PFK Tambov (-2021)
- Kadergröße: 0
- Durchschnittsalter: 0,0
- Legionäre: -
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Mordovia Arena 44.149 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz 1.Division 17/18
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 19 | 15 | 2 | 2 | 2,47 | 42:16 | 2.509 |
Auswärtsbilanz | 19 | 5 | 6 | 8 | 1,11 | 15:20 | 1.732 |
Gesamtbilanz | 38 | 20 | 8 | 10 | 1,79 | 57:36 | 2.121 |
Relegation Premier Liga
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Relegation Hinspiele | Do. 17.05.2018 | 15:30 | A | Amkar Perm | 4-2-3-1 | 13.478 | 2:0 | ||
Relegation Rückspiele | So. 20.05.2018 | 16:00 | H | Amkar Perm | 4-2-3-1 | 1.500 | 0:1 |
Russischer Pokal
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.Runde | Mi. 23.08.2017 | 18:00 | A | Energomash | 4-2-3-1 | 5.000 | 0:1 | ||
5.Runde | Mi. 20.09.2017 | 14:00 | H | Arsenal Tula | 4-2-3-1 | 4.500 | 1:0 | ||
Achtelfinale | Mi. 25.10.2017 | 13:00 | H | Avangard Kursk | 4-4-2 doppel 6 | 3.550 | 0:2 |
1.Division
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sa. 08.07.2017 | 16:00 | A | (4.) | FK Orenburg (1.) | 4-4-2 doppel 6 | 2.710 | 2:1 | |
2 | Sa. 15.07.2017 | 16:00 | A | (15.) | Avangard Kursk (9.) | 4-4-2 doppel 6 | 3.540 | 2:1 | |
3 | Sa. 22.07.2017 | 15:00 | H | (16.) | Spartak 2 (3.) | 4-2-3-1 | 3.500 | 3:0 | |
4 | Mi. 26.07.2017 | 19:00 | A | (11.) | Baltika (6.) | 4-2-3-1 | 3.861 | 3:0 | |
5 | So. 30.07.2017 | 15:00 | H | (14.) | Enisey (4.) | 4-2-3-1 | 3.400 | 5:0 | |
6 | Sa. 05.08.2017 | 17:00 | A | (11.) | Zenit 2 S-Pb (17.) | 4-2-3-1 | 515 | 0:1 | |
7 | Mi. 09.08.2017 | 16:00 | H | (7.) | Fakel Voronezh (16.) | 4-2-3-1 | 3.700 | 1:0 | |
8 | So. 13.08.2017 | 16:00 | H | (6.) | Rotor Volgograd (17.) | 4-2-3-1 | 4.300 | 2:1 | |
9 | Sa. 19.08.2017 | 16:00 | H | (5.) | Kuban Krasnodar (11.) | 4-2-3-1 | 4.400 | 2:1 | |
10 | So. 27.08.2017 | 11:00 | A | (4.) | Luch-Energia (18.) | 4-2-3-1 | 1.800 | 0:0 | |
11 | Sa. 02.09.2017 | 15:00 | H | (5.) | Olimpiets (14.) | 4-2-3-1 | 3.800 | 2:1 | |
12 | Mi. 06.09.2017 | 17:00 | A | (5.) | KS Samara (2.) | 4-2-3-1 | 4.837 | 1:0 | |
13 | So. 10.09.2017 | 15:00 | H | (6.) | Tom Tomsk (11.) | 4-2-3-1 | 3.800 | 3:1 | |
14 | Sa. 16.09.2017 | 15:00 | A | (4.) | Khimki (16.) | 4-2-3-1 | 600 | 1:1 | |
15 | So. 24.09.2017 | 14:00 | H | (4.) | Volgar (5.) | 4-2-3-1 | 3.900 | 3:1 | |
16 | Sa. 30.09.2017 | 14:00 | A | (4.) | Shinnik Yaroslav (9.) | 4-2-3-1 | 500 | 1:0 | |
17 | Sa. 07.10.2017 | 13:00 | H | (4.) | Dinamo S-Pb (3.) | 4-2-3-1 | 3.100 | 1:1 | |
18 | Sa. 14.10.2017 | 13:00 | A | (5.) | Tyumen (17.) | 4-2-3-1 | 1.500 | 3:1 | |
19 | Sa. 21.10.2017 | 12:30 | H | (6.) | Sibir (9.) | 4-4-2 doppel 6 | 2.100 | 4:1 | |
20 | So. 29.10.2017 | 11:30 | H | (4.) | Avangard Kursk (14.) | 4-2-3-1 | 1.500 | 0:1 | |
21 | Sa. 04.11.2017 | 12:00 | A | (4.) | Spartak 2 (9.) | 4-1-4-1 | 352 | 0:3 | |
22 | Mi. 08.11.2017 | 11:00 | H | (4.) | Baltika (7.) | 4-2-3-1 | 1.100 | 2:1 | |
23 | So. 12.11.2017 | 11:00 | A | (4.) | Enisey (1.) | 4-2-3-1 | 3.000 | 2:0 | |
24 | So. 19.11.2017 | 11:00 | H | (4.) | Zenit 2 S-Pb (18.) | 4-2-3-1 | 250 | 3:1 | |
25 | Sa. 25.11.2017 | 15:00 | A | (4.) | Fakel Voronezh (19.) | 4-2-3-1 | 1.050 | 1:2 | |
26 | So. 04.03.2018 | 13:00 | A | (4.) | Rotor Volgograd (20.) | 4-2-3-1 | 300 | 1:0 | |
27 | Do. 08.03.2018 | 14:00 | A | (4.) | Kuban Krasnodar (11.) | 4-4-2 doppel 6 | 3.112 | 0:0 | |
28 | Sa. 17.03.2018 | 16:00 | H | (4.) | Luch-Energia (15.) | 4-4-2 doppel 6 | 1.520 | 2:1 | |
29 | Sa. 24.03.2018 | 12:00 | A | (4.) | Olimpiets (14.) | 4-4-1-1 | 500 | 1:1 | |
30 | Sa. 31.03.2018 | 14:00 | H | (4.) | KS Samara (2.) | 4-2-3-1 | 1.500 | 0:2 | |
31 | Sa. 07.04.2018 | 10:00 | A | (4.) | Tom Tomsk (18.) | 4-2-3-1 | 1.900 | 0:0 | |
32 | Mi. 11.04.2018 | 17:30 | H | (5.) | Khimki (12.) | 4-2-3-1 | 1.400 | 2:0 | |
33 | So. 15.04.2018 | 15:00 | A | (5.) | Volgar (11.) | 4-2-3-1 | 1.100 | 1:2 | |
34 | So. 22.04.2018 | 12:30 | H | (4.) | Shinnik Yaroslav (8.) | 4-2-3-1 | 1.400 | 3:1 | |
35 | Sa. 28.04.2018 | 13:00 | A | (4.) | Dinamo S-Pb (7.) | 4-2-3-1 | 336 | 1:1 | |
36 | Mi. 02.05.2018 | 14:30 | H | (4.) | Tyumen (16.) | 4-4-2 doppel 6 | 1.500 | 3:1 | |
37 | So. 06.05.2018 | 11:00 | A | (4.) | Sibir (6.) | 4-4-2 doppel 6 | 1.401 | 0:1 | |
38 | Sa. 12.05.2018 | 13:00 | H | (4.) | FK Orenburg (1.) | 4-4-2 doppel 6 | 1.500 | 1:1 |