Giorgi Chikhradze

Geb./Alter: 01.10.1967 (54)

Geburtsort: UdSSR Gagra

Nationalität: Georgien Georgien

ø-Amtszeit als Trainer : 2,46 Jahre

Bevorzugte Formation : 3-4-2-1

Giorgi Chikhradze
erovnuliliga.ge
Vereinslos
Vereinslos
Letzter Posten:
Co-Trainer
Ordabasy Shymkent
Amtsende: 01.12.2020

Profildaten

Geburtsdatum: 01.10.1967
Geburtsort: Gagra  UdSSR
Alter: 54
Nationalität: Georgien  Georgien
ø-Amtszeit als Trainer: 2,46 Jahre
Bevorzugte Formation: 3-4-2-1

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Dinamo Tiflis20/21 (27.05.2021) vsl. - -0,00
Co-Trainer unter: Kakhaber Tskhadadze (41 Spiele)
Ordabasy Shymkent18/19 (15.06.2018) 19/20 (01.12.2020) -0,00
Co-Trainer unter: Kakhaber Tskhadadze (77 Spiele), Georgi Dermendzhiev (1 Spiel), Kuanysh Karakulov (1 Spiel), Timur Iksanov (1 Spiel)
Ethnikos Achnas17/18 (13.11.2017) 17/18 (19.01.2018) 90,33
Kairat Almaty15/16 (07.04.2016) 17/18 (21.07.2017) -0,00
Co-Trainer unter: Kakhaber Tskhadadze (57 Spiele)
Georgien14/15 (24.05.2015) 15/16 (01.02.2016) -0,00
Co-Trainer unter: Kakhaber Tskhadadze (8 Spiele)
PFC Simurq11/12 (10.03.2012) 14/15 (23.05.2015) 1091,37
FK Inter Baku09/10 (18.08.2009) 11/12 (09.03.2012) -0,00
Co-Trainer unter: Kakhaber Tskhadadze (57 Spiele)
FC Ameri Tiflis05/06 (01.08.2005) 09/10 (01.08.2009) 40,25
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
04/05 01.07.2004 FC Ameri Tiflis Karriereende - -
03/04 01.07.2003 pausiert FC Ameri Tiflis - -
02/03 01.07.2002 Hapoel Beit Shean pausiert - -
00/01 01.07.2000 FC Locomotive Tiflis Hapoel Beit Shean - ?
98/99 01.07.1998 Qingdao Hailifeng (1995-2009) FC Locomotive Tiflis - ?
97/98 01.01.1998 Dinamo Tiflis Qingdao Hailifeng (1995-2009) - ?
97/98 01.07.1997 Shakhtar Donetsk Dinamo Tiflis - ?
95/96 01.08.1995 Temp Shepetivka Shakhtar Donetsk - ?
93/94 01.07.1993 Spartak Anapa Temp Shepetivka - ?
92/93 01.01.1993 Unbekannt Spartak Anapa - ?
88/89 01.01.1989 Dinamo Sokhumi Unbekannt - ?
Transfererlöse gesamt: 0