#14 Georgiy Dzhikiya
www.spartak.com
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | Kader | PPS | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 237 | 202 | 1,59 | 8 | 7 | - | 12 | 22 | 45 | 1 | 2 | - | 2.115' | 16.917' | ||||
16/17 | Premier Liga | 12 | 8 | 2,25 | - | 1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - | - | 642' | |||
17/18 | Premier Liga | 19 | 17 | 1,94 | 1 | - | - | 1 | - | 3 | - | - | - | 1.463' | 1.463' | |||
18/19 | Premier Liga | 29 | 26 | 1,73 | 2 | - | - | 1 | 1 | 4 | - | - | - | 1.153' | 2.306' | |||
19/20 | Premier Liga | 27 | 27 | 1,37 | 1 | 1 | - | - | 1 | 8 | 1 | - | - | 2.423' | 2.423' | |||
20/21 | Premier Liga | 28 | 28 | 1,93 | - | 1 | - | 1 | 3 | 6 | - | - | - | - | 2.440' | |||
21/22 | Premier Liga | 29 | 28 | 1,25 | 1 | 1 | - | - | 4 | 5 | - | - | - | 2.460' | 2.460' | |||
22/23 | Premier Liga | 26 | 22 | 2,00 | - | 1 | - | 1 | 8 | 6 | - | 1 | - | - | 1.725' | |||
23/24 | Premier Liga | 23 | 8 | 1,25 | - | - | - | 2 | 2 | 1 | - | - | - | - | 525' | |||
15/16 | Premier Liga | 27 | 22 | 0,95 | 2 | 1 | - | 6 | 3 | 7 | - | - | - | 747' | 1.493' | |||
16/17 | Premier Liga | 17 | 16 | 1,50 | 1 | 1 | - | - | - | 4 | - | - | - | 1.440' | 1.440' |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20.07.2015 | Amkar Perm (14.) | FK Krasnodar (6.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
2 | 26.07.2015 | Rubin Kazan (16.) | Amkar Perm (6.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
3 | 01.08.2015 | Amkar Perm (5.) | KS Samara (9.) | 1:0 | LM | 89' | 83' | 7' | |||||||||
4 | 09.08.2015 | ZSKA Moskau (2.) | Amkar Perm (6.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
5 | 14.08.2015 | Amkar Perm (8.) | Anzhi (16.) | 1:1 | LV | 90' | 1' | ||||||||||
6 | 22.08.2015 | Amkar Perm (9.) | Spartak Moskau (4.) | 1:3 | LV | 64' | 64' | ||||||||||
7 | 28.08.2015 | FK Rostov (5.) | Amkar Perm (10.) | 1:0 | RM | 32' | 32' | ||||||||||
8 | 12.09.2015 | Amkar Perm (11.) | Kuban Krasnodar (16.) | 1:1 | IV | 46' | 45' | ||||||||||
9 | 20.09.2015 | Zenit S-Pb (3.) | Amkar Perm (11.) | 1:1 | IV | 49' | 49' | ||||||||||
10 | 28.09.2015 | Amkar Perm (11.) | Mordovia (12.) | 2:1 | Knöchelverletzung | ||||||||||||
11 | 04.10.2015 | Loko Moskau (2.) | Amkar Perm (11.) | 3:0 | Knöchelverletzung | ||||||||||||
12 | 17.10.2015 | Amkar Perm (11.) | Dynamo Moskau (10.) | 1:1 | LV | 52' | 90' | ||||||||||
13 | 24.10.2015 | Ural (7.) | Amkar Perm (11.) | 3:1 | LV | 90' | |||||||||||
14 | 02.11.2015 | Amkar Perm (9.) | Terek Grozny (8.) | 1:0 | LV | 81' | 90' | ||||||||||
15 | 07.11.2015 | FK Ufa (14.) | Amkar Perm (11.) | 2:1 | LV | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 21.11.2015 | Amkar Perm (12.) | Rubin Kazan (9.) | 1:2 | LV | 90' | |||||||||||
17 | 28.11.2015 | KS Samara (11.) | Amkar Perm (12.) | 0:0 | LV | 90 + 3' | 90' | ||||||||||
18 | 03.12.2015 | Amkar Perm (11.) | ZSKA Moskau (1.) | 2:0 | Gelbsperre | ||||||||||||
19 | 07.03.2016 | Anzhi (16.) | Amkar Perm (10.) | 0:1 | LM | 10' | 80' | ||||||||||
20 | 12.03.2016 | Spartak Moskau (7.) | Amkar Perm (10.) | 2:1 | DM | 66' | 60' | 30' | |||||||||
21 | 18.03.2016 | Amkar Perm (11.) | FK Rostov (2.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
22 | 02.04.2016 | Kuban Krasnodar (13.) | Amkar Perm (9.) | 1:1 | LM | 73' | 17' | ||||||||||
23 | 09.04.2016 | Amkar Perm (10.) | Zenit S-Pb (3.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
24 | 15.04.2016 | Mordovia (15.) | Amkar Perm (10.) | 1:1 | LV | 1 | 60' | 90' | |||||||||
25 | 24.04.2016 | Amkar Perm (11.) | Loko Moskau (5.) | 0:1 | IV | 44' | 90' | ||||||||||
26 | 29.04.2016 | Dynamo Moskau (12.) | Amkar Perm (11.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
27 | 08.05.2016 | Amkar Perm (11.) | Ural (8.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
28 | 12.05.2016 | Terek Grozny (7.) | Amkar Perm (11.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
29 | 16.05.2016 | Amkar Perm (11.) | FK Ufa (16.) | 1:0 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
30 | 21.05.2016 | FK Krasnodar (4.) | Amkar Perm (11.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
1 | 01.08.2016 | Rubin Kazan (9.) | Amkar Perm (11.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
2 | 07.08.2016 | Amkar Perm (3.) | Anzhi (12.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
3 | 15.08.2016 | FK Orenburg (15.) | Amkar Perm (4.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
4 | 21.08.2016 | Amkar Perm (2.) | Ural (10.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
5 | 27.08.2016 | Zenit S-Pb (4.) | Amkar Perm (5.) | 3:0 | IV | 90' | |||||||||||
6 | 10.09.2016 | Amkar Perm (4.) | Tom Tomsk (15.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
7 | 17.09.2016 | Terek Grozny (8.) | Amkar Perm (4.) | 1:3 | IV | 1 | 49' | 90' | |||||||||
8 | 26.09.2016 | Amkar Perm (4.) | KS Samara (16.) | 0:0 | IV | 63' | 90' | ||||||||||
9 | 02.10.2016 | FK Ufa (9.) | Amkar Perm (5.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
10 | 15.10.2016 | Amkar Perm (4.) | Loko Moskau (11.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
11 | 23.10.2016 | FK Krasnodar (4.) | Amkar Perm (7.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
12 | 29.10.2016 | Amkar Perm (6.) | FK Rostov (7.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
13 | 06.11.2016 | ZSKA Moskau (4.) | Amkar Perm (6.) | 2:2 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
14 | 20.11.2016 | Spartak Moskau (1.) | Amkar Perm (7.) | 1:0 | IV | 90 + 4' | 90' | ||||||||||
15 | 26.11.2016 | Amkar Perm (7.) | Arsenal Tula (16.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
16 | 01.12.2016 | Anzhi (11.) | Amkar Perm (7.) | 3:1 | IV | 90' | |||||||||||
17 | 05.12.2016 | Amkar Perm (6.) | FK Orenburg (14.) | 3:0 | IV | 89' | 90' | ||||||||||
18 | 05.03.2017 | FK Krasnodar (4.) | Spartak Moskau (1.) | 2:2 | Gelbsperre | ||||||||||||
19 | 12.03.2017 | Spartak Moskau (1.) | Anzhi (11.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
20 | 18.03.2017 | Loko Moskau (9.) | Spartak Moskau (1.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
21 | 03.04.2017 | Spartak Moskau (1.) | FK Orenburg (15.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
22 | 09.04.2017 | FK Ufa (8.) | Spartak Moskau (1.) | 1:3 | IV | 90' | |||||||||||
23 | 16.04.2017 | Spartak Moskau (1.) | Zenit S-Pb (3.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
24 | 22.04.2017 | FK Rostov (5.) | Spartak Moskau (1.) | 3:0 | IV | 90' | |||||||||||
25 | 25.04.2017 | Spartak Moskau (1.) | Ural (11.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
26 | 30.04.2017 | ZSKA Moskau (3.) | Spartak Moskau (1.) | 1:2 | IV | 45 + 1' | 90' | ||||||||||
27 | 06.05.2017 | Spartak Moskau (1.) | Tom Tomsk (16.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
28 | 13.05.2017 | Amkar Perm (10.) | Spartak Moskau (1.) | 0:1 | LV | 1 | 90' | ||||||||||
29 | 17.05.2017 | Spartak Moskau (1.) | Terek Grozny (6.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
