Glynor Plet
www.alanyaspor.org.tr
- Geb./Alter: 30.01.1987 (37)
- Geburtsort: Amsterdam
- Staatsbürgerschaft: Niederlande
- Größe: 1,94 m
- Position: Mittelstürmer
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 213 | 90 | 20 | 25 / 1 / - | 15.968' | |||
22/23 | Keuken Kampioen Divisie | 36 | 11 | 3 | 4 / - / - | 1.996' | ||
22/23 | KNVB Beker | 2 | - | - | - / - / - | 150' | ||
21/22 | Keuken Kampioen Divisie | 36 | 13 | 2 | 6 / - / - | 2.900' | ||
21/22 | KNVB Beker | 2 | 1 | - | - / 1 / - | 204' | ||
20/21 | Keuken Kampioen Divisie | 35 | 19 | 1 | 5 / - / - | 3.026' | ||
20/21 | KNVB Beker | 1 | - | - | - / - / - | 90' | ||
19/20 | Keuken Kampioen Divisie | 21 | 7 | - | 2 / - / - | 809' | ||
19/20 | KNVB Beker | 2 | - | 1 | - / - / - | 101' | ||
09/10 | Jupiler League | 36 | 21 | 6 | 5 / - / - | 3.142' | ||
09/10 | KNVB Beker | 1 | - | - | - / - / - | 90' | ||
08/09 | Playoffs Aufstieg/Abstieg | 2 | - | - | 1 / - / - | 180' | ||
08/09 | Jupiler League | 37 | 18 | 6 | 2 / - / - | 3.130' | ||
08/09 | KNVB Beker | 2 | - | 1 | - / - / - | 150' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | 24.09.08 | A | (32.) | Spakenburg (46.) | 0:1 | 1 | 90' | ||||||||||
3.Runde | 12.11.08 | H | (31.) | FC Groningen (6.) | 0:3 | 60' | |||||||||||
2.Runde | 22.09.09 | H | (71.) | Haarlem (23.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
1.Runde | 29.10.19 | A | Koninklijke HFC | 1:2 | MS | 90' | |||||||||||
2.Runde | 18.12.19 | H | Ajax Amsterdam | 3:4 | MS | 1 | 11' | ||||||||||
1.Runde | 28.10.20 | A | Heracles Almelo | 3:0 | MS | 90' | |||||||||||
1.Runde | 26.10.21 | A | Kozakken Boys | 1:2 n.V. | MS | 1 | 36' | 114' | 114' | ||||||||
2.Runde | 14.12.21 | H | Spakenburg | 5:3 n.V. | Nicht im Kader | ||||||||||||
3.Runde | 20.01.22 | A | PSV Eindhoven | 2:1 | MS | 90' | |||||||||||
1.Runde | 18.10.22 | A | Koninklijke HFC | 0:1 | MS | 90' | |||||||||||
2.Runde | 10.01.23 | A | Twente Enschede | 3:1 | MS | 60' | |||||||||||
Kader: 10, Startelf: 9, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 08.08.08 | A | (8.) | Excelsior (17.) | 0:1 | 1 | 90' | ||||||||||
2 | 15.08.08 | H | (6.) | FC Den Bosch (13.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
3 | 22.08.08 | H | (10.) | TOP Oss (11.) | 2:2 | 2 | 90' | ||||||||||
4 | 31.08.08 | A | (13.) | Haarlem (8.) | 4:2 | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 05.09.08 | A | (15.) | FC Zwolle (2.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
6 | 12.09.08 | H | (15.) | RKC Waalwijk (2.) | 1:2 | 7' | 90' | ||||||||||
7 | 15.09.08 | H | (17.) | RBC Roosendaal (11.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 19.09.08 | A | (16.) | AGOVV (13.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 27.09.08 | H | (18.) | Helmond Sport (3.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
10 | 03.10.08 | H | (17.) | FC Eindhoven (20.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
11 | 10.10.08 | A | (18.) | MVV Maastricht (7.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
12 | 17.10.08 | A | (19.) | VVV-Venlo (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
13 | 26.10.08 | H | (18.) | Go Ahead Eagles (13.) | 4:1 | 3 | 83' | ||||||||||
14 | 31.10.08 | A | (19.) | Fortuna Sittard (17.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
15 | 07.11.08 | H | (18.) | FC Omniworld (20.) | 3:1 | 3 | 90' | ||||||||||
16 | 15.11.08 | H | (13.) | SC Veendam (14.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
