Gennadiy Popovych
04.06.2010 (37)
www.fc-zenit.ru
- Geb./Alter: 09.02.1973
- Geburtsort: Dniprodzerzhynsk, ...
- Staatsbürgerschaft: Ukraine
- Todestag: 04.06.2010 (37)
- Position: Mittelstürmer
- Größe: 1,90 m
- Ehem. Nationalspieler: Ukraine U21
- Länderspiele/Tore: 1 / 0
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 00/01
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 00/01: | 31 | 12 | 2 | 6 | - | - | 1.923' | ||
Premier Liga | 24 | 7 | 2 | 6 | - | - | 1.400' | ||
UI Cup | 7 | 5 | - | - | - | - | 523' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10.03.01 | A | (8.) | Rotor Volgograd (13.) | 0:0 | 27' | |||||||||||
2 | 17.03.01 | H | (2.) | Rostselmash (14.) | 3:1 | 70' | |||||||||||
3 | 01.04.01 | A | (2.) | Torpedo-ZiL (14.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
4 | 07.04.01 | H | (2.) | Saturn REN-TV (7.) | 2:1 | 1 | 60' | ||||||||||
5 | 14.04.01 | A | (2.) | Fakel Voronezh (11.) | 1:2 | 1 | 18' | 90' | |||||||||
6 | 18.04.01 | H | (2.) | Dynamo Moskau (11.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
7 | 28.04.01 | A | (3.) | KS Samara (1.) | 1:0 | 79' | 90' | ||||||||||
8 | 05.05.01 | H | (4.) | Torpedo Moskau (6.) | 0:3 | 60' | |||||||||||
9 | 12.05.01 | A | (4.) | Spartak V-kavkaz (11.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
10 | 19.05.01 | H | (5.) | Anzhi (8.) | 1:1 | 1 | 76' | ||||||||||
11 | 25.05.01 | A | (7.) | Lok Moskau (5.) | 5:1 | 14' | |||||||||||
12 | 11.06.01 | A | (6.) | ZSKA Moskau (7.) | 1:1 | MS | 39' | 67' | |||||||||
13 | 16.06.01 | H | (6.) | Sokol (5.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
14 | 24.06.01 | A | (6.) | Chernomorets Nv. (16.) | 1:4 | 1 | 29' | ||||||||||
15 | 30.06.01 | H | (6.) | Spartak Moskau (2.) | 2:1 | 1 | 45' | ||||||||||
16 | 11.07.01 | A | (6.) | Rostselmash (10.) | 1:2 | 82' | 49' | ||||||||||
17 | 18.07.01 | H | (4.) | Torpedo-ZiL (15.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 22.07.01 | A | (3.) | Saturn REN-TV (8.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 28.07.01 | H | (2.) | Fakel Voronezh (13.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 05.08.01 | A | (2.) | Dynamo Moskau (11.) | 1:3 | 25' | |||||||||||
21 | 11.08.01 | H | (2.) | KS Samara (4.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
22 | 18.08.01 | A | (4.) | Torpedo Moskau (6.) | 3:2 | 45' | |||||||||||
23 | 25.08.01 | H | (3.) | Spartak V-kavkaz (13.) | 3:0 | 1 | 90 + 1' | 12' | |||||||||
24 | 16.09.01 | A | (3.) | Anzhi (9.) | 0:0 | 62' | |||||||||||
26 | 30.09.01 | H | (3.) | ZSKA Moskau (7.) | 6:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 09.10.01 | A | (2.) | Sokol (8.) | 0:1 | 78' | 29' | ||||||||||
25 | 12.10.01 | H | (3.) | Lok Moskau (2.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 21.10.01 | H | (3.) | Rotor Volgograd (10.) | 2:1 | 56' | |||||||||||
29 | 27.10.01 | A | (3.) | Spartak Moskau (1.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 08.11.01 | H | (2.) | Chernomorets Nv. (16.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
Kader: 29, Startelf: 14, Eingewechselt: 10, Ohne Einsatz im Kader: 5, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6.Runde | 19.10.00 | A | Met. Lipetsk | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde Hinspiele | 01.07.00 | H | (22.) | ND Primorje (6.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
2.Runde Rückspiele | 09.07.00 | A | (13.) | ND Primorje (10.) | 1:3 | 45' | |||||||||||
3.Runde Hinspiele | 15.07.00 | H | (8.) | Tatabánya (2.) | 2:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
3.Runde Rückspiele | 22.07.00 | A | (5.) | Tatabánya (6.) | 1:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
Halbfinale - Hinspiele | 26.07.00 | H | (2.) | Bradford City (5.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
Halbfinale - Rückspiele | 02.08.00 | A | (1.) | Bradford City (7.) | 0:3 | MS | 45' | ||||||||||
Finale - Hinspiel | 08.08.00 | A | (2.) | Celta Vigo (5.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Finale - Rückspiel | 22.08.00 | H | (1.) | Celta Vigo (5.) | 2:2 | 2 | 71' | ||||||||||
Kader: 8, Startelf: 7, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |