Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Francis Smerecki

Geb./Alter: 25.07.1949

Geburtsort: Frankreich Le Mans

Nationalität: Frankreich Frankreich

Todestag: 07.06.2018 (†68)

ø-Amtszeit als Trainer : 1,79 Jahre

07.06.2018 (†68)
Francis Smerecki

Profildaten

Geburtsdatum: 25.07.1949
Geburtsort: Le Mans  Frankreich
Todestag: 07.06.2018 (†68)
Nationalität: Frankreich  Frankreich
ø-Amtszeit als Trainer: 1,79 Jahre

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
Frauenfußball14/15 (06.06.2015) 15/16 (05.07.2015) Co-Trainer-0,00
Frankreich U2014/15 (01.07.2014) 14/15 (09.06.2015) Trainer33,00
Frankreich U1912/13 (01.07.2012) 13/14 (30.06.2014) Trainer161,81
Frankreich U1811/12 (01.07.2011) 11/12 (30.06.2012) Trainer21,50
Frankreich U2010/11 (01.07.2010) 10/11 (30.06.2011) Trainer13,00
Frankreich U1909/10 (01.07.2009) 09/10 (30.06.2010) Trainer22,00
Frankreich U1808/09 (01.07.2008) 08/09 (30.06.2009) Trainer-0,00
Frankreich U1707/08 (01.07.2007) 07/08 (30.06.2008) Trainer61,83
Frankreich U1606/07 (01.07.2006) 06/07 (30.06.2007) Trainer-0,00
Stade Laval03/04 (01.07.2003) 03/04 (30.06.2004) Trainer220,77
AS Nancy-Lorraine00/01 (01.07.2000) 01/02 (30.06.2003) Trainer841,42
AC Le Havre99/00 (06.06.1999) 99/00 (30.06.2000) Trainer371,00
EA Guingamp93/94 (01.07.1993) 98/99 (15.02.1999) Trainer1611,29
Union Sportive Valenciennes-Anzin Arrondissement91/92 (01.07.1991) 91/92 (30.06.1992) Trainer10,00
USL Dunkerque85/86 (01.07.1985) 90/91 (30.09.1990) Trainer-0,00
Limoges FC84/85 (01.07.1984) 84/85 (30.06.1985) Trainer-0,00
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
84/85 01.07.1984 Limoges FC Karriereende - -
79/80 01.07.1979 Paris FC Limoges FC - ?
77/78 01.07.1977 Stade Laval Paris FC - ?
74/75 01.07.1974 Union sportive du Mans Stade Laval - ?
68/69 01.07.1968 Unbekannt Union sportive du Mans - ?
Transfererlöse gesamt: 0  

Weitere Angaben

Cp-Trainer Frankreich bei der Frauen-WM 2015 in Kanada.