Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Göksel Kirikoglu

Geb./Alter: 01.02.1966 (53)

Geburtsort: Türkei Kayseri

Nationalität: Türkei Türkei

ø-Amtszeit als Trainer : 1,44 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Göksel Kirikoglu
Antalyaspor
Vereinslos
Vereinslos Letzter Posten:
Trainer
Antalyaspor U21
Amtsende: 30.06.2019

Profildaten

Name im Heimatland: Göksel Kırıkoğlu
Geburtsdatum: 01.02.1966
Geburtsort: Kayseri  Türkei
Alter: 53
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 1,44 Jahre
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
Antalyaspor U2117/18 (19.01.2018) 18/19 (30.06.2019) Trainer341,12
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
00/01 01.07.2000 Unbekannt Karriereende - -
99/00 17.05.2000 Vereinslos Unbekannt - -
98/99 01.07.1998 Unbekannt Vereinslos - -
97/98 15.01.1998 Vereinslos Unbekannt - -
97/98 01.07.1997 Antalyaspor Vereinslos - -
96/97 30.06.1997 Unbekannt Antalyaspor - Leih-Ende
96/97 20.12.1996 Antalyaspor Unbekannt - Leihe
89/90 01.07.1989 Unbekannt Antalyaspor - ?
Transfererlöse gesamt: 0