Giorgi Tsetsadze

Geb./Alter: 03.09.1974 (47)

Nationalität: Georgien Georgien

Berater: Sergo Kutateladze

ø-Amtszeit als Trainer : 0,90 Jahre

Bevorzugte Formation : 3-4-1-2

Giorgi Tsetsadze
erovnuliliga.ge
Vereinslos
Vereinslos
Letzter Posten:
Trainer
Torpedo Kutaisi
Amtsende: 30.04.2022

Profildaten

Name im Heimatland: გია ცეცაძე
Vollständiger Name: Gia Tsetsadze
Geburtsdatum: 03.09.1974
Alter: 47
Nationalität: Georgien  Georgien
ø-Amtszeit als Trainer: 0,90 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz
Bevorzugte Formation: 3-4-1-2

Leistungsdaten 21/22

WettbewerbSpieleGUVPunktePPS
Insgesamt:1020860,60
92-760,67
1--1-0,00

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Torpedo Kutaisi21/22 (18.11.2021) 21/22 (30.04.2022) 101,30
FC Samtredia20/21 (07.02.2021) 21/22 (22.10.2021) 310,55
PFK Lviv19/20 (22.06.2020) 20/21 (27.09.2020) 80,25
FC Saburtalo19/20 (08.01.2020) 19/20 (21.06.2020) 13,00
FC Samtredia18/19 (03.07.2018) 18/19 (03.09.2018) 70,57
Georgien U2117/18 (14.12.2017) 19/20 (24.12.2019) 191,47
FC Samtredia15/16 (01.07.2015) 17/18 (26.09.2017) 772,03
Georgien14/15 (12.02.2015) 14/15 (30.06.2015) -0,00
Co-Trainer unter: Kakhaber Tskhadadze (4 Spiele)
FC Locomotive Tiflis13/14 (01.08.2013) 13/14 (01.01.2014) -0,00
Georgien U1912/13 (09.01.2013) 13/14 (01.08.2013) 101,10
FC Dila Gori11/12 (28.03.2012) 12/13 (31.12.2012) -0,00
Co-Trainer unter: Temur Shalamberidze (21 Spiele), Giorgi Daraselia (21 Spiele)
FC Dila Gori09/10 (01.02.2010) 11/12 (27.10.2011) 131,31
Georgien U1709/10 (23.08.2009) 09/10 (01.01.2010) -0,00
Georgien U1608/09 (01.09.2008) 09/10 (01.01.2010) -0,00