Gernot Kraut
- Geb./Alter: 08.08.1992 (31)
- Staatsbürgerschaft: Österreich
- Position: Linker Verteidiger
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 155 | 1 | - | 34 / - / - | 11.587' | ||||
19/20 | LL Steiermark | 10 | - | - | 2 / - / - | 322' | |||
18/19 | LL Steiermark | 5 | - | - | 3 / - / - | 418' | |||
17/18 | LL Steiermark | 28 | - | - | 5 / - / - | 2.276' | |||
16/17 | LL Steiermark | 26 | - | - | 9 / - / - | 1.950' | |||
15/16 | LL Steiermark | 11 | 1 | - | 2 / - / - | 771' | |||
13/14 | LL Steiermark | 26 | - | - | 7 / - / - | 2.177' | |||
12/13 | LL Steiermark | 27 | - | - | 4 / - / - | 2.091' | |||
11/12 | LL Steiermark | 22 | - | - | 2 / - / - | 1.582' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06.08.11 | H | (10.) | Anger (9.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 12.08.11 | A | (11.) | Kindberg (3.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 20.08.11 | H | (12.) | SC Kalsdorf (2.) | 0:3 | 15' | |||||||||||
4 | 23.08.11 | A | (14.) | ATV Irdning (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 27.08.11 | H | (16.) | ASK Voitsberg (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 03.09.11 | H | (16.) | Wildon (5.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 10.09.11 | A | (13.) | Großklein (12.) | 1:2 | 40' | |||||||||||
8 | 17.09.11 | H | (13.) | SC Weiz (4.) | 0:3 | 16' | |||||||||||
9 | 23.09.11 | A | (12.) | Frohnleiten (9.) | 0:0 | 85' | |||||||||||
10 | 01.10.11 | H | (12.) | Fürstenfeld (1.) | 0:2 | 54' | 72' | ||||||||||
11 | 07.10.11 | A | (14.) | Pachern (12.) | 3:1 | 57' | |||||||||||
12 | 15.10.11 | H | (14.) | Liezen (9.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 23.10.11 | A | (16.) | Gratkorn II (15.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 30.10.11 | H | (15.) | FC Gleisdorf 09 (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 05.11.11 | A | (16.) | SV Lafnitz (9.) | 4:3 | 6' | |||||||||||
16 | 16.03.12 | A | (16.) | Anger (8.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
17 | 25.03.12 | H | (16.) | Kindberg (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
18 | 30.03.12 | A | (16.) | SC Kalsdorf (1.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
19 | 06.04.12 | H | (15.) | ATV Irdning (13.) | 3:1 | 76' | |||||||||||
20 | 13.04.12 | A | (15.) | ASK Voitsberg (3.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
21 | 21.04.12 | A | (15.) | Wildon (10.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
22 | 28.04.12 | H | (16.) | Großklein (14.) | 0:5 | 45' | |||||||||||
24 | 04.05.12 | H | (16.) | Frohnleiten (10.) | 1:2 | 25' | 90' | ||||||||||
23 | 08.05.12 | A | (16.) | SC Weiz (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
25 | 11.05.12 | A | (16.) | Fürstenfeld (5.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
26 | 16.05.12 | H | (16.) | Pachern (12.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
27 | 18.05.12 | A | (16.) | Liezen (3.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
28 | 25.05.12 | H | (16.) | Gratkorn II (14.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
29 | 01.06.12 | A | (16.) | FC Gleisdorf 09 (4.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
30 | 08.06.12 | H | (16.) | SV Lafnitz (7.) | 5:3 | 90' | |||||||||||
1 | 04.08.12 | A | (14.) | Wildon (3.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
2 | 10.08.12 | H | (14.) | FC Zeltweg (10.) | 5:5 | 21' | |||||||||||
3 | 17.08.12 | A | (15.) | Deutschlandsbg. (10.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
4 | 21.08.12 | H | (15.) | SC Weiz (3.) | 3:4 | 90' | |||||||||||
5 | 24.08.12 | A | (14.) | Fürstenfeld (3.) | 0:0 | 45' | |||||||||||
