Frantisek Drizdal
Karriereende
Letzter Verein: Banik Sokolov Meiste Spiele für: Banik Sokolov Karriereende seit: 01.07.2016
Letzter Verein: Banik Sokolov Meiste Spiele für: Banik Sokolov Karriereende seit: 01.07.2016
- Geb./Alter: 08.08.1978 (45)
- Geburtsort: Sokolov
- Staatsbürgerschaft: Tschechien
- Größe: k. A.
- Position: Rechter Verteidiger
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | 05.03.11 | A | (9.) | Sezimovo Usti (7.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
17 | 12.03.11 | A | (10.) | Tescoma Zlin (6.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
18 | 19.03.11 | H | (11.) | Caslav (13.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 27.03.11 | A | (9.) | Sparta Prag B (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
20 | 02.04.11 | H | (8.) | Jihlava (3.) | 2:1 | 44' | 90' | ||||||||||
21 | 10.04.11 | A | (10.) | Viktoria Zizkov (3.) | 1:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
22 | 16.04.11 | H | (7.) | Hlucin (16.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
23 | 23.04.11 | A | (8.) | Fotbal Trinec (5.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
24 | 30.04.11 | H | (7.) | FK Baník Most (11.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
25 | 07.05.11 | A | (7.) | Karvina (6.) | 0:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
26 | 14.05.11 | H | (7.) | 1.SC Znojmo (15.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
27 | 22.05.11 | A | (8.) | Varnsdorf (13.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
28 | 28.05.11 | H | (7.) | Graffin Vlasim (6.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
29 | 04.06.11 | A | (7.) | Kladen (15.) | 3:3 | 71' | |||||||||||
30 | 11.06.11 | H | (6.) | Dukla Prag (1.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
1 | 06.08.11 | H | (14.) | Sezimovo Usti (5.) | 0:2 | 33' | |||||||||||
2 | 14.08.11 | A | (7.) | Caslav (10.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
3 | 20.08.11 | H | (8.) | Zbrojovka Brünn (14.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
4 | 27.08.11 | A | (6.) | 1.SC Znojmo (7.) | 0:1 | 87' | 90' | ||||||||||
5 | 03.09.11 | H | (3.) | Usti nad Labem (4.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
6 | 10.09.11 | A | (6.) | Fotbal Trinec (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
7 | 17.09.11 | H | (4.) | Sparta Prag B (16.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
8 | 25.09.11 | A | (3.) | Varnsdorf (10.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
9 | 01.10.11 | H | (4.) | Graffin Vlasim (12.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
10 | 08.10.11 | A | (4.) | SFC Opava (6.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
11 | 15.10.11 | H | (4.) | Tescoma Zlin (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 22.10.11 | A | (5.) | Karvina (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 29.10.11 | H | (3.) | Jihlava (7.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 05.11.11 | A | (4.) | FK Baník Most (15.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 09.11.11 | A | (5.) | Bohemians Prag (2.) | 3:0 | 74' | |||||||||||
16 | 19.11.11 | H | (5.) | Caslav (11.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 04.03.12 | A | (5.) | Zbrojovka Brünn (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
18 | 10.03.12 | H | (6.) | 1.SC Znojmo (8.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
19 | 17.03.12 | A | (7.) | Usti nad Labem (1.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
20 | 24.03.12 | H | (5.) | Fotbal Trinec (13.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
21 | 31.03.12 | A | (5.) | Sparta Prag B (16.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
22 | 07.04.12 | H | (5.) | Varnsdorf (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
23 | 14.04.12 | A | (5.) | Graffin Vlasim (13.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
24 | 21.04.12 | H | (4.) | SFC Opava (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
25 | 28.04.12 | A | (4.) | Tescoma Zlin (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
26 | 05.05.12 | H | (3.) | Karvina (6.) | 2:0 | 25' | |||||||||||
27 | 09.05.12 | A | (3.) | Jihlava (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 12.05.12 | H | (3.) | FK Baník Most (10.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 19.05.12 | H | (3.) | Bohemians Prag (5.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 26.05.12 | A | (3.) | Sezimovo Usti (14.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 04.08.12 | A | (13.) | Fastav Zlin (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 11.08.12 | H | (8.) | Varnsdorf (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 19.08.12 | A | (14.) | Bohemians 1905 (8.) | 3:0 | 25' | |||||||||||
4 | 25.08.12 | H | (14.) | FC MAS Taborsko (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 01.09.12 | A | (13.) | Graffin Vlasim (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 08.09.12 | H | (7.) | Caslav (14.) | 1:0 | 11' | |||||||||||
7 | 16.09.12 | A | (9.) | 1.SC Znojmo (3.) | 1:1 | 81' | 11' | ||||||||||
8 | 22.09.12 | H | (5.) | Viktoria Zizkov (2.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
9 | 29.09.12 | A | (4.) | FK Baník Most (11.) | 0:3 | 83' | |||||||||||
10 | 06.10.12 | H | (4.) | Usti nad Labem (12.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
11 | 13.10.12 | A | (5.) | Bohemians Prag (13.) | 1:1 | 90 + 1' | 90' | ||||||||||
12 | 20.10.12 | H | (5.) | 1.HFK Olomouc (4.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
13 | 27.10.12 | H | (8.) | Pardubice (5.) | 1:3 | 35' | |||||||||||
14 | 03.11.12 | A | (6.) | SFC Opava (16.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
15 | 10.11.12 | H | (7.) | Karvina (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
16 | 18.11.12 | A | (8.) | Varnsdorf (4.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
18 | 09.03.13 | A | (8.) | FC MAS Taborsko (11.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
19 | 16.03.13 | H | (7.) | Graffin Vlasim (13.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
21 | 30.03.13 | H | (5.) | 1.SC Znojmo (2.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
22 | 07.04.13 | A | (3.) | Viktoria Zizkov (8.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
23 | 13.04.13 | H | (3.) | FK Baník Most (12.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
24 | 20.04.13 | A | (3.) | Usti nad Labem (9.) | 1:2 | 61' | |||||||||||
20 | 24.04.13 | A | (5.) | Caslav (16.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
25 | 27.04.13 | H | (3.) | Bohemians Prag (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
26 | 04.05.13 | A | (4.) | 1.HFK Olomouc (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
27 | 11.05.13 | A | (5.) | Pardubice (3.) | 2:0 | 69' | |||||||||||
28 | 22.05.13 | H | (3.) | SFC Opava (16.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
29 | 25.05.13 | A | (4.) | Karvina (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
30 | 01.06.13 | H | (3.) | Fastav Zlin (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
17 | 05.06.13 | H | (8.) | Bohemians 1905 (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
1 | 27.07.13 | H | (6.) | Fastav Zlin (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 03.08.13 | A | (2.) | Fotbal Trinec (8.) | 1:2 | 22' | |||||||||||
3 | 10.08.13 | H | (6.) | Viktoria Zizkov (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 16.08.13 | A | (2.) | C. Budejovice (5.) | 0:3 | 68' | |||||||||||
5 | 24.08.13 | H | (3.) | Varnsdorf (11.) | 1:0 | 17' | |||||||||||
6 | 31.08.13 | A | (4.) | FC MAS Taborsko (9.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
7 | 08.09.13 | A | (6.) | Hradec Kralove (4.) | 2:0 | 74' | |||||||||||
8 | 14.09.13 | H | (9.) | Usti nad Labem (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
9 | 21.09.13 | A | (8.) | Frydek-Mistek (4.) | 1:1 | 36' | |||||||||||
10 | 28.09.13 | H | (6.) | Pardubice (11.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 13.10.13 | A | (7.) | Baník Most 1909 (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 19.10.13 | H | (7.) | Graffin Vlasim (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
13 | 26.10.13 | A | (7.) | Loko Vltavin (16.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
14 | 02.11.13 | H | (7.) | Bohemians Prag (15.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
15 | 10.11.13 | A | (7.) | Karvina (6.) | 1:1 | 65' | |||||||||||
16 | 16.11.13 | H | (8.) | Fotbal Trinec (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
17 | 09.03.14 | A | (6.) | Viktoria Zizkov (9.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
18 | 15.03.14 | H | (4.) | C. Budejovice (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
19 | 23.03.14 | A | (6.) | Varnsdorf (3.) | 5:0 | 44' | 55' | ||||||||||
20 | 29.03.14 | H | (8.) | FC MAS Taborsko (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
21 | 05.04.14 | H | (8.) | Hradec Kralove (2.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
22 | 12.04.14 | A | (8.) | Usti nad Labem (6.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
23 | 19.04.14 | H | (8.) | Frydek-Mistek (11.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
24 | 26.04.14 | A | (7.) | Pardubice (9.) | 1:2 | 5' | |||||||||||
25 | 03.05.14 | H | (7.) | Baník Most 1909 (13.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 10.05.14 | A | (6.) | Graffin Vlasim (13.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 18.05.14 | H | (4.) | Loko Vltavin (15.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 24.05.14 | A | (5.) | Bohemians Prag (16.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 31.05.14 | H | (5.) | Karvina (6.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 04.06.14 | A | (6.) | Fastav Zlin (10.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 02.08.14 | H | (8.) | FC MAS Taborsko (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