17 | 21.11.08 | A | (13.) | Cambuur L. (5.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
18 | 28.11.08 | A | (13.) | FC Dordrecht (19.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
19 | 05.12.08 | H | (13.) | FC Emmen (15.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
20 | 12.12.08 | H | (14.) | Excelsior (2.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 19.12.08 | A | (14.) | Helmond Sport (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
22 | 16.01.09 | A | (13.) | FC Eindhoven (17.) | 1:4 | 1 | 2 | 80' | |||||||||
23 | 23.01.09 | H | (11.) | VVV-Venlo (1.) | 2:1 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
24 | 30.01.09 | A | (12.) | TOP Oss (15.) | 3:0 | 45' | |||||||||||
25 | 08.02.09 | H | (12.) | Haarlem (7.) | 0:0 | 79' | |||||||||||
26 | 13.02.09 | A | (14.) | FC Den Bosch (10.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
27 | 20.02.09 | A | (15.) | RBC Roosendaal (12.) | 1:0 | 72' | |||||||||||
28 | 27.02.09 | H | (14.) | AGOVV (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
29 | 06.03.09 | A | (14.) | Go Ahead Eagles (9.) | 2:2 | 2 | 90' | ||||||||||
30 | 13.03.09 | H | (14.) | Cambuur L. (3.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
31 | 20.03.09 | H | (15.) | FC Dordrecht (16.) | 0:1 | 88' | 90' | ||||||||||
32 | 27.03.09 | A | (14.) | FC Emmen (16.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
33 | 03.04.09 | H | (15.) | FC Zwolle (4.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
34 | 10.04.09 | A | (16.) | RKC Waalwijk (2.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
35 | 17.04.09 | A | (16.) | SC Veendam (17.) | 1:0 | 52' | |||||||||||
36 | 24.04.09 | H | (16.) | MVV Maastricht (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
37 | 01.05.09 | A | (17.) | FC Omniworld (20.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
38 | 08.05.09 | H | (17.) | Fortuna Sittard (15.) | 1:1 | 19' | |||||||||||
1 | 07.08.09 | A | (8.) | Excelsior (7.) | 2:2 | 44' | 90' | ||||||||||
2 | 14.08.09 | H | (12.) | FC Oss (15.) | 1:1 | 1 | 81' | ||||||||||
3 | 21.08.09 | H | (15.) | Helmond Sport (3.) | 1:4 | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 24.08.09 | A | (9.) | RBC Roosendaal (7.) | 0:3 | 2 | 90' | ||||||||||
5 | 28.08.09 | A | (9.) | SC Veendam (15.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
6 | 04.09.09 | H | (9.) | FC Volendam (13.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
7 | 11.09.09 | A | (12.) | De Graafschap (3.) | 2:1 | 1 | 23' | 90' | |||||||||
8 | 18.09.09 | H | (9.) | FC Emmen (18.) | 4:1 | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 25.09.09 | A | (6.) | FC Eindhoven (17.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
10 | 04.10.09 | H | (9.) | Haarlem (20.) | -:- | 1 | 90' | ||||||||||
11 | 09.10.09 | A | (10.) | MVV Maastricht (14.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
12 | 16.10.09 | H | (13.) | FC Den Bosch (7.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
13 | 23.10.09 | A | (10.) | FC Dordrecht (4.) | 0:3 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
14 | 30.10.09 | A | (11.) | FC Omniworld (16.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 06.11.09 | H | (13.) | FC Zwolle (8.) | 2:3 | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 13.11.09 | H | (14.) | Go Ahead Eagles (2.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
17 | 20.11.09 | A | (14.) | AGOVV (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