6 | 31.08.12 | H | (15.) | SV Lafnitz (4.) | 1:4 | 69' | 90' | ||||||||||
7 | 07.09.12 | A | (13.) | Pachern (16.) | 1:2 | 5' | |||||||||||
8 | 14.09.12 | H | (12.) | Gleinstätten (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 21.09.12 | A | (9.) | FC Gleisdorf 09 (8.) | 1:2 | 3' | |||||||||||
10 | 28.09.12 | A | (9.) | ASK Voitsberg (5.) | 1:1 | 68' | 90' | ||||||||||
11 | 05.10.12 | H | (8.) | Gratkorn II (9.) | 1:1 | 12' | 90' | ||||||||||
12 | 13.10.12 | A | (6.) | Anger (12.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
13 | 20.10.12 | H | (6.) | Liezen (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
14 | 27.10.12 | A | (6.) | Heiligenkreuz (11.) | 3:4 | 90' | |||||||||||
15 | 03.11.12 | H | (5.) | Kindberg (13.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
16 | 15.03.13 | H | (4.) | Wildon (11.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 22.03.13 | A | (6.) | FC Zeltweg (14.) | 2:0 | 73' | 90' | ||||||||||
19 | 09.04.13 | A | (6.) | SC Weiz (4.) | 0:1 | 83' | |||||||||||
20 | 13.04.13 | H | (5.) | Fürstenfeld (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
18 | 16.04.13 | H | (8.) | Deutschlandsbg. (3.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
21 | 20.04.13 | A | (3.) | SV Lafnitz (1.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
22 | 26.04.13 | H | (3.) | Pachern (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 03.05.13 | A | (5.) | Gleinstätten (3.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
24 | 08.05.13 | H | (5.) | FC Gleisdorf 09 (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
25 | 11.05.13 | H | (5.) | ASK Voitsberg (7.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
26 | 16.05.13 | A | (4.) | Gratkorn II (16.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
27 | 24.05.13 | H | (5.) | Anger (12.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
28 | 29.05.13 | A | (5.) | Liezen (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
29 | 31.05.13 | H | (5.) | Heiligenkreuz (13.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
30 | 07.06.13 | A | (6.) | Kindberg (15.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
1 | 03.08.13 | H | (2.) | Großklein (15.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
2 | 09.08.13 | A | (5.) | DSV Leoben (10.) | 2:1 | 84' | |||||||||||
3 | 16.08.13 | H | (10.) | Anger (8.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
4 | 20.08.13 | A | (14.) | FC Gratkorn (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
5 | 23.08.13 | H | (9.) | Liezen (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
6 | 30.08.13 | A | (12.) | FC Gleisdorf 09 (1.) | 2:1 | 59' | 90' | ||||||||||
7 | 06.09.13 | H | (15.) | ASK Voitsberg (7.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
8 | 13.09.13 | H | (11.) | Gnas (5.) | 1:0 | 57' | 90' | ||||||||||
9 | 20.09.13 | A | (13.) | SC Weiz (1.) | 2:1 | 76' | 90' | ||||||||||
10 | 27.09.13 | H | (9.) | Wildon (14.) | 2:1 | 15' | |||||||||||
11 | 04.10.13 | A | (12.) | Fürstenfeld (8.) | 4:1 | 63' | |||||||||||
12 | 12.10.13 | H | (8.) | Gleinstätten (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
13 | 18.10.13 | A | (7.) | ATV Irdning (16.) | 1:2 | 66' | 90' | ||||||||||
14 | 25.10.13 | H | (5.) | Deutschlandsbg. (4.) | 7:0 | 80' | |||||||||||
15 | 03.11.13 | A | (5.) | Heiligenkreuz (3.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
16 | 15.03.14 | A | (3.) | Großklein (15.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
17 | 22.03.14 | H | (5.) | DSV Leoben (8.) | 2:2 | 45' | |||||||||||
18 | 28.03.14 | A | (6.) | Anger (12.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
