FK Gorodeya (- 2020)
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz Vysheyshaya Liga 2019
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 15 | 7 | 3 | 5 | 1,60 | 17:17 | 1.089 |
Auswärtsbilanz | 15 | 5 | 5 | 5 | 1,33 | 14:12 | 1.986 |
Gesamtbilanz | 30 | 12 | 8 | 10 | 1,47 | 31:29 | 1.537 |
Vysheyshaya Liga
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielsystem | Trainer | Zuschauer | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sa. 30.03.2019 | 12:00 | Isloch (5.) | Gorodeya (7.) | 4-2-3-1 | Sergey Yaromko | 800 | 2:0 | ||
2 | Fr. 05.04.2019 | 18:45 | Gorodeya (15.) | Vitebsk (7.) | 4-2-3-1 | Sergey Yaromko | 800 | 1:1 | ||
3 | So. 14.04.2019 | 19:45 | Dinamo Minsk (4.) | Gorodeya (12.) | 4-2-3-1 | Sergey Yaromko | 2.380 | 1:0 | ||
4 | Sa. 20.04.2019 | 18:00 | Gorodeya (13.) | Torpedo Zhodino (7.) | 4-2-3-1 | Sergey Yaromko | 1.200 | 0:3 | ||
5 | Sa. 27.04.2019 | 00:00 | Dnyapro Mogilev (14.) | Gorodeya (15.) | ? | Sergey Yaromko | 3.700 | 0:0 | ||
6 | Mo. 06.05.2019 | 16:00 | Gorodeya (15.) | BATE Borisov (1.) | ? | Sergey Yaromko | 1.400 | 1:0 | ||
7 | Sa. 11.05.2019 | 18:00 | Dynamo Brest (2.) | Gorodeya (12.) | ? | Sergey Yaromko | 8.269 | 4:0 | ||
8 | Fr. 17.05.2019 | 19:45 | Gorodeya (14.) | Slavia (9.) | ? | Sergey Yaromko | 1.300 | 1:0 | ||
9 | Sa. 25.05.2019 | 15:15 | FK Minsk (15.) | Gorodeya (10.) | ? | Sergey Yaromko | 600 | 0:3 | ||
10 | Sa. 01.06.2019 | 14:00 | Energetik-BGU (13.) | Gorodeya (10.) | ? | Sergey Yaromko | 500 | 0:0 | ||
11 | Fr. 14.06.2019 | 19:45 | Gorodeya (10.) | Torpedo Minsk (16.) | ? | Sergey Yaromko | 800 | 0:0 | ||
12 | Fr. 21.06.2019 | 19:45 | Neman Grodno (10.) | Gorodeya (9.) | ? | Sergey Yaromko | 400 | 1:3 | ||
13 | Sa. 29.06.2019 | 18:00 | Gorodeya (9.) | FK Slutsk (12.) | ? | Oleg Radushko | 1.280 | 1:0 | ||
14 | So. 07.07.2019 | 18:45 | FK Gomel (15.) | Gorodeya (7.) | ? | Oleg Radushko | 2.500 | 0:0 | ||
15 | Mi. 25.09.2019 | 17:45 | Gorodeya (7.) | Soligorsk (3.) | ? | Oleg Radushko | 1.100 | 0:0 | ||
16 | Sa. 20.07.2019 | 16:00 | Gorodeya (7.) | Isloch (6.) | ? | Oleg Radushko | 1.100 | 1:2 | ||
17 | So. 11.08.2019 | 16:00 | Vitebsk (9.) | Gorodeya (8.) | ? | Oleg Radushko | 1.400 | 0:2 | ||
18 | So. 18.08.2019 | 00:00 | Gorodeya (7.) | Dinamo Minsk (4.) | ? | Oleg Radushko | 1.550 | 3:1 | ||
19 | So. 25.08.2019 | 15:45 | Torpedo Zhodino (6.) | Gorodeya (7.) | ? | Oleg Radushko | 1.120 | 1:1 | ||
20 | Fr. 30.08.2019 | 00:00 | Gorodeya (7.) | Dnyapro Mogilev (15.) | ? | Oleg Radushko | 1.300 | 3:2 | ||
21 | Sa. 14.09.2019 | 19:45 | BATE Borisov (2.) | Gorodeya (7.) | ? | Oleg Radushko | 4.023 | 2:1 | ||
22 | Fr. 20.09.2019 | 18:45 | Gorodeya (7.) | Dynamo Brest (1.) | ? | Oleg Radushko | 1.350 | 1:3 | ||
23 | So. 29.09.2019 | 14:00 | Slavia (10.) | Gorodeya (7.) | ? | Oleg Radushko | 2.200 | 0:1 | ||
24 | Fr. 04.10.2019 | 19:45 | Gorodeya (7.) | FK Minsk (12.) | ? | Oleg Radushko | 850 | 1:2 | ||
25 | Mo. 21.10.2019 | 18:00 | Gorodeya (7.) | Energetik-BGU (13.) | ? | Oleg Radushko | 850 | 1:0 | ||
26 | Fr. 25.10.2019 | 15:00 | Torpedo Minsk (16.) | Gorodeya (7.) | ? | Oleg Radushko | 0:3 | |||
27 | Sa. 02.11.2019 | 14:00 | Gorodeya (7.) | Neman Grodno (8.) | ? | Oleg Radushko | 800 | 1:0 | ||
28 | Sa. 09.11.2019 | 00:00 | FK Slutsk (13.) | Gorodeya (7.) | ? | Oleg Radushko | 850 | 0:0 | ||
29 | Sa. 23.11.2019 | 00:00 | Gorodeya (7.) | FK Gomel (15.) | ? | Oleg Radushko | 650 | 2:3 | ||
30 | Sa. 30.11.2019 | 00:00 | Soligorsk (3.) | Gorodeya (7.) | ? | Oleg Radushko | 1.047 | 1:0 |
Belarussischer Pokal
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielsystem | Trainer | Zuschauer | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.Runde | Sa. 28.07.2018 | 16:00 | Slonim | Gorodeya | ? | Sergey Yaromko | 720 | 1:2 | ||
Achtelfinale | Sa. 11.08.2018 | 00:00 | BATE Borisov | Gorodeya | 4-4-1-1 | Sergey Yaromko | 2.411 | 4:2 n.E. |