#9 Fred Friday
imago images
- Geb./Alter: 22.05.1995 (29)
- Geburtsort: Port Harcourt
- Staatsbürgerschaft: Nigeria
- Größe: 1,87 m
- Position: Mittelstürmer
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 165 | 57 | 17 | 8 / - / - | 12.489' | ||||
2021 | Eliteserien | 29 | 7 | 3 | 2 / - / - | 2.452' | |||
16/17 | Eredivisie | 21 | 4 | 2 | 1 / - / - | 1.050' | |||
23/24 | Ligat ha'Al | 16 | 1 | 2 | - / - / - | 1.299' | |||
2016 | Tippeligaen | 14 | 8 | 1 | - / - / - | 1.260' | |||
17/18 | Eredivisie | 13 | 4 | 2 | - / - / - | 963' | |||
2022 | Eliteserien | 11 | 3 | 2 | 2 / - / - | 913' | |||
2015 | Tippeligaen | 9 | 4 | 1 | - / - / - | 749' | |||
16/17 | Europa League | 7 | - | - | - / - / - | 353' | |||
18/19 | Keuken Kampioen Divisie | 7 | - | - | - / - / - | 561' | |||
17/18 | Jupiler League | 7 | 7 | - | - / - / - | 630' | |||
17/18 | Eredivisie | 5 | 2 | - | - / - / - | 177' | |||
17/18 | Jupiler PO | 4 | - | 1 | - / - / - | 328' | |||
16/17 | KNVB Beker | 3 | 1 | - | - / - / - | 171' | |||
16/17 | Tweede Divisie | 3 | 4 | - | - / - / - | 270' | |||
16/17 | Europa League Quali | 2 | 1 | - | - / - / - | 147' | |||
18/19 | Europa League Quali | 2 | - | - | 1 / - / - | 180' | |||
22/23 | Ligat ha'Al - Abstiegsrunde | 2 | 1 | 1 | - / - / - | 164' | |||
2014 | Tippeligaen | 2 | 2 | - | 1 / - / - | 154' | |||
2015 | NM-Cup | 2 | 6 | - | - / - / - | 180' | |||
2021 | NM-Cup | 2 | - | - | 1 / - / - | 180' | |||
23/24 | UECL Quali | 1 | 1 | - | - / - / - | 90' | |||
23/24 | Ligat ha'Al - Abstiegsrunde | 1 | - | 1 | - / - / - | 72' | |||
2022 | NM-Cup | 1 | 1 | 1 | - / - / - | 90' | |||
16/17 | Playoffs Conference League | 1 | - | - | - / - / - | 56' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe D | 15.09.16 | H | Dundalk FC | 1:1 | MS | 55' | |||||||||||
Gruppe D | 29.09.16 | A | Zenit S-Pb | 5:0 | MS | 90' | |||||||||||
Gruppe D | 20.10.16 | H | M. Tel Aviv | 1:2 | MS | 90' | |||||||||||
Gruppe D | 03.11.16 | A | M. Tel Aviv | 0:0 | MS | 13' | |||||||||||
Gruppe D | 24.11.16 | A | Dundalk FC | 0:1 | MS | 3' | |||||||||||
Zwischenrunde - Hinspiele | 16.02.17 | H | Olympique Lyon | 1:4 | MS | 25' | |||||||||||
Zwischenrunde - Rückspiele | 23.02.17 | A | Olympique Lyon | 7:1 | MS | 77' | |||||||||||
Kader: 7, Startelf: 4, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Qualifikationsrunde - Hinspiele | 18.08.16 | A | Vojvodina | 0:3 | MS | 1 | 76' | ||||||||||
Qualifikationsrunde - Rückspiele | 25.08.16 | H | Vojvodina | 0:0 | MS | 71' | |||||||||||
2.Runde Hinspiele | 26.07.18 | A | Kairat Almaty | 2:0 | MS | 86' | 90' | ||||||||||
2.Runde Rückspiele | 02.08.18 | H | Kairat Almaty | 2:1 | MS | 90' | |||||||||||
Kader: 4, Startelf: 4, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde Rückspiele | 03.08.23 | H | PAOK Saloniki | 1:4 | MS | 1 | 90' | ||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 07.08.16 | H | (8.) | SC Heerenveen (7.) | 2:2 | MS | 9' | ||||||||||
2 | 14.08.16 | A | (13.) | PSV Eindhoven (4.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
3 | 21.08.16 | A | (10.) | FC Utrecht (15.) | 1:2 | MS | 59' | ||||||||||
4 | 28.08.16 | H | (6.) | NEC Nijmegen (12.) | 2:0 | MS | 1 | 77' | |||||||||
