Florin Fabian

CSM Olimpia Satu Mare
CSM Olimpia SM Technischer Direktor Rumänien  Im Amt seit: 06.07.2022
  • Geb./Alter: 23.08.1974 (48)
  • Geburtsort: Rumänien Satu Mare
  • Nationalität: Rumänien Rumänien
  • Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz
  • ø-Amtszeit als Trainer : 0,86 Jahre
  • Bevorzugte Formation : 4-4-1-1

Profildaten

Geburtsdatum: 23.08.1974
Geburtsort: Satu Mare  Rumänien
Alter: 48
Nationalität: Rumänien  Rumänien
ø-Amtszeit als Trainer: 0,86 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-4-1-1

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
CSM Satu Mare22/23 (06.07.2022) vsl. - -0,00
Ripensia Timisoara21/22 (23.10.2021) 21/22 (22.03.2022) 91,33
ACS Fotbal Comuna Recea (- 2021)20/21 (22.01.2021) 20/21 (30.06.2021) 121,75
Unbekannt12/13 (01.07.2012) 20/21 (21.01.2021) -0,00
Arieșul Turda10/11 (19.10.2010) 11/12 (13.09.2011) 111,18
Minaur Baia Mare08/09 (01.07.2008) 09/10 (05.03.2010) 151,13
Unbekannt07/08 (16.11.2007) 07/08 (30.06.2008) -0,00
Olimpia Satu Mare (1921-2018)07/08 (01.08.2007) 07/08 (15.11.2007) -0,00
Unbekannt04/05 (01.07.2004) 05/06 (30.06.2006) -0,00

Ehemalige Vereine

Primavera Satu Mare (2012 - 2021)
Victoria Carei (2004 - 2006 | 2007 - 2008)