Florian Mayr
FC Wels
- Geb./Alter: 28.01.1995 (29)
- Staatsbürgerschaft: Österreich
- Position: Abwehr
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15.08.12 | A | (13.) | Schallerbach (2.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
2 | 24.08.12 | H | (11.) | Neuhofen/SVR II (3.) | 3:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
3 | 31.08.12 | A | (7.) | Eferding (9.) | 1:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
4 | 07.09.12 | H | (5.) | SV Freistadt (11.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
5 | 15.09.12 | A | (9.) | Sierning (5.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
6 | 21.09.12 | H | (11.) | ASKÖ Donau Linz (5.) | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
7 | 30.09.12 | A | (11.) | SV Grieskirchen (12.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
8 | 05.10.12 | H | (8.) | Vorwärts Steyr (3.) | 5:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
9 | 13.10.12 | A | (7.) | Micheldorf (12.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
10 | 19.10.12 | H | (8.) | Edelweiß (2.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
11 | 26.10.12 | H | (10.) | Gmunden (8.) | 2:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
12 | 03.11.12 | A | (11.) | SV Bad Ischl (13.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
13 | 09.11.12 | H | (9.) | Dietach (14.) | 6:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
26 | 15.03.13 | A | (3.) | Dietach (14.) | 4:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
14 | 22.03.13 | H | (7.) | Schallerbach (8.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
16 | 05.04.13 | H | (8.) | Eferding (13.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
15 | 09.04.13 | A | (7.) | Neuhofen/SVR II (6.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
17 | 13.04.13 | A | (6.) | SV Freistadt (7.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
18 | 19.04.13 | H | (5.) | Sierning (12.) | 5:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
19 | 28.04.13 | A | (5.) | ASKÖ Donau Linz (3.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
20 | 03.05.13 | H | (3.) | SV Grieskirchen (8.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
21 | 11.05.13 | A | (3.) | Vorwärts Steyr (1.) | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
22 | 17.05.13 | H | (3.) | Micheldorf (10.) | 4:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
23 | 25.05.13 | A | (3.) | Edelweiß (8.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
24 | 01.06.13 | A | (3.) | Gmunden (9.) | 1:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 08.06.13 | H | (3.) | SV Bad Ischl (9.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
1 | 09.08.13 | H | (5.) | SV Bad Ischl (13.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
2 | 17.08.13 | A | (2.) | Sierning (8.) | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
3 | 23.08.13 | H | (5.) | Edelweiß (9.) | 1:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
4 | 01.09.13 | A | (8.) | Neuhofen/SVR II (9.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
5 | 07.09.13 | H | (5.) | St. Martin/M. (2.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
6 | 13.09.13 | A | (8.) | SV Grieskirchen (10.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
7 | 17.09.13 | H | (7.) | Bad Goisern (6.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
8 | 21.09.13 | A | (4.) | SC Marchtrenk (12.) | 1:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
9 | 27.09.13 | H | (8.) | Union Gurten (5.) | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
10 | 04.10.13 | H | (11.) | ASKÖ Donau Linz (15.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
11 | 12.10.13 | A | (9.) | SV Freistadt (14.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
12 | 18.10.13 | H | (10.) | Micheldorf (4.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
13 | 26.10.13 | A | (10.) | Schallerbach (8.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
14 | 31.10.13 | H | (6.) | Gmunden (11.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
15 | 08.11.13 | A | (9.) | Eferding (2.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
16 | 15.03.14 | A | (9.) | SV Bad Ischl (12.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
17 | 21.03.14 | H | (10.) | Sierning (4.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
18 | 28.03.14 | A | (9.) | Edelweiß (11.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
19 | 05.04.14 | H | (6.) | Neuhofen/SVR II (15.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
20 | 12.04.14 | A | (6.) | St. Martin/M. (10.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
21 | 17.04.14 | H | (6.) | SV Grieskirchen (2.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
22 | 26.04.14 | A | (6.) | Bad Goisern (2.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
23 | 02.05.14 | H | (5.) | SC Marchtrenk (16.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
24 | 10.05.14 | A | (5.) | Union Gurten (1.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 16.05.14 | A | (6.) | ASKÖ Donau Linz (7.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
26 | 20.05.14 | H | (6.) | SV Freistadt (15.) | 4:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
27 | 24.05.14 | A | (4.) | Micheldorf (6.) | 0:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
28 | 28.05.14 | H | (3.) | Schallerbach (13.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
29 | 06.06.14 | A | (4.) | Gmunden (14.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
30 | 13.06.14 | H | (3.) | Eferding (8.) | 4:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
1 | 08.08.14 | A | (16.) | Stadl-Paura (2.) | 5:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
2 | 15.08.14 | H | (9.) | Schallerbach (8.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
3 | 23.08.14 | A | (10.) | SV Bad Ischl (8.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
4 | 29.08.14 | H | (5.) | St. Martin/M. (11.) | 4:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
5 | 06.09.14 | A | (11.) | Neuhofen/SVR II (13.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
6 | 13.09.14 | H | (13.) | ASKÖ Donau Linz (9.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
7 | 19.09.14 | A | (10.) | Gmunden (13.) | 2:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
8 | 27.09.14 | A | (10.) | Sierning (8.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
9 | 03.10.14 | H | (7.) | Eferding (15.) | 4:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
10 | 10.10.14 | A | (10.) | SV Grieskirchen (8.) | 5:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
11 | 18.10.14 | H | (9.) | Bad Goisern (16.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
12 | 25.10.14 | A | (10.) | Micheldorf (15.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
13 | 31.10.14 | H | (8.) | Edelweiß (7.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
14 | 11.11.14 | A | (5.) | Weißkirchen (12.) | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
15 | 15.11.14 | H | (4.) | SC Marchtrenk (3.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
16 | 13.03.15 | H | (6.) | Stadl-Paura (1.) | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
17 | 21.03.15 | A | (4.) | Schallerbach (13.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
18 | 27.03.15 | H | (4.) | SV Bad Ischl (2.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
19 | 04.04.15 | A | (4.) | St. Martin/M. (13.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
20 | 10.04.15 | H | (4.) | Neuhofen/SVR II (10.) | 2:0 | Gelbrotsperre | |||||||||||
21 | 17.04.15 | A | (5.) | ASKÖ Donau Linz (7.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
22 | 24.04.15 | H | (5.) | Gmunden (4.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
23 | 03.05.15 | H | (3.) | Sierning (12.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
24 | 09.05.15 | A | (4.) | Eferding (15.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 17.05.15 | H | (2.) | SV Grieskirchen (4.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
26 | 26.05.15 | A | (6.) | Bad Goisern (16.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
27 | 29.05.15 | H | (6.) | Micheldorf (11.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
30 | 02.06.15 | A | (8.) | SC Marchtrenk (3.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
28 | 05.06.15 | A | (6.) | Edelweiß (7.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
29 | 12.06.15 | H | (7.) | Weißkirchen (8.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
1 | 07.08.15 | H | (2.) | Schallerbach (16.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
2 | 14.08.15 | H | (7.) | Edelweiß (5.) | 1:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
3 | 22.08.15 | A | (3.) | St. Marienk. (13.) | 0:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
4 | 30.08.15 | H | (6.) | St. Martin/M. (5.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
5 | 08.09.15 | A | (6.) | SV Bad Ischl (9.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
6 | 11.09.15 | H | (5.) | Neuhofen/SVR II (11.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
7 | 19.09.15 | A | (3.) | SC Marchtrenk (10.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
8 | 25.09.15 | H | (5.) | SV Grieskirchen (2.) | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
9 | 02.10.15 | A | (7.) | Weißkirchen (6.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
10 | 10.10.15 | H | (8.) | ASKÖ Donau Linz (14.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
11 | 17.10.15 | A | (8.) | Micheldorf (6.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
12 | 23.10.15 | H | (8.) | FC Wels (14.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
13 | 30.10.15 | A | (9.) | Gmunden (8.) | 3:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
14 | 06.11.15 | H | (9.) | Sierning (13.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
15 | 13.11.15 | A | (9.) | Vöcklamarkt (2.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
16 | 12.03.16 | A | (10.) | Schallerbach (12.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
17 | 19.03.16 | A | (9.) | Edelweiß (3.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
18 | 26.03.16 | H | (9.) | St. Marienk. (12.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
19 | 02.04.16 | A | (9.) | St. Martin/M. (7.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
20 | 08.04.16 | H | (8.) | SV Bad Ischl (9.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
21 | 17.04.16 | A | (10.) | Neuhofen/SVR II (9.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
22 | 22.04.16 | H | (8.) | SC Marchtrenk (14.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
23 | 29.04.16 | A | (9.) | SV Grieskirchen (1.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
24 | 04.05.16 | H | (9.) | Weißkirchen (3.) | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 17.05.16 | A | (9.) | ASKÖ Donau Linz (7.) | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
26 | 21.05.16 | H | (9.) | Micheldorf (6.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
27 | 25.05.16 | A | (8.) | FC Wels (14.) | 2:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
28 | 28.05.16 | H | (8.) | Gmunden (14.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
29 | 04.06.16 | A | (7.) | Sierning (16.) | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
30 | 10.06.16 | H | (7.) | Vöcklamarkt (2.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
1 | 12.08.16 | A | (16.) | ASKÖ Donau Linz (1.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
2 | 19.08.16 | H | (9.) | Gmunden (15.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
3 | 27.08.16 | A | (5.) | St. Martin/M. (16.) | 2:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
4 | 02.09.16 | H | (6.) | FC Wels (5.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
5 | 10.09.16 | A | (4.) | SV Bad Ischl (12.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
6 | 16.09.16 | H | (5.) | SV Wallern (6.) | 1:3 | Gelbrotsperre | |||||||||||
7 | 25.09.16 | A | (6.) | Neuhofen/SVR II (11.) | 3:3 | Nasenbeinbruch | |||||||||||
8 | 30.09.16 | H | (5.) | St. Marienk. (9.) | 3:0 | Nasenbeinbruch | |||||||||||
9 | 07.10.16 | A | (4.) | Edelweiß (9.) | 2:2 | Nasenbeinbruch | |||||||||||
10 | 14.10.16 | A | (6.) | Vöcklamarkt (1.) | 2:0 | Nasenbeinbruch | |||||||||||
11 | 21.10.16 | H | (6.) | Weißkirchen (12.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
12 | 25.10.16 | A | (9.) | WSC Hertha Wels (16.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
13 | 29.10.16 | H | (7.) | Schallerbach (14.) | 3:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
14 | 05.11.16 | A | (8.) | Micheldorf (6.) | 3:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
15 | 13.11.16 | H | (8.) | ASKÖ Oedt (5.) | 3:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
16 | 11.03.17 | H | (6.) | ASKÖ Donau Linz (2.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
17 | 17.03.17 | A | (6.) | Gmunden (8.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
18 | 24.03.17 | H | (5.) | St. Martin/M. (16.) | 4:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
19 | 31.03.17 | A | (6.) | FC Wels (2.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
20 | 07.04.17 | H | (7.) | SV Bad Ischl (10.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
21 | 13.04.17 | A | (7.) | SV Wallern (5.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
22 | 22.04.17 | H | (8.) | Neuhofen/SVR II (12.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
23 | 28.04.17 | A | (10.) | St. Marienk. (11.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
24 | 02.05.17 | H | (11.) | Edelweiß (5.) | 2:5 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 05.05.17 | H | (11.) | Vöcklamarkt (1.) | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
26 | 12.05.17 | A | (12.) | Weißkirchen (9.) | 4:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
27 | 19.05.17 | H | (12.) | WSC Hertha Wels (9.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
28 | 26.05.17 | A | (13.) | Schallerbach (15.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
29 | 02.06.17 | H | (12.) | Micheldorf (7.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
30 | 09.06.17 | A | (13.) | ASKÖ Oedt (2.) | 5:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
1 | 12.08.17 | A | (13.) | SV Grieskirchen (5.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
2 | 18.08.17 | H | (14.) | St. Valentin (6.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
3 | 26.08.17 | A | (14.) | WSC Hertha Wels (2.) | 3:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
4 | 01.09.17 | H | (14.) | SV Wallern (3.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
5 | 09.09.17 | A | (15.) | SV Ried II (14.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
6 | 16.09.17 | H | (16.) | ASKÖ Donau Linz (4.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
7 | 22.09.17 | A | (16.) | Weißkirchen (13.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
8 | 29.09.17 | A | (16.) | Gmunden (8.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
9 | 06.10.17 | H | (16.) | SV Bad Ischl (6.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
10 | 13.10.17 | A | (16.) | St. Marienk. (13.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
11 | 20.10.17 | H | (15.) | FC Wels (6.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
12 | 25.10.17 | A | (13.) | Andorf (16.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
13 | 31.10.17 | H | (13.) | Edelweiß (8.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
14 | 04.11.17 | A | (12.) | Micheldorf (13.) | 1:5 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
15 | 11.11.17 | H | (13.) | ASKÖ Oedt (1.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
16 | 10.03.18 | H | (12.) | SV Grieskirchen (11.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
17 | 17.03.18 | A | (11.) | St. Valentin (10.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
18 | 24.03.18 | H | (11.) | WSC Hertha Wels (3.) | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
19 | 29.03.18 | A | (11.) | SV Wallern (2.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
20 | 06.04.18 | H | (11.) | SV Ried II (14.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
21 | 13.04.18 | A | (11.) | ASKÖ Donau Linz (9.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
22 | 20.04.18 | H | (10.) | Weißkirchen (5.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
23 | 27.04.18 | H | (7.) | Gmunden (11.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
24 | 01.05.18 | A | (7.) | SV Bad Ischl (9.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 05.05.18 | H | (7.) | St. Marienk. (15.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
26 | 11.05.18 | A | (5.) | FC Wels (4.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
27 | 18.05.18 | H | (5.) | Andorf (16.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
28 | 25.05.18 | A | (6.) | Edelweiß (5.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
29 | 01.06.18 | H | (6.) | Micheldorf (14.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
30 | 08.06.18 | A | (6.) | ASKÖ Oedt (1.) | 5:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
1 | 10.08.18 | A | (3.) | St. Valentin (4.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
2 | 14.08.18 | H | (12.) | SV Wallern (7.) | 1:2 | 49' | 90' | ||||||||||
3 | 18.08.18 | A | (15.) | Edelweiß (5.) | 3:0 | 43' | 90' | ||||||||||
4 | 24.08.18 | H | (14.) | SV Ried II (7.) | 1:1 | 88' | 90' | ||||||||||
5 | 01.09.18 | A | (15.) | ASKÖ Oedt (3.) | 4:0 | 76' | 85' | ||||||||||
6 | 07.09.18 | H | (15.) | UnionSt.Florian (13.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
7 | 14.09.18 | A | (13.) | Weißkirchen (10.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
8 | 22.09.18 | A | (13.) | ASKÖ Donau Linz (1.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
9 | 28.09.18 | H | (11.) | Gmunden (10.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
10 | 05.10.18 | A | (11.) | SPG Pregarten (7.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
11 | 13.10.18 | H | (10.) | Micheldorf (14.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
12 | 20.10.18 | A | (12.) | SV Bad Ischl (15.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
13 | 26.10.18 | H | (12.) | SV Grieskirchen (16.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
14 | 03.11.18 | A | (10.) | SC Marchtrenk (15.) | 1:6 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
15 | 10.11.18 | H | (10.) | St. Martin/M. (11.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
17 | 15.03.19 | A | (9.) | SV Wallern (4.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
18 | 23.03.19 | H | (9.) | Edelweiß (7.) | 0:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
19 | 30.03.19 | A | (11.) | SV Ried II (3.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
16 | 02.04.19 | H | (10.) | St. Valentin (6.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
20 | 05.04.19 | H | (11.) | ASKÖ Oedt (1.) | 0:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
21 | 12.04.19 | A | (11.) | UnionSt.Florian (8.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
22 | 18.04.19 | H | (12.) | Weißkirchen (2.) | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
23 | 26.04.19 | H | (11.) | ASKÖ Donau Linz (5.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
24 | 30.04.19 | A | (11.) | Gmunden (15.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 04.05.19 | H | (12.) | SPG Pregarten (8.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
26 | 10.05.19 | A | (13.) | Micheldorf (12.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
27 | 17.05.19 | H | (12.) | SV Bad Ischl (13.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
28 | 24.05.19 | A | (13.) | SV Grieskirchen (10.) | 3:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
29 | 31.05.19 | H | (13.) | SC Marchtrenk (16.) | 4:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
30 | 07.06.19 | A | (13.) | St. Martin/M. (14.) | 2:1 | 1 | 74' | ||||||||||
1 | 09.08.19 | H | (12.) | ASKÖ Oedt (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
2 | 14.08.19 | A | (13.) | SPG Pregarten (8.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
3 | 17.08.19 | H | (15.) | SV Wallern (2.) | 1:1 | 90 + 2' | 90' | ||||||||||
4 | 23.08.19 | A | (15.) | ASKÖ Donau Linz (10.) | 3:3 | 70' | 90' | ||||||||||
5 | 30.08.19 | H | (13.) | Mondsee (16.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
6 | 07.09.19 | A | (15.) | St. Martin/M. (8.) | 2:1 | 38' | 90' | ||||||||||
7 | 13.09.19 | H | (15.) | SV Bad Ischl (10.) | 0:0 | 18' | 90' | ||||||||||
8 | 20.09.19 | A | (15.) | UnionSt.Florian (7.) | 0:0 | 80' | 90' | ||||||||||
9 | 27.09.19 | H | (16.) | Weißkirchen (1.) | 0:2 | Gelbsperre | |||||||||||
10 | 04.10.19 | H | (16.) | Friedburg (10.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 11.10.19 | A | (16.) | Schallerbach (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
12 | 19.10.19 | H | (16.) | St. Valentin (5.) | 0:1 | 76' | |||||||||||
13 | 25.10.19 | A | (16.) | Edelweiß (12.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
14 | 02.11.19 | H | (16.) | Micheldorf (13.) | 4:0 | 59' | 90' | ||||||||||
15 | 09.11.19 | A | (16.) | SV Grieskirchen (13.) | 2:1 | 70' | |||||||||||
16 | 07.03.20 | A | ASKÖ Oedt | 1:0 | 90' | ||||||||||||
1 | 07.08.21 | H | (1.) | SV Grieskirchen (16.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
2 | 13.08.21 | A | (5.) | SPG Pregarten (4.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 20.08.21 | H | (9.) | St. Valentin (2.) | 2:4 | 37' | 64' | ||||||||||
4 | 27.08.21 | A | (12.) | Weißkirchen (6.) | 2:0 | 83' | |||||||||||
5 | 03.09.21 | H | (14.) | Friedburg (1.) | 1:3 | 37' | 84' | ||||||||||
6 | 10.09.21 | A | (15.) | SV Wallern (8.) | 1:0 | 72' | |||||||||||
7 | 17.09.21 | H | (16.) | Edelweiß (9.) | 3:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 25.09.21 | A | (16.) | ASKÖ Oedt (2.) | 2:1 | 13' | |||||||||||
9 | 02.10.21 | H | (15.) | SV Bad Ischl (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 08.10.21 | A | (13.) | Mondsee (7.) | 2:3 | 63' | 90' | ||||||||||
11 | 16.10.21 | H | (14.) | St. Martin/M. (5.) | 2:4 | 74' | |||||||||||
12 | 23.10.21 | A | (13.) | Micheldorf (16.) | 0:2 | 10' | |||||||||||
13 | 29.10.21 | A | (13.) | UnionSt.Florian (8.) | 2:2 | 37' | 63' | ||||||||||
14 | 06.11.21 | H | (10.) | ASKÖ Donau Linz (12.) | 2:0 | 26' | |||||||||||
Kader: 34, Startelf: 28, Eingewechselt: 4, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 3, Verletzt: 4, Sonstige Abwesenheit: 0 |