30 | 21.05.2017 | Arsenal Tula (15.) | Spartak Moskau (1.) | 3:0 | LV | 12' | 12' | ||||||||||
1 | 18.07.2017 | Dynamo Moskau (7.) | Spartak Moskau (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 23.07.2017 | FK Ufa (6.) | Spartak Moskau (10.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
3 | 31.07.2017 | Spartak Moskau (6.) | FK Krasnodar (5.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
4 | 06.08.2017 | Zenit S-Pb (1.) | Spartak Moskau (10.) | 5:1 | IV | 27' | 90' | ||||||||||
5 | 09.08.2017 | Spartak Moskau (8.) | Arsenal Tula (12.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
6 | 12.08.2017 | ZSKA Moskau (4.) | Spartak Moskau (10.) | 2:1 | IV | 90 + 5' | 90' | ||||||||||
7 | 19.08.2017 | Spartak Moskau (11.) | Lok Moskau (2.) | 3:4 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
8 | 27.08.2017 | SKA Khabarovsk (14.) | Spartak Moskau (10.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
9 | 09.09.2017 | Spartak Moskau (8.) | Rubin Kazan (6.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
10 | 17.09.2017 | Tosno (13.) | Spartak Moskau (9.) | 2:2 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
11 | 23.09.2017 | Spartak Moskau (9.) | Anzhi (16.) | 2:2 | LV | 85' | 67' | 23' | |||||||||
12 | 30.09.2017 | Spartak Moskau (5.) | Ural (7.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
13 | 13.10.2017 | Akhmat Grozny (9.) | Spartak Moskau (5.) | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
14 | 21.10.2017 | Spartak Moskau (6.) | Amkar Perm (12.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
15 | 28.10.2017 | FK Rostov (10.) | Spartak Moskau (6.) | 2:2 | IV | 90' | |||||||||||
16 | 05.11.2017 | Spartak Moskau (5.) | FK Ufa (9.) | 3:1 | IV | 90' | |||||||||||
17 | 18.11.2017 | FK Krasnodar (5.) | Spartak Moskau (4.) | 1:4 | IV | 90' | |||||||||||
18 | 27.11.2017 | Spartak Moskau (4.) | Zenit S-Pb (2.) | 3:1 | IV | 90' | |||||||||||
19 | 01.12.2017 | Arsenal Tula (9.) | Spartak Moskau (4.) | 0:1 | LV | 90' | |||||||||||
20 | 10.12.2017 | Spartak Moskau (3.) | ZSKA Moskau (5.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
21 | 04.03.2018 | Lok Moskau (1.) | Spartak Moskau (4.) | 0:0 | Kreuzbandriss | ||||||||||||
22 | 11.03.2018 | Spartak Moskau (3.) | SKA Khabarovsk (16.) | 1:0 | Kreuzbandriss | ||||||||||||
23 | 17.03.2018 | Rubin Kazan (9.) | Spartak Moskau (3.) | 1:2 | Kreuzbandriss | ||||||||||||
24 | 31.03.2018 | Spartak Moskau (3.) | Tosno (15.) | 2:1 | Kreuzbandriss | ||||||||||||
25 | 08.04.2018 | Anzhi (14.) | Spartak Moskau (2.) | 1:4 | Kreuzbandriss | ||||||||||||
26 | 15.04.2018 | Ural (9.) | Spartak Moskau (2.) | 2:1 | Kreuzbandriss | ||||||||||||
27 | 23.04.2018 | Spartak Moskau (3.) | Akhmat Grozny (10.) | 1:3 | Kreuzbandriss | ||||||||||||
28 | 29.04.2018 | Amkar Perm (13.) | Spartak Moskau (2.) | 0:2 | Kreuzbandriss | ||||||||||||
29 | 05.05.2018 | Spartak Moskau (2.) | FK Rostov (12.) | 2:0 | Kreuzbandriss | ||||||||||||
30 | 13.05.2018 | Spartak Moskau (3.) | Dynamo Moskau (8.) | 0:1 | Kreuzbandriss | ||||||||||||
1 | 28.07.2018 | Spartak Moskau (5.) | FK Orenburg (14.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
2 | 04.08.2018 | Lok Moskau (11.) | Spartak Moskau (5.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
3 | 11.08.2018 | Spartak Moskau (2.) | Anzhi (12.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
4 | 18.08.2018 | FK Krasnodar (6.) | Spartak Moskau (2.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
