Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Fuat Karapinar

Geb./Alter: 13.01.1965 (56)

Geburtsort: Türkei Izmir

Nationalität: Türkei Türkei

Im Amt seit: 17.03.2016

Vertrag bis: -

Fuat Karapinar
Karsiyaka Jugend
Karsiyaka Jgd
Nachwuchs-Cheftrainer
Türkei 
Im Amt seit: 17.03.2016

Profildaten

Name im Heimatland: Fuat Karapınar
Geburtsdatum: 13.01.1965
Geburtsort: Izmir  Türkei
Alter: 56
Nationalität: Türkei  Türkei

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Karsiyaka Jugend15/16 (17.03.2016) vsl. - -0,00
Denizlispor08/09 (01.09.2008) 09/10 (31.12.2009) -0,00
Co-Trainer unter: Mesut Bakkal (16 Spiele), Ümit Kayihan (15 Spiele), Hakan Kutlu (8 Spiele), Ali Yalcin (7 Spiele), Nurullah Saglam (6 Spiele), Erhan Altin (3 Spiele), Tuncay Özbek (1 Spiel)
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
99/00 01.07.1999 Unbekannt Karriereende - -
98/99 10.09.1998 Vereinslos Unbekannt - -
97/98 01.07.1997 Unbekannt Vereinslos - -
96/97 01.11.1996 Vereinslos Unbekannt - -
95/96 01.07.1995 Altinordu FK Vereinslos - -
90/91 01.07.1990 Karsiyaka Altinordu FK - ?
84/85 01.07.1984 Karsiyaka Jugend Karsiyaka - -
Transfererlöse gesamt: 0