Fortuna Liga
Tschechien
Ligahöhe:
1.Liga
Amtierender Meister:
AC Sparta Prag
Rekordmeister:
AC Sparta Prag 13 mal
5-Jahreswertung:
11. Platz 36.050 Punkte
- Ligagröße: 16 Mannschaften
- Spieler: 453
- Legionäre: 135 Spieler 29,8%
- ø-Marktwert: 612 Tsd. €
- ø-Alter: 26,2
Kompletter Spielplan Fortuna Liga
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 12.07.1918:00 | ||||||
(2.) Jablonec | 2:0 | Bohemians 1905 (16.) | ||||
Sa. 13.07.1917:00 | ||||||
(10.) Banik Ostrau | 1:2 | Slovan Liberec (4.) | ||||
(9.) 1.FK Pribram | 1:1 | FK Teplice (8.) | ||||
19:30 | ||||||
(1.) Viktoria Pilsen | 3:1 | Sigma Olmütz (11.) | ||||
So. 14.07.1916:30 | ||||||
(6.) Mlada Boleslav | 1:0 | Karvina (13.) | ||||
(14.) C. Budejovice | 0:1 | SFC Opava (7.) | ||||
19:00 | ||||||
(15.) Sparta Prag | 0:2 | 1.FC Slovacko (3.) | ||||
Mo. 15.07.1918:00 | ||||||
(12.) Fastav Zlin | 0:1 | Slavia Prag (5.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 19.07.1918:30 | ||||||
(5.) Slovan Liberec | 1:2 | Viktoria Pilsen (2.) | ||||
Sa. 20.07.1917:00 | ||||||
(11.) Sigma Olmütz | 1:0 | Fastav Zlin (16.) | ||||
(3.) SFC Opava | 1:0 | 1.FK Pribram (14.) | ||||
(10.) 1.FC Slovacko | 0:2 | C. Budejovice (8.) | ||||
19:30 | ||||||
(4.) Sparta Prag | 2:0 | Jablonec (9.) | ||||
So. 21.07.1916:30 | ||||||
(6.) Bohemians 1905 | 3:0 | Mlada Boleslav (12.) | ||||
19:00 | ||||||
(13.) FK Teplice | 1:5 | Slavia Prag (1.) | ||||
Mo. 22.07.1918:00 | ||||||
(15.) Karvina | 1:2 | Banik Ostrau (7.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 26.07.1918:30 | ||||||
(11.) Banik Ostrau | 0:1 | FK Teplice (9.) | ||||
Sa. 27.07.1917:00 | ||||||
(14.) Fastav Zlin | 2:1 | Slovan Liberec (13.) | ||||
(8.) 1.FK Pribram | 3:2 | Bohemians 1905 (12.) | ||||
19:30 | ||||||
(1.) Viktoria Pilsen | 3:2 | Karvina (16.) | ||||
So. 28.07.1916:30 | ||||||
(4.) Jablonec | 6:0 | 1.FC Slovacko (15.) | ||||
(5.) Mlada Boleslav | 4:1 | SFC Opava (3.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) Slavia Prag | 1:0 | Sigma Olmütz (10.) | ||||
Mo. 29.07.1918:00 | ||||||
(6.) C. Budejovice | 2:2 | Sparta Prag (7.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 02.08.1918:00 | ||||||
(9.) SFC Opava | 0:2 | Banik Ostrau (6.) | ||||
Sa. 03.08.1917:00 | ||||||
(10.) 1.FC Slovacko | 1:0 | Fastav Zlin (14.) | ||||
(15.) Slovan Liberec | 0:1 | Sigma Olmütz (8.) | ||||
19:30 | ||||||
(13.) Bohemians 1905 | 0:0 | Viktoria Pilsen (1.) | ||||
So. 04.08.1916:30 | ||||||
(16.) Karvina | 0:0 | Slavia Prag (2.) | ||||
(11.) C. Budejovice | 1:1 | Jablonec (4.) | ||||
19:00 | ||||||
(3.) Sparta Prag | 3:0 | 1.FK Pribram (12.) | ||||
Mi. 18.09.1918:00 | ||||||
(5.) FK Teplice | 2:0 | Mlada Boleslav (7.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 09.08.1918:00 | ||||||
(12.) Fastav Zlin | 1:0 | FK Teplice (9.) | ||||
Sa. 10.08.1915:00 | ||||||
(4.) Banik Ostrau | 4:2 | Bohemians 1905 (14.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) 1.FK Pribram | 2:0 | C. Budejovice (13.) | ||||
(10.) Sigma Olmütz | 1:1 | Karvina (16.) | ||||