2 | 09.08.14 | A | (9.) | Graffin Vlasim (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
3 | 16.08.14 | H | (6.) | Sigma Olmütz (9.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
4 | 24.08.14 | A | (3.) | FK Kolin (16.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
5 | 30.08.14 | H | (5.) | Viktoria Zizkov (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
6 | 13.09.14 | A | (10.) | Fastav Zlin (4.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
7 | 20.09.14 | H | (6.) | Varnsdorf (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 27.09.14 | A | (3.) | Pardubice (10.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 04.10.14 | A | (6.) | Karvina (7.) | 2:1 | 64' | |||||||||||
10 | 11.10.14 | H | (4.) | Frydek-Mistek (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 19.10.14 | A | (6.) | 1.SC Znojmo (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 25.10.14 | H | (5.) | Baník Most 1909 (14.) | 2:0 | 14' | |||||||||||
13 | 01.11.14 | A | (4.) | Fotbal Trinec (13.) | 0:2 | 7' | |||||||||||
14 | 08.11.14 | H | (5.) | Usti nad Labem (15.) | 1:1 | 9' | |||||||||||
15 | 15.11.14 | A | (5.) | SFC Opava (11.) | 0:0 | 17' | |||||||||||
16 | 22.11.14 | H | (4.) | Graffin Vlasim (8.) | 2:0 | 16' | |||||||||||
17 | 07.03.15 | A | (6.) | Sigma Olmütz (1.) | 7:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 14.03.15 | H | (3.) | FK Kolin (16.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 22.03.15 | A | (6.) | Viktoria Zizkov (5.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 28.03.15 | H | (6.) | Fastav Zlin (4.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
22 | 11.04.15 | H | (8.) | Pardubice (10.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 15.04.15 | A | (6.) | Varnsdorf (3.) | 1:1 | 13' | |||||||||||
23 | 19.04.15 | H | (8.) | Karvina (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 25.04.15 | A | (7.) | Frydek-Mistek (14.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
25 | 02.05.15 | H | (6.) | 1.SC Znojmo (11.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
26 | 10.05.15 | A | (6.) | Baník Most 1909 (15.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
27 | 13.05.15 | H | (5.) | Fotbal Trinec (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
28 | 17.05.15 | A | (6.) | Usti nad Labem (12.) | 4:3 | 85' | 85' | ||||||||||
29 | 24.05.15 | H | (5.) | SFC Opava (9.) | 2:1 | Rotsperre | |||||||||||
30 | 31.05.15 | A | (5.) | FC MAS Taborsko (6.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 01.08.15 | H | (4.) | Pardubice (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 09.08.15 | A | (1.) | Varnsdorf (13.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 15.08.15 | H | (1.) | Frydek-Mistek (14.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 21.08.15 | A | (2.) | Vlasim (13.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 05.09.15 | H | (2.) | C. Budejovice (8.) | 3:3 | 2' | |||||||||||
6 | 13.09.15 | A | (1.) | Vysehrad (11.) | 0:2 | 90 + 1' | 6' | ||||||||||
7 | 19.09.15 | H | (1.) | 1.SC Znojmo (4.) | 1:0 | 14' | |||||||||||
8 | 26.09.15 | A | (2.) | SFC Opava (8.) | 2:2 | 1' | |||||||||||
9 | 03.10.15 | H | (2.) | Karvina (1.) | 1:1 | 10' | |||||||||||
10 | 10.10.15 | A | (3.) | Fotbal Trinec (7.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 24.10.15 | H | (3.) | Usti nad Labem (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 01.11.15 | A | (2.) | Olmütz B (9.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 07.11.15 | H | (3.) | Hradec Kralove (4.) | 1:1 | RV | 15' | ||||||||||
15 | 14.11.15 | A | (2.) | FC MAS Taborsko (6.) | 0:0 | 17' | |||||||||||
16 | 21.11.15 | H | (2.) | Varnsdorf (15.) | 3:0 | 27' | |||||||||||
18 | 12.03.16 | H | (4.) | Vlasim (10.) | 1:0 | 2' | |||||||||||
17 | 22.03.16 | A | (4.) | Frydek-Mistek (11.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 26.03.16 | H | (4.) | Vysehrad (15.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 02.04.16 | A | (4.) | 1.SC Znojmo (1.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 05.04.16 | A | (4.) | C. Budejovice (9.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 09.04.16 | H | (4.) | SFC Opava (10.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 16.04.16 | A | (4.) | Karvina (2.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 23.04.16 | H | (4.) | Fotbal Trinec (13.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 06.05.16 | A | (4.) | Usti nad Labem (5.) | 1:1 | 1' | |||||||||||
27 | 14.05.16 | H | (4.) | Olmütz B (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 17.05.16 | A | (4.) | Hradec Kralove (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 21.05.16 | H | (4.) | FC MAS Taborsko (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 28.05.16 | A | (4.) | Pardubice (6.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 124, Startelf: 88, Eingewechselt: 22, Ohne Einsatz im Kader: 14, Gesperrt: 1, Verletzt: 0 |