#14 Georgiy Dzhikiya
www.spartak.com
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 201 | 8 | 7 | 45 / 1 / 2 | 16.849' | ||||
23/24 | Premier Liga | 7 | - | - | 1 / - / - | 457' | |||
22/23 | Premier Liga | 22 | - | 1 | 6 / - / 1 | 1.725' | |||
21/22 | Premier Liga | 28 | 1 | 1 | 5 / - / - | 2.460' | |||
20/21 | Premier Liga | 28 | - | 1 | 6 / - / - | 2.440' | |||
19/20 | Premier Liga | 27 | 1 | 1 | 8 / 1 / - | 2.423' | |||
18/19 | Premier Liga | 26 | 2 | - | 4 / - / - | 2.306' | |||
17/18 | Premier Liga | 17 | 1 | - | 3 / - / - | 1.463' | |||
16/17 | Premier Liga | 8 | - | 1 | 1 / - / 1 | 642' | |||
16/17 | Premier Liga | 16 | 1 | 1 | 4 / - / - | 1.440' | |||
15/16 | Premier Liga | 22 | 2 | 1 | 7 / - / - | 1.493' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20.07.15 | H | (14.) | FK Krasnodar (6.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 26.07.15 | A | (6.) | Rubin Kazan (16.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 01.08.15 | H | (5.) | KS Samara (9.) | 1:0 | LM | 89' | 7' | |||||||||
4 | 09.08.15 | A | (6.) | ZSKA Moskau (2.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 14.08.15 | H | (8.) | Anzhi (16.) | 1:1 | LV | 1' | ||||||||||
6 | 22.08.15 | H | (9.) | Spartak Moskau (4.) | 1:3 | LV | 64' | ||||||||||
7 | 28.08.15 | A | (10.) | FK Rostov (5.) | 1:0 | RM | 32' | ||||||||||
8 | 12.09.15 | H | (11.) | Kuban Krasnodar (16.) | 1:1 | IV | 45' | ||||||||||
9 | 20.09.15 | A | (11.) | Zenit S-Pb (3.) | 1:1 | IV | 49' | ||||||||||
10 | 28.09.15 | H | (11.) | Mordovia (12.) | 2:1 | Knöchelverletzung | |||||||||||
11 | 04.10.15 | A | (11.) | Loko Moskau (2.) | 3:0 | Knöchelverletzung | |||||||||||
12 | 17.10.15 | H | (11.) | Dynamo Moskau (10.) | 1:1 | LV | 52' | 90' | |||||||||
13 | 24.10.15 | A | (11.) | Ural (7.) | 3:1 | LV | 90' | ||||||||||
14 | 02.11.15 | H | (9.) | Terek Grozny (8.) | 1:0 | LV | 81' | 90' | |||||||||
15 | 07.11.15 | A | (11.) | FK Ufa (14.) | 2:1 | LV | 1 | 90' | |||||||||
16 | 21.11.15 | H | (12.) | Rubin Kazan (9.) | 1:2 | LV | 90' | ||||||||||
17 | 28.11.15 | A | (12.) | KS Samara (11.) | 0:0 | LV | 90 + 3' | 90' | |||||||||
18 | 03.12.15 | H | (11.) | ZSKA Moskau (1.) | 2:0 | Gelbsperre | |||||||||||
19 | 07.03.16 | A | (10.) | Anzhi (16.) | 0:1 | LM | 80' | ||||||||||
20 | 12.03.16 | A | (10.) | Spartak Moskau (7.) | 2:1 | DM | 66' | 30' | |||||||||
21 | 18.03.16 | H | (11.) | FK Rostov (2.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 02.04.16 | A | (9.) | Kuban Krasnodar (13.) | 1:1 | LM | 17' | ||||||||||
23 | 09.04.16 | H | (10.) | Zenit S-Pb (3.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 15.04.16 | A | (10.) | Mordovia (15.) | 1:1 | LV | 1 | 60' | 90' | ||||||||
25 | 24.04.16 | H | (11.) | Loko Moskau (5.) | 0:1 | IV | 44' | 90' | |||||||||
26 | 29.04.16 | A | (11.) | Dynamo Moskau (12.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 08.05.16 | H | (11.) | Ural (8.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 12.05.16 | A | (11.) | Terek Grozny (7.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 16.05.16 | H | (11.) | FK Ufa (16.) | 1:0 | IV | 1 | 90' | |||||||||
30 | 21.05.16 | A | (11.) | FK Krasnodar (4.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
1 | 01.08.16 | A | (11.) | Rubin Kazan (9.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 07.08.16 | H | (3.) | Anzhi (12.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 15.08.16 | A | (4.) | FK Orenburg (15.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 21.08.16 | H | (2.) | Ural (10.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 27.08.16 | A | (5.) | Zenit S-Pb (4.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 10.09.16 | H | (4.) | Tom Tomsk (15.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 17.09.16 | A | (4.) | Terek Grozny (8.) | 1:3 | IV | 1 | 49' | 90' | ||||||||
8 | 26.09.16 | H | (4.) | KS Samara (16.) | 0:0 | IV | 63' | 90' | |||||||||
