Gennadiy Kostylev

Karriereende
Karriereende Letzter Posten: Trainer FK Moskau II (-2010) Amtsende: 31.12.2010
  • Geb./Alter: 27.09.1940 (82)
  • Geburtsort: UdSSR Kostiantynivka, ...
  • Nationalität: Russland Russland
  • ø-Amtszeit als Trainer : 1,56 Jahre
Letzter Verein : Zenit Izhevsk Meiste Spiele für : Volga Gorky Karriereende : 01.01.1971

Profildaten

Name im Heimatland: Костылев Геннадий Иванович
Geburtsdatum: 27.09.1940
Geburtsort: Kostiantynivka, Donetsk Oblast  UdSSR
Alter: 82
Nationalität: Russland  Russland
ø-Amtszeit als Trainer: 1,56 Jahre

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
FK Moskau II08/09 (01.01.2009) 10/11 (31.12.2010) 301,60
Saturn Egorjevsk04/05 (01.12.2004) 06/07 (16.08.2006) 21,50
Saturn Ramenskoe II04/05 (13.09.2004) 04/05 (30.11.2004) -0,00
Saturn Egorjevsk03/04 (19.02.2004) 04/05 (12.09.2004) -0,00
Titan Moskau02/03 (01.01.2003) 03/04 (31.12.2003) 10,00
ZSKA Moskau01/02 (01.10.2001) 01/02 (31.12.2001) -0,00
DYuSSh Krasnoznamensk00/01 (01.06.2001) 01/02 (31.07.2001) -0,00
Rotor Volgograd99/00 (01.01.2000) 00/01 (30.04.2001) -0,00
Co-Trainer unter: Georgiy Yartsev (18 Spiele), Yevgen Kucherevskyi (14 Spiele), Pavel Gusev (7 Spiele)
Торпедо-РГ Москва98/99 (01.01.1999) 99/00 (31.12.1999) -0,00
Irtysh Omsk98/99 (24.07.1998) 98/99 (31.12.1998) 210,90
ZSKA Moskau96/97 (01.01.1997) 97/98 (30.06.1998) -0,00
Co-Trainer unter: Pavel Sadyrin (53 Spiele)
Arsenal Tula95/96 (01.01.1996) 96/97 (03.09.1996) -0,00
ZSKA Moskau92/93 (19.07.1992) 93/94 (13.08.1993) 511,47
ZSKA Moskau91/92 (01.01.1992) 92/93 (18.07.1992) -0,00
Co-Trainer unter: Pavel Sadyrin (17 Spiele)
Sowjetunion U17 (-1991)84/85 (01.05.1985) 84/85 (31.05.1985) -0,00
Sowjetunion U20 (-1991)84/85 (01.07.1984) 90/91 (30.06.1991) 92,00
Rubin Kazan82/83 (01.01.1983) 83/84 (31.12.1983) -0,00
Khimik Cherepovets79/80 (01.01.1980) 82/83 (31.12.1982) -0,00
Zvezda Perm ( -2022)77/78 (01.01.1978) 77/78 (30.06.1978) -0,00
Zenit Izhevsk73/74 (01.01.1974) 75/76 (31.12.1975) -0,00

Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
70/71 01.01.1971 Zenit Izhevsk Karriereende - -
66/67 01.01.1967 Volga Gorky Zenit Izhevsk - ablösefrei
63/64 01.01.1964 Zenit Izhevsk Volga Gorky - ablösefrei
59/60 01.01.1960 Torpedo Volzhsky Zenit Izhevsk - ablösefrei
58/59 01.07.1958 Unbekannt Torpedo Volzhsky - -
57/58 01.01.1958 FShM Moskau U17 Unbekannt - -
Transfererlöse gesamt: 0