Sleza Wroclaw
- Kadergröße: 28
- Durchschnittsalter: 19,6
- Legionäre: 6 21,4 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Stadion Sportowy Oławka 900 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz 3 Liga - Gruppe III 20/21
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 18 | 13 | 4 | 1 | 2,39 | 55:19 | 96 |
Auswärtsbilanz | 18 | 10 | 5 | 3 | 1,94 | 42:19 | 128 |
Gesamtbilanz | 36 | 23 | 9 | 4 | 2,17 | 97:38 | 112 |
Fortuna Polnischer Pokal
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | Do. 13.08.2020 | 16:00 | H | Wigry Suwalki | 4-2-3-1 | 396 | 2:1 | ||
2.Runde | Di. 03.11.2020 | 12:30 | H | Gornik Leczna | 4-4-2 doppel 6 | x | 0:2 |
3 Liga - Gruppe III
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sa. 01.08.2020 | 17:00 | A | (3.) | M. Legnica II (11.) | 4-2-3-1 | 200 | 1:4 | |
2 | Mi. 14.10.2020 | 15:00 | H | (3.) | Pniowek P. (9.) | ? | 50 | 1:2 | |
3 | Mi. 09.09.2020 | 16:30 | A | (9.) | Goczalkowice (10.) | ? | 150 | 2:1 | |
4 | So. 16.08.2020 | 14:00 | H | (12.) | Gornik II (13.) | ? | 200 | 3:0 | |
5 | Sa. 22.08.2020 | 15:00 | A | (8.) | Polonia-Stal (13.) | ? | 400 | 2:5 | |
6 | Sa. 29.08.2020 | 14:00 | H | (5.) | Ruch Chorzow (1.) | ? | 400 | 1:0 | |
7 | Sa. 05.09.2020 | 16:30 | A | (5.) | Warta Gorzow (14.) | ? | 100 | 0:3 | |
8 | So. 13.09.2020 | 14:00 | H | (4.) | MKS Kluczbork (3.) | ? | 400 | 4:2 | |
9 | Sa. 19.09.2020 | 16:00 | A | (1.) | Piast Zmigrod (17.) | ? | 250 | 0:1 | |
10 | Sa. 26.09.2020 | 16:00 | A | (1.) | Błyskawica Gać (15.) | ? | 150 | 2:2 | |
11 | Sa. 03.10.2020 | 14:00 | H | (2.) | Lubin II (5.) | ? | 150 | 1:1 | |
12 | Fr. 09.10.2020 | 15:00 | A | (3.) | Polonia Bytom (2.) | ? | 400 | 0:2 | |
13 | So. 18.10.2020 | 14:00 | H | (2.) | Zielona Gora (9.) | ? | x | 1:1 | |
14 | Mi. 11.11.2020 | 13:00 | A | (2.) | Rekord B-B (11.) | ? | x | 1:1 | |
15 | Mi. 18.11.2020 | 13:30 | H | (2.) | Polonia Nysa (18.) | ? | x | 4:2 | |
16 | Sa. 07.11.2020 | 13:30 | A | (2.) | ROW Rybnik (13.) | ? | x | 1:1 | |
17 | Sa. 14.11.2020 | 13:30 | H | (3.) | Stal Brzeg (8.) | 4-2-3-1 | x | 5:0 | |
19 | Sa. 28.11.2020 | 13:00 | H | (3.) | Gwarek T.G. (10.) | ? | x | 4:1 | |
20 | Sa. 06.03.2021 | 13:00 | H | (3.) | M. Legnica II (12.) | 4-2-3-1 | x | 3:0 | |
21 | Sa. 13.03.2021 | 15:00 | A | (3.) | Pniowek P. (4.) | 4-2-3-1 | x | 2:1 | |
22 | Sa. 20.03.2021 | 14:00 | H | (3.) | Goczalkowice (5.) | 4-2-3-1 | x | 5:1 | |
23 | Sa. 27.03.2021 | 12:00 | A | (3.) | Gornik II (10.) | 4-2-3-1 | x | 0:4 | |
24 | Sa. 03.04.2021 | 14:00 | H | (2.) | Polonia-Stal (19.) | ? | x | 2:1 | |
25 | Sa. 10.04.2021 | 18:00 | A | (2.) | Ruch Chorzow (1.) | ? | x | 3:2 | |
26 | Sa. 17.04.2021 | 14:00 | H | (3.) | Warta Gorzow (13.) | ? | x | 1:0 | |
27 | Sa. 24.04.2021 | 17:00 | A | (3.) | MKS Kluczbork (10.) | ? | x | 0:5 | |
28 | Sa. 01.05.2021 | 14:00 | H | (2.) | Piast Zmigrod (16.) | ? | x | 2:2 | |
29 | Mi. 05.05.2021 | 18:00 | H | (3.) | Błyskawica Gać (17.) | ? | x | 5:1 | |
30 | Sa. 08.05.2021 | 13:00 | A | (3.) | Lubin II (5.) | ? | x | 0:1 | |
31 | So. 16.05.2021 | 14:00 | H | (3.) | Polonia Bytom (2.) | ? | 230 | 1:1 | |
32 | Sa. 22.05.2021 | 17:00 | A | (3.) | Zielona Gora (9.) | ? | 150 | 1:3 | |
33 | Mi. 26.05.2021 | 18:00 | H | (3.) | Rekord B-B (6.) | ? | 150 | 8:2 | |
34 | Sa. 29.05.2021 | 17:00 | A | (3.) | Polonia Nysa (18.) | ? | 150 | 3:3 | |
35 | Mi. 02.06.2021 | 18:00 | H | (3.) | ROW Rybnik (17.) | ? | 150 | 4:2 | |
36 | So. 06.06.2021 | 14:00 | A | (3.) | Stal Brzeg (8.) | ? | 350 | 1:1 | |
38 | Sa. 19.06.2021 | 15:00 | A | (3.) | Gwarek T.G. (12.) | ? | 0:2 |
Tabellenausschnitt 3 Liga - Gruppe III 20/21
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ruch Chorzow | 36 | 63 | 92 | |
2 | Polonia Bytom | 36 | 44 | 81 | |
3 | Sleza Wroclaw | 36 | 59 | 78 | |
4 | Pniowek P. | 36 | 23 | 68 | |
5 | Lubin II | 36 | 28 | 59 | |
6 | Rekord B-B | 36 | 14 | 58 | |
7 | Goczalkowice | 36 | 1 | 51 |