FK Orenburg II
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz U19 M-Liga (- 2023) 22/23
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 14 | 1 | 3 | 10 | 0,43 | 13:30 | 29 |
Auswärtsbilanz | 14 | - | 1 | 13 | 0,07 | 5:38 | 9 |
Gesamtbilanz | 28 | 1 | 4 | 23 | 0,25 | 18:68 | 19 |
U19 M-Liga (- 2023)
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fr. 15.07.2022 | 13:00 | A | Torpedo II | 4-2-3-1 | 1:0 | |||
2 | Fr. 22.07.2022 | 13:00 | H | Spartak II | 4-2-3-1 | 0:4 | |||
3 | Di. 26.07.2022 | 16:00 | A | Zenit II | 4-2-3-1 | 2:0 | |||
4 | Fr. 29.07.2022 | 13:00 | H | Strogino II | 4-5-1 flach | 0:3 | |||
5 | Fr. 05.08.2022 | 16:00 | A | ZSKA Moskau II | 4-2-3-1 | 2:1 | |||
6 | Fr. 12.08.2022 | 13:00 | H | Master-Saturn | 4-1-4-1 | 0:1 | |||
7 | Fr. 19.08.2022 | 11:00 | A | KS Samara II | 4-1-4-1 | 3:0 | |||
8 | Fr. 26.08.2022 | 12:00 | A | Nizhniy Novgorod | 4-1-4-1 | 2:0 | |||
9 | Do. 01.09.2022 | 15:00 | H | Ural II | 4-1-4-1 | 0:1 | |||
10 | Fr. 09.09.2022 | 13:00 | H | Torpedo II | 4-1-4-1 | 1:1 | |||
11 | Fr. 16.09.2022 | 13:00 | A | Spartak II | 4-1-4-1 | 1:0 | |||
12 | Fr. 30.09.2022 | 13:00 | H | Zenit II | 4-1-4-1 | 1:1 | |||
13 | Fr. 07.10.2022 | 12:00 | A | Strogino II | 4-1-4-1 | 3:0 | |||
14 | Fr. 14.10.2022 | 13:00 | H | ZSKA Moskau II | 5-4-1 flach | 1:5 | |||
15 | Fr. 21.10.2022 | 12:00 | A | Master-Saturn | 5-4-1 flach | 1:1 | |||
16 | Sa. 29.10.2022 | 10:00 | H | KS Samara II | 5-4-1 flach | 0:1 | |||
17 | Do. 03.11.2022 | 11:00 | A | Ural II | 4-3-3 offensiv | 8:0 | |||
18 | Fr. 11.11.2022 | 12:00 | H | Nizhniy Novgorod | 5-4-1 flach | 4:0 | |||
19 | Do. 09.03.2023 | 10:00 | A | Akademia Kuban | 4-2-3-1 | x | 4:1 | ||
20 | Fr. 17.03.2023 | 12:00 | H | Khimki II | 4-3-3 offensiv | 120 | 1:2 | ||
21 | Fr. 31.03.2023 | 13:00 | A | Akhmat II | 4-1-4-1 | 4:0 | |||
22 | Fr. 07.04.2023 | 13:00 | H | Fakel II | 4-1-4-1 | 50 | 0:1 | ||
23 | Do. 13.04.2023 | 11:00 | A | FK Sochi II | 4-1-4-1 | 4:1 | |||
24 | Fr. 21.04.2023 | 10:00 | H | Akhmat II | 4-2-3-1 | 78 | 1:2 | ||
25 | Fr. 28.04.2023 | 12:00 | A | Khimki II | 4-1-4-1 | 47 | 1:0 | ||
26 | Fr. 05.05.2023 | 13:00 | H | Akademia Kuban | 4-1-4-1 | 50 | 1:5 | ||
27 | Fr. 12.05.2023 | 12:00 | A | Fakel II | 4-1-4-1 | 75 | 2:1 | ||
28 | Fr. 19.05.2023 | 15:00 | H | FK Sochi II | 4-1-4-1 | 107 | 3:3 |