9 | 02.10.16 | A | (5.) | FK Ufa (9.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 15.10.16 | H | (4.) | Loko Moskau (11.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 23.10.16 | A | (7.) | FK Krasnodar (4.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 29.10.16 | H | (6.) | FK Rostov (7.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 06.11.16 | A | (6.) | ZSKA Moskau (4.) | 2:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
14 | 20.11.16 | A | (7.) | Spartak Moskau (1.) | 1:0 | IV | 90 + 4' | 90' | |||||||||
15 | 26.11.16 | H | (7.) | Arsenal Tula (16.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 01.12.16 | A | (7.) | Anzhi (11.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 05.12.16 | H | (6.) | FK Orenburg (14.) | 3:0 | IV | 89' | 90' | |||||||||
18 | 05.03.17 | A | (1.) | FK Krasnodar (4.) | 2:2 | Gelbsperre | |||||||||||
19 | 12.03.17 | H | (1.) | Anzhi (11.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 18.03.17 | A | (1.) | Loko Moskau (9.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 03.04.17 | H | (1.) | FK Orenburg (15.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 09.04.17 | A | (1.) | FK Ufa (8.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 16.04.17 | H | (1.) | Zenit S-Pb (3.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 22.04.17 | A | (1.) | FK Rostov (5.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 25.04.17 | H | (1.) | Ural (11.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 30.04.17 | A | (1.) | ZSKA Moskau (3.) | 1:2 | IV | 45 + 1' | 90' | |||||||||
27 | 06.05.17 | H | (1.) | Tom Tomsk (16.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 13.05.17 | A | (1.) | Amkar Perm (10.) | 0:1 | LV | 1 | 90' | |||||||||
29 | 17.05.17 | H | (1.) | Terek Grozny (6.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 21.05.17 | A | (1.) | Arsenal Tula (15.) | 3:0 | LV | 12' | 12' | |||||||||
1 | 18.07.17 | A | (8.) | Dynamo Moskau (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 23.07.17 | A | (10.) | FK Ufa (6.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 31.07.17 | H | (6.) | FK Krasnodar (5.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 06.08.17 | A | (10.) | Zenit S-Pb (1.) | 5:1 | IV | 27' | 90' | |||||||||
5 | 09.08.17 | H | (8.) | Arsenal Tula (12.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 12.08.17 | A | (10.) | ZSKA Moskau (4.) | 2:1 | IV | 90 + 5' | 90' | |||||||||
7 | 19.08.17 | H | (11.) | Lok Moskau (2.) | 3:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 27.08.17 | A | (10.) | SKA Khabarovsk (14.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 09.09.17 | H | (8.) | Rubin Kazan (6.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 17.09.17 | A | (9.) | Tosno (13.) | 2:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
11 | 23.09.17 | H | (9.) | Anzhi (16.) | 2:2 | LV | 85' | 23' | |||||||||
12 | 30.09.17 | H | (5.) | Ural (7.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 13.10.17 | A | (5.) | Akhmat Grozny (9.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 21.10.17 | H | (6.) | Amkar Perm (12.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 28.10.17 | A | (6.) | FK Rostov (10.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 05.11.17 | H | (5.) | FK Ufa (9.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 18.11.17 | A | (4.) | FK Krasnodar (5.) | 1:4 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 27.11.17 | H | (4.) | Zenit S-Pb (2.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 01.12.17 | A | (4.) | Arsenal Tula (9.) | 0:1 | LV | 90' | ||||||||||
20 | 10.12.17 | H | (3.) | ZSKA Moskau (5.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 04.03.18 | A | (4.) | Lok Moskau (1.) | 0:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
22 | 11.03.18 | H | (3.) | SKA Khabarovsk (16.) | 1:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
23 | 17.03.18 | A | (3.) | Rubin Kazan (9.) | 1:2 | Kreuzbandriss | |||||||||||