19 | 08.04.14 | H | (4.) | FC Gratkorn (13.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
20 | 11.04.14 | A | (5.) | Liezen (10.) | 4:1 | 79' | 90' | ||||||||||
21 | 18.04.14 | H | (6.) | FC Gleisdorf 09 (2.) | 2:2 | Gelbsperre | |||||||||||
22 | 25.04.14 | A | (7.) | ASK Voitsberg (5.) | 2:1 | 73' | 90' | ||||||||||
23 | 02.05.14 | A | (6.) | Gnas (9.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 09.05.14 | H | (6.) | SC Weiz (1.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
25 | 13.05.14 | A | (6.) | Wildon (13.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 16.05.14 | H | (6.) | Fürstenfeld (10.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 20.05.14 | A | (6.) | Gleinstätten (3.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
28 | 23.05.14 | H | (6.) | ATV Irdning (16.) | 3:0 | 53' | 90' | ||||||||||
29 | 30.05.14 | A | (7.) | Deutschlandsbg. (2.) | 6:0 | 90' | |||||||||||
30 | 06.06.14 | H | (7.) | Heiligenkreuz (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
1 | 31.07.15 | H | (16.) | Fürstenfeld (9.) | 4:1 | 81' | |||||||||||
2 | 08.08.15 | A | (16.) | DSV Leoben (12.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
3 | 14.08.15 | H | (16.) | Heiligenkreuz (3.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 18.08.15 | A | (16.) | Bad Gleichenb. (14.) | 3:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 21.08.15 | H | (16.) | St. Anna/Aigen (4.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 28.08.15 | A | (16.) | ASK Voitsberg (5.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 04.09.15 | H | (16.) | Liezen (11.) | 2:1 | 18' | 90' | ||||||||||
8 | 11.09.15 | A | (16.) | FC Gleisdorf 09 (3.) | 1:0 | 75' | |||||||||||
9 | 18.09.15 | H | (16.) | Lebring (1.) | 3:3 | 1' | |||||||||||
10 | 25.09.15 | A | (16.) | Kindberg (15.) | 1:3 | 1 | 90' | ||||||||||
11 | 02.10.15 | H | (16.) | Gnas (4.) | 2:2 | 31' | |||||||||||
12 | 10.10.15 | A | (16.) | Frohnleiten (12.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
13 | 16.10.15 | H | (16.) | FC Zeltweg (13.) | 2:0 | 19' | 90' | ||||||||||
14 | 23.10.15 | H | (16.) | Anger (14.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
15 | 31.10.15 | H | (16.) | Kapfenberg II (11.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
1 | 29.07.16 | A | (6.) | Mettersdorf (7.) | 3:3 | 45' | |||||||||||
2 | 06.08.16 | H | (4.) | Gnas (15.) | 6:1 | 90' | |||||||||||
3 | 12.08.16 | A | (3.) | Fürstenfeld (12.) | 0:2 | 55' | |||||||||||
4 | 19.08.16 | H | (4.) | Lebring (7.) | 0:0 | 39' | 90' | ||||||||||
5 | 26.08.16 | A | (4.) | DSV Leoben (7.) | 2:2 | 38' | 90' | ||||||||||
6 | 03.09.16 | H | (4.) | Heiligenkreuz (2.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
7 | 10.09.16 | A | (4.) | Kapfenberg II (14.) | 1:3 | 41' | 69' | ||||||||||
8 | 17.09.16 | H | (3.) | Bruck/Mur (13.) | 3:0 | 9' | 90' | ||||||||||
9 | 23.09.16 | A | (3.) | TSV Pöllau (15.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 01.10.16 | H | (2.) | Liezen (9.) | 6:2 | 61' | 90' | ||||||||||
11 | 07.10.16 | A | (4.) | Bad Gleichenb. (2.) | 3:2 | Gelbsperre | |||||||||||
12 | 14.10.16 | A | (4.) | Frohnleiten (15.) | 1:1 | 59' | 90' | ||||||||||
13 | 22.10.16 | H | (4.) | FC Zeltweg (16.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
14 | 29.10.16 | A | (4.) | St. Anna/Aigen (3.) | 4:2 | 65' | |||||||||||
15 | 05.11.16 | H | (4.) | ASK Voitsberg (2.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
16 | 11.03.17 | H | (6.) | Mettersdorf (4.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
17 | 17.03.17 | A | (6.) | Gnas (12.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
18 | 24.03.17 | H | (7.) | Fürstenfeld (8.) | 0:2 | 64' | |||||||||||
19 | 01.04.17 | A | (7.) | Lebring (10.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 07.04.17 | H | (7.) | DSV Leoben (5.) | 0:2 | 21' | 90' | ||||||||||
21 | 13.04.17 | A | (8.) | Heiligenkreuz (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
22 | 21.04.17 | H | (7.) | Kapfenberg II (14.) | 4:1 | 35' | |||||||||||
23 | 28.04.17 | A | (6.) | Bruck/Mur (14.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
24 | 06.05.17 | H | (5.) | TSV Pöllau (13.) | 4:1 | 17' | |||||||||||
25 | 12.05.17 | A | (7.) | Liezen (10.) | 1:0 | 83' | 45' | ||||||||||
26 | 16.05.17 | H | (7.) | Bad Gleichenb. (1.) | 1:3 | 82' | |||||||||||
27 | 20.05.17 | H | (7.) | Frohnleiten (15.) | 0:3 | 45' | |||||||||||
28 | 24.05.17 | A | (7.) | FC Zeltweg (16.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 02.06.17 | H | (7.) | St. Anna/Aigen (3.) | 3:0 | 81' | |||||||||||
30 | 09.06.17 | A | (7.) | ASK Voitsberg (2.) | 2:0 | 83' | 90' | ||||||||||
1 | 28.07.17 | A | (6.) | Liezen (10.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
2 | 04.08.17 | H | (5.) | Kapfenberg II (15.) | 3:1 | 81' | |||||||||||
3 | 11.08.17 | A | (7.) | ASK Voitsberg (8.) | 2:0 | 65' | |||||||||||
4 | 19.08.17 | H | (5.) | TSV Pöllau (15.) | 2:0 | 67' | 83' | ||||||||||
5 | 25.08.17 | A | (2.) | St. Anna/Aigen (6.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
6 | 02.09.17 | H | (1.) | Heiligenkreuz (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
7 | 08.09.17 | A | (3.) | Gnas (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
8 | 16.09.17 | H | (4.) | Fürstenfeld (2.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
9 | 23.09.17 | A | (4.) | Bruck/Mur (7.) | 2:1 | 90 + 4' | 90' | ||||||||||
10 | 30.09.17 | H | (7.) | DSV Leoben (13.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 07.10.17 | A | (5.) | Mettersdorf (11.) | 0:2 | 59' | 62' | ||||||||||
12 | 14.10.17 | H | (4.) | FC Trofaiach (15.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
13 | 21.10.17 | A | (4.) | Lebring (7.) | 4:4 | 90' | |||||||||||
14 | 28.10.17 | H | (3.) | Wildon (12.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
15 | 04.11.17 | A | (3.) | Bad Radkersburg (4.) | 0:0 | 71' | |||||||||||
16 | 10.03.18 | H | (3.) | Liezen (11.) | 1:0 | 37' | |||||||||||
18 | 24.03.18 | H | (2.) | ASK Voitsberg (7.) | 2:1 | 85' | |||||||||||
19 | 30.03.18 | A | (2.) | TSV Pöllau (15.) | 0:3 | 45' | |||||||||||
20 | 08.04.18 | H | (1.) | St. Anna/Aigen (2.) | 3:0 | 40' | 90' | ||||||||||
17 | 11.04.18 | A | (3.) | Kapfenberg II (14.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
21 | 15.04.18 | A | (2.) | Heiligenkreuz (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
22 | 21.04.18 | H | (2.) | Gnas (7.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
23 | 28.04.18 | A | (1.) | Fürstenfeld (5.) | 0:4 | 64' | |||||||||||
24 | 05.05.18 | H | (1.) | Bruck/Mur (9.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
25 | 12.05.18 | A | (1.) | DSV Leoben (15.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
27 | 19.05.18 | A | (1.) | FC Trofaiach (15.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
26 | 22.05.18 | H | (1.) | Mettersdorf (7.) | 3:0 | 76' | |||||||||||
28 | 26.05.18 | H | (1.) | Lebring (7.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
29 | 01.06.18 | A | (1.) | Wildon (14.) | 0:2 | 35' | 77' | ||||||||||
30 | 08.06.18 | H | (1.) | Bad Radkersburg (10.) | 4:2 | Gelbsperre | |||||||||||
1 | 10.08.18 | H | (4.) | Wildon (13.) | 3:1 | 30' | 66' | ||||||||||
2 | 17.08.18 | A | (1.) | Liezen (16.) | 0:5 | 59' | 90' | ||||||||||
3 | 24.08.18 | H | (5.) | Fürstenfeld (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