5 | 25.08.2018 | Spartak Moskau (2.) | Dynamo Moskau (9.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
6 | 02.09.2018 | Zenit S-Pb (1.) | Spartak Moskau (2.) | 0:0 | IV | 27' | 63' | ||||||||||
7 | 16.09.2018 | Spartak Moskau (3.) | Akhmat Grozny (8.) | 1:2 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 23.09.2018 | ZSKA Moskau (5.) | Spartak Moskau (4.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
9 | 30.09.2018 | Spartak Moskau (5.) | FK Rostov (3.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
10 | 07.10.2018 | Enisey (16.) | Spartak Moskau (4.) | 2:3 | IV | 90' | |||||||||||
11 | 21.10.2018 | Spartak Moskau (7.) | Arsenal Tula (10.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
12 | 29.10.2018 | Rubin Kazan (7.) | Spartak Moskau (5.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
13 | 04.11.2018 | Spartak Moskau (6.) | Ural (9.) | 1:2 | IV | 38' | 90' | ||||||||||
14 | 11.11.2018 | FK Ufa (14.) | Spartak Moskau (9.) | 2:0 | IV | 83' | 83' | ||||||||||
15 | 25.11.2018 | Spartak Moskau (7.) | KS Samara (13.) | 3:1 | IV | 90' | |||||||||||
16 | 02.12.2018 | Spartak Moskau (4.) | Lok Moskau (6.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
17 | 08.12.2018 | Anzhi (15.) | Spartak Moskau (4.) | 0:3 | IV | 90' | |||||||||||
18 | 03.03.2019 | Spartak Moskau (4.) | FK Krasnodar (2.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
19 | 10.03.2019 | Dynamo Moskau (11.) | Spartak Moskau (4.) | 0:1 | IV | 1 | 76' | 90' | |||||||||
20 | 17.03.2019 | Spartak Moskau (5.) | Zenit S-Pb (1.) | 1:1 | IV | 34' | 90' | ||||||||||
21 | 30.03.2019 | Akhmat Grozny (10.) | Spartak Moskau (5.) | 1:3 | IV | 90' | |||||||||||
22 | 06.04.2019 | Spartak Moskau (5.) | ZSKA Moskau (3.) | 0:2 | IV | 73' | 90' | ||||||||||
23 | 14.04.2019 | FK Rostov (6.) | Spartak Moskau (5.) | 2:1 | Gelbsperre | ||||||||||||
24 | 21.04.2019 | Spartak Moskau (5.) | Enisey (16.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
25 | 25.04.2019 | Arsenal Tula (6.) | Spartak Moskau (5.) | 3:0 | IV | 90' | |||||||||||
26 | 29.04.2019 | Spartak Moskau (5.) | Rubin Kazan (11.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
27 | 04.05.2019 | Ural (11.) | Spartak Moskau (5.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
28 | 12.05.2019 | Spartak Moskau (4.) | FK Ufa (14.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
29 | 18.05.2019 | KS Samara (13.) | Spartak Moskau (4.) | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
30 | 26.05.2019 | FK Orenburg (7.) | Spartak Moskau (5.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
1 | 13.07.2019 | Spartak Moskau (5.) | Sochi (15.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
2 | 20.07.2019 | FK Rostov (3.) | Spartak Moskau (4.) | 2:2 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
3 | 27.07.2019 | Tambov (13.) | Spartak Moskau (10.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
4 | 03.08.2019 | Spartak Moskau (11.) | Dynamo Moskau (10.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
5 | 11.08.2019 | Akhmat Grozny (10.) | Spartak Moskau (7.) | 1:3 | IV | 83' | 83' | ||||||||||
6 | 19.08.2019 | Spartak Moskau (4.) | ZSKA Moskau (7.) | 2:1 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
7 | 25.08.2019 | KS Samara (13.) | Spartak Moskau (4.) | 1:2 | IV | 24' | 90' | ||||||||||
8 | 01.09.2019 | Spartak Moskau (6.) | Zenit S-Pb (2.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
9 | 14.09.2019 | Spartak Moskau (6.) | Ural (8.) | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
