FK Smorgon
Spielplan nach Datum
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller Spiele eines Vereins in chronologischer Reihenfolge. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert.
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Vysheyshaya Liga | ||||||||||||
1 | Sa. 13.03.21 | 12:00 | A | (15.) | Energetik-BGU (12.) | 4-3-3 offensiv | 210 | 3:0 | ||||
2 | Fr. 19.03.21 | 18:45 | A | (15.) | Isloch (5.) | 4-3-3 offensiv | 200 | 2:0 | ||||
5 | So. 18.04.21 | 15:00 | A | (16.) | Rukh (6.) | 4-1-4-1 | 345 | 5:0 | ||||
6 | Fr. 23.04.21 | 17:00 | H | (16.) | Sputnik (13.) | 4-2-3-1 | 800 | 2:0 | ||||
7 | Sa. 01.05.21 | 19:00 | A | (14.) | BATE Borisov (2.) | 4-2-3-1 | 2.100 | 1:0 | ||||
8 | Fr. 07.05.21 | 17:00 | H | (14.) | Neman Grodno (15.) | 4-3-3 offensiv | 1.100 | 0:2 | ||||
9 | Fr. 14.05.21 | 19:00 | A | (15.) | Dinamo Minsk (2.) | 4-2-3-1 | 1.370 | 2:0 | ||||
10 | Sa. 22.05.21 | 13:30 | H | (15.) | Torpedo Zhodino (9.) | 4-3-3 offensiv | 923 | 1:3 | ||||
11 | Fr. 28.05.21 | 17:10 | A | (15.) | Vitebsk (7.) | 4-3-3 offensiv | 1.510 | 5:0 | ||||
12 | Sa. 12.06.21 | 13:45 | H | (16.) | FK Slutsk (12.) | 4-2-3-1 | 920 | 1:1 | ||||
13 | Fr. 18.06.21 | 19:00 | A | (15.) | Dynamo Brest (7.) | 4-2-3-1 | 3.098 | 2:2 | ||||
14 | Sa. 26.06.21 | 15:45 | H | (15.) | FK Gomel (4.) | 4-2-3-1 | 520 | 1:2 | ||||
15 | Fr. 02.07.21 | 17:00 | A | (16.) | FK Minsk (7.) | 4-3-3 offensiv | 120 | 2:2 | ||||
16 | Sa. 17.07.21 | 17:45 | H | (15.) | Energetik-BGU (9.) | 4-3-3 offensiv | 1.000 | 2:2 | ||||
17 | So. 25.07.21 | 17:00 | H | (15.) | Isloch (11.) | 4-3-3 offensiv | 1.150 | 1:2 | ||||
3 | Sa. 31.07.21 | 17:00 | A | (15.) | Slavia (14.) | 4-3-3 offensiv | 1.153 | 1:1 | ||||
18 | Sa. 31.07.21 | 17:00 | H | (15.) | Slavia (14.) | 4-3-3 offensiv | 950 | 0:2 | ||||
4 | So. 15.08.21 | 14:30 | A | (15.) | Soligorsk (1.) | 4-2-3-1 | 980 | 3:0 | ||||
19 | So. 15.08.21 | 14:30 | H | (15.) | Soligorsk (1.) | 4-3-3 offensiv | 1.050 | 2:2 | ||||
20 | Sa. 21.08.21 | 15:00 | H | (15.) | Rukh (4.) | 4-2-3-1 | 800 | 1:1 | ||||
21 | Fr. 27.08.21 | 00:00 | A | (15.) | Sputnik (16.) | ? | 0:3 | |||||
22 | So. 12.09.21 | 14:45 | H | (15.) | BATE Borisov (2.) | 4-4-2 doppel 6 | 2.000 | 1:3 | ||||
23 | So. 19.09.21 | 19:00 | A | (15.) | Neman Grodno (10.) | 3-4-2-1 | 310 | 5:0 | ||||
24 | So. 26.09.21 | 15:00 | H | (15.) | Dinamo Minsk (3.) | 3-4-2-1 | 1.622 | 0:5 | ||||
25 | Sa. 02.10.21 | 17:00 | A | (15.) | Torpedo Zhodino (8.) | 4-2-3-1 | 490 | 7:1 | ||||
26 | Sa. 16.10.21 | 14:00 | H | (15.) | Vitebsk (6.) | 4-2-3-1 | 330 | 2:0 | ||||
27 | Sa. 23.10.21 | 12:00 | A | (15.) | FK Slutsk (13.) | 4-4-2 doppel 6 | 312 | 2:1 | ||||
28 | So. 07.11.21 | 13:00 | H | (15.) | Dynamo Brest (6.) | 4-4-2 doppel 6 | 250 | 1:1 | ||||
29 | Sa. 20.11.21 | 11:00 | A | (15.) | FK Gomel (4.) | 4-2-3-1 | 4.100 | 0:0 | ||||
30 | So. 28.11.21 | 11:00 | H | (15.) | FK Minsk (10.) | 3-5-2 | 233 | 1:0 |
Tabellenausschnitt Vysheyshaya Liga 2021
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
10 | Neman Grodno | 30 | 0 | 34 | |
11 | Isloch | 30 | -9 | 34 | |
12 | Energetik-BGU | 30 | -7 | 33 | |
13 | FK Minsk | 30 | -20 | 33 | |
14 | Slavia | 30 | -8 | 32 | |
15 | FK Smorgon | 30 | -40 | 21 | |
16 | Sputnik | 30 | -70 | 7 |