Gökdeniz Karadeniz
rubin-kazan.ru
Aktuell tätig als:
Trainer
Verein:
Rubin 2
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 226 | 39 | 46 | 31 / - / - | 15.905' | ||||
17/18 | Premier Liga | 21 | 2 | 6 | 2 / - / - | 1.020' | |||
16/17 | Premier Liga | 9 | - | - | - / - / - | 412' | |||
15/16 | Premier Liga | 22 | 5 | 2 | 1 / - / - | 1.555' | |||
14/15 | Premier Liga | 21 | 7 | 3 | 6 / - / - | 1.753' | |||
13/14 | Premier Liga | 21 | 3 | 2 | 3 / - / - | 1.760' | |||
12/13 | Premier Liga | 28 | 3 | 5 | 2 / - / - | 2.084' | |||
10/11 | Premier Liga | 35 | 6 | 7 | 8 / - / - | 2.456' | |||
09/10 | Premier Liga | 17 | 1 | 2 | 2 / - / - | 968' | |||
08/09 | Premier Liga | 25 | 6 | 10 | 4 / - / - | 1.771' | |||
07/08 | Premier Liga | 27 | 6 | 9 | 3 / - / - | 2.126' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16.03.08 | A | (4.) | Lok Moskau (14.) | 0:1 | OM | 72' | ||||||||||
2 | 23.03.08 | H | (2.) | Luch-Energia (12.) | 1:0 | OM | 1 | 70' | |||||||||
3 | 30.03.08 | A | (1.) | Zenit S-Pb (7.) | 1:3 | 2 | 1 | 90' | |||||||||
4 | 05.04.08 | H | (1.) | Tom Tomsk (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
5 | 12.04.08 | A | (1.) | Khimki (16.) | 0:4 | 2 | 87' | ||||||||||
6 | 20.04.08 | H | (1.) | Amkar Perm (4.) | 1:0 | 64' | |||||||||||
7 | 25.04.08 | A | (1.) | Dynamo Moskau (3.) | 0:2 | 1 | 86' | ||||||||||
8 | 02.05.08 | H | (1.) | Spartak Moskau (4.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
9 | 06.05.08 | A | (1.) | FK Moskau (14.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
10 | 10.05.08 | A | (1.) | Spartak Nalchik (9.) | 2:0 | LA | 42' | 90' | |||||||||
11 | 15.05.08 | H | (1.) | Shinnik Yaroslav (14.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 05.07.08 | A | (1.) | KS Samara (7.) | 2:2 | 66' | |||||||||||
13 | 16.07.08 | H | (1.) | Saturn Ramenskoe (12.) | 0:0 | 65' | |||||||||||
14 | 20.07.08 | A | (1.) | Terek Grozny (12.) | 0:0 | 61' | |||||||||||
15 | 26.07.08 | H | (1.) | ZSKA Moskau (8.) | 0:0 | 12' | |||||||||||
16 | 03.08.08 | A | (1.) | Luch-Energia (14.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
17 | 10.08.08 | H | (1.) | Zenit S-Pb (8.) | 4:1 | 1 | 21' | 83' | |||||||||
18 | 15.08.08 | A | (1.) | Tom Tomsk (12.) | 1:2 | 2 | 42' | 86' | |||||||||
19 | 23.08.08 | H | (1.) | Khimki (16.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
20 | 31.08.08 | A | (1.) | Amkar Perm (5.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
21 | 14.09.08 | H | (1.) | Dynamo Moskau (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 21.09.08 | A | (1.) | Spartak Moskau (7.) | 0:1 | 1 | 90' | ||||||||||
23 | 28.09.08 | H | (1.) | FK Moskau (9.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
24 | 04.10.08 | H | (1.) | Spartak Nalchik (10.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 18.10.08 | A | (1.) | Shinnik Yaroslav (16.) | 0:2 | 45' | |||||||||||
26 | 25.10.08 | H | (1.) | KS Samara (7.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
27 | 02.11.08 | A | (1.) | Saturn Ramenskoe (12.) | 1:2 | HS | 69' | ||||||||||
28 | 09.11.08 | H | (1.) | Terek Grozny (10.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
29 | 16.11.08 | A | (1.) | ZSKA Moskau (2.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 22.11.08 | H | (1.) | Lok Moskau (7.) | 1:2 | RA | 1 | 90' | |||||||||
1 | 14.03.09 | H | (2.) | Kuban Krasnodar (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 22.03.09 | A | (3.) | Spartak Nalchik (15.) | 0:0 | LA | 14' | ||||||||||
3 | 04.04.09 | H | (5.) | FK Moskau (14.) | 0:0 | LA | 87' | ||||||||||
4 | 11.04.09 | A | (4.) | Terek Grozny (6.) | 1:2 | LA | 90' | ||||||||||
5 | 19.04.09 | H | (1.) | Dynamo Moskau (5.) | 3:0 | LA | 63' | ||||||||||
6 | 25.04.09 | H | (3.) | Spartak Moskau (6.) | 0:2 | 23' | |||||||||||
7 | 02.05.09 | A | (1.) | Saturn Ramenskoe (15.) | 0:5 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 11.05.09 | H | (1.) | Tom Tomsk (10.) | 4:0 | 1 | 73' | ||||||||||
9 | 16.05.09 | A | (2.) | Amkar Perm (13.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 23.05.09 | H | (1.) | Lok Moskau (9.) | 2:0 | LA | 1 | 76' | |||||||||
12 | 13.06.09 | H | (1.) | FK Rostov (8.) | 0:2 | 60' | |||||||||||
11 | 06.07.09 | A | (1.) | Khimki (16.) | 2:3 | 1 | 90' | ||||||||||
13 | 11.07.09 | A | (1.) | KS Samara (6.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
14 | 18.07.09 | H | (1.) | ZSKA Moskau (4.) | 1:2 | LA | 45' | ||||||||||
15 | 25.07.09 | A | (1.) | Zenit S-Pb (6.) | 0:0 | 76' | |||||||||||
16 | 31.07.09 | H | (1.) | Spartak Nalchik (15.) | 2:0 | OM | 1 | 62' | |||||||||
17 | 08.08.09 | A | (1.) | FK Moskau (4.) | 1:3 | 1 | 30' | 57' | |||||||||
18 | 16.08.09 | H | (1.) | Terek Grozny (10.) | 4:0 | 2 | 66' | 71' | |||||||||
19 | 23.08.09 | A | (1.) | Dynamo Moskau (5.) | 0:3 | 1 | 42' | 84' | |||||||||
20 | 30.08.09 | A | (1.) | Spartak Moskau (2.) | 0:3 | 81' | |||||||||||
21 | 12.09.09 | H | (1.) | Saturn Ramenskoe (8.) | 5:1 | 2 | 72' | ||||||||||
22 | 20.09.09 | A | (1.) | Tom Tomsk (12.) | 0:0 | 61' | |||||||||||
23 | 25.09.09 | H | (1.) | Amkar Perm (12.) | 1:2 | 90 + 1' | 90' | ||||||||||
24 | 04.10.09 | A | (1.) | Lok Moskau (5.) | 2:1 | Gelbsperre | |||||||||||
25 | 17.10.09 | H | (1.) | Khimki (16.) | 2:1 | LA | 1 | 1 | 55' | ||||||||
26 | 25.10.09 | A | (1.) | FK Rostov (12.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
27 | 30.10.09 | H | (1.) | KS Samara (9.) | 4:1 | 1 | 2 | 90' | |||||||||
28 | 08.11.09 | A | (1.) | ZSKA Moskau (6.) | 0:2 | RA | 90' | ||||||||||
29 | 21.11.09 | H | (1.) | Zenit S-Pb (3.) | 0:0 | 81' | |||||||||||
30 | 29.11.09 | A | (1.) | Kuban Krasnodar (15.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 14.03.10 | H | (1.) | Lok Moskau (14.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
2 | 22.03.10 | A | (1.) | Tom Tomsk (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 28.03.10 | H | (2.) | Terek Grozny (6.) | 0:0 | 10' | |||||||||||
4 | 04.04.10 | A | (4.) | Saturn Ramenskoe (13.) | 0:0 | Sprunggelenksverletzung | |||||||||||
5 | 12.04.10 | H | (4.) | Spartak Nalchik (2.) | 1:1 | Sprunggelenksverletzung | |||||||||||
6 | 17.04.10 | A | (3.) | Amkar Perm (11.) | 0:1 | Sprunggelenksverletzung | |||||||||||
7 | 25.04.10 | H | (4.) | Anzhi (11.) | 0:0 | Sprunggelenksverletzung | |||||||||||
8 | 02.05.10 | A | (4.) | Alania (12.) | 1:1 | Sprunggelenksverletzung | |||||||||||
9 | 06.05.10 | H | (4.) | Sibir (16.) | 1:0 | Sprunggelenksverletzung | |||||||||||
10 | 10.05.10 | A | (3.) | FK Rostov (7.) | 0:2 | Sprunggelenksverletzung | |||||||||||
11 | 14.05.10 | H | (3.) | ZSKA Moskau (2.) | 0:1 | Sprunggelenksverletzung | |||||||||||
12 | 09.07.10 | H | (3.) | KS Samara (16.) | 3:0 | LA | 84' | ||||||||||
13 | 17.07.10 | A | (3.) | Spartak Moskau (6.) | 0:1 | 1 | 23' | 90' | |||||||||
14 | 24.07.10 | H | (2.) | Dynamo Moskau (8.) | 2:0 | 1 | 85' | ||||||||||
15 | 31.07.10 | A | (3.) | Zenit S-Pb (1.) | 2:0 | MS | 48' | 90' | |||||||||
16 | 08.08.10 | H | (2.) | Tom Tomsk (8.) | 2:1 | 80' | |||||||||||
17 | 15.08.10 | A | (3.) | Terek Grozny (9.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
18 | 22.08.10 | H | (3.) | Saturn Ramenskoe (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 28.08.10 | A | (3.) | Spartak Nalchik (4.) | 1:1 | 59' | |||||||||||
20 | 11.09.10 | H | (3.) | Amkar Perm (14.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 19.09.10 | A | (3.) | Anzhi (12.) | 0:1 | 1 | 45' | ||||||||||
22 | 25.09.10 | H | (3.) | Alania (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
23 | 03.10.10 | A | (3.) | Sibir (16.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 16.10.10 | H | (3.) | FK Rostov (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 24.10.10 | A | (3.) | ZSKA Moskau (2.) | 0:0 | 7' | |||||||||||
26 | 29.10.10 | A | (3.) | KS Samara (12.) | 0:2 | 20' | |||||||||||
27 | 07.11.10 | H | (3.) | Spartak Moskau (4.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
28 | 13.11.10 | A | (3.) | Dynamo Moskau (7.) | 2:2 | 45' | |||||||||||
29 | 20.11.10 | H | (3.) | Zenit S-Pb (1.) | 2:2 | 63' | |||||||||||
30 | 28.11.10 | A | (3.) | Lok Moskau (5.) | 0:0 | 23' | |||||||||||
1 | 13.03.11 | A | (3.) | Kuban Krasnodar (13.) | 0:2 | LA | 89' | ||||||||||
2 | 20.03.11 | H | (2.) | Terek Grozny (15.) | 2:0 | OM | 1 | 84' | |||||||||
3 | 03.04.11 | A | (4.) | Anzhi (11.) | 1:0 | LA | 86' | ||||||||||
4 | 10.04.11 | H | (4.) | Spartak Nalchik (8.) | 0:0 | 49' | 62' | ||||||||||
5 | 17.04.11 | A | (7.) | ZSKA Moskau (1.) | 2:0 | 37' | |||||||||||
6 | 24.04.11 | H | (8.) | Amkar Perm (14.) | 1:1 | 31' | |||||||||||
7 | 01.05.11 | A | (10.) | KS Samara (14.) | 2:2 | 1 | 83' | 89' | |||||||||
8 | 08.05.11 | H | (6.) | FK Krasnodar (8.) | 2:1 | 2 | 68' | 81' | |||||||||
9 | 15.05.11 | A | (6.) | Zenit S-Pb (3.) | 2:2 | 1 | 72' | ||||||||||
10 | 20.05.11 | H | (8.) | Lok Moskau (2.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 27.05.11 | H | (7.) | Tom Tomsk (9.) | 4:1 | 1 | 79' | ||||||||||
12 | 10.06.11 | A | (7.) | Spartak Moskau (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 14.06.11 | H | (5.) | Dynamo Moskau (7.) | 3:0 | 45' | |||||||||||
14 | 18.06.11 | A | (3.) | FK Rostov (14.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 22.06.11 | H | (3.) | Volga NN (13.) | 2:0 | 1 | 76' | 88' | |||||||||
16 | 26.06.11 | H | (4.) | Kuban Krasnodar (6.) | 0:2 | Gelbsperre | |||||||||||
17 | 22.07.11 | A | (4.) | Terek Grozny (10.) | 0:1 | 15' | 90' | ||||||||||
18 | 30.07.11 | H | (4.) | Anzhi (5.) | 0:3 | 70' | |||||||||||
19 | 07.08.11 | A | (4.) | Spartak Nalchik (15.) | 0:1 | 75' | |||||||||||
20 | 13.08.11 | H | (4.) | ZSKA Moskau (1.) | 1:1 | 81' | |||||||||||
21 | 20.08.11 | A | (5.) | Amkar Perm (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 28.08.11 | H | (4.) | KS Samara (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 10.09.11 | A | (7.) | FK Krasnodar (9.) | 3:1 | 27' | |||||||||||
24 | 18.09.11 | H | (8.) | Zenit S-Pb (1.) | 2:3 | LM | 77' | ||||||||||
25 | 25.09.11 | A | (8.) | Lok Moskau (5.) | 1:1 | 43' | 90' | ||||||||||
26 | 02.10.11 | A | (7.) | Tom Tomsk (16.) | 0:2 | 70' | |||||||||||
27 | 16.10.11 | H | (6.) | Spartak Moskau (5.) | 3:0 | 82' | |||||||||||
28 | 24.10.11 | A | (6.) | Dynamo Moskau (4.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
29 | 28.10.11 | H | (6.) | FK Rostov (10.) | 1:1 | 71' | |||||||||||
30 | 06.11.11 | A | (6.) | Volga NN (12.) | 1:0 | LA | 31' | ||||||||||
31 | 18.11.11 | A | (6.) | ZSKA Moskau (2.) | 1:2 | 16' | |||||||||||
32 | 26.11.11 | H | (5.) | Dynamo Moskau (3.) | 2:0 | LA | 1 | 1 | 81' | ||||||||
33 | 05.03.12 | H | (6.) | Spartak Moskau (4.) | 1:1 | LA | 90 + 2' | 90' | |||||||||
34 | 11.03.12 | H | (6.) | Lok Moskau (5.) | 0:0 | LM | 87' | ||||||||||
35 | 18.03.12 | A | (6.) | Kuban Krasnodar (8.) | 1:0 | LA | 68' | ||||||||||
36 | 25.03.12 | A | (7.) | Zenit S-Pb (1.) | 1:1 | LA | 90' | ||||||||||
37 | 01.04.12 | H | (6.) | Anzhi (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
38 | 07.04.12 | A | (6.) | Dynamo Moskau (5.) | 1:1 | 30' | |||||||||||
39 | 15.04.12 | A | (6.) | Spartak Moskau (2.) | 2:0 | LA | 87' | 90' | |||||||||
40 | 22.04.12 | A | (6.) | Lok Moskau (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
41 | 28.04.12 | H | (7.) | Kuban Krasnodar (9.) | 1:1 | LA | 45' | ||||||||||
42 | 02.05.12 | H | (6.) | Zenit S-Pb (1.) | 2:2 | LA | 1 | 73' | |||||||||
43 | 06.05.12 | A | (7.) | Anzhi (5.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
44 | 13.05.12 | H | (6.) | ZSKA Moskau (3.) | 3:1 | LA | 1 | 1 | 90' | ||||||||
1 | 23.07.12 | A | (12.) | FK Krasnodar (5.) | 2:1 | LA | 63' | ||||||||||
2 | 29.07.12 | H | (6.) | Alania (15.) | 3:1 | LA | 16' | ||||||||||
3 | 06.08.12 | A | (4.) | Volga NN (13.) | 1:2 | LA | 1 | 71' | |||||||||
4 | 12.08.12 | H | (2.) | Dynamo Moskau (16.) | 2:0 | LA | 63' | ||||||||||
5 | 18.08.12 | A | (5.) | Spartak Moskau (2.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 25.08.12 | A | (3.) | Zenit S-Pb (1.) | 1:2 | 45' | |||||||||||
7 | 01.09.12 | H | (7.) | Terek Grozny (2.) | 1:2 | LA | 58' | ||||||||||
8 | 15.09.12 | A | (8.) | Lok Moskau (5.) | 1:0 | LA | 65' | 31' | |||||||||
9 | 23.09.12 | H | (7.) | Kuban Krasnodar (8.) | 1:0 | LA | 27' | ||||||||||
10 | 30.09.12 | A | (7.) | FK Rostov (14.) | 0:4 | LA | 2 | 90' | |||||||||
11 | 07.10.12 | H | (8.) | Amkar Perm (9.) | 0:1 | LA | 69' | ||||||||||
12 | 21.10.12 | A | (8.) | ZSKA Moskau (2.) | 2:0 | MS | 90' | ||||||||||
13 | 28.10.12 | H | (8.) | Anzhi (2.) | 2:1 | HS | 90' | ||||||||||
14 | 03.11.12 | A | (7.) | Mordovia (16.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 11.11.12 | H | (6.) | KS Samara (13.) | 2:0 | LA | 24' | ||||||||||
16 | 17.11.12 | A | (4.) | Alania (15.) | 0:2 | RA | 90' | ||||||||||
17 | 26.11.12 | H | (5.) | Volga NN (13.) | 0:0 | RA | 90' | ||||||||||
18 | 01.12.12 | A | (6.) | Dynamo Moskau (9.) | 3:0 | OM | 90' | ||||||||||
19 | 10.12.12 | H | (7.) | Spartak Moskau (5.) | 0:1 | OM | 90' | ||||||||||
20 | 10.03.13 | H | (6.) | Zenit S-Pb (3.) | 1:0 | RA | 90' | ||||||||||
21 | 17.03.13 | A | (6.) | Terek Grozny (8.) | 0:0 | RA | 90' | ||||||||||
22 | 30.03.13 | H | (4.) | Lok Moskau (10.) | 2:0 | LA | 90' | ||||||||||
23 | 07.04.13 | A | (4.) | Kuban Krasnodar (5.) | 0:0 | RA | 90' | ||||||||||