10 | 20.09.2019 | FK Ufa (8.) | Spartak Moskau (9.) | 1:0 | Meniskusschaden | ||||||||||||
11 | 29.09.2019 | Spartak Moskau (9.) | FK Orenburg (11.) | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
12 | 06.10.2019 | FK Krasnodar (3.) | Spartak Moskau (11.) | 2:1 | IV | 90 + 3' | 90 + 3' | 90' | |||||||||
13 | 19.10.2019 | Spartak Moskau (10.) | Rubin Kazan (9.) | 0:0 | Gelbrotsperre | ||||||||||||
14 | 27.10.2019 | Lok Moskau (3.) | Spartak Moskau (7.) | 0:3 | IV | 22' | 90' | ||||||||||
15 | 04.11.2019 | Spartak Moskau (9.) | Arsenal Tula (6.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
16 | 09.11.2019 | Spartak Moskau (6.) | KS Samara (12.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
17 | 24.11.2019 | Ural (8.) | Spartak Moskau (6.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
18 | 01.12.2019 | Zenit S-Pb (1.) | Spartak Moskau (9.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
19 | 08.12.2019 | Spartak Moskau (10.) | FK Rostov (3.) | 1:4 | IV | 38' | 90' | ||||||||||
20 | 29.02.2020 | Dynamo Moskau (10.) | Spartak Moskau (9.) | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
21 | 09.03.2020 | Spartak Moskau (10.) | FK Krasnodar (2.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
22 | 14.03.2020 | FK Orenburg (13.) | Spartak Moskau (8.) | 1:3 | IV | 90' | |||||||||||
23 | 20.06.2020 | Arsenal Tula (9.) | Spartak Moskau (7.) | 2:3 | IV | 90 + 5' | 90' | ||||||||||
24 | 27.06.2020 | Spartak Moskau (7.) | FK Ufa (8.) | 0:0 | Gelbsperre | ||||||||||||
25 | 30.06.2020 | ZSKA Moskau (5.) | Spartak Moskau (8.) | 2:0 | IV | 55' | 90' | ||||||||||
26 | 04.07.2020 | Spartak Moskau (9.) | Tambov (13.) | 2:3 | IV | 53' | 90' | ||||||||||
27 | 08.07.2020 | Spartak Moskau (9.) | Lok Moskau (2.) | 1:1 | IV | 90' | 90' | ||||||||||
28 | 11.07.2020 | Sochi (11.) | Spartak Moskau (12.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
29 | 15.07.2020 | Spartak Moskau (9.) | Akhmat Grozny (13.) | 3:0 | IV | 90' | |||||||||||
30 | 22.07.2020 | Rubin Kazan (10.) | Spartak Moskau (7.) | 1:2 | IV | 82' | 90' | ||||||||||
1 | 09.08.2020 | Spartak Moskau (8.) | Sochi (7.) | 2:2 | IV | 90' | |||||||||||
2 | 14.08.2020 | Spartak Moskau (4.) | Akhmat Grozny (14.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
3 | 19.08.2020 | FK Ufa (9.) | Spartak Moskau (7.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
4 | 23.08.2020 | Spartak Moskau (3.) | Lok Moskau (4.) | 2:1 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 26.08.2020 | Rotor Volgograd (16.) | Spartak Moskau (3.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
6 | 29.08.2020 | Spartak Moskau (1.) | Arsenal Tula (13.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
7 | 13.09.2020 | ZSKA Moskau (4.) | Spartak Moskau (3.) | 3:1 | IV | 90' | |||||||||||
8 | 20.09.2020 | Rubin Kazan (9.) | Spartak Moskau (2.) | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
9 | 26.09.2020 | Tambov (13.) | Spartak Moskau (2.) | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
10 | 03.10.2020 | Spartak Moskau (2.) | Zenit S-Pb (1.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
11 | 17.10.2020 | Khimki (14.) | Spartak Moskau (2.) | 2:3 | Corona-Virus | ||||||||||||
12 | 24.10.2020 | FK Krasnodar (8.) | Spartak Moskau (1.) | 1:3 | IV | 48' | 72' | 72' | |||||||||
13 | 31.10.2020 | Spartak Moskau (3.) | FK Rostov (5.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
14 | 07.11.2020 | Ural (11.) | Spartak Moskau (3.) | 2:2 | IV | 90' | |||||||||||
15 | 21.11.2020 | Spartak Moskau (3.) | Dinamo Moskau (4.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
16 | 29.11.2020 | Spartak Moskau (3.) | Rotor Volgograd (16.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
17 | 05.12.2020 | Spartak Moskau (2.) | Tambov (15.) | 5:1 | IV | 90' | |||||||||||
18 | 12.12.2020 | Sochi (6.) | Spartak Moskau (2.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
19 | 16.12.2020 | Zenit S-Pb (1.) | Spartak Moskau (3.) | 3:1 | IV | 54' | 87' | 87' | |||||||||
20 | 28.02.2021 | Spartak Moskau (4.) | Rubin Kazan (9.) | 0:2 | IV | 87' | 90' | ||||||||||
21 | 07.03.2021 | Spartak Moskau (3.) | FK Krasnodar (9.) | 6:1 | IV | 90' | |||||||||||
22 | 13.03.2021 | Dinamo Moskau (7.) | Spartak Moskau (2.) | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
23 | 18.03.2021 | Spartak Moskau (2.) | Ural (12.) | 5:1 | IV | 89' | 89' | ||||||||||
24 | 04.04.2021 | FK Rostov (8.) | Spartak Moskau (2.) | 2:3 | IV | 90' | |||||||||||
25 | 11.04.2021 | Lok Moskau (3.) | Spartak Moskau (2.) | 2:0 | IV | 76' | 90' | ||||||||||
26 | 18.04.2021 | Spartak Moskau (3.) | FK Ufa (14.) | 0:3 | Gelbsperre | ||||||||||||
27 | 25.04.2021 | Spartak Moskau (3.) | ZSKA Moskau (6.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
28 | 03.05.2021 | Arsenal Tula (13.) | Spartak Moskau (2.) | 1:2 | IV | 58' | 32' | ||||||||||
29 | 10.05.2021 | Spartak Moskau (2.) | Khimki (8.) | 2:1 | IV | 45 + 2' | 90' | ||||||||||
30 | 16.05.2021 | Akhmat Grozny (11.) | Spartak Moskau (2.) | 2:2 | IV | 67' | 90' | ||||||||||
1 | 24.07.2021 | Rubin Kazan (7.) | Spartak Moskau (10.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
2 | 30.07.2021 | KS Samara (14.) | Spartak Moskau (11.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
3 | 07.08.2021 | Spartak Moskau (11.) | Nizhny Novgorod (5.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
4 | 14.08.2021 | Spartak Moskau (10.) | Ural (16.) | 1:0 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 21.08.2021 | Arsenal Tula (13.) | Spartak Moskau (8.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
6 | 26.08.2021 | Spartak Moskau (10.) | Sochi (3.) | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
7 | 11.09.2021 | Spartak Moskau (9.) | Khimki (13.) | 3:1 | IV | 8' | 76' | 76' | |||||||||
8 | 20.09.2021 | ZSKA Moskau (7.) | Spartak Moskau (9.) | 1:0 | IV | 86' | 86' | ||||||||||
9 | 25.09.2021 | Spartak Moskau (8.) | FK Ufa (12.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
10 | 03.10.2021 | Akhmat Grozny (11.) | Spartak Moskau (7.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
11 | 16.10.2021 | Spartak Moskau (7.) | Dinamo Moskau (3.) | 2:2 | IV | 1 | 44' | 90' | |||||||||
12 | 24.10.2021 | Zenit S-Pb (1.) | Spartak Moskau (7.) | 7:1 | IV | 90' | |||||||||||
13 | 30.10.2021 | Spartak Moskau (9.) | FK Rostov (12.) | 1:1 | IV | 88' | 90' | ||||||||||
14 | 07.11.2021 | Spartak Moskau (9.) | Lok Moskau (4.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
15 | 20.11.2021 | FK Krasnodar (5.) | Spartak Moskau (10.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
16 | 29.11.2021 | FK Ufa (12.) | Spartak Moskau (10.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
17 | 04.12.2021 | Spartak Moskau (9.) | Akhmat Grozny (7.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
18 | 13.12.2021 | Sochi (3.) | Spartak Moskau (9.) | 3:0 | IV | 90' | |||||||||||
19 | 26.02.2022 | Spartak Moskau (9.) | ZSKA Moskau (4.) | 0:2 | IV | 84' | 84' | ||||||||||
20 | 06.03.2022 | Dinamo Moskau (2.) | Spartak Moskau (9.) | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
21 | 13.03.2022 | Spartak Moskau (9.) | FK Krasnodar (4.) | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
22 | 19.03.2022 | Nizhny Novgorod (12.) | Spartak Moskau (9.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
23 | 02.04.2022 | Lok Moskau (6.) | Spartak Moskau (10.) | 1:0 | IV | 54' | 54' | ||||||||||
24 | 10.04.2022 | Spartak Moskau (9.) | Arsenal Tula (16.) | 3:0 | IV | 90' | |||||||||||
25 | 16.04.2022 | Spartak Moskau (10.) | Rubin Kazan (12.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
26 | 24.04.2022 | FK Rostov (8.) | Spartak Moskau (10.) | 3:2 | IV | 90' | |||||||||||
27 | 01.05.2022 | Spartak Moskau (10.) | KS Samara (7.) | 2:1 | IV | 7' | 90' | ||||||||||
28 | 07.05.2022 | Ural (14.) | Spartak Moskau (9.) | 1:3 | Gelbsperre | ||||||||||||
29 | 15.05.2022 | Spartak Moskau (10.) | Zenit S-Pb (1.) | 1:1 | IV | 90 + 6' | 90' | ||||||||||
30 | 21.05.2022 | Khimki (13.) | Spartak Moskau (10.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
1 | 16.07.2022 | Akhmat Grozny (12.) | Spartak Moskau (7.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
2 | 23.07.2022 | FK Krasnodar (13.) | Spartak Moskau (3.) | 1:4 | IV | 69' | 69' | ||||||||||
3 | 31.07.2022 | Spartak Moskau (2.) | FK Orenburg (11.) | 4:1 | Oberschenkelzerrung | ||||||||||||
4 | 06.08.2022 | Ural (16.) | Spartak Moskau (1.) | 0:2 | IV | 88' | 2' | ||||||||||
5 | 14.08.2022 | Spartak Moskau (1.) | Sochi (6.) | 3:0 | IV | 86' | 86' | ||||||||||
6 | 20.08.2022 | Dinamo Moskau (4.) | Spartak Moskau (2.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
7 | 27.08.2022 | Fakel Voronezh (14.) | Spartak Moskau (2.) | 1:4 | IV | 90' | |||||||||||
8 | 04.09.2022 | Spartak Moskau (4.) | Zenit S-Pb (1.) | 1:2 | IV | 90 + 7' | 90' | ||||||||||
9 | 11.09.2022 | FK Rostov (3.) | Spartak Moskau (5.) | 4:2 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
10 | 18.09.2022 | Spartak Moskau (5.) | Lok Moskau (12.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
11 | 02.10.2022 | Pari NN (10.) | Spartak Moskau (3.) | 1:2 | IV | 90 + 1' | 90' | ||||||||||
12 | 09.10.2022 | Spartak Moskau (2.) | KS Samara (11.) | 5:2 | IV | 80' | 80' | ||||||||||
13 | 16.10.2022 | ZSKA Moskau (3.) | Spartak Moskau (2.) | 2:2 | IV | 90' | |||||||||||
14 | 23.10.2022 | Spartak Moskau (2.) | Khimki (15.) | 5:0 | IV | 15' | 76' | 76' | |||||||||
15 | 30.10.2022 | Spartak Moskau (2.) | Torpedo Moskau (16.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
16 | 05.11.2022 | Sochi (8.) | Spartak Moskau (2.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
17 | 12.11.2022 | Lok Moskau (14.) | Spartak Moskau (2.) | 1:2 | IV | 68' | 90' | 90' | |||||||||
18 | 04.03.2023 | Spartak Moskau (2.) | Ural (10.) | 2:2 | Gelbsperre | ||||||||||||
19 | 11.03.2023 | Spartak Moskau (2.) | Fakel Voronezh (14.) | 3:2 | IV | 90' | |||||||||||
20 | 18.03.2023 | FK Orenburg (7.) | Spartak Moskau (3.) | 2:0 | IV | 76' | 76' | ||||||||||
21 | 01.04.2023 | Spartak Moskau (3.) | Akhmat Grozny (6.) | 0:0 | Muskelverletzung | ||||||||||||
22 | 08.04.2023 | Spartak Moskau (3.) | Dinamo Moskau (5.) | 3:3 | Muskelverletzung | ||||||||||||
23 | 15.04.2023 | Torpedo Moskau (16.) | Spartak Moskau (3.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
24 | 24.04.2023 | Spartak Moskau (3.) | FK Krasnodar (7.) | 4:3 | IV | 31' | 90' | ||||||||||
25 | 29.04.2023 | Spartak Moskau (3.) | FK Rostov (2.) | 1:1 | IV | 46' | 45' | ||||||||||
