Garbarnia Krakau
- Kadergröße: 24
- Durchschnittsalter: 22,5
- Legionäre: 2 8,3 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Stadion Garbarni 1.000 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +7 Tsd. €
Spielplan nach Datum
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller Spiele eines Vereins in chronologischer Reihenfolge. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert.
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fortuna 1 Liga | ||||||||||||
1 | Fr. 20.07.18 | 17:45 | H | (18.) | Stal Mielec (3.) | 4-4-2 doppel 6 | 1.586 | 0:2 | ||||
3 | So. 05.08.18 | 17:00 | H | (15.) | Bytovia Bytow (4.) | 4-4-2 doppel 6 | 600 | 0:3 | ||||
6 | Mi. 22.08.18 | 20:30 | A | (12.) | GKS Tychy (13.) | 4-4-2 doppel 6 | 4.418 | 5:0 | ||||
7 | So. 26.08.18 | 17:00 | H | (17.) | Sandecja (7.) | 4-4-2 doppel 6 | 677 | 0:1 | ||||
8 | Fr. 31.08.18 | 18:00 | A | (17.) | Wigry Suwalki (4.) | 4-4-2 Raute | 1.332 | 2:1 | ||||
11 | Sa. 22.09.18 | 13:00 | H | (15.) | Chojniczanka (5.) | 4-4-2 doppel 6 | 300 | 1:2 | ||||
12 | Sa. 29.09.18 | 12:45 | A | (16.) | Odra Opole (8.) | 4-3-3 defensiv | 1.152 | 3:0 | ||||
13 | Sa. 06.10.18 | 17:00 | H | (17.) | Chrobry Glogow (8.) | 4-4-2 doppel 6 | 370 | 0:1 | ||||
15 | Fr. 19.10.18 | 18:00 | H | (16.) | Nieciecza (15.) | 4-4-2 doppel 6 | 427 | 1:3 | ||||
16 | Sa. 27.10.18 | 18:00 | A | (16.) | Stomil Olsztyn (18.) | 4-3-3 defensiv | 1.340 | 1:0 | ||||
17 | Sa. 03.11.18 | 17:00 | H | (16.) | P. Niepolomice (4.) | 4-3-3 defensiv | 468 | 0:1 | ||||
18 | Sa. 10.11.18 | 16:00 | A | (18.) | Stal Mielec (6.) | 4-3-3 defensiv | 3.393 | 6:1 | ||||
21 | Sa. 01.12.18 | 16:00 | H | (18.) | Podbeskidzie (6.) | 4-3-3 defensiv | 200 | 0:2 | ||||
22 | Sa. 02.03.19 | 17:00 | A | (18.) | LKS Lodz (4.) | 4-3-3 offensiv | 5.200 | 3:0 | ||||
23 | Sa. 09.03.19 | 17:00 | H | (18.) | GKS Tychy (11.) | 4-4-2 Raute | 419 | 1:3 | ||||
26 | Sa. 30.03.19 | 18:00 | A | (18.) | Raków (1.) | 4-4-2 Raute | 3.457 | 1:0 | ||||
27 | So. 07.04.19 | 15:00 | H | (18.) | GKS Jastrzebie (8.) | 4-4-2 doppel 6 | 354 | 0:1 | ||||
28 | Sa. 13.04.19 | 17:00 | A | (18.) | Chojniczanka (9.) | 4-1-4-1 | 1.000 | 5:1 | ||||
30 | Mi. 24.04.19 | 18:00 | A | (18.) | Chrobry Glogow (12.) | 4-2-3-1 | 621 | 3:0 | ||||
31 | Mo. 29.04.19 | 17:00 | H | (18.) | GKS Katowice (14.) | 4-4-2 Raute | 411 | 0:2 | ||||
32 | Sa. 04.05.19 | 20:00 | A | (18.) | Nieciecza (9.) | 4-4-2 doppel 6 | 1.090 | 1:0 | ||||
33 | Sa. 11.05.19 | 17:45 | H | (18.) | Stomil Olsztyn (14.) | 4-4-2 Raute | 302 | 0:2 | ||||
34 | Sa. 18.05.19 | 17:30 | A | (18.) | P. Niepolomice (9.) | 4-2-3-1 | 615 | 3:2 |