Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Fuat Usta

Geb./Alter: 03.07.1972 (48)

Geburtsort: Türkei Samsun

Nationalität: Türkei Türkei

Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 1,15 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-3-3 defensiv

Fuat Usta
imago images
Vereinslos
Vereinslos Letzter Posten:
Trainer
MVV Maastricht
Amtsende: 30.06.2020
Aktueller Verein
Vereinslos
Nationalität
Türkei Türkei
Alter
48
  • TM/imago images

Profildaten

Geburtsdatum: 03.07.1972
Geburtsort: Samsun  Türkei
Alter: 48
Nationalität: Türkei  Türkei
Niederlande  Niederlande
ø-Amtszeit als Trainer: 1,15 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-3-3 defensiv

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
MVV Maastricht19/20 (01.07.2019) 19/20 (30.06.2020) Trainer300,90
MVV Maastricht17/18 (01.07.2017) 17/18 (30.06.2018) Co-Trainer-0,00
Co-Trainer unter: Ron Elsen (41 Spiele)
Anzhi Makhachkala U1912/13 (24.10.2012) 16/17 (30.06.2017) Jugendtrainer-0,00
Türkei10/11 (01.08.2010) 11/12 (16.11.2011) Co-Trainer-0,00
Co-Trainer unter: Guus Hiddink (16 Spiele)
Türkei U2310/11 (01.08.2010) 11/12 (16.11.2011) Trainer-0,00
Fortuna Sittard07/08 (01.07.2007) 09/10 (30.06.2010) Co-Trainer-0,00
Co-Trainer unter: Roger Reijners (92 Spiele), Henk Wisman (18 Spiele), Frans Körver (3 Spiele)