Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Gerard Nash

Geb./Alter: 11.07.1986 (35)

Geburtsort: Irland Leixlip

Nationalität: Irland Irland

Im Amt seit: 01.07.2021

Vertrag bis: 30.06.2023

Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 4,25 Jahre

Gerard Nash
Irland
Irland
Koordinator Talentförderung
Irland 
Im Amt seit: 01.07.2021
Vertrag bis: 30.06.2023

Profildaten

Geburtsdatum: 11.07.1986
Geburtsort: Leixlip  Irland
Alter: 35
Nationalität: Irland  Irland
ø-Amtszeit als Trainer: 4,25 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Irland21/22 (01.07.2021) vsl. 30.06.2023 -0,00
Ipswich Town20/21 (01.10.2020) 20/21 (30.06.2021) -0,00
Ipswich Town U2316/17 (01.07.2016) 20/21 (30.09.2020) -0,00
Ipswich Town U18 15/16 (30.06.2016) -0,00
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
06/07 01.07.2006 Ipswich Town Karriereende 50 Tsd. € -
05/06 01.05.2006 Southend United Ipswich Town 50 Tsd. € Leih-Ende
05/06 01.03.2006 Ipswich Town Southend United 50 Tsd. € Leihe
05/06 01.02.2006 Hartlepool United Ipswich Town 50 Tsd. € Leih-Ende
05/06 01.01.2006 Ipswich Town Hartlepool United 50 Tsd. € Leihe
03/04 01.07.2003 Ipswich Town U18 Ipswich Town - -
Transfererlöse gesamt: 0