24 | 31.03.18 | H | (3.) | Tosno (15.) | 2:1 | Kreuzbandriss | |||||||||||
25 | 08.04.18 | A | (2.) | Anzhi (14.) | 1:4 | Kreuzbandriss | |||||||||||
26 | 15.04.18 | A | (2.) | Ural (9.) | 2:1 | Kreuzbandriss | |||||||||||
27 | 23.04.18 | H | (3.) | Akhmat Grozny (10.) | 1:3 | Kreuzbandriss | |||||||||||
28 | 29.04.18 | A | (2.) | Amkar Perm (13.) | 0:2 | Kreuzbandriss | |||||||||||
29 | 05.05.18 | H | (2.) | FK Rostov (12.) | 2:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
30 | 13.05.18 | H | (3.) | Dynamo Moskau (8.) | 0:1 | Kreuzbandriss | |||||||||||
1 | 28.07.18 | H | (5.) | FK Orenburg (14.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 04.08.18 | A | (5.) | Lok Moskau (11.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 11.08.18 | H | (2.) | Anzhi (12.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 18.08.18 | A | (2.) | FK Krasnodar (6.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 25.08.18 | H | (2.) | Dynamo Moskau (9.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 02.09.18 | A | (2.) | Zenit S-Pb (1.) | 0:0 | IV | 63' | ||||||||||
7 | 16.09.18 | H | (3.) | Akhmat Grozny (8.) | 1:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
8 | 23.09.18 | A | (4.) | ZSKA Moskau (5.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 30.09.18 | H | (5.) | FK Rostov (3.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 07.10.18 | A | (4.) | Enisey (16.) | 2:3 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 21.10.18 | H | (7.) | Arsenal Tula (10.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 29.10.18 | A | (5.) | Rubin Kazan (7.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 04.11.18 | H | (6.) | Ural (9.) | 1:2 | IV | 38' | 90' | |||||||||
14 | 11.11.18 | A | (9.) | FK Ufa (14.) | 2:0 | IV | 83' | ||||||||||
15 | 25.11.18 | H | (7.) | KS Samara (13.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 02.12.18 | H | (4.) | Lok Moskau (6.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 08.12.18 | A | (4.) | Anzhi (15.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 03.03.19 | H | (4.) | FK Krasnodar (2.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 10.03.19 | A | (4.) | Dynamo Moskau (11.) | 0:1 | IV | 1 | 76' | 90' | ||||||||
20 | 17.03.19 | H | (5.) | Zenit S-Pb (1.) | 1:1 | IV | 34' | 90' | |||||||||
21 | 30.03.19 | A | (5.) | Akhmat Grozny (10.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 06.04.19 | H | (5.) | ZSKA Moskau (3.) | 0:2 | IV | 73' | 90' | |||||||||
23 | 14.04.19 | A | (5.) | FK Rostov (6.) | 2:1 | Gelbsperre | |||||||||||
24 | 21.04.19 | H | (5.) | Enisey (16.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 25.04.19 | A | (5.) | Arsenal Tula (6.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 29.04.19 | H | (5.) | Rubin Kazan (11.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 04.05.19 | A | (5.) | Ural (11.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 12.05.19 | H | (4.) | FK Ufa (14.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 18.05.19 | A | (4.) | KS Samara (13.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 26.05.19 | A | (5.) | FK Orenburg (7.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
1 | 13.07.19 | H | (5.) | Sochi (15.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 20.07.19 | A | (4.) | FK Rostov (3.) | 2:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
3 | 27.07.19 | A | (10.) | Tambov (13.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 03.08.19 | H | (11.) | Dynamo Moskau (10.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 11.08.19 | A | (7.) | Akhmat Grozny (10.) | 1:3 | IV | 83' | ||||||||||
6 | 19.08.19 | H | (4.) | ZSKA Moskau (7.) | 2:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
7 | 25.08.19 | A | (4.) | KS Samara (13.) | 1:2 | IV | 24' | 90' | |||||||||
8 | 01.09.19 | H | (6.) | Zenit S-Pb (2.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 14.09.19 | H | (6.) | Ural (8.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 20.09.19 | A | (9.) | FK Ufa (8.) | 1:0 | Meniskusschaden | |||||||||||
11 | 29.09.19 | H | (9.) | FK Orenburg (11.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 06.10.19 | A | (11.) | FK Krasnodar (3.) | 2:1 | IV | 90 + 3' | 90 + 3' | 90' | ||||||||
13 | 19.10.19 | H | (10.) | Rubin Kazan (9.) | 0:0 | Gelbrotsperre | |||||||||||
14 | 27.10.19 | A | (7.) | Lok Moskau (3.) | 0:3 | IV | 22' | 90' | |||||||||
15 | 04.11.19 | H | (9.) | Arsenal Tula (6.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 09.11.19 | H | (6.) | KS Samara (12.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 24.11.19 | A | (6.) | Ural (8.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 01.12.19 | A | (9.) | Zenit S-Pb (1.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 08.12.19 | H | (10.) | FK Rostov (3.) | 1:4 | IV | 38' | 90' | |||||||||
20 | 29.02.20 | A | (9.) | Dynamo Moskau (10.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 09.03.20 | H | (10.) | FK Krasnodar (2.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 14.03.20 | A | (8.) | FK Orenburg (13.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 20.06.20 | A | (7.) | Arsenal Tula (9.) | 2:3 | IV | 90 + 5' | 90' | |||||||||
24 | 27.06.20 | H | (7.) | FK Ufa (8.) | 0:0 | Gelbsperre | |||||||||||
25 | 30.06.20 | A | (8.) | ZSKA Moskau (5.) | 2:0 | IV | 55' | 90' | |||||||||
26 | 04.07.20 | H | (9.) | Tambov (13.) | 2:3 | IV | 53' | 90' | |||||||||
27 | 08.07.20 | H | (9.) | Lok Moskau (2.) | 1:1 | IV | 90' | 90' | |||||||||
28 | 11.07.20 | A | (12.) | Sochi (11.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 15.07.20 | H | (9.) | Akhmat Grozny (13.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 22.07.20 | A | (7.) | Rubin Kazan (10.) | 1:2 | IV | 82' | 90' | |||||||||
1 | 09.08.20 | H | (8.) | Sochi (7.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 14.08.20 | H | (4.) | Akhmat Grozny (14.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 19.08.20 | A | (7.) | FK Ufa (9.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 23.08.20 | H | (3.) | Lok Moskau (4.) | 2:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
5 | 26.08.20 | A | (3.) | Rotor Volgograd (16.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 29.08.20 | H | (1.) | Arsenal Tula (13.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 13.09.20 | A | (3.) | ZSKA Moskau (4.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 20.09.20 | A | (2.) | Rubin Kazan (9.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 26.09.20 | A | (2.) | Tambov (13.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 03.10.20 | H | (2.) | Zenit S-Pb (1.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 17.10.20 | A | (2.) | Khimki (14.) | 2:3 | Corona-Virus | |||||||||||
12 | 24.10.20 | A | (1.) | FK Krasnodar (8.) | 1:3 | IV | 48' | 72' | |||||||||
13 | 31.10.20 | H | (3.) | FK Rostov (5.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 07.11.20 | A | (3.) | Ural (11.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 21.11.20 | H | (3.) | Dinamo Moskau (4.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 29.11.20 | H | (3.) | Rotor Volgograd (16.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 05.12.20 | H | (2.) | Tambov (15.) | 5:1 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 12.12.20 | A | (2.) | Sochi (6.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 16.12.20 | A | (3.) | Zenit S-Pb (1.) | 3:1 | IV | 54' | 87' | |||||||||
20 | 28.02.21 | H | (4.) | Rubin Kazan (9.) | 0:2 | IV | 87' | 90' | |||||||||
21 | 07.03.21 | H | (3.) | FK Krasnodar (9.) | 6:1 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 13.03.21 | A | (2.) | Dinamo Moskau (7.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 18.03.21 | H | (2.) | Ural (12.) | 5:1 | IV | 89' | ||||||||||
