FK Slutsk
Spielplan nach Datum
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller Spiele eines Vereins in chronologischer Reihenfolge. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert.
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Vysheyshaya Liga | ||||||||||||
1 | So. 31.03.19 | 16:45 | H | (11.) | Energetik-BGU (12.) | 4-1-4-1 | 1.260 | 0:0 | ||||
2 | Sa. 06.04.19 | 15:00 | H | (8.) | FK Gomel (11.) | 4-4-2 doppel 6 | 1.130 | 0:6 | ||||
3 | Mo. 15.04.19 | 18:00 | A | (14.) | Soligorsk (2.) | 4-2-3-1 | 2.150 | 1:0 | ||||
4 | So. 21.04.19 | 14:00 | H | (14.) | Isloch (6.) | 4-2-3-1 | 700 | 1:3 | ||||
5 | Fr. 26.04.19 | 15:45 | A | (16.) | Vitebsk (11.) | ? | 1.600 | 2:2 | ||||
6 | So. 05.05.19 | 15:00 | H | (16.) | Dinamo Minsk (6.) | ? | 1.450 | 2:1 | ||||
7 | Sa. 11.05.19 | 19:45 | A | (14.) | Torpedo Zhodino (5.) | ? | 980 | 1:0 | ||||
8 | So. 19.05.19 | 00:00 | H | (13.) | Dnyapro Mogilev (11.) | ? | 1.300 | 2:2 | ||||
9 | Fr. 24.05.19 | 17:45 | A | (14.) | BATE Borisov (4.) | ? | 4.550 | 3:0 | ||||
10 | So. 02.06.19 | 17:00 | H | (14.) | Dynamo Brest (1.) | ? | 1.650 | 1:3 | ||||
11 | Sa. 15.06.19 | 18:00 | A | (15.) | Slavia (7.) | ? | 2.900 | 1:1 | ||||
12 | So. 23.06.19 | 16:00 | H | (14.) | FK Minsk (12.) | ? | 950 | 1:0 | ||||
13 | Sa. 29.06.19 | 18:00 | A | (12.) | Gorodeya (9.) | ? | 1.280 | 1:0 | ||||
14 | So. 07.07.19 | 17:00 | H | (14.) | Torpedo Minsk (16.) | ? | 1.100 | 1:0 | ||||
15 | Sa. 13.07.19 | 17:45 | A | (11.) | Neman Grodno (8.) | ? | 1.200 | 0:0 | ||||
16 | Fr. 19.07.19 | 17:45 | A | (11.) | Energetik-BGU (12.) | ? | 400 | 0:1 | ||||
17 | Sa. 10.08.19 | 16:00 | A | (11.) | FK Gomel (14.) | ? | 3.100 | 3:4 | ||||
18 | Mo. 19.08.19 | 00:00 | H | (11.) | Soligorsk (3.) | ? | 1.350 | 0:5 | ||||
19 | Fr. 23.08.19 | 17:00 | A | (11.) | Isloch (4.) | ? | 600 | 0:1 | ||||
20 | Sa. 31.08.19 | 16:00 | H | (11.) | Vitebsk (8.) | ? | 1.020 | 3:0 | ||||
21 | So. 15.09.19 | 18:00 | A | (8.) | Dinamo Minsk (4.) | ? | 2.200 | 2:1 | ||||
22 | Sa. 21.09.19 | 15:00 | H | (8.) | Torpedo Zhodino (5.) | ? | 1.200 | 1:2 | ||||
23 | Fr. 27.09.19 | 00:00 | A | (9.) | Dnyapro Mogilev (14.) | ? | 2.350 | 2:0 | ||||
24 | Sa. 05.10.19 | 14:00 | H | (10.) | BATE Borisov (2.) | ? | 1.400 | 0:3 | ||||
25 | So. 20.10.19 | 18:00 | A | (12.) | Dynamo Brest (1.) | ? | 7.869 | 3:2 | ||||
26 | Sa. 26.10.19 | 14:00 | H | (12.) | Slavia (11.) | ? | 1.128 | 0:0 | ||||
27 | Fr. 01.11.19 | 16:00 | A | (12.) | FK Minsk (10.) | ? | 200 | 1:0 | ||||
28 | Sa. 09.11.19 | 00:00 | H | (13.) | Gorodeya (7.) | ? | 850 | 0:0 | ||||
29 | Sa. 23.11.19 | 14:00 | A | (13.) | Torpedo Minsk (16.) | ? | 0:3 | |||||
30 | Sa. 30.11.19 | 00:00 | H | (12.) | Neman Grodno (8.) | ? | 800 | 2:1 |
Tabellenausschnitt Vysheyshaya Liga 2019
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
8 | Slavia | 30 | -5 | 37 | |
9 | FK Minsk | 30 | -8 | 36 | |
10 | Neman Grodno | 30 | -9 | 36 | |
11 | FK Slutsk | 30 | -17 | 34 | |
12 | Energetik-BGU | 30 | -14 | 33 | |
13 | Vitebsk | 30 | -15 | 31 | |
14 | Dnyapro Mogilev | 30 | -10 | 30 |