Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Goran Lucic

Geb./Alter: 23.08.1975 (45)

Nationalität: Österreich Österreich

Im Amt seit: 02.09.2019

Vertrag bis: -

Trainerlizenz : UEFA-A-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 1,76 Jahre

Goran Lucic
unbekannt
SAK Klagenfurt
SAK Klagenfurt Trainer
Österreich Kärntner Liga
Im Amt seit: 02.09.2019

Profildaten

Geburtsdatum: 23.08.1975
Alter: 45
Nationalität: Österreich  Österreich
ø-Amtszeit als Trainer: 1,76 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-A-Lizenz

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
SAK Klagenfurt19/20 (02.09.2019) vsl. - Trainer10,00
SAK Klagenfurt17/18 (01.07.2017) 19/20 (01.09.2019) Sportlicher Leiter-0,00
AKA Wolfsberger AC U1814/15 (01.07.2014) 15/16 (31.03.2016) Trainer-0,00
Villacher SV12/13 (15.04.2013) 13/14 (02.07.2013) Sportlicher Leiter-0,00
FC Welzenegg10/11 (21.09.2010) 11/12 (30.06.2012) Trainer-0,00
SAK Klagenfurt06/07 (19.04.2007) 09/10 (01.09.2009) Trainer21,50