19:30 | ||||||
(1.) Slavia Prag | 1:0 | Slovan Liberec (15.) | ||||
So. 11.08.1916:30 | ||||||
(3.) Viktoria Pilsen | 0:2 | 1.FC Slovacko (6.) | ||||
(2.) Jablonec | 2:1 | SFC Opava (11.) | ||||
19:00 | ||||||
(5.) Mlada Boleslav | 4:3 | Sparta Prag (7.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 16.08.1918:00 | ||||||
(15.) C. Budejovice | 0:3 | Slavia Prag (1.) | ||||
Sa. 17.08.1917:00 | ||||||
(14.) SFC Opava | 0:3 | Fastav Zlin (8.) | ||||
(3.) 1.FC Slovacko | 2:0 | 1.FK Pribram (12.) | ||||
19:30 | ||||||
(10.) Bohemians 1905 | 3:2 | Sigma Olmütz (11.) | ||||
So. 18.08.1900:00 | ||||||
(5.) Sparta Prag | 2:0 | Banik Ostrau (7.) | ||||
(2.) Jablonec | 2:1 | Mlada Boleslav (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(16.) Karvina | 0:1 | Slovan Liberec (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(9.) FK Teplice | 1:1 | Viktoria Pilsen (4.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 23.08.1918:00 | ||||||
(9.) Sigma Olmütz | 2:0 | FK Teplice (12.) | ||||
(5.) Banik Ostrau | 3:0 | 1.FC Slovacko (6.) | ||||
Sa. 24.08.1917:00 | ||||||
(8.) 1.FK Pribram | 4:0 | Jablonec (3.) | ||||
(10.) Fastav Zlin | 1:4 | Karvina (15.) | ||||
19:30 | ||||||
(1.) Slavia Prag | 4:0 | Bohemians 1905 (13.) | ||||
So. 25.08.1916:30 | ||||||
(4.) Mlada Boleslav | 4:2 | C. Budejovice (16.) | ||||
(2.) Viktoria Pilsen | 4:0 | SFC Opava (14.) | ||||
19:00 | ||||||
(11.) Slovan Liberec | 3:1 | Sparta Prag (7.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 31.08.1915:00 | ||||||
(10.) Bohemians 1905 | 2:1 | Slovan Liberec (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) 1.FC Slovacko | 1:1 | Mlada Boleslav (4.) | ||||
19:30 | ||||||
(9.) 1.FK Pribram | 1:2 | Viktoria Pilsen (2.) | ||||
So. 01.09.1916:30 | ||||||
(3.) Jablonec | 2:1 | Banik Ostrau (6.) | ||||
(14.) C. Budejovice | 2:0 | Fastav Zlin (11.) | ||||
(13.) FK Teplice | 0:0 | Karvina (16.) | ||||
(15.) SFC Opava | 1:1 | Slavia Prag (1.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) Sparta Prag | 3:3 | Sigma Olmütz (8.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 13.09.1918:00 | ||||||
(7.) Sigma Olmütz | 2:0 | SFC Opava (16.) | ||||
Sa. 14.09.1916:30 | ||||||
(11.) Slovan Liberec | 1:1 | FK Teplice (12.) | ||||
(4.) Mlada Boleslav | 6:0 | 1.FK Pribram (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(1.) Slavia Prag | 3:0 | 1.FC Slovacko (8.) | ||||
So. 15.09.1915:00 | ||||||
(15.) Karvina | 0:0 | Bohemians 1905 (9.) | ||||
(13.) Fastav Zlin | 0:2 | Sparta Prag (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) Banik Ostrau | 2:1 | C. Budejovice (14.) | ||||
Mo. 16.09.1918:00 | ||||||
(2.) Viktoria Pilsen | 3:2 | Jablonec (3.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 20.09.1918:00 | ||||||
(9.) Bohemians 1905 | 2:2 | Fastav Zlin (13.) | ||||
Sa. 21.09.1916:30 | ||||||
(14.) 1.FK Pribram | 0:2 | Karvina (12.) | ||||
(7.) 1.FC Slovacko | 1:1 | FK Teplice (11.) | ||||
(15.) SFC Opava | 1:1 | Slovan Liberec (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(16.) C. Budejovice | 0:3 | Viktoria Pilsen (2.) | ||||
So. 22.09.1915:30 | ||||||
(3.) Mlada Boleslav | 2:0 | Banik Ostrau (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) Sparta Prag | 0:3 | Slavia Prag (1.) | ||||
Mo. 23.09.1918:00 | ||||||
(4.) Jablonec | 2:2 | Sigma Olmütz (6.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 27.09.1918:00 | ||||||
(10.) FK Teplice | 1:0 | Bohemians 1905 (11.) | ||||
Sa. 28.09.1916:30 | ||||||
(6.) Sigma Olmütz | 2:2 | 1.FC Slovacko (7.) | ||||
(14.) Fastav Zlin | 0:1 | Jablonec (3.) | ||||
19:00 | ||||||
(1.) Slavia Prag | 1:0 | Mlada Boleslav (4.) | ||||
So. 29.09.1915:30 | ||||||
(12.) Karvina | 1:1 | SFC Opava (15.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Viktoria Pilsen | 1:0 | Sparta Prag (9.) | ||||
Mo. 30.09.1918:00 | ||||||
(5.) Banik Ostrau | 3:0 | 1.FK Pribram (13.) | ||||
(8.) Slovan Liberec | 4:2 | C. Budejovice (16.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 04.10.1918:00 | ||||||
(6.) 1.FC Slovacko | 3:1 | Slovan Liberec (10.) | ||||
Sa. 05.10.1916:30 | ||||||
(16.) SFC Opava | 0:1 | FK Teplice (9.) | ||||
(4.) Banik Ostrau | 4:0 | Fastav Zlin (15.) | ||||
(12.) 1.FK Pribram | 0:0 | Sigma Olmütz (7.) | ||||
19:00 | ||||||
(8.) Sparta Prag | 4:0 | Karvina (14.) | ||||
So. 06.10.1915:30 | ||||||
(3.) Mlada Boleslav | 2:1 | Viktoria Pilsen (2.) | ||||
(13.) C. Budejovice | 3:2 | Bohemians 1905 (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) Jablonec | 0:2 | Slavia Prag (1.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 19.10.1914:30 | ||||||
(11.) Slovan Liberec | 2:2 | Jablonec (4.) | ||||
16:30 | ||||||
(9.) Sigma Olmütz | 1:3 | C. Budejovice (12.) | ||||
(15.) Fastav Zlin | 0:2 | Mlada Boleslav (3.) | ||||
19:00 | ||||||
(1.) Slavia Prag | 3:1 | 1.FK Pribram (14.) | ||||
So. 20.10.1915:30 | ||||||
(13.) Karvina | 0:2 | 1.FC Slovacko (6.) | ||||
(2.) Viktoria Pilsen | 3:0 | Banik Ostrau (5.) | ||||
(10.) Bohemians 1905 | 1:0 | SFC Opava (16.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) FK Teplice | 1:1 | Sparta Prag (7.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 25.10.1918:00 | ||||||
(4.) Jablonec | 4:1 | FK Teplice (10.) | ||||
Sa. 26.10.1914:30 | ||||||
(5.) 1.FC Slovacko | 4:0 | SFC Opava (16.) | ||||
(6.) Banik Ostrau | 2:2 | Sigma Olmütz (8.) | ||||
(13.) 1.FK Pribram | 0:0 | Fastav Zlin (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) Sparta Prag | 4:0 | Bohemians 1905 (12.) | ||||
So. 27.10.1914:30 | ||||||
(11.) C. Budejovice | 3:0 | Karvina (14.) | ||||
(3.) Mlada Boleslav | 1:3 | Slovan Liberec (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Viktoria Pilsen | 0:1 | Slavia Prag (1.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 01.11.1918:00 | ||||||
(12.) Bohemians 1905 | 0:0 | 1.FC Slovacko (5.) | ||||
Sa. 02.11.1914:30 | ||||||
(10.) Sigma Olmütz | 2:2 | Mlada Boleslav (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Slavia Prag | 4:0 | Banik Ostrau (7.) | ||||
So. 03.11.1914:30 | ||||||
(8.) Slovan Liberec | 3:2 | 1.FK Pribram (13.) | ||||
(15.) Karvina | 0:1 | Jablonec (3.) | ||||
(11.) FK Teplice | 1:3 | C. Budejovice (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(16.) SFC Opava | 0:1 | Sparta Prag (6.) | ||||
Mo. 04.11.1918:00 | ||||||
(14.) Fastav Zlin | 1:1 | Viktoria Pilsen (2.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 08.11.1918:00 | ||||||
(6.) Banik Ostrau | 3:0 | Karvina (15.) | ||||
(3.) Mlada Boleslav | 2:1 | Bohemians 1905 (12.) | ||||
Sa. 09.11.1914:30 | ||||||
(13.) Fastav Zlin | 1:0 | Sigma Olmütz (10.) | ||||
(14.) 1.FK Pribram | 0:0 | SFC Opava (16.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) Jablonec | 2:2 | Sparta Prag (5.) | ||||
So. 10.11.1914:30 | ||||||
(2.) Viktoria Pilsen | 4:1 | Slovan Liberec (9.) | ||||
(8.) C. Budejovice | 2:0 | 1.FC Slovacko (7.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Slavia Prag | 3:0 | FK Teplice (11.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 22.11.1918:00 | ||||||
(5.) Sparta Prag | 3:3 | C. Budejovice (9.) | ||||
Sa. 23.11.1914:30 | ||||||
(12.) Bohemians 1905 | 1:0 | 1.FK Pribram (15.) | ||||
(8.) Slovan Liberec | 5:0 | Fastav Zlin (13.) | ||||
(14.) SFC Opava | 1:0 | Mlada Boleslav (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) Sigma Olmütz | 0:0 | Slavia Prag (1.) | ||||
So. 24.11.1914:30 | ||||||
(11.) FK Teplice | 1:1 | Banik Ostrau (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(16.) Karvina | 1:1 | Viktoria Pilsen (2.) | ||||
Mo. 25.11.1918:00 | ||||||
(7.) 1.FC Slovacko | 1:1 | Jablonec (3.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 29.11.1918:00 | ||||||
(6.) Banik Ostrau | 0:0 | SFC Opava (14.) | ||||
Sa. 30.11.1914:30 | ||||||
(10.) Sigma Olmütz | 1:0 | Slovan Liberec (9.) | ||||
(13.) Fastav Zlin | 2:1 | 1.FC Slovacko (8.) | ||||
17:00 | ||||||
(15.) 1.FK Pribram | 0:1 | Sparta Prag (4.) | ||||
So. 01.12.1914:30 | ||||||
(5.) Jablonec | 0:1 | C. Budejovice (7.) | ||||
(3.) Mlada Boleslav | 3:1 | FK Teplice (11.) | ||||
(2.) Viktoria Pilsen | 1:0 | Bohemians 1905 (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Slavia Prag | 2:0 | Karvina (16.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 06.12.1917:30 | ||||||
(12.) Bohemians 1905 | 0:2 | Banik Ostrau (6.) | ||||
(10.) Slovan Liberec | 0:3 | Slavia Prag (1.) | ||||
Sa. 07.12.1914:30 | ||||||
(14.) SFC Opava | 1:2 | Jablonec (4.) | ||||
(11.) FK Teplice | 2:1 | Fastav Zlin (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) 1.FC Slovacko | 2:1 | Viktoria Pilsen (2.) | ||||
So. 08.12.1914:30 | ||||||
(7.) C. Budejovice | 2:0 | 1.FK Pribram (16.) | ||||
(15.) Karvina | 1:1 | Sigma Olmütz (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Sparta Prag | 5:2 | Mlada Boleslav (5.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 13.12.1918:00 | ||||||
(5.) Mlada Boleslav | 2:3 | Jablonec (3.) | ||||
Sa. 14.12.1914:30 | ||||||
(9.) Slovan Liberec | 3:0 | Karvina (15.) | ||||
(16.) 1.FK Pribram | 1:4 | 1.FC Slovacko (6.) | ||||
(10.) Sigma Olmütz | 1:1 | Bohemians 1905 (13.) | ||||
(12.) Fastav Zlin | 2:0 | SFC Opava (14.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) Banik Ostrau | 0:0 | Sparta Prag (4.) | ||||
So. 15.12.1914:30 | ||||||
(2.) Viktoria Pilsen | 1:1 | FK Teplice (11.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Slavia Prag | 4:1 | C. Budejovice (8.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 14.02.2018:00 | ||||||
(6.) C. Budejovice | 3:0 | Mlada Boleslav (7.) | ||||
Sa. 15.02.2014:30 | ||||||
(14.) Karvina | 2:0 | Fastav Zlin (13.) | ||||
(8.) 1.FC Slovacko | 0:1 | Banik Ostrau (4.) | ||||
(11.) FK Teplice | 1:3 | Sigma Olmütz (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) Sparta Prag | 0:2 | Slovan Liberec (9.) | ||||
So. 16.02.2014:30 | ||||||
(15.) SFC Opava | 0:3 | Viktoria Pilsen (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(12.) Bohemians 1905 | 1:0 | Slavia Prag (1.) | ||||
Mo. 17.02.2018:00 | ||||||
(3.) Jablonec | 4:0 | 1.FK Pribram (16.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 22.02.2014:30 | ||||||
(6.) Slovan Liberec | 3:1 | Bohemians 1905 (12.) | ||||
(8.) Mlada Boleslav | 0:0 | 1.FC Slovacko (7.) | ||||
(1.) Slavia Prag | 2:0 | SFC Opava (15.) | ||||
16:30 | ||||||
(2.) Viktoria Pilsen | 4:0 | 1.FK Pribram (16.) | ||||
So. 23.02.2014:30 | ||||||
(14.) Karvina | 3:0 | FK Teplice (11.) | ||||
(13.) Fastav Zlin | 2:3 | C. Budejovice (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) Sigma Olmütz | 1:0 | Sparta Prag (9.) | ||||
Mo. 24.02.2018:00 | ||||||
(5.) Banik Ostrau | 1:1 | Jablonec (3.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 28.02.2018:00 | ||||||
(5.) C. Budejovice | 0:2 | Banik Ostrau (4.) | ||||
Sa. 29.02.2014:30 | ||||||
(15.) SFC Opava | 2:1 | Sigma Olmütz (10.) | ||||
(3.) Jablonec | 1:2 | Viktoria Pilsen (2.) | ||||
(16.) 1.FK Pribram | 0:0 | Mlada Boleslav (8.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) Sparta Prag | 2:2 | Fastav Zlin (13.) | ||||
So. 01.03.2014:30 | ||||||
(6.) 1.FC Slovacko | 2:0 | Slavia Prag (1.) | ||||
17:00 | ||||||
(12.) Bohemians 1905 | 0:0 | Karvina (14.) | ||||
Sa. 23.05.2018:00 | ||||||
(11.) FK Teplice | 2:0 | Slovan Liberec (9.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 07.03.2014:30 | ||||||
(10.) Sigma Olmütz | 1:1 | Jablonec (3.) | ||||
(14.) Fastav Zlin | 2:3 | Bohemians 1905 (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Viktoria Pilsen | 1:0 | C. Budejovice (8.) | ||||
So. 08.03.2014:30 | ||||||
(13.) Karvina | 2:0 | 1.FK Pribram (16.) | ||||
(7.) Slovan Liberec | 4:0 | SFC Opava (15.) | ||||
15:00 | ||||||
(11.) FK Teplice | 0:0 | 1.FC Slovacko (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Slavia Prag | 1:1 | Sparta Prag (9.) | ||||
Mo. 09.03.2018:00 | ||||||
(4.) Banik Ostrau | 2:3 | Mlada Boleslav (5.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 26.05.2018:00 | ||||||
(16.) 1.FK Pribram | 0:0 | Banik Ostrau (5.) | ||||
(3.) Jablonec | 1:0 | Fastav Zlin (14.) | ||||
(6.) 1.FC Slovacko | 0:0 | Sigma Olmütz (10.) | ||||
20:00 | ||||||
(7.) Mlada Boleslav | 0:1 | Slavia Prag (1.) | ||||
Mi. 27.05.2018:00 | ||||||
(11.) Bohemians 1905 | 4:0 | FK Teplice (12.) | ||||
(8.) C. Budejovice | 0:1 | Slovan Liberec (4.) | ||||
(15.) SFC Opava | 0:0 | Karvina (13.) | ||||
20:00 | ||||||
(9.) Sparta Prag | 1:2 | Viktoria Pilsen (2.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 30.05.2014:00 | ||||||
(11.) Sigma Olmütz | 1:2 | 1.FK Pribram (16.) | ||||
16:00 | ||||||
(14.) Fastav Zlin | 1:1 | Banik Ostrau (5.) | ||||
(4.) Slovan Liberec | 3:1 | 1.FC Slovacko (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Viktoria Pilsen | 7:1 | Mlada Boleslav (8.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) Slavia Prag | 5:0 | Jablonec (3.) | ||||
So. 31.05.2014:00 | ||||||
(12.) FK Teplice | 2:2 | SFC Opava (15.) | ||||
16:00 | ||||||
(10.) Bohemians 1905 | 3:2 | C. Budejovice (9.) | ||||
18:00 | ||||||
(13.) Karvina | 1:4 | Sparta Prag (7.) |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 02.06.2018:00 | ||||||
(4.) Jablonec | 0:1 | Slovan Liberec (3.) | ||||
(9.) Mlada Boleslav | 1:1 | Fastav Zlin (14.) | ||||
20:00 | ||||||
(16.) 1.FK Pribram | 0:1 | Slavia Prag (1.) | ||||
Mi. 03.06.2018:00 | ||||||
(5.) 1.FC Slovacko | 2:0 | Karvina (13.) | ||||
(15.) SFC Opava | 0:1 | Bohemians 1905 (10.) | ||||
(8.) C. Budejovice | 2:0 | Sigma Olmütz (11.) | ||||
(7.) Banik Ostrau | 0:2 | Viktoria Pilsen (2.) | ||||
20:00 | ||||||
(6.) Sparta Prag | 3:0 | FK Teplice (12.) |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 06.06.2016:00 | ||||||
(13.) Fastav Zlin | 1:0 | 1.FK Pribram (16.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) Slovan Liberec | 2:2 | Mlada Boleslav (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(10.) Bohemians 1905 | 0:1 | Sparta Prag (5.) | ||||
So. 07.06.2015:00 | ||||||
(14.) Karvina | 0:0 | C. Budejovice (8.) | ||||
(15.) SFC Opava | 1:1 | 1.FC Slovacko (7.) | ||||
17:00 | ||||||
(12.) FK Teplice | 1:2 | Jablonec (4.) | ||||
(11.) Sigma Olmütz | 2:3 | Banik Ostrau (6.) | ||||
19:00 | ||||||
(1.) Slavia Prag | 0:0 | Viktoria Pilsen (2.) |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 10.06.2018:00 | ||||||
(15.) 1.FK Pribram | 2:1 | Slovan Liberec (5.) | ||||
(4.) Sparta Prag | 2:0 | SFC Opava (16.) | ||||
(3.) Jablonec | 1:0 | Karvina (14.) | ||||
(7.) C. Budejovice | 3:1 | FK Teplice (12.) | ||||
(6.) Banik Ostrau | 2:2 | Slavia Prag (1.) | ||||
(10.) Mlada Boleslav | 0:2 | Sigma Olmütz (11.) | ||||
(2.) Viktoria Pilsen | 3:0 | Fastav Zlin (13.) | ||||
(8.) 1.FC Slovacko | 1:2 | Bohemians 1905 (9.) |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 14.06.2017:00 | ||||||
(9.) 1.FC Slovacko | 0:2 | Sparta Prag (3.) | ||||
(15.) SFC Opava | 2:0 | C. Budejovice (7.) | ||||
(11.) Sigma Olmütz | 0:1 | Viktoria Pilsen (2.) | ||||
(8.) Bohemians 1905 | 3:0 | Jablonec (4.) | ||||
(14.) Karvina | 2:2 | Mlada Boleslav (10.) | ||||
(12.) FK Teplice | 4:0 | 1.FK Pribram (16.) | ||||
(1.) Slavia Prag | 1:0 | Fastav Zlin (13.) | ||||
(5.) Slovan Liberec | 0:0 | Banik Ostrau (6.) |