#11 Genridge Prijor
- Geb./Alter: 15.05.1995 (29)
- Geburtsort: Zaandam
- Staatsbürgerschaft: Niederlande
- Größe: 1,76 m
- Position: Linksaußen
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 81 | 19 | 6 | - / - / - | 5.734' | ||||
16/17 | Derde Divisie Sa | 2 | - | - | - / - / - | 50' | |||
20/21 | Derde Divisie Sa | 2 | - | - | - / - / - | 114' | |||
18/19 | Derde Divisie Sa | 28 | 4 | - | - / - / - | 1.416' | |||
19/20 | Derde Divisie Sa | 20 | 4 | - | - / - / - | 1.657' | |||
17/18 | Derde Divisie Sa | 29 | 11 | 6 | - / - / - | 2.497' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 17.09.16 | A | (2.) | Rijnsburgse B. (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 24.09.16 | H | (1.) | SteDoCo (13.) | 5:1 | 30' | |||||||||||
8 | 01.10.16 | A | (1.) | VV Capelle (8.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 08.10.16 | H | (1.) | ODIN '59 (5.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 15.10.16 | A | (1.) | Rijnvogels (12.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 29.10.16 | H | (1.) | Almere City U21 (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 05.11.16 | A | (1.) | Scheveningen (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 12.11.16 | H | (1.) | IJsselm.vogels (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 19.11.16 | H | (1.) | ASWH (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 26.11.16 | A | (1.) | ONS Sneek (14.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 03.12.16 | A | (1.) | DVS '33 (10.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 10.12.16 | H | (1.) | FC Groningen II (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 17.12.16 | A | (1.) | Quick Boys (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 14.01.17 | H | (1.) | FC Volendam II (6.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 21.01.17 | A | (1.) | VVOG Harderwijk (7.) | 2:0 | 20' | |||||||||||
22 | 04.02.17 | A | (1.) | SV Huizen (18.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 18.02.17 | A | (1.) | ODIN '59 (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 04.03.17 | A | (1.) | ASWH (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 07.03.17 | H | (1.) | Rijnvogels (15.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 11.03.17 | H | (1.) | Harkemase Boys (8.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 18.03.17 | A | (2.) | SteDoCo (14.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 25.03.17 | H | (2.) | VV Capelle (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 01.04.17 | A | (2.) | Almere City U21 (16.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 08.04.17 | H | (2.) | Scheveningen (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 15.04.17 | H | (1.) | Rijnsburgse B. (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 22.04.17 | A | (2.) | IJsselm.vogels (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 29.04.17 | H | (2.) | ONS Sneek (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 06.05.17 | H | (2.) | DVS '33 (7.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 13.05.17 | A | (2.) | FC Groningen II (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 16.09.17 | A | (17.) | FC Twente II (8.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
5 | 23.09.17 | H | (17.) | Scheveningen (14.) | 1:3 | RA | 90' | ||||||||||
6 | 30.09.17 | A | (17.) | FC Volendam II (5.) | 3:1 | RA | 90' | ||||||||||
7 | 07.10.17 | H | (16.) | Spijkenisse (17.) | 5:1 | RA | 1 | 90' | |||||||||
8 | 14.10.17 | A | (14.) | VVOG Harderwijk (3.) | 1:2 | 1 | 65' | ||||||||||
9 | 21.10.17 | H | (16.) | Quick Boys (3.) | 1:4 | 68' | |||||||||||
10 | 28.10.17 | H | (16.) | Almere City U21 (1.) | 1:1 | 1 | 82' | ||||||||||
11 | 04.11.17 | A | (16.) | DOVO (8.) | 3:3 | 2 | 90' | ||||||||||
12 | 18.11.17 | A | (16.) | ASWH (10.) | 4:1 | 1 | 90' | ||||||||||
13 | 25.11.17 | H | (15.) | ACV Assen (13.) | 4:1 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
14 | 02.12.17 | A | (13.) | Harkemase Boys (5.) | 2:3 | LA | 1 | 90' | |||||||||
15 | 09.12.17 | H | (12.) | Magreb '90 (18.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 16.12.17 | A | (13.) | DVS '33 (6.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
17 | 13.01.18 | H | (14.) | FC Groningen II (5.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
18 | 20.01.18 | A | (14.) | Quick Boys (3.) | 7:0 | 90' | |||||||||||
19 | 27.01.18 | H | (13.) | FC Volendam II (14.) | 3:2 | 1 | 90' | ||||||||||
20 | 03.02.18 | A | (14.) | Almere City U21 (2.) | 4:2 | 82' | |||||||||||
21 | 17.02.18 | A | (14.) | VV Capelle (16.) | 4:1 | 66' | |||||||||||
22 | 24.02.18 | H | (14.) | FC Twente II (13.) | 4:2 | 1 | 90' | ||||||||||
23 | 03.03.18 | A | (14.) | Scheveningen (5.) | 7:2 | RA | 2 | 90' | |||||||||
24 | 10.03.18 | H | (14.) | DOVO (10.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
26 | 30.03.18 | H | (14.) | VVOG Harderwijk (11.) | 3:2 | LA | 1 | 1 | 90' | ||||||||
25 | 02.04.18 | A | (15.) | Spijkenisse (14.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
27 | 07.04.18 | H | (14.) | ASWH (13.) | 3:1 | 84' | |||||||||||
28 | 14.04.18 | A | (14.) | ACV Assen (17.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
29 | 21.04.18 | H | (14.) | Harkemase Boys (9.) | 2:5 | 90' | |||||||||||
30 | 28.04.18 | A | (14.) | Magreb '90 (18.) | 2:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
31 | 05.05.18 | H | (14.) | DVS '33 (3.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
32 | 12.05.18 | A | (14.) | ODIN '59 (8.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
33 | 19.05.18 | H | (14.) | Spakenburg (1.) | 0:4 | 70' | |||||||||||
34 | 26.05.18 | A | (14.) | FC Groningen II (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
1 | 25.08.18 | A | (13.) | ASWH (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
2 | 01.09.18 | H | (10.) | Achilles '29 (18.) | 4:0 | 2 | 77' | ||||||||||
3 | 08.09.18 | A | (6.) | VV Eemdijk (16.) | 0:1 | 80' | |||||||||||
4 | 15.09.18 | H | (10.) | Harkemase Boys (3.) | 1:2 | MS | 90' | ||||||||||
5 | 22.09.18 | A | (11.) | DVS '33 (10.) | 0:0 | 88' | |||||||||||
6 | 29.09.18 | H | (8.) | De Dijk (17.) | 3:1 | 15' | |||||||||||
7 | 06.10.18 | A | (11.) | FC Groningen II (9.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
8 | 13.10.18 | H | (13.) | Ajax Amat. (14.) | 0:2 | 66' | |||||||||||
9 | 20.10.18 | H | (10.) | ODIN '59 (9.) | 2:0 | 84' | |||||||||||
10 | 27.10.18 | A | (9.) | SJC Noordwijk (15.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 03.11.18 | H | (6.) | FC Lisse (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 17.11.18 | A | (8.) | HSV Hoek (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 24.11.18 | H | (10.) | DOVO (9.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 01.12.18 | A | (11.) | VVOG Harderwijk (12.) | 2:1 | 21' | |||||||||||
15 | 08.12.18 | H | (11.) | Noordwijk (1.) | 1:2 | 2' | |||||||||||
16 | 15.12.18 | A | (11.) | SteDoCo (6.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 12.01.19 | H | (13.) | Quick Boys (2.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 19.01.19 | A | (12.) | De Dijk (16.) | 0:2 | 1 | 3' | ||||||||||
19 | 26.01.19 | H | (13.) | ASWH (11.) | 2:3 | 65' | |||||||||||
20 | 02.02.19 | A | (14.) | Achilles '29 (18.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
21 | 09.02.19 | H | (12.) | VV Eemdijk (17.) | 4:1 | 71' | |||||||||||
22 | 16.02.19 | A | (13.) | Harkemase Boys (6.) | 2:1 | 16' | |||||||||||
23 | 23.02.19 | H | (14.) | HSV Hoek (3.) | 1:5 | 45' | |||||||||||
24 | 09.03.19 | A | (14.) | FC Lisse (9.) | 0:1 | 8' | |||||||||||
25 | 16.03.19 | H | (13.) | SJC Noordwijk (15.) | 4:3 | 8' | |||||||||||
26 | 23.03.19 | A | (13.) | ODIN '59 (9.) | 2:2 | 16' | |||||||||||
27 | 30.03.19 | A | (14.) | Noordwijk (1.) | 2:1 | 13' | |||||||||||
28 | 06.04.19 | H | (14.) | SteDoCo (7.) | 2:4 | 23' | |||||||||||
29 | 13.04.19 | A | (14.) | DOVO (11.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
30 | 20.04.19 | H | (13.) | VVOG Harderwijk (14.) | 7:0 | 1 | 90' | ||||||||||
31 | 04.05.19 | H | (13.) | FC Groningen II (5.) | 0:1 | 69' | |||||||||||
32 | 11.05.19 | A | (13.) | Ajax Amat. (12.) | 2:3 | 70' | |||||||||||
33 | 18.05.19 | H | (13.) | DVS '33 (3.) | 1:3 | 10' | |||||||||||
34 | 25.05.19 | A | (13.) | Quick Boys (2.) | 3:1 | 27' | |||||||||||
1 | 24.08.19 | A | (17.) | Almere City U21 (1.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 07.09.19 | H | (14.) | SteDoCo (13.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 14.09.19 | A | (17.) | VVOG Harderwijk (13.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 21.09.19 | H | (17.) | Ter Leede (9.) | 3:3 | 45' | |||||||||||
6 | 28.09.19 | A | (17.) | VV GOES (16.) | 2:2 | RM | 90' | ||||||||||
7 | 05.10.19 | H | (17.) | DVS '33 (1.) | 1:2 | RA | 90' | ||||||||||
8 | 12.10.19 | A | (17.) | FC Lisse (13.) | 4:1 | LA | 1 | 90' | |||||||||
9 | 26.10.19 | A | (17.) | HSV Hoek (3.) | 4:0 | MS | 72' | ||||||||||
10 | 02.11.19 | H | (17.) | VVSB (6.) | 1:7 | MS | 45' | ||||||||||
11 | 09.11.19 | A | (17.) | Ajax Amat. (13.) | 2:1 | MS | 90' | ||||||||||
12 | 16.11.19 | H | (17.) | ODIN '59 (4.) | 1:2 | MS | 83' | ||||||||||
13 | 23.11.19 | A | (17.) | Excelsior '31 (7.) | 6:1 | MS | 90' | ||||||||||
14 | 30.11.19 | H | (17.) | BVV Barendrecht (8.) | 3:2 | MS | 90' | ||||||||||
15 | 07.12.19 | A | (17.) | DOVO (15.) | 5:0 | MS | 90' | ||||||||||
16 | 14.12.19 | H | (17.) | Sparta Nijkerk (1.) | 1:4 | MS | 80' | ||||||||||
17 | 11.01.20 | A | (17.) | Harkemase Boys (3.) | 3:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
18 | 18.01.20 | H | (17.) | Almere City U21 (7.) | 2:3 | MS | 90' | ||||||||||
19 | 25.01.20 | H | (16.) | FC Lisse (7.) | 4:1 | RA | 2 | 90' | |||||||||
20 | 01.02.20 | A | (17.) | ODIN '59 (2.) | 4:1 | MS | 90' | ||||||||||
21 | 08.02.20 | H | (17.) | VVOG Harderwijk (16.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
22 | 15.02.20 | A | (16.) | SteDoCo (12.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
23 | 29.02.20 | H | (16.) | VV GOES (9.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
24 | 07.03.20 | A | (16.) | Sparta Nijkerk (1.) | 4:1 | MS | 73' | ||||||||||
25 | 14.03.20 | H | (16.) | Excelsior '31 (1.) | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
26 | 21.03.20 | A | BVV Barendrecht | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
27 | 28.03.20 | H | HSV Hoek | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
28 | 04.04.20 | A | Ter Leede | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
29 | 11.04.20 | H | DOVO | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
30 | 18.04.20 | A | VVSB | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
32 | 16.05.20 | A | DVS '33 | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
31 | 16.05.20 | H | Ajax Amat. | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
34 | 23.05.20 | H | Harkemase Boys | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
1 | 05.09.20 | A | (16.) | SteDoCo (3.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 12.09.20 | H | (9.) | Ter Leede (17.) | 3:0 | LA | 69' | ||||||||||
3 | 19.09.20 | A | (13.) | DOVO (8.) | 11:0 | LA | 45' | ||||||||||
4 | 26.09.20 | H | (14.) | VVOG Harderwijk (13.) | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
5 | 03.10.20 | A | (11.) | HSV Hoek (12.) | 3:5 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 10.10.20 | H | (13.) | VVSB (5.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 17.10.20 | A | Harkemase Boys | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
8 | 24.10.20 | H | Sparta Nijkerk | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
9 | 31.10.20 | A | FC Lisse | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
10 | 07.11.20 | H | ODIN '59 | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
11 | 14.11.20 | H | Staphorst | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
12 | 21.11.20 | A | ACV Assen | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
13 | 28.11.20 | H | Excelsior '31 | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
14 | 05.12.20 | A | VV GOES | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
15 | 12.12.20 | H | DVS '33 | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
16 | 09.01.21 | A | BVV Barendrecht | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
17 | 16.01.21 | A | Sportlust '46 | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
18 | 23.01.21 | H | HSV Hoek | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
19 | 30.01.21 | A | VVOG Harderwijk | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
20 | 06.02.21 | H | SteDoCo | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
21 | 20.02.21 | A | Sparta Nijkerk | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
22 | 27.02.21 | H | DOVO | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
23 | 06.03.21 | A | Staphorst | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
24 | 13.03.21 | H | BVV Barendrecht | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
25 | 20.03.21 | A | DVS '33 | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
26 | 27.03.21 | H | VV GOES | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
27 | 03.04.21 | A | Excelsior '31 | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
28 | 10.04.21 | H | FC Lisse | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
29 | 17.04.21 | A | VVSB | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
30 | 24.04.21 | H | Sportlust '46 | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
31 | 01.05.21 | A | ODIN '59 | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
32 | 08.05.21 | H | Harkemase Boys | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
33 | 15.05.21 | H | ACV Assen | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
34 | 22.05.21 | A | Ter Leede | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
Kader: 85, Startelf: 65, Eingewechselt: 16, Ohne Einsatz im Kader: 4, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |