#13 Florian Stütz
SV Atlas Delmenhorst
- Geb./Alter: 21.01.1990 (34)
- Staatsbürgerschaft: Deutschland
- Größe: 1,77 m
- Position: Defensives Mittelfeld
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 126 | 22 | 28 | 40 / - / - | 9.633' | ||||
15/16 | Regionalliga Nord | 17 | 4 | 10 | 7 / - / - | 1.507' | |||
17/18 | Regionalliga Nord | 18 | 4 | 3 | 6 / - / - | 1.341' | |||
18/19 | Regionalliga Nord | 15 | 5 | 1 | 6 / - / - | 1.171' | |||
14/15 | Regionalliga Nord | 17 | 1 | 2 | 5 / - / - | 1.364' | |||
21/22 | Regionalliga Nord | 9 | - | - | 5 / - / - | 552' | |||
23/24 | OL Niedersachsen | 11 | 4 | 5 | 3 / - / - | 931' | |||
22/23 | Regionalliga Nord | 7 | - | 1 | 3 / - / - | 266' | |||
19/20 | OL Niedersachsen | 8 | 2 | 6 | 2 / - / - | 662' | |||
19/20 | DFB-Pokal | 1 | - | - | 1 / - / - | 90' | |||
13/14 | Regionalliga Nord | 6 | - | - | 1 / - / - | 469' | |||
20/21 | Regionalliga Nord | 2 | - | - | 1 / - / - | 72' | |||
23/24 | DFB-Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
14/15 | NDS-Pokal | 2 | - | - | - / - / - | 180' | |||
15/16 | NDS-Pokal | 3 | - | - | - / - / - | 270' | |||
21/22 | Niedersachsenpokal (3. und 4. Liga) | 1 | - | - | - / - / - | 30' | |||
23/24 | Niedersachsenpokal (Amateure) | 1 | 1 | - | - / - / - | 80' | |||
16/17 | OL Niedersachsen | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
12/13 | Regionalliga Nord | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
21/22 | Regionalliga Nord - Endrunde | 5 | 1 | - | - / - / - | 378' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 10.08.19 | H | Werder Bremen | 1:6 | DM | 45' | 90' | ||||||||||
1.Runde | 12.08.23 | H | FC St. Pauli | 0:5 | DM | 90' | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Viertelfinale | 08.10.14 | A | TSC Vahdet | 0:4 | DM | 90' | |||||||||||
Halbfinale | 02.04.15 | H | VfL Osnabrück | 3:5 n.E. | DM | 90' | |||||||||||
1.Runde | 22.07.15 | A | TuS Lingen | 1:5 | DM | 90' | |||||||||||
Achtelfinale | 12.08.15 | A | VfL Oldenburg | 0:3 | DM | 90' | |||||||||||
Viertelfinale | 09.09.15 | A | Lupo-Martini | 1:2 | DM | 90' | |||||||||||
Kader: 5, Startelf: 5, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Qualifikationsrunde | 31.08.21 | H | VfL Osnabrück | 0:3 | DM | 30' | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 0, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Achtelfinale | 30.08.23 | H | Rotenburger SV | 3:1 | DM | 1 | 80' | ||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | 28.03.13 | H | (6.) | Werder II (5.) | 2:2 | DM | 90' | ||||||||||
5 | 01.09.13 | A | (11.) | Wilhelmshaven (14.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
6 | 08.09.13 | H | (11.) | Hannover 96 II (9.) | 1:1 | DM | 13' | 54' | |||||||||
13 | 27.10.13 | H | (5.) | SV Eichede (12.) | 1:0 | DM | 70' | ||||||||||
30 | 27.04.14 | A | (8.) | SV Eichede (18.) | 1:2 | DM | 75' | ||||||||||
31 | 02.05.14 | H | (9.) | Braunschweig II (13.) | 1:3 | DM | 90' | ||||||||||
33 | 18.05.14 | H | (9.) | ETSV Weiche (6.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