24 | 14.04.13 | H | (4.) | FK Rostov (11.) | 1:1 | RA | 1 | 90' | |||||||||
25 | 19.04.13 | A | (4.) | Amkar Perm (12.) | 1:1 | RA | 90' | ||||||||||
26 | 28.04.13 | H | (4.) | ZSKA Moskau (1.) | 2:0 | LA | 1 | 88' | |||||||||
27 | 04.05.13 | A | (6.) | Anzhi (3.) | 2:1 | LA | 90' | ||||||||||
28 | 10.05.13 | H | (5.) | Mordovia (15.) | 2:1 | LA | 1 | 90' | |||||||||
29 | 19.05.13 | A | (6.) | KS Samara (12.) | 3:1 | LA | 84' | 90' | |||||||||
30 | 26.05.13 | H | (6.) | FK Krasnodar (10.) | 2:0 | LA | 2 | 90' | |||||||||
1 | 14.07.13 | A | (12.) | Kuban Krasnodar (11.) | 1:1 | LA | 89' | ||||||||||
2 | 21.07.13 | H | (8.) | Zenit S-Pb (9.) | 2:1 | LA | 1 | 90' | |||||||||
3 | 28.07.13 | A | (5.) | Terek Grozny (13.) | 0:0 | OM | 90' | ||||||||||
4 | 04.08.13 | H | (8.) | ZSKA Moskau (3.) | 0:0 | OM | 83' | ||||||||||
5 | 18.08.13 | A | (7.) | Spartak Moskau (2.) | 0:0 | LA | 51' | 70' | |||||||||
6 | 25.08.13 | H | (9.) | KS Samara (12.) | 1:1 | LA | 1 | 90' | |||||||||
7 | 01.09.13 | A | (6.) | Ural (13.) | 0:3 | LA | 61' | ||||||||||
8 | 15.09.13 | A | (7.) | Amkar Perm (9.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 22.09.13 | H | (9.) | Tom Tomsk (15.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 26.09.13 | H | (9.) | Dynamo Moskau (7.) | 2:2 | LA | 1 | 90' | |||||||||
11 | 29.09.13 | A | (9.) | FK Krasnodar (5.) | 1:0 | LA | 90' | ||||||||||
12 | 06.10.13 | H | (8.) | Anzhi (16.) | 5:1 | RA | 17' | ||||||||||
13 | 20.10.13 | A | (8.) | Volga NN (10.) | 2:1 | LA | 90' | ||||||||||
14 | 27.10.13 | H | (10.) | Loko Moskau (2.) | 1:2 | MS | 90' | ||||||||||
15 | 03.11.13 | A | (9.) | FK Rostov (11.) | 0:0 | LA | 90' | ||||||||||
16 | 10.11.13 | H | (10.) | FK Krasnodar (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 23.11.13 | A | (10.) | Tom Tomsk (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 02.12.13 | H | (9.) | Amkar Perm (7.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 07.12.13 | A | (8.) | Loko Moskau (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 09.03.14 | A | (10.) | Anzhi (16.) | 1:0 | LA | 90' | ||||||||||
21 | 16.03.14 | H | (9.) | Volga NN (13.) | 3:1 | LA | 90' | ||||||||||
22 | 23.03.14 | A | (9.) | Dynamo Moskau (3.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 30.03.14 | H | (9.) | FK Rostov (8.) | 1:2 | LA | 90' | ||||||||||
24 | 06.04.14 | A | (10.) | Zenit S-Pb (2.) | 6:2 | RA | 1 | 90' | |||||||||
25 | 13.04.14 | H | (10.) | Kuban Krasnodar (9.) | 0:2 | LA | 53' | 90' | |||||||||
26 | 20.04.14 | H | (10.) | Spartak Moskau (5.) | 2:1 | LA | 90' | ||||||||||
27 | 27.04.14 | A | (10.) | ZSKA Moskau (3.) | 2:1 | LA | 79' | 90' | |||||||||
28 | 04.05.14 | H | (10.) | Ural (13.) | 1:0 | RA | 1 | 90' | |||||||||
29 | 10.05.14 | A | (9.) | KS Samara (14.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 15.05.14 | H | (8.) | Terek Grozny (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 01.08.14 | H | (14.) | Spartak Moskau (2.) | 0:4 | LA | 90' | ||||||||||
2 | 09.08.14 | A | (13.) | Terek Grozny (4.) | 1:1 | OM | 90' | ||||||||||
3 | 13.08.14 | A | (11.) | Arsenal Tula (15.) | 0:0 | OM | 33' | 90' | |||||||||
4 | 17.08.14 | H | (11.) | Loko Moskau (6.) | 1:1 | LA | 1 | 90' | |||||||||
5 | 23.08.14 | H | (9.) | ZSKA Moskau (7.) | 2:1 | RA | 1 | 90' | |||||||||
6 | 31.08.14 | H | (10.) | FK Ufa (11.) | 1:1 | RA | 90' | ||||||||||
7 | 13.09.14 | A | (8.) | FK Rostov (13.) | 1:2 | LA | 1 | 7' | 90' | ||||||||
8 | 20.09.14 | A | (9.) | Kuban Krasnodar (4.) | 2:1 | RA | 1 | 90' | |||||||||
9 | 29.09.14 | H | (8.) | Torpedo Moskau (14.) | 2:1 | LA | 90' | ||||||||||
10 | 20.10.14 | H | (8.) | Mordovia (11.) | 5:0 | LA | 2 | 1 | 86' | ||||||||
11 | 27.10.14 | A | (6.) | Dynamo Moskau (5.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 03.11.14 | H | (6.) | Amkar Perm (10.) | 1:1 | LA | 1 | 90' | 90' | ||||||||
13 | 09.11.14 | A | (9.) | FK Krasnodar (3.) | 2:0 | LA | 90' | ||||||||||
14 | 22.11.14 | A | (9.) | Ural (13.) | 1:3 | LA | 1 | 80' | |||||||||
15 | 30.11.14 | H | (8.) | Dynamo Moskau (4.) | 1:1 | LA | 61' | ||||||||||
16 | 03.12.14 | H | (8.) | Zenit S-Pb (1.) | 0:1 | LA | 30' | 90' | |||||||||
17 | 08.12.14 | A | (7.) | Mordovia (10.) | 0:1 | Gelbsperre | |||||||||||
18 | 09.03.15 | H | (6.) | Arsenal Tula (15.) | 1:0 | LA | 60' | 90' | |||||||||
19 | 15.03.15 | H | (6.) | Terek Grozny (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 21.03.15 | H | (4.) | FK Rostov (16.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 04.04.15 | A | (4.) | Amkar Perm (14.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 07.04.15 | H | (5.) | FK Krasnodar (2.) | 1:2 | LA | 75' | ||||||||||
23 | 12.04.15 | A | (5.) | Zenit S-Pb (1.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 18.04.15 | H | (5.) | Ural (12.) | 2:1 | LA | 76' | ||||||||||
25 | 26.04.15 | A | (5.) | Spartak Moskau (6.) | 1:0 | LA | 25' | ||||||||||
26 | 03.05.15 | A | (5.) | Torpedo Moskau (16.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 08.05.15 | H | (5.) | Kuban Krasnodar (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 16.05.15 | A | (5.) | Loko Moskau (7.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 25.05.15 | A | (5.) | ZSKA Moskau (2.) | 3:0 | RA | 90' | ||||||||||
30 | 30.05.15 | A | (5.) | FK Ufa (12.) | 1:1 | LA | 1 | 85' | 90' | ||||||||
1 | 18.07.15 | A | (12.) | ZSKA Moskau (4.) | 1:0 | LA | 90' | ||||||||||
2 | 26.07.15 | H | (16.) | Amkar Perm (6.) | 0:2 | LA | 90' | ||||||||||
3 | 03.08.15 | A | (16.) | Spartak Moskau (4.) | 1:0 | LA | 90' | ||||||||||
4 | 10.08.15 | H | (16.) | FK Rostov (5.) | 0:3 | LA | 90' | ||||||||||
5 | 15.08.15 | A | (15.) | Kuban Krasnodar (14.) | 0:1 | LA | 1 | 90' | |||||||||
6 | 24.08.15 | H | (15.) | Zenit S-Pb (2.) | 1:3 | Gehirnerschütterung | |||||||||||
7 | 30.08.15 | A | (16.) | Mordovia (9.) | 2:1 | Gehirnerschütterung | |||||||||||
8 | 12.09.15 | H | (13.) | Loko Moskau (2.) | 3:1 | LA | 90' | ||||||||||
9 | 21.09.15 | A | (14.) | Dynamo Moskau (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 27.09.15 | H | (14.) | Ural (6.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 04.10.15 | A | (15.) | Terek Grozny (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 17.10.15 | H | (12.) | FK Ufa (16.) | 3:1 | LA | 90' | ||||||||||
13 | 25.10.15 | A | (13.) | FK Krasnodar (8.) | 2:1 | LA | 1 | 90' | |||||||||
14 | 01.11.15 | A | (13.) | Anzhi (16.) | 1:2 | LA | 45' | ||||||||||
15 | 08.11.15 | H | (10.) | KS Samara (12.) | 2:0 | LA | 2 | 90' | |||||||||
16 | 21.11.15 | A | (9.) | Amkar Perm (12.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 30.11.15 | H | (9.) | Spartak Moskau (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 04.12.15 | A | (10.) | FK Rostov (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 05.03.16 | H | (9.) | Kuban Krasnodar (14.) | 1:0 | LA | 1' | ||||||||||
20 | 13.03.16 | A | (9.) | Zenit S-Pb (4.) | 4:2 | LA | 20' | ||||||||||
21 | 20.03.16 | H | (10.) | Mordovia (15.) | 1:1 | LA | 1 | 45' | |||||||||
22 | 03.04.16 | A | (10.) | Loko Moskau (3.) | 1:0 | RA | 12' | ||||||||||
23 | 09.04.16 | H | (9.) | Dynamo Moskau (11.) | 4:1 | LA | 1 | 61' | |||||||||
24 | 18.04.16 | A | (9.) | Ural (8.) | 0:1 | LA | 63' | ||||||||||
25 | 23.04.16 | H | (9.) | Terek Grozny (6.) | 0:1 | LA | 61' | ||||||||||
26 | 01.05.16 | A | (9.) | FK Ufa (13.) | 1:1 | OM | 80' | ||||||||||
27 | 07.05.16 | H | (10.) | FK Krasnodar (4.) | 1:1 | LA | 90' | ||||||||||
28 | 11.05.16 | H | (10.) | Anzhi (16.) | 1:2 | LA | 1 | 90' | |||||||||
29 | 15.05.16 | A | (10.) | KS Samara (9.) | 1:1 | OM | 90' | ||||||||||
30 | 21.05.16 | H | (10.) | ZSKA Moskau (1.) | 0:1 | OM | 18' | 90' | |||||||||
1 | 01.08.16 | H | (9.) | Amkar Perm (11.) | 0:0 | OM | 90' | ||||||||||
2 | 06.08.16 | A | (11.) | Arsenal Tula (8.) | 1:0 | LA | 90' | ||||||||||
3 | 13.08.16 | H | (13.) | Spartak Moskau (2.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 19.08.16 | H | (13.) | Anzhi (6.) | 1:2 | LA | 90' | ||||||||||
5 | 27.08.16 | A | (14.) | FK Orenburg (15.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 12.09.16 | H | (10.) | Ural (11.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 19.09.16 | A | (12.) | Zenit S-Pb (3.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 26.09.16 | H | (10.) | Tom Tomsk (13.) | 2:1 | MS | 11' | ||||||||||
9 | 02.10.16 | A | (11.) | FK Krasnodar (6.) | 1:0 | MS | 60' | ||||||||||
10 | 15.10.16 | H | (9.) | KS Samara (16.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 22.10.16 | A | (11.) | Terek Grozny (5.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 31.10.16 | H | (10.) | Loko Moskau (11.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 05.11.16 | A | (8.) | FK Ufa (10.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 18.11.16 | H | (8.) | FK Rostov (6.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 26.11.16 | A | (9.) | ZSKA Moskau (4.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 30.11.16 | H | (8.) | Arsenal Tula (15.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 05.12.16 | A | (10.) | Spartak Moskau (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 06.03.17 | A | (10.) | Anzhi (11.) | 0:1 | LA | 11' | ||||||||||
19 | 11.03.17 | H | (9.) | FK Orenburg (13.) | 0:0 | LA | 23' | ||||||||||
20 | 18.03.17 | A | (10.) | Ural (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 02.04.17 | H | (10.) | Zenit S-Pb (2.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 10.04.17 | A | (10.) | Tom Tomsk (16.) | 2:2 | LA | 22' | ||||||||||
23 | 15.04.17 | H | (11.) | FK Krasnodar (4.) | 0:1 | 15' | |||||||||||
24 | 23.04.17 | A | (10.) | KS Samara (14.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 26.04.17 | H | (10.) | Terek Grozny (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 29.04.17 | A | (10.) | Loko Moskau (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 07.05.17 | H | (9.) | FK Ufa (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 14.05.17 | A | (9.) | FK Rostov (5.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 17.05.17 | H | (10.) | ZSKA Moskau (2.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 21.05.17 | A | (9.) | Amkar Perm (10.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 16.07.17 | H | (11.) | FK Krasnodar (3.) | 1:2 | MS | 62' | ||||||||||
2 | 22.07.17 | A | (13.) | Zenit S-Pb (2.) | 2:1 | HS | 73' | 26' | |||||||||
3 | 29.07.17 | H | (10.) | Arsenal Tula (11.) | 2:1 | MS | 90' | ||||||||||
4 | 06.08.17 | A | (9.) | ZSKA Moskau (7.) | 1:2 | 20' | |||||||||||
5 | 09.08.17 | H | (10.) | Lok Moskau (2.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 13.08.17 | A | (9.) | SKA Khabarovsk (14.) | 1:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
7 | 19.08.17 | H | (6.) | Anzhi (15.) | 6:0 | LA | 1 | 3 | 90' | ||||||||
8 | 26.08.17 | H | (5.) | Tosno (12.) | 1:0 | LA | 1 | 75' | |||||||||
9 | 09.09.17 | A | (6.) | Spartak Moskau (8.) | 1:0 | HS | 90' | ||||||||||
10 | 17.09.17 | H | (6.) | Ural (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 25.09.17 | A | (8.) | Akhmat Grozny (5.) | 1:0 | LA | 24' | ||||||||||
12 | 30.09.17 | H | (9.) | Amkar Perm (10.) | 0:1 | LA | 73' | ||||||||||
13 | 15.10.17 | A | (7.) | FK Rostov (11.) | 0:1 | LA | 76' | ||||||||||
14 | 21.10.17 | H | (7.) | Dynamo Moskau (13.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 30.10.17 | A | (9.) | FK Ufa (7.) | 2:1 | HS | 1 | 66' | |||||||||
16 | 05.11.17 | H | (10.) | Zenit S-Pb (2.) | 0:0 | HS | 2' | ||||||||||
17 | 18.11.17 | A | (10.) | Arsenal Tula (7.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 26.11.17 | H | (12.) | ZSKA Moskau (3.) | 0:1 | OM | 13' | ||||||||||
19 | 02.12.17 | A | (12.) | Lok Moskau (1.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 09.12.17 | H | (11.) | SKA Khabarovsk (16.) | 3:1 | MS | 21' | ||||||||||
21 | 02.03.18 | A | (11.) | Anzhi (15.) | 1:1 | MS | 17' | ||||||||||
22 | 10.03.18 | A | (8.) | Tosno (13.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 17.03.18 | H | (9.) | Spartak Moskau (3.) | 1:2 | OM | 1 | 90' | |||||||||
24 | 01.04.18 | A | (9.) | Ural (8.) | 1:1 | OM | 15' | ||||||||||
25 | 07.04.18 | H | (8.) | Akhmat Grozny (11.) | 3:2 | OM | 90 + 4' | 22' | |||||||||
26 | 14.04.18 | A | (8.) | Amkar Perm (13.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 21.04.18 | H | (9.) | FK Rostov (12.) | 1:1 | OM | 27' | ||||||||||
28 | 30.04.18 | A | (9.) | Dynamo Moskau (12.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 07.05.18 | H | (9.) | FK Ufa (6.) | 0:0 | LA | 31' | ||||||||||
30 | 13.05.18 | A | (10.) | FK Krasnodar (4.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 254, Startelf: 182, Eingewechselt: 44, Ohne Einsatz im Kader: 28, Gesperrt: 3, Verletzt: 10 |
Gespielte Positionen
Spiele als ... | |||
---|---|---|---|
Linksaußen | 109 | 21 | 17 |
Offensives Mittelfeld | 19 | 2 | 2 |
Rechtsaußen | 17 | 2 | 4 |
Mittelstürmer | 10 | - | 1 |
Hängende Spitze | 6 | 1 | - |
Linkes Mittelfeld | 2 | - | - |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Türkei | |||||
10 | 30.04.2003 | 50 | 6 | ||
Türkei U23 | |||||
8 | 06.09.2002 | 2 | - | ||
Türkei U21 | |||||
2 | 06.10.2000 | 16 | 4 | ||
Türkei U18 | |||||
7 | 27.05.1997 | 7 | - | ||
Türkei U17 | |||||
5 | 19.08.1996 | 12 | 1 | ||
Türkei U16 | |||||
7 | 10.02.1996 | 9 | - | ||
Türkei U15 | |||||
16 | 07.12.1994 | 4 | - |