18 | 27.11.09 | H | (13.) | Fortuna Sittard (19.) | 3:1 | 2 | 85' | ||||||||||
19 | 30.11.09 | A | (13.) | SC Cambuur (3.) | 1:1 | 88' | |||||||||||
20 | 04.12.09 | A | (14.) | FC Den Bosch (6.) | 2:0 | 70' | |||||||||||
21 | 11.12.09 | H | (14.) | FC Dordrecht (5.) | 1:3 | 1 | 90' | ||||||||||
22 | 18.01.10 | A | (15.) | FC Volendam (13.) | 6:2 | 1 | 90' | ||||||||||
24 | 22.01.10 | H | (15.) | MVV Maastricht (12.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
26 | 05.02.10 | H | (16.) | FC Omniworld (15.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
23 | 08.02.10 | H | (15.) | De Graafschap (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
27 | 12.02.10 | A | (16.) | FC Zwolle (3.) | 1:0 | 36' | 90' | ||||||||||
28 | 19.02.10 | A | (17.) | Go Ahead Eagles (2.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
29 | 26.02.10 | H | (17.) | AGOVV (6.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
30 | 05.03.10 | A | (18.) | Fortuna Sittard (17.) | 2:0 | 28' | |||||||||||
31 | 08.03.10 | H | (18.) | Excelsior (5.) | 1:2 | 1 | 67' | 90' | |||||||||
32 | 12.03.10 | A | (18.) | FC Emmen (15.) | 3:2 | 2 | 90' | ||||||||||
33 | 19.03.10 | H | (19.) | SC Cambuur (2.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
34 | 26.03.10 | H | (18.) | RBC Roosendaal (10.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
35 | 02.04.10 | A | (17.) | Helmond Sport (8.) | 0:1 | 79' | 90' | ||||||||||
36 | 09.04.10 | H | (18.) | SC Veendam (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
37 | 16.04.10 | A | (18.) | FC Oss (19.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
38 | 23.04.10 | H | (18.) | FC Eindhoven (12.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
1 | 12.08.19 | A | (11.) | AZ Alkmaar II (12.) | 0:0 | keine Spielberechtigung | |||||||||||
2 | 16.08.19 | A | (7.) | FC Den Bosch (20.) | 0:1 | keine Spielberechtigung | |||||||||||
3 | 23.08.19 | H | (4.) | Excelsior (6.) | 3:0 | MS | 1 | 11' | |||||||||
4 | 30.08.19 | A | (8.) | NEC Nijmegen (6.) | 4:2 | MS | 1 | 25' | |||||||||
5 | 07.09.19 | H | (11.) | SC Cambuur (6.) | 0:2 | 29' | |||||||||||
6 | 13.09.19 | A | (8.) | MVV Maastricht (13.) | 1:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
7 | 20.09.19 | H | (11.) | FC Volendam (7.) | 1:2 | MS | 82' | 90' | |||||||||
8 | 27.09.19 | A | (12.) | FC Eindhoven (6.) | 4:1 | MS | 90' | ||||||||||
9 | 04.10.19 | H | (12.) | Roda JC (18.) | 1:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
10 | 12.10.19 | A | (12.) | TOP Oss (16.) | 2:2 | 24' | |||||||||||
11 | 18.10.19 | H | (11.) | Almere City (9.) | 1:0 | 30' | |||||||||||
12 | 25.10.19 | A | (10.) | Helmond Sport (14.) | 1:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 01.11.19 | H | (7.) | FC Utrecht II (9.) | 2:0 | 1' | |||||||||||
14 | 08.11.19 | A | (9.) | PSV II (16.) | 1:1 | 12' | |||||||||||
15 | 17.11.19 | H | (10.) | Go Ahead Eagles (5.) | 0:2 | 20' | |||||||||||
16 | 22.11.19 | A | (9.) | FC Dordrecht (20.) | 2:3 | 7' | |||||||||||
17 | 29.11.19 | H | (10.) | Ajax II (3.) | 2:3 | MS | 27' | ||||||||||
18 | 06.12.19 | H | (10.) | NAC Breda (5.) | 1:1 | MS | 1' | ||||||||||
19 | 13.12.19 | A | (11.) | De Graafschap (3.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 22.12.19 | H | (10.) | AZ Alkmaar II (14.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 10.01.20 | H | (9.) | FC Eindhoven (14.) | 2:0 | MS | 11' | ||||||||||
22 | 17.01.20 | A | (9.) | Excelsior (7.) | 3:3 | MS | 1 | 28' | |||||||||
23 | 24.01.20 | H | (7.) | TOP Oss (18.) | 1:0 | MS | 17' | ||||||||||
24 | 31.01.20 | A | (8.) | Almere City (10.) | 4:2 | MS | 1 | 65' | 90' | ||||||||
25 | 07.02.20 | H | (10.) | NEC Nijmegen (8.) | 1:7 | MS | 28' | ||||||||||
26 | 14.02.20 | A | (10.) | FC Volendam (3.) | 1:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
27 | 21.02.20 | H | (9.) | MVV Maastricht (15.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 28.02.20 | A | (10.) | Ajax II (3.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 06.03.20 | H | (10.) | PSV II (18.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 30.08.20 | H | (8.) | FC Volendam (9.) | 2:2 | MS | 85' | ||||||||||
2 | 05.09.20 | A | (6.) | FC Eindhoven (8.) | 2:3 | MS | 5' | 90' | |||||||||
3 | 13.09.20 | H | (10.) | MVV Maastricht (13.) | 1:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
4 | 22.09.20 | A | (6.) | Excelsior (8.) | 1:2 | MS | 90' | ||||||||||
5 | 28.09.20 | H | (5.) | FC Den Bosch (15.) | 6:1 | MS | 1 | 1 | 66' | ||||||||
6 | 02.10.20 | A | (6.) | PSV II (8.) | 3:0 | MS | 34' | 90' | |||||||||
7 | 10.10.20 | H | (6.) | TOP Oss (19.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 19.10.20 | A | (8.) | Roda JC (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 23.10.20 | H | (7.) | Helmond Sport (17.) | 2:0 | MS | 79' | ||||||||||
10 | 02.11.20 | A | (7.) | AZ Alkmaar II (19.) | 1:1 | MS | 90 + 2' | 90' | |||||||||
11 | 10.11.20 | H | (9.) | Go Ahead Eagles (10.) | 1:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
12 | 14.11.20 | A | (11.) | NAC Breda (4.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
13 | 19.11.20 | H | (9.) | FC Dordrecht (20.) | 2:0 | MS | 2 | 90' | |||||||||
14 | 30.11.20 | A | (7.) | FC Utrecht II (13.) | 1:2 | MS | 1 | 12' | |||||||||
15 | 04.12.20 | H | (7.) | SC Cambuur (1.) | 1:2 | MS | 90' | ||||||||||
16 | 11.12.20 | H | (10.) | Almere City (2.) | 2:3 | MS | 1 | 90' | |||||||||
17 | 21.12.20 | A | (9.) | Ajax II (11.) | 1:2 | MS | 90' | ||||||||||
18 | 03.01.21 | H | (8.) | NEC Nijmegen (5.) | 5:2 | MS | 2 | 90' | |||||||||
19 | 08.01.21 | A | (8.) | De Graafschap (3.) | 2:0 | MS | 90' | ||||||||||
20 | 16.01.21 | A | (8.) | TOP Oss (13.) | 1:4 | MS | 3 | 90' | |||||||||
21 | 22.01.21 | H | (8.) | AZ Alkmaar II (18.) | 2:2 | MS | 90' | ||||||||||
22 | 29.01.21 | A | (8.) | Helmond Sport (13.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
24 | 13.02.21 | A | (9.) | Go Ahead Eagles (6.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
23 | 16.02.21 | H | (9.) | NAC Breda (4.) | 1:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
25 | 19.02.21 | H | (9.) | FC Eindhoven (13.) | 1:1 | MS | 1 | 84' | |||||||||
26 | 26.02.21 | A | (9.) | MVV Maastricht (16.) | 2:0 | MS | 90' | ||||||||||
27 | 05.03.21 | A | (9.) | SC Cambuur (1.) | 3:1 | MS | 90' | ||||||||||
28 | 12.03.21 | H | (10.) | De Graafschap (2.) | 1:2 | MS | 90' | ||||||||||
29 | 19.03.21 | H | (10.) | Roda JC (8.) | 3:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
30 | 29.03.21 | A | (9.) | FC Dordrecht (19.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
31 | 02.04.21 | H | (12.) | FC Utrecht II (16.) | 2:3 | MS | 1 | 90' | |||||||||
32 | 05.04.21 | A | (10.) | NEC Nijmegen (6.) | 1:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
33 | 12.04.21 | A | (12.) | Almere City (3.) | 1:1 | MS | 1 | 90' | 90' | ||||||||
34 | 16.04.21 | H | (11.) | Excelsior (9.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
35 | 25.04.21 | A | (13.) | FC Volendam (7.) | 2:0 | MS | 90' | ||||||||||
36 | 30.04.21 | H | (13.) | PSV II (14.) | 2:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
37 | 07.05.21 | A | (13.) | FC Den Bosch (19.) | 4:1 | MS | 73' | 90' | |||||||||
38 | 12.05.21 | H | (13.) | Ajax II (16.) | 1:2 | Gelbsperre | |||||||||||
1 | 06.08.21 | H | (13.) | FC Emmen (12.) | 1:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
2 | 13.08.21 | A | (11.) | NAC Breda (10.) | 2:2 | MS | 90' | ||||||||||
3 | 20.08.21 | H | (14.) | Roda JC (2.) | 3:4 | MS | 1 | 1 | 90' | ||||||||
4 | 27.08.21 | A | (18.) | FC Utrecht II (10.) | 3:0 | MS | 90' | ||||||||||
5 | 05.09.21 | A | (20.) | MVV Maastricht (5.) | 3:0 | MS | 90' | ||||||||||
6 | 10.09.21 | H | (20.) | Almere City (11.) | 1:1 | MS | 90 + 4' | 90' | |||||||||
7 | 17.09.21 | A | (18.) | FC Dordrecht (19.) | 0:1 | MS | 9' | 45' | |||||||||
8 | 24.09.21 | H | (15.) | AZ Alkmaar II (4.) | 1:0 | MS | 1 | 90' | |||||||||
9 | 01.10.21 | A | (12.) | FC Den Bosch (18.) | 0:1 | MS | 90' | ||||||||||
11 | 15.10.21 | H | (12.) | FC Volendam (1.) | 1:5 | MS | 90' | ||||||||||
10 | 18.10.21 | A | (11.) | PSV II (14.) | 2:3 | MS | 1 | 1 | 88' | 90' | |||||||
12 | 22.10.21 | H | (12.) | Helmond Sport (17.) | 2:2 | MS | 90' | ||||||||||
13 | 01.11.21 | A | (15.) | Ajax II (5.) | 3:0 | MS | 82' | ||||||||||
14 | 06.11.21 | H | (16.) | Excelsior (2.) | 2:5 | MS | 90' | ||||||||||
15 | 14.11.21 | A | (15.) | De Graafschap (5.) | 1:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
16 | 19.11.21 | H | (16.) | ADO Den Haag (6.) | 0:2 | MS | 90' | ||||||||||
17 | 26.11.21 | A | (16.) | TOP Oss (18.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
18 | 03.12.21 | H | (16.) | VVV-Venlo (11.) | 1:3 | MS | 90' | ||||||||||
19 | 10.12.21 | A | (16.) | FC Eindhoven (8.) | 1:1 | 28' | |||||||||||
20 | 17.12.21 | H | (16.) | PSV II (11.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
21 | 09.01.22 | A | (17.) | FC Volendam (1.) | 2:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
22 | 14.01.22 | H | (13.) | MVV Maastricht (14.) | 2:1 | MS | 1 | 83' | |||||||||
23 | 23.01.22 | H | (12.) | Ajax II (5.) | 1:0 | MS | 26' | ||||||||||
24 | 30.01.22 | A | (13.) | Almere City (20.) | 0:0 | MS | 76' | 45' | |||||||||
25 | 04.02.22 | H | (13.) | De Graafschap (6.) | 0:3 | MS | 26' | 90' | |||||||||
26 | 11.02.22 | A | (13.) | Helmond Sport (19.) | 2:2 | Gelbsperre | |||||||||||
29 | 04.03.22 | H | (15.) | TOP Oss (12.) | 2:2 | MS | 28' | ||||||||||
30 | 07.03.22 | A | (17.) | AZ Alkmaar II (13.) | 3:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
27 | 14.03.22 | H | (15.) | NAC Breda (9.) | 1:4 | 45' | |||||||||||
31 | 18.03.22 | H | (16.) | FC Dordrecht (17.) | 1:0 | MS | 1 | 90' | |||||||||
28 | 21.03.22 | A | (17.) | ADO Den Haag (3.) | 2:1 | MS | 1 | 51' | 90' | ||||||||
32 | 27.03.22 | A | (17.) | FC Emmen (1.) | 2:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
33 | 01.04.22 | H | (17.) | FC Den Bosch (14.) | 1:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
34 | 08.04.22 | A | (16.) | Excelsior (4.) | 1:4 | MS | 90' | ||||||||||
35 | 15.04.22 | A | (16.) | VVV-Venlo (10.) | 3:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
36 | 22.04.22 | H | (16.) | FC Eindhoven (3.) | 0:1 | MS | 90' | ||||||||||
37 | 29.04.22 | H | (19.) | FC Utrecht II (16.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
