Florian Hillebrand
Karriereende
Letzter Verein: Holthausen/B. Meiste Spiele für: Holthausen/B. Karriereende seit: 01.07.2022
Letzter Verein: Holthausen/B. Meiste Spiele für: Holthausen/B. Karriereende seit: 01.07.2022
- Geb./Alter: 22.04.1988 (36)
- Geburtsort: Meppen
- Staatsbürgerschaft: Deutschland
- Größe: 1,91 m
- Position: Torwart
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 138 | - | - / - / - | 208 | 34 | 12.282' | |||
15/16 | LL Weser-Ems | 31 | - | - / - / - | 46 | 9 | 2.714' | ||
16/17 | LL Weser-Ems | 27 | - | - / - / - | 48 | 2 | 2.430' | ||
17/18 | LL Weser-Ems | 22 | - | - / - / - | 36 | 5 | 1.980' | ||
18/19 | LL Weser-Ems | 17 | - | - / - / - | 22 | 5 | 1.530' | ||
19/20 | LL Weser-Ems | 15 | - | - / - / - | 22 | 4 | 1.350' | ||
21/22 | LL Weser-Ems | 15 | - | - / - / - | 19 | 7 | 1.350' | ||
21/22 | LL Weser-Ems - Endr. | 6 | - | - / - / - | 12 | - | 478' | ||
20/21 | LL Weser-Ems | 5 | - | - / - / - | 3 | 2 | 450' | ||
22/23 | LL Weser-Ems | - | - | - / - / - | - | - | - | ||
23/24 | LL Weser-Ems | - | - | - / - / - | - | - | - |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27.03.22 | H | BW Papenburg | 1:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 03.04.22 | A | Wildeshausen | 1:3 | TW | 90' | |||||||||||
5 | 29.04.22 | A | BW Papenburg | 5:4 | TW | 90' | |||||||||||
4 | 03.05.22 | A | SV Bevern | 2:4 | TW | 90' | |||||||||||
6 | 08.05.22 | H | Wildeshausen | 4:1 | TW | 90' | |||||||||||
7 | 13.05.22 | A | H. Friesoythe | 2:4 | TW | 28' | |||||||||||
3 | 17.05.22 | H | H. Friesoythe | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 22.05.22 | H | SV Bevern | 7:1 | TW | 90' | |||||||||||
Kader: 6, Startelf: 6, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 08.08.15 | A | (13.) | Kickers Emden (5.) | 4:1 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 16.08.15 | H | (10.) | TuS Bersenbrück (7.) | 4:2 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 21.08.15 | A | (7.) | VfL Oythe (16.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 30.08.15 | H | (7.) | Blau-Weiß Lohne (6.) | 4:4 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 04.09.15 | A | (7.) | Vorw. Nordhorn (2.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
6 | 13.09.15 | A | (8.) | TG Osnabrück (12.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 20.09.15 | H | (9.) | TSV Oldenburg (1.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 02.10.15 | H | (7.) | TV Dinklage (14.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 11.10.15 | A | (5.) | H. Friesoythe (14.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 21.10.15 | A | (6.) | Germania Leer (11.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 30.10.15 | H | (6.) | TV Bunde (17.) | 5:0 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 07.11.15 | A | (8.) | SC Melle 03 (4.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 22.11.15 | A | (8.) | Bad Rothenfelde (9.) | 4:2 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 12.12.15 | A | (6.) | SV Brake (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 07.02.16 | H | (12.) | VfL Oythe (13.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 12.02.16 | A | (13.) | Blau-Weiß Lohne (10.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 24.02.16 | H | (11.) | Kickers Emden (4.) | 2:5 | TW | 90' | ||||||||||
23 | 28.02.16 | H | (12.) | TG Osnabrück (9.) | 3:3 | TW | 90' | ||||||||||
25 | 13.03.16 | H | (14.) | Germania Leer (12.) | 2:3 | TW | 90' | ||||||||||
26 | 20.03.16 | A | (10.) | TV Dinklage (11.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
17 | 26.03.16 | H | (9.) | Wildeshausen (8.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
15 | 28.03.16 | H | (7.) | Wilhelmshaven (16.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
27 | 03.04.16 | H | (9.) | H. Friesoythe (14.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
28 | 10.04.16 | H | (7.) | SV Brake (16.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
24 | 13.04.16 | A | (12.) | TSV Oldenburg (4.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
30 | 22.04.16 | A | (7.) | TV Bunde (17.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
31 | 04.05.16 | H | (7.) | SC Melle 03 (8.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
32 | 08.05.16 | A | (7.) | Wilhelmshaven (16.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
33 | 22.05.16 | H | (7.) | Bad Rothenfelde (4.) | 7:1 | TW | 90' | ||||||||||
22 | 25.05.16 | H | (11.) | Vorw. Nordhorn (3.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 29.05.16 | A | (11.) | TuS Bersenbrück (1.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
34 | 04.06.16 | A | (7.) | Wildeshausen (11.) | 2:1 | 14' | |||||||||||
1 | 07.08.16 | A | (8.) | SV Bad Bentheim (9.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 13.08.16 | H | (10.) | SC Melle 03 (7.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 20.08.16 | A | (10.) | Wildeshausen (16.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 28.08.16 | H | (8.) | Vorw. Nordhorn (9.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 04.09.16 | A | (9.) | VfL Oythe (8.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
6 | 11.09.16 | H | (10.) | SV Atlas (3.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 18.09.16 | H | (11.) | Kickers Emden (4.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 25.09.16 | A | (12.) | H. Friesoythe (6.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 30.09.16 | H | (9.) | TV Dinklage (7.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 09.10.16 | A | (9.) | Blau-Weiß Lohne (3.) | 4:2 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 16.10.16 | H | (11.) | Bad Rothenfelde (1.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 23.10.16 | A | (12.) | SV Bevern (8.) | 5:1 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 30.10.16 | H | (12.) | VfR Voxtrup (15.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 06.11.16 | A | (12.) | TSV Oldenburg (11.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
15 | 13.11.16 | H | (12.) | TuS Pewsum (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 20.11.16 | H | (11.) | SV Bad Bentheim (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 25.11.16 | A | (12.) | SC Melle 03 (4.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 04.12.16 | H | (12.) | Wildeshausen (13.) | 4:1 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 05.03.17 | A | (12.) | Vorw. Nordhorn (7.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 19.03.17 | A | (12.) | SV Atlas (2.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
22 | 26.03.17 | A | (12.) | Kickers Emden (4.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
23 | 02.04.17 | H | (11.) | H. Friesoythe (10.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
24 | 09.04.17 | A | (12.) | TV Dinklage (6.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
25 | 23.04.17 | H | (12.) | Blau-Weiß Lohne (1.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
26 | 28.04.17 | A | (11.) | Bad Rothenfelde (7.) | 3:5 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 04.05.17 | H | (11.) | VfL Oythe (7.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
27 | 07.05.17 | H | (12.) | SV Bevern (6.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
28 | 14.05.17 | A | (9.) | VfR Voxtrup (15.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
29 | 21.05.17 | H | (9.) | TSV Oldenburg (12.) | 5:1 | TW | 90' | ||||||||||
30 | 27.05.17 | A | (10.) | TuS Pewsum (16.) | 3:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 13.08.17 | H | (16.) | SC Melle 03 (1.) | 1:5 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 19.08.17 | A | (16.) | Heidmühler FC (12.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 27.08.17 | H | (16.) | Kickers Emden (4.) | 2:5 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 03.09.17 | A | (11.) | GMHütte (16.) | 0:6 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 10.09.17 | H | (13.) | BW Papenburg (2.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
6 | 16.09.17 | A | (11.) | Westrhauderfehn (10.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 24.09.17 | H | (13.) | SV Bevern (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 29.09.17 | A | (12.) | TV Dinklage (10.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 06.10.17 | H | (9.) | Vorw. Nordhorn (13.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 15.10.17 | A | (13.) | BV Essen (2.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 22.10.17 | H | (11.) | H. Friesoythe (10.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 31.10.17 | A | (10.) | Blau-Weiß Lohne (14.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 05.11.17 | A | (10.) | VfL Oythe (1.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 12.11.17 | H | (10.) | Bad Rothenfelde (3.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