26 | 07.05.2023 | Zenit S-Pb (1.) | Spartak Moskau (4.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
27 | 13.05.2023 | Khimki (15.) | Spartak Moskau (3.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
28 | 21.05.2023 | Spartak Moskau (3.) | ZSKA Moskau (2.) | 2:1 | IV | 78' | 78' | ||||||||||
29 | 28.05.2023 | Spartak Moskau (3.) | Pari NN (14.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
30 | 03.06.2023 | KS Samara (12.) | Spartak Moskau (3.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
1 | 23.07.2023 | Spartak Moskau (4.) | FK Orenburg (10.) | 3:2 | Rotsperre | ||||||||||||
2 | 31.07.2023 | Spartak Moskau (2.) | Baltika (15.) | 2:1 | IV | 87' | 3' | ||||||||||
3 | 05.08.2023 | Rubin Kazan (13.) | Spartak Moskau (1.) | 1:4 | IV | 90' | |||||||||||
4 | 11.08.2023 | Ural (2.) | Spartak Moskau (4.) | 3:2 | IV | 88' | 90' | ||||||||||
5 | 20.08.2023 | Spartak Moskau (6.) | Zenit S-Pb (4.) | 1:3 | IV | 90' | |||||||||||
6 | 26.08.2023 | Spartak Moskau (7.) | Akhmat Grozny (10.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
7 | 02.09.2023 | FK Krasnodar (1.) | Spartak Moskau (10.) | 2:0 | IV | 73' | 73' | ||||||||||
8 | 16.09.2023 | Spartak Moskau (6.) | Sochi (13.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
9 | 23.09.2023 | Spartak Moskau (4.) | Dinamo Moskau (5.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
10 | 01.10.2023 | KS Samara (2.) | Spartak Moskau (6.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
11 | 08.10.2023 | Spartak Moskau (6.) | ZSKA Moskau (7.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
12 | 22.10.2023 | Spartak Moskau (5.) | Pari NN (8.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
13 | 28.10.2023 | Fakel Voronezh (12.) | Spartak Moskau (7.) | 2:0 | Rippenprellung | ||||||||||||
14 | 05.11.2023 | Lok Moskau (6.) | Spartak Moskau (7.) | 1:1 | Rippenprellung | ||||||||||||
15 | 12.11.2023 | Spartak Moskau (7.) | FK Rostov (11.) | 2:1 | Rippenprellung | ||||||||||||
16 | 25.11.2023 | Baltika (15.) | Spartak Moskau (4.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
17 | 03.12.2023 | Akhmat Grozny (13.) | Spartak Moskau (7.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
18 | 09.12.2023 | Spartak Moskau (5.) | KS Samara (6.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
19 | 02.03.2024 | Zenit S-Pb (2.) | Spartak Moskau (5.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
20 | 10.03.2024 | Spartak Moskau (6.) | Fakel Voronezh (11.) | 0:2 | IV | 69' | 21' | ||||||||||
22 | 30.03.2024 | Spartak Moskau (8.) | Ural (13.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
23 | 07.04.2024 | Dinamo Moskau (3.) | Spartak Moskau (7.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
24 | 13.04.2024 | Sochi (16.) | Spartak Moskau (8.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
25 | 21.04.2024 | FK Rostov (8.) | Spartak Moskau (6.) | 1:5 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
21 | 25.04.2024 | ZSKA Moskau | Spartak Moskau | 0:0 | Muskelverletzung | ||||||||||||
26 | 28.04.2024 | Spartak Moskau (4.) | Lok Moskau (5.) | 3:2 | Muskelverletzung | ||||||||||||
27 | 05.05.2024 | Pari NN (12.) | Spartak Moskau (5.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
28 | 11.05.2024 | Spartak Moskau (5.) | FK Krasnodar (3.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
29 | 19.05.2024 | Spartak Moskau (5.) | Rubin Kazan (8.) | 3:1 | IV | 68' | 68' | ||||||||||
Kader: 237, Startelf: 190, Eingewechselt: 12, Ohne Einsatz im Kader: 35, Gesperrt: 9, Verletzt: 22 |