38 | 06.05.22 | A | (19.) | Roda JC (5.) | 4:3 | MS | 90' | ||||||||||
1 | 08.08.22 | A | (9.) | Ajax II (11.) | 1:1 | MS | 81' | ||||||||||
2 | 12.08.22 | H | (15.) | PEC Zwolle (2.) | 0:5 | MS | 23' | 84' | |||||||||
3 | 19.08.22 | A | (16.) | Willem II (10.) | 2:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
4 | 26.08.22 | H | (14.) | Helmond Sport (20.) | 2:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
5 | 01.09.22 | H | (15.) | De Graafschap (14.) | 0:1 | MS | 90' | ||||||||||
6 | 09.09.22 | A | (13.) | Almere City (14.) | 0:1 | MS | 77' | ||||||||||
7 | 16.09.22 | H | (15.) | Heracles Almelo (3.) | 0:3 | MS | 68' | ||||||||||
8 | 23.09.22 | A | (14.) | VVV-Venlo (8.) | 1:1 | MS | 76' | ||||||||||
9 | 30.09.22 | H | (14.) | FC Utrecht II (20.) | 2:2 | MS | 90' | ||||||||||
10 | 07.10.22 | A | (13.) | PSV II (12.) | 0:2 | MS | 73' | ||||||||||
11 | 14.10.22 | H | (11.) | Roda JC (5.) | 2:1 | MS | 1 | 73' | |||||||||
12 | 24.10.22 | A | (13.) | AZ Alkmaar II (8.) | 0:0 | MS | 64' | ||||||||||
13 | 28.10.22 | H | (12.) | FC Dordrecht (16.) | 2:2 | MS | 1 | 1 | 45' | ||||||||
14 | 04.11.22 | A | (13.) | NAC Breda (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 11.11.22 | H | (12.) | ADO Den Haag (16.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
16 | 18.11.22 | A | (14.) | FC Eindhoven (4.) | 3:0 | MS | 45' | ||||||||||
17 | 11.12.22 | H | (11.) | FC Den Bosch (16.) | 1:0 | MS | 85' | 18' | |||||||||
19 | 06.01.23 | A | (9.) | TOP Oss (19.) | 2:1 | MS | 1 | 42' | 64' | ||||||||
20 | 13.01.23 | H | (9.) | AZ Alkmaar II (7.) | 1:0 | MS | 1 | 67' | |||||||||
21 | 21.01.23 | A | (9.) | FC Dordrecht (16.) | 0:0 | MS | 74' | ||||||||||
18 | 24.01.23 | H | (9.) | MVV Maastricht (3.) | 5:3 | MS | 1 | 4' | |||||||||
22 | 27.01.23 | H | (11.) | Almere City (4.) | 0:1 | MS | 31' | ||||||||||
23 | 03.02.23 | A | (10.) | De Graafschap (14.) | 0:1 | MS | 90' | ||||||||||
24 | 13.02.23 | A | (9.) | FC Utrecht II (20.) | 0:1 | MS | 20' | ||||||||||
25 | 17.02.23 | H | (9.) | PSV II (13.) | 1:1 | MS | 63' | ||||||||||
26 | 24.02.23 | A | (10.) | Heracles Almelo (2.) | 7:0 | MS | 66' | ||||||||||
27 | 03.03.23 | H | (12.) | FC Eindhoven (6.) | 0:1 | MS | 65' | ||||||||||
28 | 10.03.23 | A | (11.) | Roda JC (13.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 17.03.23 | A | (10.) | Helmond Sport (15.) | 2:2 | MS | 5' | ||||||||||
30 | 26.03.23 | H | (9.) | TOP Oss (17.) | 1:0 | MS | 1 | 20' | |||||||||
31 | 31.03.23 | A | (9.) | ADO Den Haag (11.) | 3:1 | MS | 1 | 78' | |||||||||
32 | 07.04.23 | H | (11.) | Ajax II (15.) | 2:3 | MS | 2 | 23' | |||||||||
33 | 14.04.23 | A | (12.) | PEC Zwolle (1.) | 2:0 | MS | 28' | ||||||||||
34 | 21.04.23 | H | (11.) | VVV-Venlo (6.) | 1:0 | MS | 14' | ||||||||||
35 | 28.04.23 | A | (9.) | FC Den Bosch (18.) | 0:1 | MS | 90 + 4' | 15' | |||||||||
36 | 05.05.23 | H | (9.) | Willem II (4.) | 0:0 | MS | 27' | ||||||||||
37 | 12.05.23 | A | (10.) | MVV Maastricht (5.) | 2:1 | MS | 1 | 45' | |||||||||
38 | 19.05.23 | H | (9.) | NAC Breda (6.) | 2:1 | MS | 1 | 45' | |||||||||
Kader: 206, Startelf: 165, Eingewechselt: 36, Ohne Einsatz im Kader: 5, Gesperrt: 4, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde Hinspiele | 12.05.09 | H | (3.) | MVV Maastricht (2.) | 0:0 | 80' | 90' | ||||||||||
1.Runde Rückspiele | 15.05.09 | A | (3.) | MVV Maastricht (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |