Profildaten
Bilanz aller gepfiffenen Spiele 2023/2024
Diese Seite enthält die Profi-Übersicht eines Schiedsrichters. Unter "Saison auswählen" kann zwischen der Gesamtbilanz des Schiedsrichters nach Wettbewerben und einzelnen Spielzeiten gewählt werden.
Copa Federación
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Assistenten | Vierter Offizieller | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
Halbfinale | 25.10.2023 | UD Logroñés | Badalona Futur | 2:3 n.V. | 5 | - | - | - | ? | ? | ? |
Promoción de ascenso a Primera Federación
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Assistenten | Vierter Offizieller | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
Halbfinale | 12.05.2024 | FC Getafe B | Marbella FC | 0:0 | 9 | - | - | - | ? | ? | ? |
Segunda Federación - Grupo I
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Assistenten | Vierter Offizieller | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
6 | 08.10.2023 | CD Cayón (17.) | Real Avilés (9.) | 0:0 | 4 | - | - | - | ? | ? | ? | ||||||
9 | 28.10.2023 | FC Ourense (3.) | Gimnástica (8.) | 2:1 | 7 | - | - | - | ? | ? | ? | ||||||
20 | 28.01.2024 | UP Langreo (5.) | Pontevedra CF (1.) | 0:0 | 4 | - | - | - | ? | ? | ? | ||||||
26 | 09.03.2024 | RC Villalbés (15.) | Depor Fabril (11.) | 1:0 | 3 | - | - | - | ? | ? | ? | ||||||
29 | 31.03.2024 | Marino Luanco (13.) | Oviedo Vetusta (15.) | 1:0 | 6 | - | - | - | ? | ? | ? | ||||||
31 | 14.04.2024 | SD Compostela (8.) | Pontevedra CF (1.) | 2:2 | 5 | - | - | - | ? | ? | ? | ||||||
34 | 05.05.2024 | Real Avilés (11.) | FC Ourense (1.) | 0:2 | 2 | - | - | - | ? | ? | ? |
Segunda Federación - Grupo II
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Assistenten | Vierter Offizieller | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
4 | 23.09.2023 | Arenas Club (2.) | CD Tudelano (6.) | 1:2 | 7 | - | - | - | ? | ? | ? | ||||||
12 | 19.11.2023 | Dep. Aragón (8.) | Utebo FC (3.) | 2:0 | 9 | 1 | - | - | ? | ? | ? | ||||||
17 | 07.01.2024 | Alavés B (5.) | CD Tudelano (7.) | 3:2 | 10 | - | - | - | ? | ? | ? | ||||||
23 | 18.02.2024 | UD Logroñés (3.) | Dep. Aragón (5.) | 4:0 | 3 | - | - | 1 | ? | ? | ? |
Segunda Federación - Grupo V
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Assistenten | Vierter Offizieller | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 03.09.2023 | Cacereño (6.) | Navalcarnero (8.) | 2:0 | 3 | - | - | - | ? | ? | ? | ||||||
14 | 03.12.2023 | Unión Adarve (5.) | Villanovense (13.) | 1:1 | 6 | - | - | - | ? | ? | ? |