15 | 19.11.17 | A | (9.) | TSV Oldenburg (5.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 25.11.17 | A | (8.) | SC Melle 03 (7.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 11.03.18 | H | (8.) | Westrhauderfehn (13.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
23 | 25.03.18 | H | (10.) | TV Dinklage (9.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 31.03.18 | H | (6.) | Heidmühler FC (15.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
24 | 08.04.18 | A | (11.) | Vorw. Nordhorn (7.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 11.04.18 | A | (8.) | BW Papenburg (6.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 15.04.18 | H | (11.) | BV Essen (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 18.04.18 | A | (9.) | SV Bevern (10.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 22.04.18 | A | (12.) | H. Friesoythe (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 29.04.18 | H | (13.) | Blau-Weiß Lohne (8.) | 1:4 | TW | 90' | ||||||||||
28 | 06.05.18 | H | (13.) | VfL Oythe (1.) | 2:3 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 09.05.18 | H | (7.) | GMHütte (16.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 16.05.18 | A | (8.) | Kickers Emden (2.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
29 | 27.05.18 | A | (13.) | Bad Rothenfelde (9.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
30 | 02.06.18 | H | (12.) | TSV Oldenburg (13.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
1 | 12.08.18 | H | (3.) | TV Dinklage (13.) | 4:2 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 17.08.18 | A | (8.) | Blau-Weiß Lohne (6.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 26.08.18 | H | (6.) | BV Essen (14.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 02.09.18 | A | (3.) | SV Brake (13.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 09.09.18 | H | (3.) | SC Melle 03 (16.) | 3:2 | TW | 90' | ||||||||||
6 | 15.09.18 | A | (3.) | TSV Wallenhorst (12.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 23.09.18 | H | (3.) | Kickers Emden (4.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 30.09.18 | A | (5.) | GW Mühlen (10.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 05.10.18 | H | (6.) | GW Firrel (12.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 14.10.18 | A | (4.) | Bad Rothenfelde (14.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 20.10.18 | H | (4.) | SV Bevern (1.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 28.10.18 | A | (4.) | H. Friesoythe (11.) | 2:3 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 31.10.18 | H | (4.) | Vorw. Nordhorn (7.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 09.11.18 | A | (5.) | BW Papenburg (2.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
15 | 18.11.18 | H | (5.) | FC Schüttorf 09 (12.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 25.11.18 | A | (4.) | TV Dinklage (11.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
17 | 30.11.18 | H | (2.) | Blau-Weiß Lohne (4.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 03.03.19 | A | (4.) | BV Essen (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 16.03.19 | A | (4.) | SC Melle 03 (11.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 24.03.19 | H | (4.) | TSV Wallenhorst (14.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 31.03.19 | A | (4.) | Kickers Emden (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 06.04.19 | H | (3.) | GW Mühlen (8.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 13.04.19 | A | (4.) | GW Firrel (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 28.04.19 | H | (4.) | Bad Rothenfelde (15.) | 6:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 01.05.19 | H | (4.) | SV Brake (16.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 05.05.19 | A | (4.) | SV Bevern (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 12.05.19 | H | (4.) | H. Friesoythe (11.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 19.05.19 | A | (4.) | Vorw. Nordhorn (13.) | 2:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 26.05.19 | H | (4.) | BW Papenburg (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 01.06.19 | A | (4.) | FC Schüttorf 09 (6.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 11.08.19 | A | (11.) | GW Mühlen (10.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 18.08.19 | H | (15.) | FC Schüttorf 09 (1.) | 2:5 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 25.08.19 | A | (16.) | SV Bevern (1.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 01.09.19 | H | (13.) | BW Papenburg (15.) | 4:1 | TW | 90' | ||||||||||
6 | 06.09.19 | A | (15.) | Blau-Weiß Lohne (1.) | 5:0 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 13.09.19 | H | (12.) | GW Firrel (17.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 22.09.19 | A | (13.) | Wildeshausen (7.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 27.09.19 | H | (13.) | SC Melle 03 (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 02.10.19 | H | (12.) | SV Union Lohne (17.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 20.10.19 | A | (13.) | VfL Oythe (5.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 31.10.19 | H | (13.) | VfR Voxtrup (12.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
15 | 03.11.19 | H | (11.) | BV Cloppenburg (5.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 10.11.19 | H | (5.) | Falke Steinfeld (16.) | 4:0 | TW | 90' | ||||||||||
17 | 17.11.19 | A | (4.) | TV Dinklage (8.) | 0:3 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 01.12.19 | H | (3.) | GW Mühlen (14.) | 5:1 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 08.12.19 | A | (3.) | FC Schüttorf 09 (11.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 14.12.19 | H | (12.) | Germania Leer (10.) | 6:1 | TW | 90' | ||||||||||
1 | 06.09.20 | H | (12.) | VfL Oythe (10.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 13.09.20 | A | Bad Rothenfelde | 1:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 20.09.20 | H | SV Union Lohne | 3:1 | TW | 90' | |||||||||||
4 | 27.09.20 | A | GW Mühlen | 0:3 | TW | 90' | |||||||||||
5 | 02.10.20 | H | FC Schüttorf 09 | 3:1 | TW | 90' | |||||||||||
6 | 11.10.20 | A | VfR Voxtrup | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
1 | 08.08.21 | A | Bad Rothenfelde | 4:1 | 90' | ||||||||||||
2 | 15.08.21 | H | SC Melle 03 | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
3 | 22.08.21 | A | Falke Steinfeld | 0:2 | TW | 90' | |||||||||||
4 | 27.08.21 | H | FC Schüttorf 09 | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
5 | 05.09.21 | A | TV Dinklage | 3:5 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
6 | 12.09.21 | H | SV Union Lohne | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 19.09.21 | A | GW Mühlen | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 26.09.21 | H | VfL Oythe | 5:1 | TW | 90' | |||||||||||
9 | 03.10.21 | A | VfR Voxtrup | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
10 | 09.10.21 | H | Bad Rothenfelde | 5:1 | TW | 90' | |||||||||||
11 | 17.10.21 | A | SC Melle 03 | 5:1 | TW | 90' | |||||||||||
13 | 31.10.21 | A | FC Schüttorf 09 | 4:1 | TW | 90' | |||||||||||
14 | 07.11.21 | H | TV Dinklage | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
15 | 12.11.21 | A | SV Union Lohne | 0:3 | TW | 90' | |||||||||||
12 | 17.11.21 | H | Falke Steinfeld | 7:0 | TW | 90' | |||||||||||
16 | 21.11.21 | H | GW Mühlen | 0:2 | TW | 90' | |||||||||||
17 | 28.11.21 | A | VfL Oythe | 0:2 | TW | 90' | |||||||||||
18 | 20.03.22 | H | VfR Voxtrup | 4:0 | TW | 90' | |||||||||||
13 | 16.10.22 | H | (1.) | H. Friesoythe (6.) | 5:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 30.10.22 | H | (1.) | SV Holdorf (16.) | 7:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 13.11.22 | H | (1.) | Bad Rothenfelde (14.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 27.11.22 | A | (1.) | SV Bevern (5.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
34 | 04.06.23 | A | (2.) | SV Meppen II (1.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 08.10.23 | H | (1.) | Vikt. Gesmold (9.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 142, Startelf: 131, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 10, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |