nach Wettbewerben und einzelnen Spielzeiten gewählt werden.
Wettbewerb | Wettbewerb | Einsätze | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | 87 | 5 | 1 | 7 | |||
3 Liga - Gruppe I | 2 | 11 | 0 | 0 | 0 | ||
2 Liga | 1 | 8 | 1 | 0 | 1 | ||
Fortuna Polnischer Pokal | 2 | 12 | 0 | 0 | 2 | ||
Fortuna 1 Liga | 11 | 56 | 4 | 1 | 4 |
Fortuna Polnischer Pokal
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1.Runde | 27.09.2023 | Legia II | Ruch Chorzow | 3:2 | 4 | - | - | 1 | |||||||||
2.Runde | 31.10.2023 | Legia II | Korona Kielce | 2:4 n.V. | 8 | - | - | 1 |
Fortuna 1 Liga
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2 | 30.07.2023 | Pol. Warschau (14.) | Wisla Krakau (7.) | 2:3 | 6 | 1 | - | - | |||||||||
6 | 25.08.2023 | Lechia Gdansk (8.) | Podbeskidzie (12.) | 3:0 | 6 | - | 1 | - | |||||||||
8 | 17.09.2023 | Arka Gdynia (11.) | Miedz Legnica (3.) | 2:1 | 7 | - | - | - | |||||||||
12 | 21.10.2023 | Stal Rzeszow (13.) | Z. Sosnowiec (16.) | 0:0 | 4 | - | - | - | |||||||||
14 | 04.11.2023 | Arka Gdynia (4.) | Podbeskidzie (14.) | 1:0 | 4 | 1 | - | 1 | |||||||||
16 | 26.11.2023 | Wisla Plock (7.) | Znicz Pruszkow (15.) | 0:1 | 4 | 2 | - | - | |||||||||
19 | 16.12.2023 | Chrobry Glogow (14.) | GKS Katowice (11.) | 1:4 | 4 | - | - | 1 | |||||||||
20 | 16.02.2024 | Gornik Leczna (8.) | Miedz Legnica (9.) | 0:0 | 6 | - | - | - | |||||||||
22 | 02.03.2024 | Nieciecza (11.) | Wisla Plock (8.) | 2:2 | 8 | - | - | - | |||||||||
24 | 16.03.2024 | GKS Tychy (3.) | Chrobry Glogow (13.) | 1:2 | 3 | - | - | 1 | |||||||||
27 | 14.04.2024 | Lechia Gdansk (2.) | Nieciecza (14.) | 3:1 | 4 | - | - | 1 |
3 Liga - Gruppe I
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
16 | 11.11.2023 | Jagiellonia II (11.) | Legia II (5.) | 1:2 | 7 | - | - | - | |||||||||
24 | 06.04.2024 | LKS Lomza (15.) | Legionovia (18.) | 1:1 | 4 | - | - | - |
2 Liga
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
11 | 01.10.2023 | Olimpia Grudz. (16.) | Pogon Siedlce (10.) | 2:3 | 8 | 1 | - | 1 |