5 | 10.09.16 | H | (4.) | Willem II (14.) | 2:0 | MS | 1 | 90' | |||||||||
7 | 24.09.16 | H | (5.) | Go Ahead Eagles (16.) | 2:2 | MS | 4' | ||||||||||
8 | 02.10.16 | A | (5.) | Sparta R. (8.) | 1:1 | MS | 82' | ||||||||||
9 | 15.10.16 | H | (5.) | Vitesse Arnheim (6.) | 2:2 | MS | 7' | ||||||||||
10 | 23.10.16 | A | (6.) | FC Groningen (13.) | 2:0 | MS | 69' | ||||||||||
12 | 06.11.16 | H | (5.) | Ajax Amsterdam (2.) | 2:2 | MS | 17' | ||||||||||
15 | 03.12.16 | A | (5.) | Excelsior (12.) | 3:3 | MS | 14' | ||||||||||
18 | 13.01.17 | A | (5.) | Go Ahead Eagles (18.) | 1:3 | MS | 3' | ||||||||||
20 | 29.01.17 | A | (5.) | Vitesse Arnheim (7.) | 2:1 | MS | 45' | ||||||||||
21 | 04.02.17 | H | (7.) | PSV Eindhoven (3.) | 2:4 | MS | 2 | 90' | |||||||||
24 | 26.02.17 | H | (5.) | PEC Zwolle (13.) | 1:1 | MS | 1 | 19' | |||||||||
25 | 05.03.17 | H | (5.) | Excelsior (16.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
26 | 12.03.17 | A | (6.) | Feyenoord (1.) | 5:2 | MS | 13' | ||||||||||
27 | 19.03.17 | H | (5.) | ADO Den Haag (17.) | 4:0 | MS | 1 | 90' | |||||||||
28 | 01.04.17 | H | (6.) | FC Groningen (12.) | 0:0 | MS | 71' | ||||||||||
30 | 09.04.17 | H | (6.) | Roda JC (17.) | 1:1 | MS | 90' | 22' | |||||||||
33 | 07.05.17 | A | (5.) | NEC Nijmegen (17.) | 2:1 | MS | 90' | ||||||||||
2 | 19.08.17 | H | (9.) | ADO Den Haag (17.) | 2:0 | MS | 16' | ||||||||||
6 | 24.09.17 | H | (5.) | Excelsior (12.) | 0:2 | MS | 45' | ||||||||||
12 | 19.11.17 | A | (3.) | Roda JC (18.) | 0:1 | MS | 90' | ||||||||||
17 | 17.12.17 | H | (3.) | Ajax Amsterdam (2.) | 1:2 | MS | 13' | ||||||||||
18 | 23.12.17 | H | (3.) | SC Heerenveen (9.) | 3:1 | MS | 2 | 14' | |||||||||
15 | 16.01.18 | H | (16.) | Vitesse Arnheim (6.) | 0:1 | MS | 90' | ||||||||||
19 | 21.01.18 | H | (18.) | Excelsior (10.) | 2:3 | MS | 82' | ||||||||||
20 | 26.01.18 | A | (18.) | SC Heerenveen (8.) | 2:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
21 | 04.02.18 | H | (18.) | Willem II (14.) | 1:0 | MS | 1 | 76' | |||||||||
22 | 07.02.18 | A | (18.) | FC Utrecht (6.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
23 | 10.02.18 | H | (18.) | PSV Eindhoven (1.) | 1:2 | MS | 90' | ||||||||||
24 | 18.02.18 | A | (18.) | Twente Enschede (16.) | 1:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
25 | 24.02.18 | A | (18.) | AZ Alkmaar (3.) | 2:1 | MS | 45' | ||||||||||
29 | 31.03.18 | A | (17.) | PEC Zwolle (6.) | 2:0 | MS | 22' | ||||||||||
30 | 07.04.18 | H | (17.) | VVV-Venlo (12.) | 3:2 | MS | 1 | 18' | |||||||||
32 | 18.04.18 | H | (17.) | NAC Breda (15.) | 2:1 | MS | 90' | ||||||||||
33 | 29.04.18 | A | (17.) | Feyenoord (4.) | 3:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
34 | 06.05.18 | H | (17.) | Heracles Almelo (10.) | 2:5 | MS | 1 | 90' | |||||||||
Kader: 39, Startelf: 23, Eingewechselt: 16, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Achtelfinale | 14.12.16 | H | ASWH | 2:0 | MS | 1 | 90' | ||||||||||
Halbfinale | 02.03.17 | H | SC Cambuur | 3:2 n.E. | MS | 74' | |||||||||||
Finale | 30.04.17 | H | Vitesse Arnheim | 0:2 | MS | 7' | |||||||||||
Kader: 3, Startelf: 2, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 12.09.17 | H | (5.) | Telstar (10.) | 2:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
8 | 06.10.17 | A | (12.) | PSV II (15.) | 1:2 | MS | 2 | 90' | |||||||||
9 | 16.10.17 | H | (13.) | Helmond Sport (17.) | 1:3 | MS | 1 | 90' | |||||||||
5 | 23.10.17 | A | (10.) | FC Oss (2.) | 2:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
11 | 27.10.17 | A | (12.) | Go Ahead Eagles (7.) | 2:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
12 | 03.11.17 | A | (13.) | Almere City (14.) | 3:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
15 | 27.11.17 | H | (15.) | FC Volendam (19.) | 0:2 | MS | 90' | ||||||||||
25 | 18.02.19 | A | (1.) | PSV II (5.) | 0:2 | MS | 90' | ||||||||||
26 | 22.02.19 | H | (1.) | FC Eindhoven (14.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
27 | 01.03.19 | A | (1.) | Roda JC (6.) | 1:1 | MS | 73' | ||||||||||
28 | 08.03.19 | A | (1.) | TOP Oss (9.) | 0:2 | MS | 86' | ||||||||||
30 | 24.03.19 | A | (1.) | Go Ahead Eagles (3.) | 1:2 | MS | 61' | ||||||||||
32 | 01.04.19 | A | (1.) | RKC Waalwijk (7.) | 4:1 | MS | 90' | ||||||||||
33 | 05.04.19 | H | (1.) | FC Dordrecht (17.) | 0:1 | MS | 71' | ||||||||||
Kader: 14, Startelf: 14, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29 | 02.11.14 | H | (5.) | Bodø/Glimt (13.) | 4:0 | MS | 2 | 90' | |||||||||
30 | 09.11.14 | A | (5.) | Sarpsborg 08 (8.) | 3:2 | MS | 60' | 64' | |||||||||
4 | 26.04.15 | H | (13.) | Stabæk (5.) | 0:2 | MS | 62' | ||||||||||
5 | 30.04.15 | A | (10.) | Mjøndalen (9.) | 1:4 | MS | 3 | 90' | |||||||||
6 | 03.05.15 | H | (11.) | Vålerenga (3.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
7 | 09.05.15 | A | (13.) | Rosenborg (1.) | 3:0 | MS | 90' | ||||||||||
17 | 27.07.15 | A | (8.) | Vålerenga (2.) | 2:0 | MS | 90' | ||||||||||
21 | 21.08.15 | H | (9.) | Tromsø (15.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
27 | 18.10.15 | H | (8.) | Haugesund (11.) | 2:0 | MS | 1 | 90' | |||||||||
29 | 01.11.15 | H | (8.) | Sarpsborg 08 (11.) | 3:1 | MS | 1 | 81' | |||||||||
30 | 08.11.15 | A | (8.) | Odd (4.) | 5:0 | MS | 66' | ||||||||||
1 | 13.03.16 | A | (9.) | Start (8.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
2 | 20.03.16 | H | (9.) | Bodø/Glimt (2.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
3 | 01.04.16 | A | (14.) | Molde FK (2.) | 4:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
4 | 09.04.16 | H | (10.) | Sarpsborg 08 (15.) | 4:0 | MS | 2 | 90' | |||||||||
5 | 15.04.16 | A | (10.) | Haugesund (7.) | 2:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
6 | 21.04.16 | H | (8.) | Aalesund (14.) | 1:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
7 | 24.04.16 | A | (7.) | Odd (2.) | 1:3 | MS | 1 | 1 | 90' | ||||||||
8 | 30.04.16 | H | (6.) | Vålerenga (14.) | 2:0 | MS | 1 | 90' | |||||||||
9 | 07.05.16 | A | (8.) | Strømsgodset (4.) | 3:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
10 | 11.05.16 | H | (7.) | Brann (6.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
11 | 16.05.16 | A | (8.) | Rosenborg (1.) | 2:1 | MS | 90' | ||||||||||
12 | 22.05.16 | H | (8.) | Viking (6.) | 1:2 | MS | 90' | ||||||||||
14 | 01.07.16 | H | (10.) | Tromsø (11.) | 2:4 | MS | 90' | ||||||||||
15 | 10.07.16 | H | (10.) | Stabæk (13.) | 1:2 | MS | 90' | ||||||||||
3 | 16.05.21 | H | (3.) | Lillestrøm (4.) | 3:1 | MS | 1 | 1 | 90' | ||||||||
4 | 24.05.21 | A | (4.) | Kristiansund (8.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
5 | 27.05.21 | H | (9.) | Tromsø (13.) | 1:1 | MS | 45' | ||||||||||
6 | 30.05.21 | A | (10.) | Brann (16.) | 3:0 | MS | 90' | ||||||||||
7 | 13.06.21 | H | (8.) | Rosenborg (6.) | 2:1 | MS | 90' | ||||||||||
14 | 16.06.21 | A | (10.) | Bodø/Glimt (2.) | 7:2 | MS | 90' | ||||||||||
8 | 20.06.21 | A | (9.) | Mjøndalen (15.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
9 | 24.06.21 | H | (8.) | Sandefjord (12.) | 4:0 | MS | 2 | 78' | |||||||||
10 | 30.06.21 | A | (8.) | Molde FK (1.) | 3:0 | MS | 90' | ||||||||||
11 | 04.07.21 | H | (9.) | Vålerenga (4.) | 1:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
12 | 10.07.21 | A | (10.) | Viking (8.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
13 | 18.07.21 | H | (8.) | Stabæk (15.) | 2:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
1 | 21.07.21 | H | (2.) | Odd (15.) | 3:0 | MS | 1 | 90' | |||||||||
2 | 28.07.21 | A | (8.) | Haugesund (7.) | 2:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
15 | 14.08.21 | A | (11.) | Sarpsborg 08 (12.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
16 | 21.08.21 | H | (9.) | Brann (16.) | 3:1 | MS | 90' | ||||||||||
17 | 29.08.21 | A | (9.) | Odd (10.) | 0:1 | MS | 90 + 5' | 90' | |||||||||
18 | 12.09.21 | H | (9.) | Kristiansund (3.) | 1:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
20 | 25.09.21 | H | (7.) | Sarpsborg 08 (12.) | 5:0 | MS | 90' | ||||||||||
19 | 29.09.21 | A | (9.) | Stabæk (16.) | 0:0 | MS | 84' | ||||||||||
21 | 03.10.21 | A | (8.) | Vålerenga (7.) | 3:0 | MS | 45' | ||||||||||
23 | 24.10.21 | H | (9.) | Bodø/Glimt (1.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
24 | 27.10.21 | A | (9.) | Sandefjord (11.) | 2:0 | MS | 90' | ||||||||||
25 | 31.10.21 | H | (8.) | Molde FK (2.) | 6:0 | MS | 1 | 83' | |||||||||
26 | 07.11.21 | A | (9.) | Tromsø (11.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
27 | 20.11.21 | H | (10.) | Mjøndalen (15.) | 1:2 | MS | 85' | 90' | |||||||||
28 | 27.11.21 | A | (10.) | Lillestrøm (4.) | 4:1 | MS | 81' | ||||||||||
29 | 05.12.21 | H | (11.) | Haugesund (10.) | 0:0 | MS | 75' | ||||||||||
30 | 12.12.21 | A | (9.) | Rosenborg (5.) | 2:2 | MS | 71' | ||||||||||
1 | 03.04.22 | A | (12.) | Jerv (6.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
2 | 10.04.22 | H | (16.) | Molde FK (1.) | 1:3 | MS | 1 | 86' | |||||||||
3 | 18.04.22 | A | (13.) | Haugesund (16.) | 0:1 | MS | 73' | ||||||||||
4 | 23.04.22 | H | (14.) | Sandefjord (7.) | 0:5 | MS | 90' | ||||||||||
17 | 07.08.22 | H | (7.) | Sarpsborg 08 (12.) | 3:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
19 | 21.08.22 | H | (7.) | Jerv (15.) | 6:0 | MS | 2 | 1 | 90' | ||||||||
20 | 27.08.22 | A | (7.) | Sandefjord (13.) | 2:2 | MS | 32' | 76' | |||||||||
14 | 31.08.22 | A | (8.) | Tromsø (12.) | 1:0 | MS | 80' | ||||||||||
21 | 04.09.22 | H | (7.) | Aalesund (11.) | 1:2 | MS | 58' | ||||||||||
22 | 10.09.22 | A | (9.) | Lillestrøm (2.) | 2:1 | MS | 90' | ||||||||||
26 | 15.10.22 | A | (11.) | Rosenborg (3.) | 3:0 | MS | 52' | 90' | |||||||||
Kader: 65, Startelf: 65, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 22.04.15 | A | Raelingen FK | 3:9 | MS | 4 | 90' | ||||||||||
2.Runde | 06.05.15 | A | Eidsvold Turn | 0:3 | MS | 2 | 90' | ||||||||||
Viertelfinale | 19.03.22 | A | Sandnes Ulf | 0:4 | MS | 90' | |||||||||||
Halbfinale | 06.04.22 | A | Molde FK | 3:0 | MS | 55' | 90' | ||||||||||
1.Runde | 19.05.22 | A | Hønefoss | 0:4 | MS | 1 | 1 | 90' | |||||||||
Kader: 5, Startelf: 5, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 23.09.23 | A | (12.) | M. Bnei Reineh (4.) | 2:1 | MS | 90' | ||||||||||
5 | 02.10.23 | H | (13.) | Hapoel Tel Aviv (7.) | 0:3 | MS | 90' | ||||||||||
6 | 02.12.23 | A | (14.) | H. Petah Tikva (8.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
7 | 06.12.23 | H | (13.) | H. Jerusalem (14.) | 1:0 | MS | 76' | ||||||||||
8 | 10.12.23 | A | (13.) | Maccabi Haifa (4.) | 1:1 | MS | 89' | ||||||||||
9 | 16.12.23 | H | (13.) | Bnei Sachnin (8.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
10 | 20.12.23 | A | (10.) | Maccabi Netanya (11.) | 0:3 | MS | 71' | ||||||||||
12 | 27.12.23 | A | (11.) | M. Tel Aviv (1.) | 1:0 | MS | 75' | ||||||||||
13 | 31.12.23 | H | (10.) | M. Petah Tikva (9.) | 3:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
14 | 04.01.24 | A | (11.) | Hapoel Haifa (3.) | 3:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
15 | 08.01.24 | H | (11.) | FC Ashdod (14.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
16 | 13.01.24 | A | (9.) | Hapoel Hadera (13.) | 0:3 | MS | 65' | ||||||||||
19 | 30.01.24 | H | (8.) | H. Petah Tikva (13.) | 2:2 | MS | 45' | ||||||||||
20 | 04.02.24 | A | (10.) | H. Jerusalem (11.) | 2:1 | MS | 80' | ||||||||||
22 | 17.02.24 | A | (11.) | Bnei Sachnin (6.) | 2:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
25 | 10.03.24 | H | (12.) | M. Tel Aviv (1.) | 0:1 | MS | 78' | ||||||||||
Kader: 16, Startelf: 16, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 03.04.23 | H | (1.) | Hapoel Haifa (3.) | 2:0 | MS | 1 | 74' | |||||||||
4 | 23.04.23 | H | (1.) | Hapoel Hadera (5.) | 2:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
7 | 20.05.24 | H | (5.) | M. Petah Tikva (2.) | 1:1 | MS | 1 | 72' | |||||||||
Kader: 3, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Finale - Rückspiel | 28.05.17 | A | FC Utrecht | 7:3 n.E. | MS | 56' | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 0, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Halbfinale - Hinspiele | 10.05.18 | A | (5.) | FC Dordrecht (3.) | 1:2 | MS | 58' | ||||||||||
Halbfinale - Rückspiele | 13.05.18 | H | (3.) | FC Dordrecht (2.) | 2:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
Finale - Hinspiel | 17.05.18 | A | (2.) | FC Emmen (5.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
Finale - Rückspiel | 20.05.18 | H | (4.) | FC Emmen (2.) | 1:3 | MS | 90' | ||||||||||
Kader: 4, Startelf: 4, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |