Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Trainerstab
Name/Amt Alter Nat. Amtsantritt Vertrag bis Letzter Verein
Fatih Terim
Trainer
66 Türkei 22.12.2017 30.06.2021 Türkei
Ümit Davala
Co-Trainer
46 Türkei 04.01.2018 30.06.2021 Tuzlaspor
Hasan Sas
Co-Trainer
43 Türkei 04.01.2018 30.06.2021 -
Dr. Levent Sahin
Co-Trainer
46 Türkei 16.01.2018 30.06.2021 Türkei
Fadil Kosutan
Torwart-Trainer
45 Türkei 25.11.2013 30.06.2021 Galatasaray Istanbul U16
Alberto Bartali
Konditionstrainer
56 Italien 05.01.2019 30.06.2021 Catania Calcio
Management
Name/Amt Alter Nat. Amtsantritt Vertrag bis Letzter Verein
Emre Utkucan
Direktor Profifußball und Scout
39 Türkei 01.05.2014 - -
Vorstand
Name/Amt Alter Nat. Amtsantritt Vertrag bis Letzter Verein
Mustafa Cengiz
Präsident
69 Türkei 20.01.2018 28.05.2021 -
Abdurrahim Albayrak
Vize-Präsident
65 Türkei 28.05.2018 28.05.2021 -
Scoutingabteilung
Name/Amt Alter Nat. Amtsantritt Vertrag bis Letzter Verein
Murat Atik
Scout
- Türkei 30.09.2014 - Türkischer SV Oldenburg
Müfit Erkasap
Nachwuchskoordinator
62 Türkei 02.09.2019 30.06.2020 Türkei U23
Johan Elmander
Scout Sturmbereich
38 Schweden 18.01.2018 - -
Medizinische Abteilung
Name/Amt Alter Nat. Amtsantritt Vertrag bis Letzter Verein
Yener Ince
Vereinsarzt
50 Türkei 06.03.2013 31.07.2019 -
Burak Koca
Physiotherapeut
37 Türkei 06.08.2009 31.07.2019 -
Mustafa Korkmaz
Physiotherapeut
44 Türkei 10.08.2012 31.07.2019 Istanbul Büyüksehir Belediyespor
Sedat Peker
Masseur
38 Türkei 26.07.2007 31.07.2019 -
Serdal Yilmaz
Masseur
40 Türkei 10.08.2009 27.08.2019 Yildirim Bosnaspor
Öffentlichkeitsarbeit
Name/Amt Alter Nat. Amtsantritt Vertrag bis Letzter Verein
Kerem Ertan
Mediendirektor
- - - -
Weitere Tätigkeiten
Name/Amt Alter Nat. Amtsantritt Vertrag bis Letzter Verein
Mert Cetin
Übersetzer
36 Türkei 14.09.2009 - -
Ilyas Gökce
Zeugwart
52 Türkei - - -
Hasan Celik
Zeugwart
48 Türkei - - -
Veli Mugli
Zeugwart
48 Türkei - - -
Salih Büyükataman
Busfahrer
54 Türkei - - -
Feyyaz Yalcin
Busfahrer
48 Türkei - - -
Bekir Saglam
Busfahrer
44 Türkei - - -
Necati Ates
Mitarbeiter des Nachwuchsleistungszentrums
39 Türkei 07.02.2018 - -