Gábor Hartyáni

Karriereende
Karriereende Letzter Posten: Jugendtrainer Fehérvár FC Jugend Amtsende: 30.06.2018
  • Geb./Alter: 23.11.1947 (76)
  • Geburtsort: Ungarn Budapest
  • Staatsbürgerschaft: Ungarn Ungarn
  • Trainerlizenz : A-Lizenz
  • ø-Amtszeit als Trainer : 1,91 Jahre
Letzter Verein : Máv Előre SC Meiste Spiele für : Videoton SC Karriereende : 01.07.1979

Profildaten

Geb./Alter: 23.11.1947 (76)
Geburtsort: Budapest  Ungarn
Nationalität: Ungarn  Ungarn
ø-Amtszeit als Trainer: 1,91 Jahre
Trainerlizenz: A-Lizenz

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Videoton FC Jugend14/15 (01.07.2014)17/18 (30.06.2018)-0,00
Puskás Akadémia FC12/13 (16.08.2012)13/14 (30.06.2014)-0,00
Videoton FC II10/11 (11.08.2010)11/12 (30.06.2012)621,60
Videoton FC II09/10 (01.07.2009)09/10 (11.08.2010)-0,00
FC Fehérvár07/08 (01.07.2007)09/10 (10.08.2010)-0,00
FC Fehérvár07/08 (01.07.2007)09/10 (10.08.2010)-0,00
Kápolnásnyék VSE06/07 (01.07.2006)06/07 (30.06.2007)-0,00
BFC Siófok05/06 (01.07.2005)05/06 (30.06.2006)-0,00
Bodajk SE03/04 (01.07.2003)04/05 (30.06.2005)-0,00
Bodajk SE02/03 (01.01.2003)02/03 (30.06.2003)-0,00
MTK Budapest Jugend02/03 (01.07.2002)02/03 (01.07.2004)-0,00
Bodajk SE99/00 (01.02.2000)01/02 (05.06.2002)-0,00
Gázszer FC99/00 (01.07.1999)99/00 (31.12.1999)-0,00
Gázszer FC94/95 (06.08.1994)98/99 (30.06.1999)681,37
Parmalat FC92/93 (15.07.1992)93/94 (18.04.1994)561,38
Videoton SC80/81 (01.07.1980)91/92 (14.07.1992)-0,00
Co-Trainer unter: Ferenc Kovács (39 Spiele), Győző Burcsa (32 Spiele), József Tajti (3 Spiele), Antal Szentmihályi (2 Spiele), Gábor Kaszás (2 Spiele)

Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
79/80 01.07.1979 Máv Előre SC Karriereende - -
76/77 01.07.1976 Videoton SC Máv Előre SC - ?
69/70 01.01.1970 Újpesti Dózsa SC II Videoton SC - ablösefrei
66/67 01.01.1967 Elektromos SE Újpesti Dózsa SC II - ablösefrei
Transfererlöse gesamt: 0