4 | 31.08.18 | H | (6.) | Mettersdorf (4.) | 2:2 | 90 + 9' | 90' | ||||||||||
5 | 07.09.18 | A | (9.) | Gnas (3.) | 4:1 | 82' | |||||||||||
6 | 14.09.18 | H | (9.) | Bad Radkersburg (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 18.09.18 | A | (7.) | DSV Leoben (15.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 21.09.18 | H | (7.) | Lebring (6.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 28.09.18 | A | (8.) | Heiligenkreuz (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 05.10.18 | H | (10.) | Lafnitz II (11.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 12.10.18 | A | (10.) | TSV Pöllau (13.) | 5:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 20.10.18 | H | (7.) | Bruck/Mur (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 27.10.18 | A | (9.) | ESV St. Michael (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 02.11.18 | H | (10.) | St. Anna/Aigen (1.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 10.11.18 | A | (7.) | Frauental (13.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 16.03.19 | A | (6.) | Wildon (11.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 22.03.19 | H | (7.) | Liezen (16.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 29.03.19 | A | (6.) | Fürstenfeld (3.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 05.04.19 | A | (7.) | Mettersdorf (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 12.04.19 | H | (7.) | Gnas (2.) | 3:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 20.04.19 | A | (7.) | Bad Radkersburg (12.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 26.04.19 | H | (7.) | DSV Leoben (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 03.05.19 | A | (7.) | Lebring (4.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 10.05.19 | H | (8.) | Heiligenkreuz (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 14.05.19 | A | (8.) | Lafnitz II (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 17.05.19 | H | (7.) | TSV Pöllau (16.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 24.05.19 | A | (7.) | Bruck/Mur (9.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 31.05.19 | H | (7.) | ESV St. Michael (10.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 07.06.19 | A | (7.) | St. Anna/Aigen (1.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 14.06.19 | H | (7.) | Frauental (11.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 09.08.19 | H | (2.) | Frauental (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 17.08.19 | A | (3.) | Wildon (7.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
3 | 24.08.19 | H | (3.) | SV Rottenmann (14.) | 3:0 | 71' | |||||||||||
4 | 30.08.19 | A | (4.) | Heiligenkreuz (10.) | 2:2 | 26' | |||||||||||
5 | 06.09.19 | H | (1.) | Fürstenfeld (11.) | 3:2 | 45' | |||||||||||
6 | 13.09.19 | H | (2.) | DSV Leoben (4.) | 1:2 | 15' | |||||||||||
7 | 17.09.19 | A | (2.) | Mettersdorf (7.) | 2:2 | 15' | |||||||||||
8 | 20.09.19 | H | (2.) | Liezen (16.) | 4:0 | 16' | |||||||||||
9 | 28.09.19 | A | (2.) | Lebring (8.) | 2:2 | 18' | |||||||||||
10 | 04.10.19 | H | (2.) | Ilz (14.) | 4:0 | 67' | 40' | ||||||||||
11 | 11.10.19 | A | (3.) | Lafnitz II (5.) | 0:0 | 64' | 33' | ||||||||||
12 | 18.10.19 | H | (2.) | Bruck/Mur (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 26.10.19 | A | (1.) | ESV St. Michael (12.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 01.11.19 | H | (1.) | FC Gamlitz (13.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 08.11.19 | A | (1.) | Gnas (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 163, Startelf: 130, Eingewechselt: 25, Ohne Einsatz im Kader: 8, Gesperrt: 3, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |