Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Folksam U21 Allsvenskan Södra

Folksam U21 Allsvenskan Södra
Ligahöhe: Reserveliga - Schweden Schweden
Ligagröße: 6 Mannschaften
Spieler: 4
Legionäre: 0 Spieler  %
ø-Alter: 19,5 Jahre

Info

Auf der Wettbewerbs-Startseite werden die teilnehmenden Mannschaften einer Saison (auswählbar im Drop-down-Menü) zunächst anhand des Gesamtmarktwertes gelistet. Neben News, einer Spieltagsübersicht und der Torschützenliste bietet die Tabelle weitere Informationen.

Saison auswählen:

Vereine - U21 Allsvenskan Södra 2017

VereinnamenameKaderø-AlterLegionäre
   000
Malmö FF U214419,49
BK Häcken U214220,27
Kalmar FF U214419,56
Helsingborgs IF U213919,66
Halmstads BK U215119,413
IFK Göteborg U213918,88
Jönköpings Södra IF U213919,09
IF Elfsborg U213217,91
Nachfolgende Wettbewerbe
Wettbewerb Teilnehmende Vereine von bis Spiele
U21 Allsvenskan Slutspelet IF Elfsborg U21IFK Norrköping U21BK Häcken U21Halmstads BK U21Djurgardens IF U21IF Brommapojkarna U21Falkenbergs FF U21Atvidabergs FF U21 28.08.2017 09.11.2017 25

Top-Torschützen

#SpielerAlterVereinTore
1
Tobias Sana
Linksaußen
27Malmö FF U21
2
Pavle Vagic
Linkes Mittelfeld
17Malmö FF U21
3
Chisom Egbuchunam
Linksaußen
25BK Häcken U21
4
Kosuke Kinoshita
Mittelstürmer
22Halmstads BK U21
5
Arian Kabashi
Mittelstürmer
20IF Elfsborg U21
Tabelle U21 Allsvenskan Södra 2017
# Verein Spiele +/- Pkt.
IF Elfsborg U21 14 10 26
BK Häcken U21 14 16 25
Halmstads BK U21 14 14 25
Malmö FF U21 14 10 24
IFK Göteborg U21 14 -6 21
Kalmar FF U21 14 -8 15
Helsingborgs IF U21 14 -9 11
Jönköpings Södra IF U21 14 -27 8