Gryf Wejherowo
- Kadergröße: 21
- Durchschnittsalter: 23,6
- Legionäre: 0 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Stadion WKS Gryf Wejherowo 2.500 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Spielplan nach Datum
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller Spiele eines Vereins in chronologischer Reihenfolge. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert.
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 Liga | ||||||||||||
1 | Sa. 21.07.18 | 17:00 | H | (14.) | Gornik Leczna (9.) | 3-4-2-1 | 300 | 2:2 | ||||
2 | Sa. 28.07.18 | 17:00 | H | (8.) | ROW Rybnik (15.) | 3-4-2-1 | 420 | 1:0 | ||||
3 | Sa. 04.08.18 | 17:00 | A | (7.) | Resovia Rzeszow (17.) | 3-4-2-1 | 649 | 1:1 | ||||
4 | Fr. 10.08.18 | 18:00 | H | (8.) | Elana Torun (2.) | 3-4-2-1 | 510 | 3:1 | ||||
5 | Sa. 18.08.18 | 19:10 | A | (5.) | Widzew Lodz (6.) | 3-4-2-1 | 16.321 | 3:1 | ||||
6 | Mi. 22.08.18 | 18:00 | H | (9.) | Blekitni (7.) | 3-4-2-1 | 394 | 2:0 | ||||
7 | So. 26.08.18 | 19:00 | A | (5.) | Pogon Siedlce (15.) | 3-4-2-1 | 913 | 7:2 | ||||
8 | So. 02.09.18 | 16:00 | H | (8.) | Siarka T. (1.) | 3-4-2-1 | 504 | 1:1 | ||||
9 | Sa. 08.09.18 | 17:00 | A | (8.) | Radomiak (6.) | 4-4-2 doppel 6 | 1.701 | 3:0 | ||||
10 | So. 16.09.18 | 16:00 | H | (8.) | Skra Czesto. (17.) | 3-4-2-1 | 296 | 0:1 | ||||
11 | Fr. 21.09.18 | 19:20 | A | (10.) | Ruch Chorzow (9.) | 4-2-3-1 | 4.360 | 1:1 | ||||
12 | So. 30.09.18 | 14:00 | H | (11.) | GKS Belchatow (7.) | 4-2-3-1 | 376 | 0:1 | ||||
13 | So. 07.10.18 | 18:00 | A | (13.) | Olimpia Grudz. (3.) | 3-4-2-1 | 1.221 | 1:2 | ||||
14 | So. 14.10.18 | 14:00 | H | (12.) | Olimpia Elblag (18.) | 3-4-2-1 | 303 | 0:2 | ||||
15 | Sa. 20.10.18 | 15:00 | A | (12.) | Rozwój Katowice (18.) | 3-4-2-1 | 208 | 2:1 | ||||
16 | So. 28.10.18 | 13:00 | H | (13.) | Znicz Pruszkow (8.) | 4-2-3-1 | 372 | 5:2 | ||||
17 | So. 04.11.18 | 13:00 | A | (11.) | Stalowa Wola (7.) | 4-2-3-1 | 90 | 4:2 | ||||
18 | So. 11.11.18 | 19:18 | A | (13.) | Gornik Leczna (6.) | 4-4-2 doppel 6 | 981 | 2:1 | ||||
19 | Sa. 17.11.18 | 13:00 | A | (13.) | ROW Rybnik (16.) | 4-4-2 doppel 6 | 252 | 1:1 | ||||
20 | So. 25.11.18 | 13:00 | H | (13.) | Resovia Rzeszow (7.) | 4-2-3-1 | 252 | 1:0 | ||||
21 | Sa. 01.12.18 | 13:00 | A | (12.) | Elana Torun (3.) | 4-2-3-1 | 161 | 0:2 | ||||
22 | So. 03.03.19 | 13:00 | H | (11.) | Widzew Lodz (2.) | 4-4-2 doppel 6 | 680 | 1:2 | ||||
23 | Sa. 09.03.19 | 13:00 | A | (12.) | Blekitni (15.) | 4-2-3-1 | 164 | 4:1 | ||||
24 | So. 17.03.19 | 13:00 | H | (13.) | Pogon Siedlce (10.) | 4-2-3-1 | 248 | 1:1 | ||||
25 | Sa. 23.03.19 | 15:00 | A | (13.) | Siarka T. (17.) | 4-4-2 doppel 6 | 784 | 3:0 | ||||
26 | So. 31.03.19 | 14:00 | H | (14.) | Radomiak (1.) | 3-4-2-1 | 248 | 0:3 | ||||
27 | Sa. 06.04.19 | 16:00 | A | (16.) | Skra Czesto. (9.) | 4-2-3-1 | 150 | 2:1 | ||||
28 | So. 14.04.19 | 16:00 | H | (18.) | Ruch Chorzow (15.) | 4-4-2 doppel 6 | 486 | 3:2 | ||||
29 | Sa. 20.04.19 | 17:00 | A | (15.) | GKS Belchatow (5.) | 4-2-3-1 | 1.540 | 3:1 | ||||
30 | Mi. 24.04.19 | 17:00 | H | (16.) | Olimpia Grudz. (2.) | 4-2-3-1 | 218 | 3:0 | ||||
31 | So. 28.04.19 | 19:00 | A | (15.) | Olimpia Elblag (14.) | 4-2-3-1 | 951 | 1:1 | ||||
32 | So. 05.05.19 | 17:00 | H | (14.) | Rozwój Katowice (18.) | 4-2-3-1 | 242 | 3:1 | ||||
33 | Sa. 11.05.19 | 17:00 | A | (14.) | Znicz Pruszkow (7.) | 4-2-3-1 | 200 | 1:4 | ||||
34 | So. 19.05.19 | 13:00 | H | (13.) | Stalowa Wola (7.) | 4-2-3-1 | 218 | 1:3 |