24 | 04.04.21 | A | (2.) | FK Rostov (8.) | 2:3 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 11.04.21 | A | (2.) | Lok Moskau (3.) | 2:0 | IV | 76' | 90' | |||||||||
26 | 18.04.21 | H | (3.) | FK Ufa (14.) | 0:3 | Gelbsperre | |||||||||||
27 | 25.04.21 | H | (3.) | ZSKA Moskau (6.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 03.05.21 | A | (2.) | Arsenal Tula (13.) | 1:2 | IV | 32' | ||||||||||
29 | 10.05.21 | H | (2.) | Khimki (8.) | 2:1 | IV | 45 + 2' | 90' | |||||||||
30 | 16.05.21 | A | (2.) | Akhmat Grozny (11.) | 2:2 | IV | 67' | 90' | |||||||||
1 | 24.07.21 | A | (10.) | Rubin Kazan (7.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 30.07.21 | A | (11.) | KS Samara (14.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 07.08.21 | H | (11.) | Nizhny Novgorod (5.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 14.08.21 | H | (10.) | Ural (16.) | 1:0 | IV | 1 | 90' | |||||||||
5 | 21.08.21 | A | (8.) | Arsenal Tula (13.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 26.08.21 | H | (10.) | Sochi (3.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 11.09.21 | H | (9.) | Khimki (13.) | 3:1 | IV | 8' | 76' | |||||||||
8 | 20.09.21 | A | (9.) | ZSKA Moskau (7.) | 1:0 | IV | 86' | ||||||||||
9 | 25.09.21 | H | (8.) | FK Ufa (12.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 03.10.21 | A | (7.) | Akhmat Grozny (11.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 16.10.21 | H | (7.) | Dinamo Moskau (3.) | 2:2 | IV | 1 | 44' | 90' | ||||||||
12 | 24.10.21 | A | (7.) | Zenit S-Pb (1.) | 7:1 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 30.10.21 | H | (9.) | FK Rostov (12.) | 1:1 | IV | 88' | 90' | |||||||||
14 | 07.11.21 | H | (9.) | Lok Moskau (4.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 20.11.21 | A | (10.) | FK Krasnodar (5.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 29.11.21 | A | (10.) | FK Ufa (12.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 04.12.21 | H | (9.) | Akhmat Grozny (7.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 13.12.21 | A | (9.) | Sochi (3.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 26.02.22 | H | (9.) | ZSKA Moskau (4.) | 0:2 | IV | 84' | ||||||||||
20 | 06.03.22 | A | (9.) | Dinamo Moskau (2.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 13.03.22 | H | (9.) | FK Krasnodar (4.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 19.03.22 | A | (9.) | Nizhny Novgorod (12.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 02.04.22 | A | (10.) | Lok Moskau (6.) | 1:0 | IV | 54' | ||||||||||
24 | 10.04.22 | H | (9.) | Arsenal Tula (16.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 16.04.22 | H | (10.) | Rubin Kazan (12.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 24.04.22 | A | (10.) | FK Rostov (8.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 01.05.22 | H | (10.) | KS Samara (7.) | 2:1 | IV | 7' | 90' | |||||||||
28 | 07.05.22 | A | (9.) | Ural (14.) | 1:3 | Gelbsperre | |||||||||||
29 | 15.05.22 | H | (10.) | Zenit S-Pb (1.) | 1:1 | IV | 90 + 6' | 90' | |||||||||
30 | 21.05.22 | A | (10.) | Khimki (13.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
1 | 16.07.22 | A | (7.) | Akhmat Grozny (12.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 23.07.22 | A | (3.) | FK Krasnodar (13.) | 1:4 | IV | 69' | ||||||||||
3 | 31.07.22 | H | (2.) | FK Orenburg (11.) | 4:1 | Oberschenkelzerrung | |||||||||||
4 | 06.08.22 | A | (1.) | Ural (16.) | 0:2 | IV | 2' | ||||||||||
5 | 14.08.22 | H | (1.) | Sochi (6.) | 3:0 | IV | 86' | ||||||||||
6 | 20.08.22 | A | (2.) | Dinamo Moskau (4.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 27.08.22 | A | (2.) | Fakel Voronezh (14.) | 1:4 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 04.09.22 | H | (4.) | Zenit S-Pb (1.) | 1:2 | IV | 90 + 7' | 90' | |||||||||
9 | 11.09.22 | A | (5.) | FK Rostov (3.) | 4:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
10 | 18.09.22 | H | (5.) | Lok Moskau (12.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 02.10.22 | A | (3.) | Pari NN (10.) | 1:2 | IV | 90 + 1' | 90' | |||||||||
12 | 09.10.22 | H | (2.) | KS Samara (11.) | 5:2 | IV | 80' | ||||||||||
13 | 16.10.22 | A | (2.) | ZSKA Moskau (3.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 23.10.22 | H | (2.) | Khimki (15.) | 5:0 | IV | 15' | 76' | |||||||||
15 | 30.10.22 | H | (2.) | Torpedo Moskau (16.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 05.11.22 | A | (2.) | Sochi (8.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 12.11.22 | A | (2.) | Lok Moskau (14.) | 1:2 | IV | 68' | 90' | |||||||||
18 | 04.03.23 | H | (2.) | Ural (10.) | 2:2 | Gelbsperre | |||||||||||
19 | 11.03.23 | H | (2.) | Fakel Voronezh (14.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 18.03.23 | A | (3.) | FK Orenburg (7.) | 2:0 | IV | 76' | ||||||||||
21 | 01.04.23 | H | (3.) | Akhmat Grozny (6.) | 0:0 | Muskelverletzung | |||||||||||
22 | 08.04.23 | H | (3.) | Dinamo Moskau (5.) | 3:3 | Muskelverletzung | |||||||||||
23 | 15.04.23 | A | (3.) | Torpedo Moskau (16.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 24.04.23 | H | (3.) | FK Krasnodar (7.) | 4:3 | IV | 31' | 90' | |||||||||
25 | 29.04.23 | H | (3.) | FK Rostov (2.) | 1:1 | IV | 45' | ||||||||||
26 | 07.05.23 | A | (4.) | Zenit S-Pb (1.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 13.05.23 | A | (3.) | Khimki (15.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 21.05.23 | H | (3.) | ZSKA Moskau (2.) | 2:1 | IV | 78' | ||||||||||
29 | 28.05.23 | H | (3.) | Pari NN (14.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 03.06.23 | A | (3.) | KS Samara (12.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 23.07.23 | H | (4.) | FK Orenburg (10.) | 3:2 | Rotsperre | |||||||||||
2 | 31.07.23 | H | (2.) | Baltika (15.) | 2:1 | IV | 3' | ||||||||||
3 | 05.08.23 | A | (1.) | Rubin Kazan (13.) | 1:4 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 11.08.23 | A | (4.) | Ural (2.) | 3:2 | IV | 88' | 90' | |||||||||
5 | 20.08.23 | H | (6.) | Zenit S-Pb (3.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 26.08.23 | H | (7.) | Akhmat Grozny (9.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 02.09.23 | A | (9.) | FK Krasnodar (1.) | 2:0 | IV | 73' | ||||||||||
8 | 16.09.23 | H | (6.) | Sochi (13.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 23.09.23 | H | (4.) | Dinamo Moskau (5.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 01.10.23 | A | (7.) | KS Samara (2.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 08.10.23 | H | (8.) | ZSKA Moskau (5.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 22.10.23 | H | (5.) | Pari NN (8.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 28.10.23 | A | (8.) | Fakel Voronezh (12.) | 2:0 | Rippenprellung | |||||||||||
14 | 05.11.23 | A | (7.) | Lok Moskau (6.) | 1:1 | Rippenprellung | |||||||||||
15 | 12.11.23 | H | (7.) | FK Rostov (11.) | 2:1 | Rippenprellung | |||||||||||
16 | 25.11.23 | A | (4.) | Baltika (15.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 03.12.23 | A | (7.) | Akhmat Grozny (13.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 09.12.23 | H | (5.) | KS Samara (6.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 02.03.24 | A | (5.) | Zenit S-Pb (2.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 10.03.24 | H | (6.) | Fakel Voronezh (11.) | 0:2 | IV | 21' | ||||||||||
22 | 30.03.24 | H | (6.) | Ural (14.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 07.04.24 | A | (6.) | Dinamo Moskau (3.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 13.04.24 | A | (7.) | Sochi (16.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 233, Startelf: 189, Eingewechselt: 12, Ohne Einsatz im Kader: 32, Gesperrt: 9, Verletzt: 20 |
Gespielte Positionen
Spiele als ... | |||
---|---|---|---|
Innenverteidiger | 189 | 7 | 5 |
Linker Verteidiger | 17 | 1 | 2 |
Linkes Mittelfeld | 3 | - | - |
Defensives Mittelfeld | 1 | - | - |
Rechtes Mittelfeld | 1 | - | - |