7 | 07.09.14 | H | (13.) | Goslarer SC (15.) | 2:2 | DM | 90' | ||||||||||
8 | 14.09.14 | A | (12.) | E. Norderstedt (5.) | 0:2 | DM | 45' | ||||||||||
9 | 21.09.14 | H | (12.) | FT Braunschweig (18.) | 3:3 | DM | 1 | 28' | 73' | ||||||||
10 | 28.09.14 | A | (11.) | ETSV Weiche (16.) | 2:3 | DM | 1 | 13' | 90' | ||||||||
11 | 04.10.14 | A | (12.) | Wolfsburg II (2.) | 1:0 | DM | 74' | 80' | |||||||||
12 | 12.10.14 | H | (11.) | LSK Hansa (16.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
14 | 26.10.14 | H | (14.) | BV Cloppenburg (12.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
15 | 01.11.14 | A | (11.) | Braunschweig II (7.) | 1:3 | DM | 1 | 60' | 90' | ||||||||
17 | 15.11.14 | A | (12.) | St. Pauli II (6.) | 4:2 | DM | 90' | ||||||||||
20 | 07.12.14 | H | (12.) | SV Meppen (4.) | 1:2 | DM | 33' | ||||||||||
22 | 22.02.15 | H | (13.) | VfB Lübeck (8.) | 0:1 | DM | 50' | 90' | |||||||||
27 | 06.04.15 | H | (12.) | Wolfsburg II (1.) | 3:0 | DM | 90' | ||||||||||
28 | 12.04.15 | A | (12.) | LSK Hansa (16.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
29 | 19.04.15 | H | (12.) | Werder II (3.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
30 | 24.04.15 | A | (12.) | BV Cloppenburg (14.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
24 | 30.04.15 | H | (11.) | E. Norderstedt (4.) | 2:0 | DM | 53' | ||||||||||
34 | 22.05.15 | A | (10.) | Hannover 96 II (14.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
1 | 26.07.15 | H | (3.) | Braunschweig II (14.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
2 | 02.08.15 | A | (11.) | Hannover 96 II (1.) | 4:1 | DM | 1 | 66' | 90' | ||||||||
3 | 09.08.15 | H | (6.) | TSV Havelse (10.) | 4:0 | DM | 1 | 90' | |||||||||
4 | 16.08.15 | A | (2.) | St. Pauli II (17.) | 2:3 | DM | 1 | 90' | |||||||||
5 | 23.08.15 | H | (5.) | BSV Rehden (6.) | 0:0 | DM | 5' | 90' | |||||||||
6 | 30.08.15 | A | (2.) | VfB Lübeck (13.) | 0:1 | DM | 40' | 81' | |||||||||
7 | 06.09.15 | A | (2.) | VfV Hildesheim (17.) | 0:1 | DM | 1 | 74' | 90' | ||||||||
8 | 13.09.15 | H | (1.) | LSK Hansa (11.) | 4:2 | DM | 1 | 1 | 90' | ||||||||
9 | 19.09.15 | A | (1.) | Goslarer SC (17.) | 1:4 | DM | 1 | 2 | 90' | ||||||||
10 | 27.09.15 | A | (1.) | TSV Schilksee (18.) | 0:4 | DM | 76' | ||||||||||
11 | 03.10.15 | A | (1.) | Wolfsburg II (4.) | 0:2 | DM | 1 | 1 | 90' | ||||||||
12 | 11.10.15 | H | (1.) | BV Cloppenburg (17.) | 2:0 | DM | 1 | 42' | 90' | ||||||||
14 | 25.10.15 | H | (1.) | Drochtersen/A. (7.) | 1:1 | DM | 90 + 3' | 90' | |||||||||
15 | 01.11.15 | A | (1.) | E. Norderstedt (4.) | 0:1 | DM | 28' | 90' | |||||||||
16 | 08.11.15 | H | (1.) | Hamburger SV II (16.) | 5:1 | DM | 1 | 1 | 90' | ||||||||
18 | 21.11.15 | A | (1.) | Braunschweig II (8.) | 0:2 | DM | 90' | ||||||||||
22 | 28.03.16 | A | (1.) | BSV Rehden (11.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
1 | 29.07.17 | H | (8.) | Drochtersen/A. (9.) | 2:2 | DM | 90' | ||||||||||
2 | 05.08.17 | A | (14.) | Wolfsburg II (2.) | 4:3 | DM | 1 | 65' | 90' | ||||||||
3 | 12.08.17 | H | (10.) | Eutin 08 (12.) | 4:1 | DM | 1 | 52' | 90' | ||||||||
4 | 20.08.17 | A | (12.) | Hamburger SV II (1.) | 2:1 | DM | 45' | ||||||||||
5 | 26.08.17 | H | (15.) | St. Pauli II (6.) | 1:6 | DM | 54' | 61' | |||||||||
6 | 02.09.17 | A | (11.) | Hannover 96 II (13.) | 0:1 | DM | 55' | 90' | |||||||||
7 | 09.09.17 | H | (8.) | TSV Havelse (13.) | 4:2 | DM | 19' | ||||||||||
12 | 14.10.17 | A | (3.) | Braunschweig II (10.) | 0:3 | DM | 1 | 75' | |||||||||
13 | 21.10.17 | H | (4.) | SC Weiche 08 (2.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
19 | 02.12.17 | A | (6.) | Eutin 08 (16.) | 1:2 | DM | 1 | 70' | 90' | ||||||||
26 | 10.03.18 | H | (8.) | LSK Hansa (14.) | 4:0 | DM | 1 | 80' | |||||||||
17 | 21.03.18 | H | (7.) | VfB Lübeck (4.) | 2:4 | DM | 1 | 90' | |||||||||
28 | 24.03.18 | H | (8.) | BSV Rehden (11.) | 2:3 | DM | 90' | ||||||||||
29 | 08.04.18 | A | (8.) | Altona 93 (16.) | 1:2 | DM | 1 | 90' | |||||||||
16 | 11.04.18 | A | (7.) | VfV Hildesheim (15.) | 3:0 | DM | 81' | 90' | |||||||||
30 | 15.04.18 | H | (6.) | Braunschweig II (15.) | 3:2 | DM | 45' | ||||||||||
25 | 09.05.18 | A | (10.) | TSV Havelse (12.) | 2:0 | DM | 26' | ||||||||||
34 | 13.05.18 | H | (7.) | VfV Hildesheim (16.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
7 | 29.08.18 | A | (18.) | G. Egestorf/L. (7.) | 2:1 | DM | 1 | 61' | 90' | ||||||||
9 | 08.09.18 | A | (13.) | Werder II (5.) | 1:3 | DM | 2 | 39' | 68' | ||||||||
5 | 12.09.18 | A | (16.) | St. Pauli II (12.) | 4:0 | DM | 90' | ||||||||||
14 | 13.10.18 | H | (15.) | Hamburger SV II (11.) | 1:1 | DM | 1 | 90' | |||||||||
15 | 21.10.18 | A | (12.) | TSV Havelse (16.) | 1:3 | DM | 90' | ||||||||||
17 | 04.11.18 | A | (12.) | Drochtersen/A. (6.) | 4:0 | DM | 67' | ||||||||||
19 | 17.11.18 | H | (14.) | VfB Oldenburg (10.) | 2:0 | DM | 2' | ||||||||||
20 | 24.11.18 | H | (14.) | VfB Lübeck (2.) | 0:4 | DM | 90' | ||||||||||
23 | 23.02.19 | A | (11.) | Hannover 96 II (8.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
28 | 30.03.19 | H | (13.) | Holst. Kiel II (7.) | 4:1 | DM | 1 | 77' | 90' | ||||||||
30 | 13.04.19 | H | (11.) | E. Norderstedt (15.) | 1:1 | DM | 45' | ||||||||||
26 | 18.04.19 | H | (13.) | Werder II (3.) | 0:3 | DM | 28' | 90' | |||||||||
31 | 27.04.19 | A | (12.) | Hamburger SV II (7.) | 1:1 | DM | 1 | 40' | 90' | ||||||||
32 | 04.05.19 | H | (11.) | TSV Havelse (14.) | 3:1 | DM | 89' | 90' | |||||||||
33 | 12.05.19 | A | (11.) | LSK Hansa (15.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
3 | 12.09.20 | A | Werder II | 0:0 | DM | 78' | 27' | ||||||||||
4 | 23.09.20 | H | TSV Havelse | 1:6 | DM | 45' | |||||||||||
3 | 20.08.21 | A | Hannover 96 II | 1:1 | DM | 76' | |||||||||||
4 | 28.08.21 | H | VfV Hildesheim | 4:1 | DM | 68' | |||||||||||
6 | 04.09.21 | A | SSV Jeddeloh II | 0:0 | DM | 2' | |||||||||||
11 | 09.10.21 | A | Werder II | 6:0 | DM | 45' | 90' | ||||||||||
15 | 06.11.21 | H | SSV Jeddeloh II | 1:0 | DM | 39' | 90' | ||||||||||
16 | 13.11.21 | H | LSK Hansa | 1:1 | DM | 90' | |||||||||||
17 | 21.11.21 | A | VfB Oldenburg | 1:1 | DM | 38' | 76' | ||||||||||
18 | 27.11.21 | H | BSV Rehden | 1:1 | DM | 15' | 56' | ||||||||||
20 | 11.12.21 | H | Werder II | 1:0 | DM | 87' | 4' | ||||||||||
1 | 31.07.22 | A | (9.) | VfV Hildesheim (6.) | 1:1 | DM | 77' | ||||||||||
7 | 31.08.22 | A | (9.) | Blau-Weiß Lohne (17.) | 3:2 | DM | 1 | 77' | 45' | ||||||||
21 | 04.12.22 | A | (13.) | Holst. Kiel II (12.) | 4:0 | DM | 90 + 2' | 45' | |||||||||
22 | 10.12.22 | H | (12.) | Phönix Lübeck (8.) | 1:1 | DM | 8' | ||||||||||
25 | 19.02.23 | A | (14.) | St. Pauli II (18.) | 1:0 | DM | 28' | 45' | |||||||||
27 | 05.03.23 | A | (16.) | Drochtersen/A. (3.) | 3:1 | DM | 28' | ||||||||||
37 | 19.05.23 | H | (18.) | Bremer SV (15.) | 1:3 | DM | 20' | ||||||||||
Kader: 92, Startelf: 81, Eingewechselt: 11, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 11.03.22 | A | VfB Lübeck | 0:0 | DM | 73' | |||||||||||
3 | 19.03.22 | H | Holst. Kiel II | 0:0 | DM | 78' | |||||||||||
5 | 02.04.22 | H | Teutonia 05 | 1:1 | DM | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 14.04.22 | A | SC Weiche 08 | 2:0 | DM | 65' | |||||||||||
11 | 22.05.22 | H | Hamburger SV II | 4:1 | DM | 72' | |||||||||||
Kader: 5, Startelf: 5, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06.08.16 | H | (5.) | VfL Oldenburg (11.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
3 | 16.08.19 | A | (8.) | Hagen/Uthlede (16.) | 0:2 | DM | 84' | ||||||||||
4 | 24.08.19 | H | (5.) | G. Egestorf/L. (13.) | 4:1 | DM | 2 | 90' | |||||||||
5 | 31.08.19 | A | (8.) | Arm. Hannover (4.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
12 | 19.10.19 | H | (2.) | Heeslinger SC (4.) | 4:2 | DM | 1 | 2 | 89' | ||||||||
13 | 26.10.19 | A | (2.) | HSC/BW Tündern (18.) | 1:2 | DM | 1 | 90' | |||||||||
15 | 03.11.19 | H | (2.) | VfV Hildesheim (1.) | 2:1 | DM | 10' | 39' | |||||||||
18 | 24.11.19 | A | (2.) | MTVE Celle (7.) | 1:2 | DM | 1 | 1 | 90' | ||||||||
19 | 30.11.19 | H | (2.) | Hagen/Uthlede (14.) | 0:3 | DM | 66' | 90' | |||||||||
1 | 05.08.23 | H | (4.) | VfV Hildesheim (16.) | 2:0 | DM | 1 | 27' | 71' | ||||||||
3 | 19.08.23 | H | (7.) | TuS Bersenbrück (2.) | 3:3 | DM | 90' | ||||||||||
5 | 03.09.23 | H | (15.) | SSV Vorsfelde (11.) | 2:3 | DM | 1 | 90' | |||||||||
8 | 23.09.23 | A | (10.) | STK Eilvese (17.) | 1:2 | DM | 1 | 90' | |||||||||
16 | 18.11.23 | H | (9.) | G. Egestorf/L. (6.) | 3:1 | DM | 1 | 1 | 90' | ||||||||
23 | 25.02.24 | A | (8.) | SSV Vorsfelde (3.) | 0:2 | DM | 61' | 77' | |||||||||
24 | 02.03.24 | H | (6.) | Heeslinger SC (11.) | 2:0 | DM | 1 | 90' | |||||||||
25 | 10.03.24 | A | (4.) | BW Bornreihe (18.) | 2:3 | DM | 1 | 90' | |||||||||
26 | 16.03.24 | H | (3.) | STK Eilvese (16.) | 1:0 | DM | 1 | 90 + 5' | 90' | ||||||||
27 | 23.03.24 | A | (3.) | Ramlingen-E. (15.) | 1:6 | DM | 63' | ||||||||||
30 | 21.04.24 | A | (4.) | VfL Oldenburg (9.) | 2:1 | DM | 1 | 90' | |||||||||
Kader: 20, Startelf: 20, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |